4,5



Sulla base di 32 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Musamam Eau de Parfum - 100, profumo arabo270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2.834,53 €/1l
212,59 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
182,50 €/1l
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Najdia Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
161,30 €/1l
16,13 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
228,00 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
261,00 €/1l
26,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Qimmah for Men EDP 100 ml M
203,40 €/1l
20,34 €
Venditore: Serica

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Raghba Wood Intense EDP 100 ml M
181,50 €/1l
18,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Oud Lail Maleki EDP U 100 ml
177,10 €/1l
17,71 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Oud Najdia è una splendida fragranza legnosa con note speziate, adatta a qualsiasi occasione. La nota di testa inizia con un profumo fresco e legnoso di agrumi e cedro. Il cuore è caratterizzato da cardamomo, cannella, oud, rosmarino e lavanda. Il fondo è caldo e armonioso con patchouli, ambra grigia e muschio.
Oud Najdia è una fragranza fresca e legnosa con note speziate. Un profumo elegante ed equilibrato, ideale per ogni occasione. /
Lattafa Oud Najdia Eau De Parfum 100 ml Mann
Oud Najdia Eau de Parfum di Lattafa è stato creato esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, eugenolo, farnesolo, benzoato di benzile, salicilato di benzile, isoeugenolo, alfa-isometil ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Produttore
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 6291106066159
- Codice del produttore
- 137936
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, eugenolo, farnesolo, benzoato di benzile, salicilato di benzile, isoeugenolo, alfa-isometil ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Produttore
- Gruppi target
- UnisexUomo
- Codice EAN
- 6291106066159
- Codice del produttore
- 137936
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
228,00 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
182,50 €/1l
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
261,00 €/1l
26,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
240,50 €/1l
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Hayaati EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Oud Lail Maleki EDP U 100 ml
177,10 €/1l
17,71 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Velvet Oud Eau De Parfum 100ml Spray
283,00 €/1l
28,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Najdia Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
161,30 €/1l
16,13 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Oud Mood Reminiscence EDP 100 ml UNISEX
200,90 €/1l
20,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100ml
128,50 €/1l
12,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Raghba Wood Intense EDP 100 ml M
181,50 €/1l
18,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
76% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
76%5% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
5%10% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
10%5% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
5%5% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
5%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto per l'uso quotidiano, ottimo prezzo
È una fragranza molto accogliente. Non so come possa non piacere a qualcuno. Per il prezzo è ottimo. Adatto per l'uso quotidiano: Ufficio, università, uscite (non la sera).
Recensito il giorno 25 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Incredibile
A questo prezzo non ci si può credere, l'ho comprato, l'ho provato e il secondo ordine è in arrivo. Super
Recensito il giorno 22 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Lattafa
Profumo molto gradevole
Recensito il giorno 22 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 21 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l