Burro di arachidi Skippy cremoso

10,54 €

31,00 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Burro di arachidi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di 5x Nishikawa Arachidi giapponesi messicane in soia 80g
5x Nishikawa Arachidi giapponesi messicane in soia 80g
44,97 €/1kg
17,99 €
Venditore: LaProve
Immagine prodotto di Pasta di noci 500 g
Pasta di noci 500 g
13.990,00 €/1l
21,99 €
-36%
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pasta di noci croccanti 500g
Pasta di noci croccanti 500g
27,98 €/1l
21,99 €
-36%
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico croccante
Burro di arachidi biologico croccante
14,76 €/1kg
3,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di arachidi La Comtesse Crema di arachidi extra cremosa 350g
Burro di arachidi La Comtesse Crema di arachidi extra cremosa 350g
13,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di PCD - Burro di arachidi 100% - 1 confezione da 10 kg
PCD - Burro di arachidi 100% - 1 confezione da 10 kg
10,20 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
111,21 €
-9,26 €
101,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Burro di arachidi cremoso Jif 454 g
Burro di arachidi cremoso Jif 454 g
48,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
21,84 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Lotus 2257974002 Lotus Brotaufstrich, 400,0 g
Lotus 2257974002 Lotus Brotaufstrich, 400,0 g
32,12 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
12,85 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di 5 kg di burro di arachidi DIAMOND dall'Olanda in un contenitore di stoccaggio | Secchio per burro di arachidi
5 kg di burro di arachidi DIAMOND dall'Olanda in un contenitore di stoccaggio | Secchio per burro di arachidi
8,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
39,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di pasta di arachidi pcd come base per salsa di arachidi e sate 500g
pasta di arachidi pcd come base per salsa di arachidi e sate 500g
14,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di arachidi Jif Extra Croccante 454 g
Burro di arachidi Jif Extra Croccante 454 g
42,47 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
19,78 €
-2%
19,28 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione cremosa di burro di arachidi 340g
Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione cremosa di burro di arachidi 340g
16,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di BILL & JOHN 4186379008 BILL & JOHN CREAMY Erdnussbutter, 350,0 g
BILL & JOHN 4186379008 BILL & JOHN CREAMY Erdnussbutter, 350,0 g
31,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,18 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Burro di arachidi MyProtein 1000 g croccante / Burri di arachidi / Burro di arachidi naturale senza zuccheri eaggiunti
Burro di arachidi MyProtein 1000 g croccante / Burri di arachidi / Burro di arachidi naturale senza zuccheri eaggiunti
0,01 €/1l
14,81 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Crema di arachidi a pezzetti
Crema di arachidi a pezzetti
13,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di arachidi naturale GymBeam - Alto contenuto proteico, fonte vegana di proteine e grassi, burro di arachidi proteico sano senza zucchero e olio di palma (340 g, liscio)
Burro di arachidi naturale GymBeam - Alto contenuto proteico, fonte vegana di proteine e grassi, burro di arachidi proteico sano senza zucchero e olio di palma (340 g, liscio)
12,59 €/1l
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,28 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di ALLNUTRITION 100% Burro di Arachidi 1000 g fine / Burri di Arachidi / Delizioso burro di arachidi 100% naturale senza zuccheri aggiunti,e olio di palma
ALLNUTRITION 100% Burro di Arachidi 1000 g fine / Burri di Arachidi / Delizioso burro di arachidi 100% naturale senza zuccheri aggiunti,e olio di palma
13,04 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,04 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione di burro di arachidi croccante 340g
Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione di burro di arachidi croccante 340g
18,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di arachidi Calvé Pindakaas 650g - Cremoso, ricco di proteine, senza zucchero
Burro di arachidi Calvé Pindakaas 650g - Cremoso, ricco di proteine, senza zucchero
15,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,23 €
Venditore: Pantry_Intl
KREM Z ORZESZKÓW ZIEMNYCH PRAŻONYCH 100 % CRUNCHY BIO 500 g - TERRASANA
Burro di arachidi – Croccante, 500g | TERRASANA
12,14 €/1kg
6,07 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Dal 1930 Skippy è uno dei marchi di burro di arachidi più amati negli Stati Uniti.
È nota per il suo gusto cremoso, arricchito da una leggera nota salata.
n'è per tutti i gusti, dalla versione cremosa a quella croccante.

Il burro di arachidi Skippy è privo di conservanti artificiali, coloranti, aromi o olio di palma!
Un'ottima fonte di proteine che contiene anche grassi sani e fibre

Il burro di arachidi Skippy può essere gustato in molti modi.
Su toast, pane o bagel. Arricchito con marmellata o miele.
Come ingrediente per prodotti da forno o sopra la frutta!

Dettagli:

  • Ingredienti:
    • Arachidi tostate (91%) (non UE)
    • Zucchero
    • Olio di colza
    • Olio di semi di cotone
    • Sale
  • Informazioni nutrizionali per 100 g:
    • Energia kJ/kcal: 2531/605
    • Grassi: 43,4 g (di cui 9,4 g di acidi grassi saturi)
    • Carboidrati: 16,6 g (di cui 11,4 g di zuccheri)
    • Fibre alimentari: 7,7 g
    • Proteine: 26,9 g 
    • Sale: 1,0 g
  • Conservare in un luogo fresco e asciutto
  • 340 grammi per vasetto
  • Data di scadenza: luglio 2024 (o oltre)

Contenuto della confezione:

  • 4x 340 grammi di burro di arachidi Skippy "Creamy"
Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto e lontano da fonti di calore
Elenco degli ingredienti
Arachidi tostate (91%) (non UE) Zucchero Olio di colza Olio di semi di cotone Sale
Dichiarazione nutrizionale
Energia kJ/kcal: 2531/605 Grassi: 43,4 g (di cui 9,4 g acidi grassi saturi) Carboidrati: 16,6 g (di cui 11,4 g zuccheri) Fibre alimentari: 7,7 g Proteine: 26,9 g Sale: 1,0 g
Allergeni
Arachidi e prodotti derivati
soia e prodotti derivati
Peso
340 g
Imprese alimentari
Hormel Foods Sales, LLC 1 Hormel Place MN 55912 Austin (USA)
Denominazione di vendita
Ingredienti: Arachidi tostate (91%) (non UE) Zucchero Olio di colza Olio di semi di cotone Sale Informazioni nutrizionali per 100 g: Valore energetico kJ/kcal: 2531/605 Grassi: 43,4 g (di cui 9,4 g di acidi grassi saturi) Carboidrati: 16,6 g (di cui 11,4 g di zuccheri) Fibre alimentari: 7,7 g Proteine: 26,9 g Sale: 1,0 g Conservare al riparo dal calore e in luogo asciutto 340 grammi per barattolo
Produttore
Hershey's
Codice del produttore
80007577
Codice EAN
0037600106009
37600106009

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto e lontano da fonti di calore
Elenco degli ingredienti
Arachidi tostate (91%) (non UE) Zucchero Olio di colza Olio di semi di cotone Sale
Dichiarazione nutrizionale
Energia kJ/kcal: 2531/605 Grassi: 43,4 g (di cui 9,4 g acidi grassi saturi) Carboidrati: 16,6 g (di cui 11,4 g zuccheri) Fibre alimentari: 7,7 g Proteine: 26,9 g Sale: 1,0 g
Allergeni
Arachidi e prodotti derivati
soia e prodotti derivati
Peso
340 g
Imprese alimentari
Hormel Foods Sales, LLC 1 Hormel Place MN 55912 Austin (USA)
Denominazione di vendita
Ingredienti: Arachidi tostate (91%) (non UE) Zucchero Olio di colza Olio di semi di cotone Sale Informazioni nutrizionali per 100 g: Valore energetico kJ/kcal: 2531/605 Grassi: 43,4 g (di cui 9,4 g di acidi grassi saturi) Carboidrati: 16,6 g (di cui 11,4 g di zuccheri) Fibre alimentari: 7,7 g Proteine: 26,9 g Sale: 1,0 g Conservare al riparo dal calore e in luogo asciutto 340 grammi per barattolo
Produttore
Hershey's
Codice del produttore
80007577
Codice EAN
0037600106009
37600106009
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Burro di arachidi Skippy Super Chunk
Burro di arachidi Skippy Super Chunk
31,00 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,54 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 489
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Immagine prodotto di Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di AIORBER radio di emergenza con pannello solare e manovella, power bank da 10000 mAh, torcia LED, allarme SOS, robusta e portatile, verde
AIORBER radio di emergenza con pannello solare e manovella, power bank da 10000 mAh, torcia LED, allarme SOS, robusta e portatile, verde
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 62
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: OrberStore
Immagine prodotto di BiFi Carazza 40g
BiFi Carazza 40g
26,25 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crisco 453 g
Crisco 453 g
31,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
16,78 €
-14%
14,39 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Cavo USB C originale Samsung EP-DG950CBE 1,2 m Nero Cavo di ricarica resistente Tipo C Cavo di ricarica rapida Cavo dati S20 S10 S9 S8 Note 9 Note 8 P30 P20 P10 P9 e molti altri.
Cavo USB C originale Samsung EP-DG950CBE 1,2 m Nero Cavo di ricarica resistente Tipo C Cavo di ricarica rapida Cavo dati S20 S10 S9 S8 Note 9 Note 8 P30 P20 P10 P9 e molti altri.
15,42 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 240
18,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Vasino Fisher-Price 4-in-1 Premium Design, toilette per bambini, funzione timer
Vasino Fisher-Price 4-in-1 Premium Design, toilette per bambini, funzione timer
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
106,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dr.Oetker 130560007 Dr.Oetker Puddingpulver 3 Pack
Dr.Oetker 130560007 Dr.Oetker Puddingpulver 3 Pack
11,64 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sendez 6 bicchieri da latte macchiato 300ml con manico e 6 cucchiai in acciaio inox Bicchieri da caffè Bicchieri da tè
Sendez 6 bicchieri da latte macchiato 300ml con manico e 6 cucchiai in acciaio inox Bicchieri da caffè Bicchieri da tè
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 53
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sendez_GmbH
Immagine prodotto di Saupiquet Rio Mare filetti di tonno in scatola in olio d'oliva 185g
Saupiquet Rio Mare filetti di tonno in scatola in olio d'oliva 185g
31,95 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
6,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tavolo da giardino in acacia 200 x 74 x 100 cm
Tavolo da giardino in acacia 200 x 74 x 100 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 12
303,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Il più venduto
Immagine prodotto di Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 123
31,95 €
-6%
29,95 €
Venditore: Friseurtotal
Il più venduto
Immagine prodotto di Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
15,47 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
7,04 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 244
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 129
44,94 €
Venditore: Genius_GmbH
Immagine prodotto di Arm & Hammer bicarbonato di sodio 454g
Arm & Hammer bicarbonato di sodio 454g
53,30 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
24,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Termometro Penna per alimenti Termometro per alimenti Sonda Termometro per arrosti
Termometro Penna per alimenti Termometro per alimenti Sonda Termometro per arrosti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 133
12,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di KoRo® 4489690008 KoRo®  Weißes Mandelmus Nussmus, 500,0 g
KoRo® 4489690008 KoRo® Weißes Mandelmus Nussmus, 500,0 g
38,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
19,28 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
124,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET
Immagine prodotto di Spazzola compatibile con Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Spazzola per pavimenti a trasmissione diretta con 4 luci frontali a LED per pavimenti duri e tappeti
Spazzola compatibile con Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Spazzola per pavimenti a trasmissione diretta con 4 luci frontali a LED per pavimenti duri e tappeti
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 6
29,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES
Immagine prodotto di Granitan - Lavello in granito - Lavandino 44,5x41,5 cm - Lavello nero - con miscelatore - TEOR
Granitan - Lavello in granito - Lavandino 44,5x41,5 cm - Lavello nero - con miscelatore - TEOR
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
Immagine prodotto di Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
Ruhhy 3465 Bilancia da cucina digitale 0,1 g - 2 kg argento
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 400
5,90 €
Venditore: Jumada
Immagine prodotto di Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 403
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Apple MQGJ2ZM Cavo di ricarica Lightning USB-C 1 m Bianco
Apple MQGJ2ZM Cavo di ricarica Lightning USB-C 1 m Bianco
17,79 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 234
17,79 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 74
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 373
11,60 €
Venditore: NamdarStore

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 8 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Data di scadenza
Recensito il giorno 28 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 settembre 2023 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di 5x Nishikawa Arachidi giapponesi messicane in soia 80g
5x Nishikawa Arachidi giapponesi messicane in soia 80g
17,99 €
Venditore: LaProve
44,97 €/1kg
Immagine prodotto di Pasta di noci 500 g
Pasta di noci 500 g
21,99 €
-36%
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
13.990,00 €/1l
Immagine prodotto di Pasta di noci croccanti 500g
Pasta di noci croccanti 500g
21,99 €
-36%
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
27,98 €/1l
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione di burro di arachidi croccante 340g
Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione di burro di arachidi croccante 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,62 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi cremoso Jif 454 g
Burro di arachidi cremoso Jif 454 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
21,84 €
Venditore: AllYouNeed
48,11 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione cremosa di burro di arachidi 340g
Burro di arachidi biologico Whole Earth Confezione cremosa di burro di arachidi 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,76 €/1kg
Immagine prodotto di pasta di arachidi pcd come base per salsa di arachidi e sate 500g
pasta di arachidi pcd come base per salsa di arachidi e sate 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,76 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di arachidi a pezzetti
Crema di arachidi a pezzetti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,57 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi Jif Extra Croccante 454 g
Burro di arachidi Jif Extra Croccante 454 g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
19,78 €
-2%
19,28 €
Venditore: AllYouNeed
42,47 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi - 100 % burro di arachidi biologico - vegano e senza additivi - Nature's Finest - 250 g
Burro di arachidi - 100 % burro di arachidi biologico - vegano e senza additivi - Nature's Finest - 250 g
5,10 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Burro di arachidi La Comtesse Crema di arachidi extra cremosa 350g
Burro di arachidi La Comtesse Crema di arachidi extra cremosa 350g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,57 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico croccante
Burro di arachidi biologico croccante
3,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,76 €/1kg
Immagine prodotto di Burro di arachidi biologico al cacao croccante
Burro di arachidi biologico al cacao croccante
4,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,96 €/1kg