Spiderman di carta commestibile in ragnatela 20 cm

45,20 €

452,00 € / 1kg

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 14 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Decorazioni commestibili per torte e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Petali di fiordaliso essiccati, fiordaliso viola, 100 g, fiori commestibili
Petali di fiordaliso essiccati, fiordaliso viola, 100 g, fiori commestibili
184,80 €/1kg
18,48 €
Venditore: WINOSZARNIA
Il più venduto
Immagine prodotto di Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
4,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Petali di gelsomino essiccati - 100 g di fiori commestibili
Petali di gelsomino essiccati - 100 g di fiori commestibili
8,93 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: WINOSZARNIA
Immagine prodotto di Zucchero raffinato colorante
Zucchero raffinato colorante
12,34 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Glassa per torta Pickerd rosa 125g
Glassa per torta Pickerd rosa 125g
31,92 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
3,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
48,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Spolverini preferiti Pickerd So Blue 110g
Spolverini preferiti Pickerd So Blue 110g
45,36 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
4,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
181,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
45,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cake topper Spidey, 16 pezzi, altezza: 4,5 cm
Cake topper Spidey, 16 pezzi, altezza: 4,5 cm
542,00 €/1kg
10,84 €
Venditore: Denpoli-Venda
Immagine prodotto di Dr Oetker Copertura per fondente bianco pronta all'uso confezione da 450 g
Dr Oetker Copertura per fondente bianco pronta all'uso confezione da 450 g
13,60 €/1kg
6,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FunCakes Rollfondant Tiger Orange 250 g
FunCakes Rollfondant Tiger Orange 250 g
184,00 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 44
46,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Sonic cake topper 20cm Ø compleanno in carta wafer
Sonic cake topper 20cm Ø compleanno in carta wafer
3.922,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Animali di zucchero Günthart, assortiti 18g 1 pezzo
Animali di zucchero Günthart, assortiti 18g 1 pezzo
186,50 €/1kg
3,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Coriandoli decorativi Dr Oetker, 100 g
Coriandoli decorativi Dr Oetker, 100 g
36,30 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di La crema per torte Dr Oetker alla vaniglia è di sicuro successo e soda al taglio 140g
La crema per torte Dr Oetker alla vaniglia è di sicuro successo e soda al taglio 140g
18,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FunCakes Deco Melts Azzurro 250 g
FunCakes Deco Melts Azzurro 250 g
196,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 101
49,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Coriandoli pop preferiti Pickerd 110g
Coriandoli pop preferiti Pickerd 110g
41,36 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,55 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di PICKERD Set di 3 Mondo Marino 70 g
PICKERD Set di 3 Mondo Marino 70 g
61,14 €/1kg
4,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FunCakes Rollfondant Nero Corvo 1kg
FunCakes Rollfondant Nero Corvo 1kg
52,55 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 55
52,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Farfalle incantate Dr. Oetker in tre colori 12 pezzi
Farfalle incantate Dr. Oetker in tre colori 12 pezzi
142,00 €/1kg
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Jedlý papír per decorare facilmente e velocemente le torte. È un prodotto senza glutine. Per la sua produzione vengono utilizzati ingredienti di qualità e colori per uso alimentare. La stampa viene effettuata in una speciale macchina da stampaá alimentare. La torta commestibile permette di decorare torte o altri dessert. La torta può essere ricoperta da un sottile strato di máwordécreaméo di gel fissativoéedibileé. Posizionare la carta sopra questo strato, lisciarla e ricoprirla nuovamente con il gel. Il gel si attacca e ravviva il colore. Mettetela sulla torta almeno tre ore prima di mangiarla, in modo che sia morbida quando la servite. Questo papý eatýr è stampato con un motivo di Spiderman in azione. Diametro 20 cm.

 

Ingredienti:
Olio di oliva, acqua, fecola di patate, coloranti: E102, E110, E122, E133, E151, addensante: maltodestrina.



  • Contenuto della confezione: 1 decorazione per torte
  • Diametro: circa 20 cm
  • Caratteristiche: senza E171, senza glutine, senza lattosio, senza proteine del latte, senza zuccheri aggiunti, adatto ai vegetariani
  • Ingredienti: olio d'oliva, fecola di patate, acqua
  • Colore: E102, E122, E133, E151
  • Addensante: maltodestrina
  • Valori nutrizionali per 100 g o 100 ml:
  • Valore energetico: 360 kJ / 1.530 kcal
  • Grassi: 1,1 g
  • di cui acidi grassi saturi: 0,2 g
  • Carboidrati: 88 g
  • di cui zuccheri: 0 g
  • Proteine: 0 g
  • Sodio: 20 g
  • Sale: 0,1 g
Elenco degli ingredienti
Fecola di patate, acqua, olio d'oliva, maltodestrina, E102, E110, E122, E133, E151 (può compromettere l'attività e l'attenzione nei bambini)
Dichiarazione nutrizionale
Fecola di patate, acqua, olio d'oliva, maltodestrina, E102, E110, E122, E133, E151 (può compromettere l'attività e l'attenzione nei bambini)
Peso
100 g
Imprese alimentari
DEKORA INNOVA S.A.U., C/ Florin, Parcelas 30-39 Pol. Ind. Las Atalayas 03114 Alicante (SPANIEN)
Denominazione di vendita
Topper per torta
Produttore
Dekora
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
114398
Codice EAN
8435599740877

Elenco degli ingredienti
Fecola di patate, acqua, olio d'oliva, maltodestrina, E102, E110, E122, E133, E151 (può compromettere l'attività e l'attenzione nei bambini)
Dichiarazione nutrizionale
Fecola di patate, acqua, olio d'oliva, maltodestrina, E102, E110, E122, E133, E151 (può compromettere l'attività e l'attenzione nei bambini)
Peso
100 g
Imprese alimentari
DEKORA INNOVA S.A.U., C/ Florin, Parcelas 30-39 Pol. Ind. Las Atalayas 03114 Alicante (SPANIEN)
Denominazione di vendita
Topper per torta
Produttore
Dekora
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
114398
Codice EAN
8435599740877
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Candela per torta Dekora Paw Petrol Chase 3D
Candela per torta Dekora Paw Petrol Chase 3D
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Statuetta di plastica dell'Uomo Ragno Marvel 9 cm - Taglia unica
Statuetta di plastica dell'Uomo Ragno Marvel 9 cm - Taglia unica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Dekora Cake Topper Paw Patrol in carta/cartone - 16 pezzi, altezza: 4,2 cm
Dekora Cake Topper Paw Patrol in carta/cartone - 16 pezzi, altezza: 4,2 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
34,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Congelato 15,5 cm
Congelato 15,5 cm
2.049,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
22,90 €
-10%
20,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Cake topper Spidey 17,5 cm compleanno
Cake topper Spidey 17,5 cm compleanno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,73 €
Venditore: Denpoli-Venda
Immagine prodotto di Palloncini di Minnie e statuetta della torta della panchina
Palloncini di Minnie e statuetta della torta della panchina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,82 €
Venditore: Denpoli-Venda
Immagine prodotto di Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
8,65 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Candele per torte Paw Patrol 3 cm 5 pezzi
Candele per torte Paw Patrol 3 cm 5 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
29,40 €
-15%
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di Candele per torta Spiderman 9cm
Candele per torta Spiderman 9cm
194,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 201
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Cake Topper Peppa Pig 17x12 cm Compleanno
Cake Topper Peppa Pig 17x12 cm Compleanno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Scatola per muffin Peppa Pig 25 pezzi.
Scatola per muffin Peppa Pig 25 pezzi.
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
30,70 €
-65%
10,71 €
Venditore: Denpoli-Venda
Immagine prodotto di Candela di compleanno Frozen, Elsa, 7,5 cm, decorazione per torta di compleanno
Candela di compleanno Frozen, Elsa, 7,5 cm, decorazione per torta di compleanno
353,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
17,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cake Topper Frozen Regina del Ghiaccio Compleanno
Cake Topper Frozen Regina del Ghiaccio Compleanno
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
31,66 €
-3%
30,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Valigia party Paw Patrol ragazze 51 pezzi
Valigia party Paw Patrol ragazze 51 pezzi
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
31,46 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
Heitmann Colorante alimentare Crazy Colors 6x4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Ruhhy Piatto rotante per torte Set di decorazioni per torte Accessori da forno Disco girevole per torte 18908
Ruhhy Piatto rotante per torte Set di decorazioni per torte Accessori da forno Disco girevole per torte 18908
87,52 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
36,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Glassa per torta Pickerd rosa 125g
Glassa per torta Pickerd rosa 125g
31,92 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
3,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5Numero di recensioni: 42
19,86 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
FunCakes Fondant Rosa Pastello 250 g
181,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
45,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Set di spazzolini da denti elettrici da viaggio con pinza, supporto da parete, 3 pezzi, adatto al viaggio
Set di spazzolini da denti elettrici da viaggio con pinza, supporto da parete, 3 pezzi, adatto al viaggio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 48
33,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Figurine decorative Wilton - calcio  Wilton Materiale: plastica, Numero di pezzi: 7
Figurine decorative Wilton - calcio Wilton Materiale: plastica, Numero di pezzi: 7
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 5
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 55
39,99 €
Venditore: Seleo
Immagine prodotto di Cartella vuota - 24 pagine (432 schede) - Ideale per raccogliere immagini/cartoline - Colore neutro
Cartella vuota - 24 pagine (432 schede) - Ideale per raccogliere immagini/cartoline - Colore neutro
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 80
12,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: collect-it-de
Immagine prodotto di AREBOS monopattino da città rosa | ruote a LED, regolabile in altezza e pieghevole
AREBOS monopattino da città rosa | ruote a LED, regolabile in altezza e pieghevole
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 299
82,89 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Valigia per feste di compleanno per bambini TIB Heyne Paw Patrol 51 pz.
Valigia per feste di compleanno per bambini TIB Heyne Paw Patrol 51 pz.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
30,76 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di FunCakes Rollfondant Tiger Orange 250 g
FunCakes Rollfondant Tiger Orange 250 g
184,00 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 44
46,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di IndietroDecor 6 dolci dinosauri di zucchero
IndietroDecor 6 dolci dinosauri di zucchero
148,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di 12pcs russo piping ugelli +1 professionale piping bag 20cm torta decorazione 27pcs set
12pcs russo piping ugelli +1 professionale piping bag 20cm torta decorazione 27pcs set
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 4
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Recensioni dei clienti

Sulla base di 67 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 28 giugno 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Recensito il giorno 27 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Semplicemente fantastico
Recensito il giorno 12 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Torta
Recensito il giorno 21 ottobre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Super!
Recensito il giorno 9 febbraio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Soddisfatto
Recensito il giorno 31 agosto 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Tortenaufleger
Recensito il giorno 13 febbraio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Sehr zufrieden!
Recensito il giorno 16 agosto 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Pasta di spezie professionale Knorr Zenzero
Pasta di spezie professionale Knorr Zenzero
24,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,21 €/1kg
Immagine prodotto di Petali essiccati di fiordaliso rosa 1kg Fiori commestibili
Petali essiccati di fiordaliso rosa 1kg Fiori commestibili
163,24 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: WINOSZARNIA
0,16 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Pasta di marzapane Lemke Simply Pure 1kg- Fine marzapane crudo berlinese senza alcool - 54% di contenuto di mandorle - Pasta di marzapane cruda per la pasticceria
Pasta di marzapane Lemke Simply Pure 1kg- Fine marzapane crudo berlinese senza alcool - 54% di contenuto di mandorle - Pasta di marzapane cruda per la pasticceria
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
15,95 €
Venditore: Lemke
15,95 €/1kg
Immagine prodotto di Lemke Marzapane Fine di Berlino – Caramello Salato, 200g | Marzapane pregiato al gusto di caramello salato
Lemke Marzapane Fine di Berlino – Caramello Salato, 200g | Marzapane pregiato al gusto di caramello salato
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
2,49 €
Venditore: Lemke
12,45 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Aromat universale
Knorr Aromat universale
209,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,77 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
Meggle Creme Decor Patisserie Crema alternativa versatile 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,73 €/1l
Immagine prodotto di Food Colours Velluto Spray Suede 100 ml BABY BLUE
Food Colours Velluto Spray Suede 100 ml BABY BLUE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
19,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
199,90 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Mise en place All Italiana
Knorr Mise en place All Italiana
28,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
84,24 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Mise en place Aglio
Knorr Mise en place Aglio
28,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
84,24 €/1kg
Immagine prodotto di Casa Rinaldi Trüffel-Carpaccio
Casa Rinaldi Trüffel-Carpaccio
24,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
307,50 €/1kg
Immagine prodotto di Petali essiccati di fiordaliso rosa 50g Fiori commestibili
Petali essiccati di fiordaliso rosa 50g Fiori commestibili
10,78 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: WINOSZARNIA
215,60 €/1kg
Immagine prodotto di Guscio di lumaca
Guscio di lumaca
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
407,50 €/1kg
Immagine prodotto di Jürgen Langbein Gourmet Pasta di aragosta per zuppe e salse 500g confezione da 3 pezzi
Jürgen Langbein Gourmet Pasta di aragosta per zuppe e salse 500g confezione da 3 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,01 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Oetker finissimo marzapane di Lubecca pasta cruda IGP 200g confezione da 5 pz
Dr Oetker finissimo marzapane di Lubecca pasta cruda IGP 200g confezione da 5 pz
26,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,29 €/1kg
Immagine prodotto di 340 G Di Aroma Di Basilico / Primerba Kn
340 G Di Aroma Di Basilico / Primerba Kn
28,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
84,24 €/1kg
Immagine prodotto di Dr. Oetker Pudding al gusto di fragola 2,5 kg, 1 confezione (1 x 2,5 kg)
Dr. Oetker Pudding al gusto di fragola 2,5 kg, 1 confezione (1 x 2,5 kg)
26,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,44 €/1kg
Immagine prodotto di Fiori commestibili essiccati AUGILA FLOWERS Love Nature
Fiori commestibili essiccati AUGILA FLOWERS Love Nature
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
518,15 €/1kg
Immagine prodotto di Mandorle di Insula scagliate e sbollentate per la cottura e la panificazione 1000g
Mandorle di Insula scagliate e sbollentate per la cottura e la panificazione 1000g
17,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,71 €/1kg
Immagine prodotto di Zucchero raffinato colorante
Zucchero raffinato colorante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,34 €/1kg
Immagine prodotto di Gelatop strawberry flip (bottiglia da 1 kg)
Gelatop strawberry flip (bottiglia da 1 kg)
13,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,17 €/1kg