4,5



Sulla base di 11 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata HIKKADUWA1.019,20 €/1l
50,96 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.781,47 €/1l
208,61 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

La Rive Donna Eau De Parfum Spray 90ml per le donne
177,67 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive Pearl Eau De Parfum Spray 75ml per donna
293,20 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

La Rive In Love woda perfumowana damska 90 ml
167,44 €/1l
15,07 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

La Rive Touch Of Woman Eau De Parfum Spray 90ml per donna
216,67 €/1l
19,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

La Rive In Woman Eau de Parfum, 30 ml
416,67 €/1l
12,50 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: SuperMerchant

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

La Rive for Woman Aqua Eau de Parfum 100ml
213,60 €/1l
21,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

eau de toilette Brave For men 30 ml argento/grigio
476,00 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Salvo Elixir Edp Spray Per Uomo
500,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Fragranza maschile La Rive Extreme - Eau de Toilette fresca e sensuale, 30 ml
476,00 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tracker intelligente 24/7 con 128 GB di memoria
232,93 €/1l
17,47 €
Venditore: Katomix

Nuxe Profumo Donna Prodigieux Floral Le Parfum 50 Ml
37.400,00 €/1l
37,40 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Prestige Brown The Man è la miscela perfetta di fresche note marine con il carattere classicamente maschile delle note legnose di patchouli e vetiver. La freschezza del bergamotto, sottolineata da note delicatamente fruttate, si armonizza con l'eleganza delle note di geranio, lavanda e rosmarino, creando una fragranza perfetta per ogni occasione per gli uomini che apprezzano il loro stile. Il fondo legnoso della fragranza deve la sua struttura magnetica a un accento di fava tonka dal carattere estremamente coinvolgente. La Rive Prestige Brown The Man è la forza dell'eleganza maschile espressa in una fragranza che attrae i sensi, combinando gli elementi.
Note di profumo:
Notadi testa: note fruttate, bergamotto, note marine
Notadi cuore: geranio, lavanda, rosmarino
Nota di fondo: patchouli, vetiver, fava tonka
Eau de parfum da uomo della linea Prestige.
La Rive Prestige Brown The Man - Eau de Parfum 75ml - Una fragranza esclusiva per l'uomo moderno. Immergetevi in un mondo con questa seducente fragranza di La Rive. Con una miscela di note maschili e aromatiche, è la scelta perfetta per l'uomo di oggi, sicuro di sé ed elegante.
LA RIVE Prestige Brown The Men EDP 75ml
- Peso
- 0.09 kg
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Soluzione ad azione rapida - 500 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 5901832067306
- Peso
- 0.09 kg
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Soluzione ad azione rapida - 500 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 5901832067306
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

La Rive Brutal Grand - Eau de Toilette per uomo, 100 ml
145,40 €/1l
14,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive In Love woda perfumowana damska 90 ml
167,44 €/1l
15,07 €
Venditore: somnia24

La Rive Heroic Man woda toaletowa 100 ml
173,30 €/1l
17,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Glacier Ultra Eau de Parfum 100ml 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Hula hoop con contatore Trizand 25254
18,95 €
Venditore: Eoshop

Lattafa Perfumes - Confidential Private Gold EDP 100ml
197,00 €/1l
19,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: HAIR-STYLE-MARKET

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

Lattafa Perfumes - Alhambra Avant EDP 100ml
160,00 €/1l
16,00 €
Venditore: Bugelo

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

La Rive Extreme Story Eau De Toilette Spray 75ml per uomo
235,60 €/1l
17,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

eau de Toilette Grey Line uomo 90 ml nero
185,89 €/1l
16,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

La Rive, Password, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
130,80 €/1l
9,81 €
Venditore: NutraBestBG

LA RIVE Punta Grigia Uomo EDT 90ml
175,11 €/1l
15,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

La Rive, Gallant, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
150,10 €/1l
15,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Samsung Galaxy S10 , 15,5 cm (6,1"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 9.0, Nero
699,00 €
Venditore: G-Electronics

Paco Rabanne Man Eau de Toilette 100 ml
466,60 €/1l
46,66 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

vidaXL Coprisedia dritto coprisedia elastico 6 pezzi antracite
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
64% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
64%18% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
18%18% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
18%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo
Lo trovo davvero molto molto buono, ma sarebbe bello se contenesse più ml. Sarebbe fantastico
Recensito il giorno 4 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Economico e buono
Odore molto gradevole
Recensito il giorno 25 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un po' debole
Fragranza non eccezionale. Non dura a lungo.
Recensito il giorno 21 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1003)Numero di recensioni: 1003
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l