Questo neutralizzatore di odori elimina senza fatica anche gli odori più forti. La sua formula innovativa agisce in modo autonomo e non richiede risciacquo con acqua. È sicuro e sostenibile nell'uso. Lo spray neutralizzatore di odori neutralizza la causa dell'odore in modo semplice e duraturo, lasciando allo stesso tempo un gradevole profumo di freschezza.
Caratteristiche:
PUH, CHE PUZZA: Volevate godervi di nuovo il tempo in salotto, ma gli odori sgradevoli hanno rovinato i vostri piani? Eliminate gli odori in modo sostenibile e godetevi di nuovo la freschezza della vostra casa.
ELIMINARE GLI ODORI SENZA RIMPIANTI: sapevate che i deodoranti per ambienti convenzionali danneggiano la natura e la vostra salute? Con la nostra alternativa sostenibile, potete prendervi cura di tutto ciò che vi sta a cuore senza stressarvi con Greta.
FACILE DA USARE: "Il deodorante lascia sempre un velo e ha un odore molto forte." Dite addio a questo pensiero. Il nostro deodorante a base d'acqua va sempliceme...
eco:fy Spray deodorante Neutralizzatore di odori Assorbitore di odori Deodorante per tessuti Rimuove gli odori persistenti in profondità nelle fibre
67,05 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
52,44 €-21%
209,76 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
mer 07 – gio 08 ottobre
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Deodoranti per ambienti e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
219,40 €/1l
10,97 €
Venditore: apohealth
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Deodorante per ambienti Lattafa Ajwad 300 ml
43,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Febreze deodorante per tessuti Lenor Aprilfrisch 500ml - spray per tessuti (1 confezione)
10,04 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
5,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Odświeżacz powietrza Ambi Pur Cotone w żelu 19 g
1.450,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
38.723,81 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(33)Numero di recensioni: 33
36,93 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-44%
20,33 €
Venditore: Di-Life
dipure® Rimuovi odori di bruciato - Il rimedio per gli odori di bruciato 500 ml
112,88 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
56,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
20x Dufti 100% oli essenziali lampada di fragranza 5 bottiglie da 10ml deodorante per ambienti natalizi
1,14 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
56,95 €
Venditore: vonderpalette
Detergente per tessuti Dr. Beckmann - Elimina gli odori persistenti in profondità nelle fibre - Rinfresca i tessuti - Con una gradevole fragranza - 1 flacone da 500 ml
40,45 €
Venditore: oCreon
236070 Neutralizzatore di odori per deodoranti, 75 ml, TORK
433,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
32,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
HG rimuove gli odori per tutte le superfici 500 ml
20,04 €/1l
10,02 €
Venditore: Eoshop
tork 257012 deodorante TORK "Neutralizzatore di odori"
Arola deodorante spray per ambienti 400 ml vaniglia
67,47 €/1l
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Deodorante per ambienti spray alla vaniglia e magnolia, 400 ml
18,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Deodorante per ambienti Ambar
459,00 €/1l
9,18 €
Venditore: somnia24
H&H Elisir Spray Ambiente, Ml250
32,47 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
31,66 €
Venditore: coseAcasa
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questo neutralizzatore di odori elimina senza fatica anche gli odori più forti. La sua formula innovativa agisce in modo autonomo e non richiede risciacquo con acqua. È sicuro e sostenibile nell'uso. Lo spray neutralizzatore di odori neutralizza la causa dell'odore in modo semplice e duraturo, lasciando allo stesso tempo un gradevole profumo di freschezza.
Caratteristiche:
PUH, CHE PUZZA: Volevate godervi di nuovo il tempo in salotto, ma gli odori sgradevoli hanno rovinato i vostri piani? Eliminate gli odori in modo sostenibile e godetevi di nuovo la freschezza della vostra casa.
ELIMINARE GLI ODORI SENZA RIMPIANTI: sapevate che i deodoranti per ambienti convenzionali danneggiano la natura e la vostra salute? Con la nostra alternativa sostenibile, potete prendervi cura di tutto ciò che vi sta a cuore senza stressarvi con Greta.
FACILE DA USARE: "Il deodorante lascia sempre un velo e ha un odore molto forte." Dite addio a questo pensiero. Il nostro deodorante a base d'acqua va semplicemente spruzzato sulle zone interessate: fatto!
Il nostro stabilimento di produzione a Schwerte an der Ruhr è sinonimo di qualità, sostenibilità e brevi distanze di trasporto.
MOLTEPLICI APPLICAZIONI: il nostro deodorante è adatto a tutti i tipi di applicazioni e materiali (imbottiture, cuscini, mobili, materassi e molto altro): nessun problema!
Scooter elettrico RCB per bambini, scooter elettrico pieghevole per bambini, autonomia massima 16 km, velocità massima 20 km/h
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(182)Numero di recensioni: 182
189,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10,00 €
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice
Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(280)Numero di recensioni: 280
65,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-53%
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Adattatore di alimentazione USB-C Apple da 20 W + cavo da USB-C a Lightning da 2 m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(285)Numero di recensioni: 285
19,00 €
Venditore: EssentialSolution
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(98)Numero di recensioni: 98
38,43 €
Venditore: Toolandia
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(112)Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Febreze deodorante per tessuti Lenor Amethyst 500ml - Spray per tessuti (1 confezione)
10,04 €/1l
5,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(324)Numero di recensioni: 324
129,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
BOSCH BBHF214R - 2-in-1 Cordless Stick Vacuum Cleaner - Integrated Hand Vacuum - Parking Position (stands upright on its own)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(234)Numero di recensioni: 234
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics
Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(178)Numero di recensioni: 178
91,00 €
Venditore: KUBISPORT
Set di 4 sedie da pranzo LEXI, con rivestimento in velluto e gambe in metallo, sedia di design, nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(92)Numero di recensioni: 92
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCCOnlinemarkt
Assassin's Creed: Valhalla - PS5
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(25)Numero di recensioni: 25
24,99 €
Venditore: ak-trade
Tappeto soggiorno camera da letto a pelo corto motivo geometrico retrò moderno 3D
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(443)Numero di recensioni: 443
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
CLEANMAXX pulitore per tappezzeria e tappeti 360W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(33)Numero di recensioni: 33
69,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
armadio trendteam Armadio Specchio Melamina bianca 74 x 191 x 34 cm
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(37)Numero di recensioni: 37
431,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-33,00 €
398,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Abete pan di zucchero Picea glauca 'Conica' in vaso, altezza totale circa 30 cm - conifera sempreverde decorativa con crescita conica
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(18)Numero di recensioni: 18
3,90 €
Venditore: Blumen-Senf
Mucola rampa per cani rampa per cani auto telescopica ausilio per la pensione rampa per cani gradini pieghevoli per animali domestici rampa pieghevole per auto petwalk
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(37)Numero di recensioni: 37
50,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
AREBOS monopattino da città rosa | ruote a LED, regolabile in altezza e pieghevole
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(299)Numero di recensioni: 299
82,89 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Febreze deodorante per tessuti Lenor Aprilfrisch
18,04 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
9,02 €
Venditore: M_plus_L
VIESTA® 2 piedini per riscaldamento a infrarossi, per serie F/CF e pannelli con cornice fino a 22 mm, non adatti senza cornice, in alluminio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(92)Numero di recensioni: 92
16,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
10,97 €
Venditore: apohealth
219,40 €/1l
Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
56,72 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
315,11 €/1l
Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
4,69 €
Venditore: Lemonbite
469,00 €/1kg
Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
1,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-50%
0,99 €
Venditore: Lemonbite
Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
3,99 €
Venditore: Lemonbite
1.330,00 €/1l
Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
3,69 €
Venditore: Lemonbite
1.845,00 €/1l
Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
4,99 €
Venditore: Lemonbite
499,00 €/1kg
Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
75,93 €/1kg
Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
11,65 €
Venditore: EDANTI
233,00 €/1l
Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
33,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
32,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,99 €/1kg
Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Etro Diffusore di Vetiver 500ml
97,41 €
Venditore: PerfumTraders
194,82 €/1l
Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
79,31 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
440,61 €/1l
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
74,16 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
412,00 €/1l
Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
8,40 €/1kg
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Yuzu Diffusore 180ml