4,8



Sulla base di 50 recensioni
REAVET Olio di salmone per cani e gatti 500 ml - Ricco di Omega 3 e 6, olio di pesce per cani ad alto dosaggio I Alimenti genuini di qualità senza additivi I Imbottigliato fresco in Germania
60,75 €
121,50 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari per cani e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di salmone Canina 500ml47,60 €/1kg
23,80 €
Venditore: e-zooo_com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di salmone Animille, 1000 ml, per cani e gatti, spremuto a freddo, origine norvegese, ricco di Omega 316,18 €/1l
16,18 €
Venditore: Animille_com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ARTIPET | Integratore Articolazioni Cane e Gatto, 120 compresse: Glucosamina, Condroitina, Artiglio del Diavolo e MSM. Alta qualità Italy.2,30 €/1kg
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LAGA_PHARMA

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Olio di pesce HOLISTA Omega 3 - integratori per cani e gatti - 250 ml71,96 €/1l
17,99 €
Venditore: medpak_shop

AniForte olio di salmone per cani 1 litro - olio di pesce naturale dalla Norvegia ricco di Omega 3, integratore premium, barretta
29,98 €/1l
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Pets Nature olio di salmone per cani e gatti
96,04 €/1l
25,90 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

REAVET estratto di cozze dalle labbra verdi in polvere 1 kg per cani e cavalli I cozze dalle labbra verdi in polvere per cani, estratto di cozze dalle labbra verdi ad alto dosaggio I dopo aver trattato artrosi, artrite - integratore alimentare barf
136,19 €/1kg
136,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

REAVET Vermi-Erba Liquido 100 ml – per cani e gatti, con vera erba vermifuga (Artemisia Absinthium) in una formula a base di piante, adatto a tutti gli animali domestici
656,00 €/1l
65,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Olio di salmone
64,88 €/1l
16,22 €
Venditore: e-zooo_com

Capsule di olio di salmone Aniforte - 500 (non utilizzate)
77,98 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Arboremedia

Aniforte Barf Complete - 500 Grammi
63,90 €/1kg
31,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

REAVET, polvere di lievito di birra per cani e gatti, 250g – Prodotto naturale puro per un pelo lucente e una pelle sana – Ricco di biotina e vitamine del gruppo B
210,16 €/1kg
52,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Aniforte Formula Vescica - 100 grammi
211,50 €/1kg
21,15 €
Venditore: velmontask

Lunderland 500ml Omega3-Öl
77,66 €/1kg
38,83 €
Venditore: e-zooo_com

Aniforte Heilmoor - 1,2 chilogrammi
24,81 €/1kg
29,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Lunderland 250g Grünlippmuschelpulver
158,76 €/1kg
39,69 €
Venditore: e-zooo_com

OLIO DI SALMONE 250 ml OMEGA 3 SupAnimal spremuto a freddo PER CANI: immunità e ossa
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

HOLISTA Olio di fegato di merluzzo - integratori per cani e gatti - 500 ml
64,78 €/1l
32,39 €
Venditore: velmontask

Olio di salmone per cani e gatti 1000ml
14,29 €/1l
14,29 €
Venditore: SHOPPINGROOM

VITAR Veterinae Olio di Salmone 200 ml omega 3 cani gatti
37,80 €/1l
7,56 €
Venditore: VITARVet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Per articolazioni, sistema cardiovascolare, pelo e pelle
Olio di salmone omega-3 per cani, gatti e cavalli
L'olio di salmone REAVET è un olio alimentare di alta qualità, prodotto con metodi delicati e particolarmente ricco di acidi grassi omega-3. Si contraddistingue per il gusto e l'odore molto delicati, l'elevata appetibilità e l'ottima digeribilità.
L'EPA e il DHA sono acidi grassi omega-3 naturali presenti nell'olio di salmone con diverse proprietà:
EPA (acido eicosapentaenoico)
- Viene utilizzato in modo particolarmente attivo nel metabolismo
- Supporta le articolazioni e la mobilità
- Contribuisce alla qualità della pelle e del pelo
- Componente del sistema cardiovascolare
- Contenuto: 3,24 % (= 3.240 mg per 100 g di olio)
DHA (acido docosaesaenoico)
- Componente strutturale dell'organismo
- Supporta le funzioni cerebrali e nervose
- Contribuisce alla normale funzione visiva
- Contenuto: 3,61 % (= 3.610 mg per 100 g di olio)
OLIO DI SALMONE NATURALE – IL TALENTO VERSATILE PER CANI, GATTI E CAVALLI
- Qualità alimentare dalla Norvegia: 100% puro e naturale
- Elevato contenuto di astaxantina: 10-13 mg/kg
- Basso valore TOTOX: 3 - 10
L'olio di salmone REAVET è un arricchimento per la ciotola di cani e gatti, perché ottimizza i pasti quotidiani con tutti gli acidi grassi necessari. Che si tratti di alimentazione cruda, pasti cotti o anche come integratore di alimenti secchi o umidi, l'olio di salmone Omega-3 REAVET migliora l'alimentazione quotidiana del tuo animale domestico.
PRODUZIONE SECONDO I PIÙ ALTI STANDARD DI QUALITÀ
Le materie prime utilizzate sono sottoprodotti del salmone di altissima qualità alimentare, il che garantisce l'aspetto della sostenibilità.
ASTAXANTINA: IMPORTANTE ANTIOSSIDANTE NATURALE
L'astaxantina è spesso trascurata nell'olio di salmone, ma è responsabile del suo colore tipico e , se presente in quantità elevate, è indice di buona qualità. Essendo un potente antiossidante, protegge gli acidi grassi omega-3 e ne aumenta la stabilità; è attualmente uno degli antiossidanti più potenti conosciuti.
BASSO VALORE TOTOX
Esiste uno standard scientifico in base al quale è possibile determinare la qualità di un olio di salmone : il valore TOTOX. Il valore TOTOX (valore di ossidazione) è anche noto come "valore di freschezza". Più basso è il valore, più fresco è l'olio.
- Dimensioni
- 500 ml
- Peso
- 460 g
- Contenuto
- 0.5 l
- Modello
- Lachsöl
- Contenuto d’umidità
- -
- Tipo di mangime
- Mangime monocomponente
- Additivi
- -
- Codice EAN
- 4262352420035
- Codice del produttore
- 210010-0500
- Produttore
- REAVET
- Numero di autorizzazione
- DE05166011413
- Dimensioni
- 500 ml
- Peso
- 460 g
- Contenuto
- 0.5 l
- Modello
- Lachsöl
- Contenuto d’umidità
- -
- Tipo di mangime
- Mangime monocomponente
- Additivi
- -
- Codice EAN
- 4262352420035
- Codice del produttore
- 210010-0500
- Produttore
- REAVET
- Numero di autorizzazione
- DE05166011413
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(28)Numero di recensioni: 28




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(676)Numero di recensioni: 676




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(160)Numero di recensioni: 1602% Buono acquisto




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(8)Numero di recensioni: 8




3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(13)Numero di recensioni: 13




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(216)Numero di recensioni: 216




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(23)Numero di recensioni: 23




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(123)Numero di recensioni: 123




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(229)Numero di recensioni: 229




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(50)Numero di recensioni: 50




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(199)Numero di recensioni: 199




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(266)Numero di recensioni: 266





4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(76)Numero di recensioni: 76




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(153)Numero di recensioni: 153




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(144)Numero di recensioni: 144




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(964)Numero di recensioni: 964




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3086)Numero di recensioni: 3086




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(50)Numero di recensioni: 50




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(43)Numero di recensioni: 43




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(118)Numero di recensioni: 118

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

AniForte olio di salmone per cani 1 litro - olio di pesce naturale dalla Norvegia ricco di Omega 3, integratore premium, barretta
29,98 €/1l
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Samsung Galaxy SM-A155F Smartphone Dual SIM ibrida Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Blu
499,00 €
Venditore: G-Electronics

Sedia da ufficio - sedile ergonomico Naspaluro - poltrona con bracciolo ribaltabile a 90° - supporto lombare - regolabile in altezza
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav

245/35Zr18 92W Sport Sa-37 Xl Rp
97,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tirello_cz
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante D.

Samsung Powerbot Vr05R503Pwg/Wa
169,90 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
159,90 €
Venditore: PcShop2000

Canon PIXMA TS3151 Stampante Multifunzione Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi Fi Bianca
549,57 €
Venditore: Technology-Germany

REAVET estratto di cozze dalle labbra verdi in polvere 500 g per cani I polvere di cozze dalle labbra verdi per cani, estratto di cozze dalle labbra verdi ad alto dosaggio anche per gatti e cavalli I dopo aver trattato artrosi, artrite
179,88 €/1kg
89,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Blackview Acebook 10, notebook con display da 18,5", risoluzione FHD IPS, processore Intel, 16 GB di RAM, 512 GB di storage, sistema operativo Windows 11 Pro, modello N6000, display FHD+ IPS, protezione in silicone per tastiera (versione DE)
529,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Mr Magic argento-nero, miscelatore a colonna, corpo in plastica, 400 watt, contenitore da 0,5 l, accessori universali per tritare, 4389
33,24 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Yorbay Albero di Natale Albero di Natale con supporto 120cm, con neve artificiale
14,78 €/1kg
121,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

REAVET Olio di salmone per cani 1 litro - Ricco di Omega 3 e 6, olio di pesce ad alto dosaggio per cani, qualità alimentare genuina senza additivi, imbottigliato fresco in Germania
74,17 €/1l
74,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

SONGMICS Sedia da campeggio pieghevole, set di 2, caricabile fino a 150 kg
39,00 €
Venditore: Jurhan

Apple MacBook Pro , Apple M, 36,1 cm (14,2"), 3024 x 1964 px, 16 GB, 512 GB, macOS Monterey
Usato
999,00 €
Venditore: Retourenscout

Tutto (prima con Full Lotte)
8,11 €
Venditore: M_plus_L

Epson Stampante Expression Home XP2205 Ad inchiostro A4 5760x1440 DPI WiFi Nero
71,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Tergicristallo anteriore a barra piatta con spoiler VALEO per, tra le altre, PEUGEOT 308
21,35 €
Venditore: MarketX

Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

TV LED HD Sharp 81 cm (32 Zoll) 32BI2EA, triplo sintonizzatore, HDR10, Smart TV Android
366,15 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: DigitalBayShop

Cavo Apple da USB-C a Lightning (1,00 m)
71,17 €/1m
71,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

REAVET olio di salmone per cani, gatti 250ml - Ricco di Omega 3 e 6, olio di pesce per cani ad alto dosaggio I Genuina qualità alimentare senza additivi I Imbottigliato fresco in Germania
215,92 €/1l
53,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

REAVET Maine Coon Complex, alimento complementare speciale per gatti di taglia grande - Alimento principale per Coon, alimento per Maine Coon, cura integrale della specie
1.162,83 €/1kg
69,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

REAVET estratto di cozze dalle labbra verdi in polvere 1 kg per cani e cavalli I cozze dalle labbra verdi in polvere per cani, estratto di cozze dalle labbra verdi ad alto dosaggio I dopo aver trattato artrosi, artrite - integratore alimentare barf
136,19 €/1kg
136,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

REAVET Vermi-Erba Liquido 100 ml – per cani e gatti, con vera erba vermifuga (Artemisia Absinthium) in una formula a base di piante, adatto a tutti gli animali domestici
656,00 €/1l
65,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Olio di salmone
64,88 €/1l
16,22 €
Venditore: e-zooo_com

Hubert 15 kg
4,73 €/1kg
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade

Shampoo delicato per gatti, con estratto di camomilla, 250 ml
34,44 €/1l
8,61 €
Venditore: VISO

Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
92% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
92%4% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
4%2% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
2%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%2% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
2%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 31 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Olio di salmone
Contenuto 5 lPeso 5 kg
Se avete il flacone da litro, con la bomboletta risparmiate un sacco di soldi, e il cane ne va matto ......
Recensito il giorno 22 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ha un buon profumo e i cani lo adorano
Contenuto 5 lPeso 5 kg
Lo uso per i miei 2 cani: il loro pelo diventa lucido e a loro piace molto mangiarlo.
Recensito il giorno 18 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto
Contenuto 5 lPeso 5 kg
Buona qualità, il mio Dogue de Bordeaux lo adora! Il pelo e le articolazioni sono migliorati!
Recensito il giorno 25 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto ottimo, consegna veloce
Contenuto 1 lPeso 1 kg
1 cucchiaino di olio di salmone al giorno sul cibo. Nessun problema per il nostro cane, la ciotola è sempre completamente vuota.
Recensito il giorno 8 aprile 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Olio di salmone premium
Contenuto 5 lPeso 5 kg
Per il mio Gustav solo il meglio ❤️❤️❤️❤️❤️und il prezzo è eccellente può solo essere raccomandato
Recensito il giorno 22 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grande
Contenuto 2 lPeso 2 kg
Conosco già l'olio. Miglior prezzo e ottima qualità.
Recensito il giorno 3 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto super
Contenuto 5 lPeso 5 kg
Super olio di salmone, il mio cane lo prende ogni giorno. Ottimo per il pelo e la pelle
Recensito il giorno 3 aprile 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Compatibile ed efficace
Contenuto 1 lPeso 1 kg
L'olio è efficace e ben tollerato. Il pelo del nostro cane è già cambiato in meglio!
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Canina PETVITAL Biotin-Tabs 100g
21,48 €
Venditore: e-zooo_com
214,80 €/1kg

Artikrill Dol Cane Flacone 200 Perle
78,30 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
72,67 €
Venditore: farmacienonsolo
72.670,00 €/1l

HEALTHY LOVE Probiotici per Cani, 120 Snack, Fermenti Lattici Cane in Morbidi Croccantini, Allevia prurito, diarrea e regola l'intestino
22,97 €
Venditore: Loveforpets

Olio di salmone 5 L + vitamine A, D, E e dosatore – Olio di salmone per cani e gatti, spremuto a freddo, Omega-3 e Omega-6 – ANIMILLE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
45,59 €
Venditore: Animille_com
9,12 €/1l

Pet Sprint Ossa Più Integratore Articolazioni Cane – Collagene, Glucosammina, MSM, Acido Ialuronico
34,90 €
Venditore: Pet_Sprint

Coriolus PRO 90 capsule
45,49 €
Venditore: MycostoreCZ

Flora Plus – Probiotici per Cani - Pet Sprint
34,90 €
Venditore: Pet_Sprint

Canina Pharma Welpenmilch 4000 g
112,15 €
Venditore: e-zooo_com
28,04 €/1kg

cdVet MicroMineral 5 kg



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
81,12 €
Venditore: e-zooo_com
16,22 €/1kg

Olio di salmone Animille, 1000 ml, per cani e gatti, spremuto a freddo, origine norvegese, ricco di Omega 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,18 €
Venditore: Animille_com
16,18 €/1l

Cosequin Integratore per le articolazioni per cani, 180 compresse masticabili
146,98 €
-16,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: Eurosmart-Solutions
0,43 €/1kg

Lunderland 500g Grünlippmuschelpulver



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
64,51 €
Venditore: e-zooo_com
129,02 €/1kg

Canina PETVITAL GAG Pulver 1000g
69,02 €
Venditore: e-zooo_com
69,02 €/1kg

Aniforte plus Skin Skin - 90 (Non utilizzato)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,99 €
Venditore: SuperMerchant

Olio di salmone Animille, 500 ml, per cani e gatti, spremuto a freddo, origine norvegese, ricco di Omega 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,39 €
Venditore: Animille_com
22,78 €/1l

Lunderland 250g Grünlippmuschelpulver



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
39,69 €
Venditore: e-zooo_com
158,76 €/1kg

Animille, olio di salmone 100 ml per gatti, spremuto a freddo, proveniente dalla Norvegia, con contagocce, ricco di Omega 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,49 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,69 €
Venditore: Animille_com
56,90 €/1l

Olio di salmone Animille, 250 ml, per cani e gatti, spremuto a freddo, origine norvegese, ricco di Omega 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
9,38 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,54 €
Venditore: Animille_com
34,16 €/1l

Dolvit Gland Mini PERIANAL DRUGS PER CANI E GATTI 60 mini compresse



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,32 €
Venditore: superbrandshop