5,0



Sulla base di 1 recensione
Contenuto:
0.75 l- 0.5 l
- 0.25 l
- 0.75 l
Miele Dominikanski Dwojniak (set) 0,75L | Miele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 750 ml | 16% alcol | Apis | idea regalo | 18+
17,99 €
23,99 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 8,00 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Idromele e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Katlenburger idromele vino di miele 10% Vol. 0,75l8,71 €/1l
6,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Grzaniec Miodowy Trojniak (miele e vino caldo) 0,75L | Miscela di miele, vino e spezie | 750 ml | 13% di alcol | Apis | Idea regalo | 18+
18,65 €/1l
13,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Piastun Trojniak med (tøetí) 0,75L | Miele, vino e miele | 750 ml | 13% di alcol | Apis | Idea regalo | 18+
17,32 €/1l
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Trybunalski-Trójniak-Honig (un terzo) 0,75L in contenitore di terracotta | Vino alla melata, vino alla melata, idromele | 750 ml | 13% di alcol | Prodotto in Polonia | Idea regalo | 18+
35,99 €/1l
26,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele Dwojniak medico (mezzo) 0,5L in bottiglia di Vetroceramica | Miele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 500 ml | 16% di alcol | Apis | idea regalo | 18+
49,98 €/1l
24,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Idromele vichingo originale 11% vol. 0,5l in caraffa di argilla
19,04 €/1l
9,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Miele di Jadwiga Poltorak (un e mezzo), 0,75L in bottiglia di Vetroceramica | Miele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 750 ml | 16% di alcol | Apis | idea regalo | 18+
59,99 €/1l
44,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Bernardynski Trojniak miele (terzo) 0,75L | Idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele | 750 ml | 13% alcool | Apis | idea regalo | 18+
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele Lubelski Poltorak (un e mezzo), 0,5L in bottiglia di Vetroceramica | Miele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 500 ml | 16% di alcol | Apis | idea regalo | 18+
57,98 €/1l
28,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele Stolník Trojniak (tøetí) 0,75L | Miele aromatizzato con vino e miele | 750 ml | 13% di alcol | Apis | Idea regalo | 18+
17,32 €/1l
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele aromatizzato "Zbojnický Trojniak" (tøetí), 0,75L | Miele aromatizzato con vino, miele e vino | 750 ml | 13% di alcol | Apis | Idea regalo | 18+
17,32 €/1l
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Podczaszy Trojniak med (miele) 0,75L | Miele, vino, idromele | 750 ml | 13% alcol | Apis | Idea regalo | 18+
16,65 €/1l
12,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Kazimierski Dwojniak Med (mezzo litro) 0,75L | Miele, idromele, vino al miele, idromele, vino, miele | 750 ml | 16% alcol | Apis | idea regalo | 18+
21,32 €/1l
15,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele aromatizzato "Trojniak" (tøetí) 0,75L | Miele aromatizzato con vino, miele e vino | 750 ml | 13% di alcol | Apis | idea regalo | 18+
18,65 €/1l
13,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Apis Trojniak, miele (tøetí), 0,75L | Miele aromatizzato con vino, bevanda al miele e vino | 750 ml | 13% di alcol | Apis | idea regalo | 18+
17,32 €/1l
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Miele Piastowski Trojniak (terzo) 0,25L | Idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele idromele | 250 ml | 13% alcool | Apis | idea regalo | 18+
5,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Weselny Trojniak (bevanda nuziale) 0,75L | Miele, vino e idromele | 750 ml | 13% di alcol | Apis | Idea regalo | 18+
17,32 €/1l
12,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Chobry Poltorak Med (uno e mezzo), 0,75L | Miele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 750 ml | 16% di alcol | Sadecký Bartník | idea regalo | 18+
37,32 €/1l
27,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Anyz sie uda Trojniak (idromele con un terzo di anice) 0,75L | Idromele, vino, idromele, vino, miele, idromele | 750 ml | 13% alcol | Apis | idea regalo | 18+
18,65 €/1l
13,99 €
Venditore: PitnemiodyPL
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Medovina Dwójniak Dominikański è un prodotto di una cooperativa polacca chiamata Apis. La base per la preparazione è un miele di alta qualità. Un'attenta miscela di spezie conferisce a questa bevanda un aroma erbaceo. Il suo sapore unico e delicato, e il suo colore ambrato, sono ottenuti grazie alla maturazione in botti per almeno tre anni. Solo successivamente viene imbottigliata.
Volume: 750 ml, contenuto alcolico: 16%
- Contenuto
- 0.75 l
- Peso
- 1330 g
- Gradazione alcolica
- 16 % vol.
- Temperatura di consumo
- 10-50 °C
- Imprese alimentari
- Ami Honey Sp. z o.o. Brazylijska 16B/2 03-946 Warszawa
- Denominazione di vendita
- con 750 ml
- Produttore
- Ami Honey
- Origine
- Polonia
- Codice EAN
- 5901346121822
- Contenuto
- 0.75 l
- Peso
- 1330 g
- Gradazione alcolica
- 16 % vol.
- Temperatura di consumo
- 10-50 °C
- Imprese alimentari
- Ami Honey Sp. z o.o. Brazylijska 16B/2 03-946 Warszawa
- Denominazione di vendita
- con 750 ml
- Produttore
- Ami Honey
- Origine
- Polonia
- Codice EAN
- 5901346121822
Si abbina bene anche a questo

Idromele vichingo originale 11% Vol. 0,75l
10,76 €/1l
8,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Katlenburger idromele vino di miele 10% Vol. 0,75l
8,71 €/1l
6,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Idromele vichingo originale 11% vol. 0,5l in una brocca di argilla con 2 tazze di argilla
22,18 €/1l
11,09 €
Venditore: SpanischeBodega

Idromele vichingo originale 11% vol. 0,5l in caraffa di argilla
19,04 €/1l
9,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Idromele vichingo LEGENDE 10% Vol. 0,75l
15,05 €/1l
11,29 €
Venditore: SpanischeBodega
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico!
Contenuto 0,75 l
Davvero delizioso
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Idromele vichingo originale 11% Vol. 0,75l



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
8,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,76 €/1l

Katlenburger idromele vino di miele 10% Vol. 0,75l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
6,53 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,71 €/1l

Katlenburg vino rosso al miele con succo di ciliegia 9% vol. 0,75l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
6,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,23 €/1l