4,0



Sulla base di 2 recensioni
Hugo Boss Boss The Scent For Her EDP 50 ml + BL 100 ml W
65,92 €
439,47 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Set regalo di profumi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml1.219,00 €/1l
121,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Guilty Gucci 50ml2.254,60 €/1l
112,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Uomo Edt 75Ml + Deodorante Spray 150Ml1.039,73 €/1l
77,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Eau De Toilette Spray in bottiglia 100 Ml65,63 €
Venditore: PerfumTraders

Spray Edp 30ml/Lozione per il corpo 50ml Hugo Boss Il profumo per lei - Set da regalo
2.176,33 €/1l
75,23 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,29 €
Venditore: somnia24

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Hugo Boss Il profumo per lei - Set da regalo
124,16 €/1l
62,08 €
Venditore: somnia24

Boss ALIVE EDP 30ML + BL 50ML
1.810,33 €/1l
54,31 €
Venditore: Denpoli-Venda

Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 50 ml e Body Lotion 75 ml Set
1.685,40 €/1l
84,27 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml M
748,30 €/1l
74,83 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Boss The Scent For Man - Set completo da toilette 3in1 per uomo - Eau de Toilette, Deodorante e Gel doccia - 100 ml ciascuno
271,09 €/1l
94,88 €
Venditore: Dasfarinas

Set con profumo da donna Hugo Boss-boss The Scent For Her 2 pezzi
57.680,00 €/1l
115,36 €
Venditore: Parfumtoi

Boss The Scent For Her EDP 50 ml + BL 75 ml W
43.795,00 €/1l
87,59 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Boss - Alive Gift set EDP 30 ml and body lotion 50 ml 30ml
1.913,33 €/1l
57,40 €
Venditore: VISO

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
959,30 €/1l
95,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Hugo Boss Set Boss Alive Edp 50ml Corpo 75ml@
29.355,00 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml + SG 100 ml M
72,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Hugo Boss - Boss Bottled - Per uomo, 50 ml
351,10 €/1l
70,22 €
Venditore: Denpoli-Venda

Boss Bottled EDT 30 ml + EDT 30 ml M
939,83 €/1l
56,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Spray Edt 50ml/Deo Spray 150ml Hugo Boss The Scent Giftset
1.050,60 €/1l
52,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss Boss Bottled EDP 50 ml + DEO in spray 150 ml M
86,08 €/1l
49,43 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
43,04 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Set regalo EDP da donna
fiori di campo
cacao
W XM22 Spray Edp 50ml/Bodylotion 100ml Hugo Boss Il profumo per lei - Set regalo
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
- Peso
- 0.648 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- PARFUM/FRAGRANZA, AQUA/ACQUA/EAU BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL COUMARIN, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, BHT, FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), EXT. (CI 60730), D&C ROSSO N. 33 (CI 17200).
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 3616303428624
- Peso
- 0.648 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- PARFUM/FRAGRANZA, AQUA/ACQUA/EAU BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LINALOOL COUMARIN, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, BHT, FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), EXT. (CI 60730), D&C ROSSO N. 33 (CI 17200).
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 3616303428624
Si abbina bene anche a questo

Chloe Signature Eau de Parfum edp 50ml + Body Lotion 100ml
35.020,00 €/1l
70,04 €
Venditore: PerfumTraders

Oral-B Pro 3 3900N nero/rosa con 2° manipolo
321,31 €/1kg
205,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart

Hugo Boss Eau De Toilette Spray in bottiglia 100 Ml
65,63 €
Venditore: PerfumTraders

Crocs scarpe Disney Frozen II, 2074654O9
54,05 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Barbie Hair Fun Doll con accessori Rosa MATTEL JDC85
37,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,99 €/1kg
13,99 €
Venditore: AllYouNeed

VICTORINOX 6.7833.6 Messer M. Wellenschliff Sw.6st
41,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Palline Lindt Lindor di cioccolato al latte con ripieno di pistacchio 137g
47,23 €/1kg
6,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Materasso a molle insacchettate 90x200 cm – H3, comfort a 7 zone, altezza 21 cm, ergonomico e traspirante
189,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

ML-Design set di 4 sedie da pranzo con braccioli e schienale, antracite, sedia da cucina con rivestimento in velluto, sedia imbottita con gambe in metallo
279,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: ECD-Germany

Hugo Boss The Scent For Man - Set completo da toilette 3in1 per uomo - Eau de Toilette, Deodorante e Gel doccia - 100 ml ciascuno
271,09 €/1l
94,88 €
Venditore: Dasfarinas

Braun Serie 5 51-B1000s
113,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Hugo Boss Il Profumo Eau de Parfum Spray 100ml
1.323,40 €/1l
66,17 €
Venditore: Dasfarinas

ORAL-B Zahnbürste Kids Frozen Vitality Pro 103 KiF (772409)
23,35 €
Venditore: Whooki

Home Deluxe - Letto LED ASTRO - Bianco, 90 x 200 cm - Con rete a doghe I Letto imbottito Letto di design con illuminazione
149,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
36,70 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Spray Edp 30ml/Lozione per il corpo 50ml Hugo Boss Il profumo per lei - Set da regalo
2.176,33 €/1l
75,23 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,29 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Il profumo per lei Edp Spray
798,20 €/1l
79,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
658,93 €/1l
49,42 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Il profumo per lei Eau De Parfum Spray 30ml
1.922,67 €/1l
57,68 €
Venditore: PerfumTraders

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 50 ml e Body Lotion 75 ml Set
1.685,40 €/1l
84,27 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
294,00 €/1l
26,46 €
Venditore: ParfumGroup

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Hugo Boss Il profumo per lei - Set da regalo
124,16 €/1l
62,08 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Boss The Scent For Her EDP 50 ml W
1.583,20 €/1l
79,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.061,20 €/1l
106,12 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 novembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
64,75 €
Venditore: PerfumTraders
575,56 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
149,98 €
Venditore: Parfumart

Gladiator Oud Electimuss per donna e uomo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
241,17 €
Venditore: PerfumTraders

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
252,35 €
Venditore: PerfumTraders
2.523,50 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Thierry Mugler - Dea aliena - Donna, 60 ml
125,90 €
Venditore: Parfumart
41.966,67 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Uomo, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,33 €
Venditore: Parfumart
675,53 €/1l

Herms Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray Set regalo 100ml Edt 40ml Dopobarba 125ml Miniatura



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
104,14 €
Venditore: BRANDON
682,89 €/1l

Costume National Homme Eau de Parfum per uomo 100 ml
100,35 €
Venditore: BRANDON