Nudossi Duo senza olio di palma 300 g Crema di nocciole e crema al latte

24,07 €

80,23 € / 1kg

più 9,90 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 10 – mer 14 ottobre
Fai in fretta!
Creme alla nocciola e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g, confezione in vetro
Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g, confezione in vetro
104,43 €/1kg
21,93 €
Venditore: Fuduu-Shop
Immagine prodotto di GLUTENFREIEHASELNUSSCREME UND KAKAO 250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
GLUTENFREIEHASELNUSSCREME UND KAKAO 250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
46,20 €/1kg
11,55 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
17,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero Nutella Mini Glass Spread Cioccolato 25g - Torrone alle noci (confezione da 18 pezzi)
Ferrero Nutella Mini Glass Spread Cioccolato 25g - Torrone alle noci (confezione da 18 pezzi)
111,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
58,72 €
-14%
50,23 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Nudossi 975 g Crema spalmabile alla nocciola
Nudossi 975 g Crema spalmabile alla nocciola
31,27 €/1kg
32,41 €
-5%
30,49 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
24,10 €/1kg
7,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
29,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
13,41 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,49 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
13,49 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
20,63 €/1kg
5,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
74,41 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,37 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di nutella 4062 Nougatcreme, 3,0 kg
nutella 4062 Nougatcreme, 3,0 kg
13,81 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
43,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
48,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Krem czekoladowy Twix 200 g
Krem czekoladowy Twix 200 g
36,87 €/1kg
11,06 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
36,12 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,06 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di nutella 4173 nutella PLANT BASED Nougatcreme, 350,0 g
nutella 4173 nutella PLANT BASED Nougatcreme, 350,0 g
63,40 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Nocciolata Crema di Nocciole Vegana650g, senza olio di palma, vegana, senza glutine
Nocciolata Crema di Nocciole Vegana650g, senza olio di palma, vegana, senza glutine
33,82 €/1kg
21,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nocciolata pasta di nocciolesenza olio di palma, 650 g - cremosa crema spalmabile di nocciole
Nocciolata pasta di nocciolesenza olio di palma, 650 g - cremosa crema spalmabile di nocciole
31,78 €/1kg
20,66 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Crema al cioccolato - 500 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Nocciole 13,5%
Crema al cioccolato - 500 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Nocciole 13,5%
17,78 €/1l
9,33 €
-4%
8,89 €
Venditore: FIT4MED
Immagine prodotto di Crema di cioccolato con nocciole vegan200 g Gandola
Crema di cioccolato con nocciole vegan200 g Gandola
29,45 €/1kg
5,89 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Crema di nocciole Milka 350g
Crema di nocciole Milka 350g
15,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
5,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Due volte più buono! Potete gustare il delizioso duo Nudossi senza olio di palma con la coscienza pulita. Questo delizioso duo di creme è preparato con nocciole e olio di girasole e quindi non contiene olio di palma. Godetevi il gusto pieno delle nocciole, accompagnato da una delicata crema di latte che si scioglie piacevolmente in bocca. La crema è ottima da spalmare sul pane, ma è perfetta anche per i dessert e come ingrediente per dolci. 

Il design del prodotto può differire dall'immagine.
 
Dettagli del prodotto
Contenuto: 300 g
Paese di origine: Germania
EAN: 4018087117708
Codice articolo: 324663
Produttore/Prodotto per: Sächsische und Dresdner Back- und Süßwaren GmbH & Co. KG
Fabrikstrasse 4
01445 Radebeul (D)
 
Ingredienti/Valori nutrizionali
Qui trovate ulteriori informazioni su questo prodotto forniteci dal produttore.
Produttore/importatore:
Sächsische und Dresdner Back- und Süßwaren GmbH & Co.
Indirizzo:
Fabrikstr. 4, 01445 Radebeul
Ingredienti:
Ingredienti: zucchero, 18% DI NOCI DI ALESSE, olio di girasole, burro salato, LATTE SCARSO IN GRASSI IN POLVERE, SIERO DI LATTE DOLCE IN POLVERE, cacao magro in polvere, emulsionanti: lecitina di girasole; sale, aromi naturali.
Valori nutrizionali per 100 g:
Valore energetico: 562,00 chilocalorie (kcal) Valore energetico: 2.344,00 kilojoule (kJ) Grassi: 35,00 Grassi, di cui acidi grassi saturi: 14,00 Carboidrati: 55,00 Carboidrati, di cui zuccheri: 53,00 Proteine: 5,90 Sale: 0,22 Fibre alimentari: 1,70
Denominazione commerciale:
Crema di nocciole e cioccolato
Informazioni per chi soffre di allergie:
Contiene: nocciole e prodotti a base di nocciole, frutta a guscio e prodotti a base di frutta a guscio, frumento e prodotti a base di frumento (cereali contenenti glutine), soia e prodotti a base di soia, latte e prodotti a base di latte (compreso il lattosio)
Informazioni aggiuntive:
Contiene: emulsionante (EMULSIFIER)
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Ingredienti: zucchero, 18% DI NOCCIOLE, olio di girasole, burro salato, LATTE SCARSO IN POLVERE, SIERO DI LATTE DOLCE IN POLVERE, cacao magro in polvere, emulsionanti: lecitina di girasole; sale, aromi naturali.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Valore energetico: 562,00 chilocalorie (kcal) Valore energetico: 2.344,00 kilojoule (kJ) Grassi: 35,00 grassi, di cui acidi grassi saturi: 14,00 carboidrati: 55,00 carboidrati, di cui zuccheri: 53,00 proteine: 5,90 sale: 0,22 fibre alimentari: 1,70
Allergeni
Nocciole e prodotti derivati
Può contenere nocciole e altra frutta a guscio
Contiene: frumento e derivati del frumento
soia e prodotti derivati
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
300 g
Imprese alimentari
Sächsische und Dresdner Back- und Süßwaren GmbH & Co. KG Fabrikstrasse 4 01445 Radebeul Deutschland
Denominazione di vendita
Crema di torrone alle noci
Produttore
Nudossi
Contenuto della fornitura
300g
Indicazione quantitativa
1
Codice del produttore
1490-0
Codice EAN
4018087117708

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Ingredienti: zucchero, 18% DI NOCCIOLE, olio di girasole, burro salato, LATTE SCARSO IN POLVERE, SIERO DI LATTE DOLCE IN POLVERE, cacao magro in polvere, emulsionanti: lecitina di girasole; sale, aromi naturali.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Valore energetico: 562,00 chilocalorie (kcal) Valore energetico: 2.344,00 kilojoule (kJ) Grassi: 35,00 grassi, di cui acidi grassi saturi: 14,00 carboidrati: 55,00 carboidrati, di cui zuccheri: 53,00 proteine: 5,90 sale: 0,22 fibre alimentari: 1,70
Allergeni
Nocciole e prodotti derivati
Può contenere nocciole e altra frutta a guscio
Contiene: frumento e derivati del frumento
soia e prodotti derivati
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
300 g
Imprese alimentari
Sächsische und Dresdner Back- und Süßwaren GmbH & Co. KG Fabrikstrasse 4 01445 Radebeul Deutschland
Denominazione di vendita
Crema di torrone alle noci
Produttore
Nudossi
Contenuto della fornitura
300g
Indicazione quantitativa
1
Codice del produttore
1490-0
Codice EAN
4018087117708
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di nutella 4062 Nougatcreme, 3,0 kg
nutella 4062 Nougatcreme, 3,0 kg
13,81 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
43,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Nocciolata Crema di Nocciole Vegana650g, senza olio di palma, vegana, senza glutine
Nocciolata Crema di Nocciole Vegana650g, senza olio di palma, vegana, senza glutine
33,82 €/1kg
21,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Crema al cioccolato - 500 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Nocciole 13,5%
Crema al cioccolato - 500 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Nocciole 13,5%
17,78 €/1l
9,33 €
-4%
8,89 €
Venditore: FIT4MED
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
48,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Krem do smarowania o smaku batonika Snickers 350 g
Krem do smarowania o smaku batonika Snickers 350 g
27,77 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
9,72 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di CREMA DI NOCCIOLE KAKAO SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO 330 g - GUTE NOOT
CREMA DI NOCCIOLE KAKAO SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO 330 g - GUTE NOOT
41,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
13,62 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Krem pistacjowy z 45% zawartością pistacji 200 g
Krem pistacjowy z 45% zawartością pistacji 200 g
74,85 €/1l
89,98 €
-83%
14,97 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di HAVANNA Latte Caramello Crema Dulce de Leche 250g
HAVANNA Latte Caramello Crema Dulce de Leche 250g
28,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,00 €
Venditore: Enisay
Immagine prodotto di Crema Lotus Smooth biscotti caramellati 400 g
Crema Lotus Smooth biscotti caramellati 400 g
7,77 €/1kg
4,82 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Mars da spalmare 350 g
Mars da spalmare 350 g
15,31 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Snickers Crema Spalmabile 350g
Snickers Crema Spalmabile 350g
17,11 €/1l
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
5,99 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Crema di nocciole Milka 350g
Crema di nocciole Milka 350g
15,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
5,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Herdez Salsa Guacamole 240g – Guacamole messicano cremoso e autentico
Herdez Salsa Guacamole 240g – Guacamole messicano cremoso e autentico
36,58 €/1kg
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Bionella crema di torrone alle noci vegan barattolo di conservazione 750g
Bionella crema di torrone alle noci vegan barattolo di conservazione 750g
11.173,33 €/1kg
8,38 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
74,41 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,37 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Nocciolata - Nuss-Nougat Creme 650g
Nocciolata - Nuss-Nougat Creme 650g
17.615,38 €/1kg
11,45 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Bounty con cocco 200 g
Crema al cioccolato Bounty con cocco 200 g
27,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,47 €
-56%
11,06 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Burro di mandorle - Cinnamon Roll 250g
Burro di mandorle - Cinnamon Roll 250g
27,60 €/1kg
7,06 €
-2%
6,90 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
17,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Burro di mandorle - marrone tostato con sale marino 330g
Burro di mandorle - marrone tostato con sale marino 330g
114,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,97 €
-23%
11,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di PRIM. Tahini naturalne 185 g
PRIM. Tahini naturalne 185 g
21,10 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
4,22 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
24,10 €/1kg
7,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
20,63 €/1kg
5,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Torrone di mandorle 100g
Torrone di mandorle 100g
62,80 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,49 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
13,49 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Crema di nocciole e cacao - 250 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Alternativa salutare
Crema di nocciole e cacao - 250 g - Senza zucchero - Senza olio di palma - Alternativa salutare
25,40 €/1l
6,66 €
-4%
6,35 €
Venditore: FIT4MED
Immagine prodotto di Nutella mini porzione 15g - Ferrero
Nutella mini porzione 15g - Ferrero
43,00 €/1kg
0,43 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Ferrero Nuss-Nougat-Creme nutella, im Karton
Ferrero Nuss-Nougat-Creme nutella, im Karton
21,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
38,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Nutella mini barattolo di crema spalmabile al torrone 25g confezione da 64 pezzi
Nutella mini barattolo di crema spalmabile al torrone 25g confezione da 64 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
92,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,52 €/1kg
Immagine prodotto di Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g, confezione in vetro
Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g, confezione in vetro
21,93 €
Venditore: Fuduu-Shop
104,43 €/1kg
Immagine prodotto di Ferrero Nuss-Nougat-Creme nutella, im Karton
Ferrero Nuss-Nougat-Creme nutella, im Karton
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
38,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg
Immagine prodotto di Ferrero Nutella Mini Glass Spread Cioccolato 25g - Torrone alle noci (confezione da 18 pezzi)
Ferrero Nutella Mini Glass Spread Cioccolato 25g - Torrone alle noci (confezione da 18 pezzi)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
58,72 €
-14%
50,23 €
Venditore: AllYouNeed
111,62 €/1kg
Immagine prodotto di HASELNUSSCREME, WEISS, GLUTENFREI,250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
HASELNUSSCREME, WEISS, GLUTENFREI,250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
11,19 €
Venditore: superbrandshop
44,76 €/1kg
Immagine prodotto di GLUTENFREIE PISTAZIENCREME180 g - ALCE NERO
GLUTENFREIE PISTAZIENCREME180 g - ALCE NERO
11,35 €
Venditore: superbrandshop
63,06 €/1kg
Immagine prodotto di GLUTENFREIEHASELNUSSCREME UND KAKAO 250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
GLUTENFREIEHASELNUSSCREME UND KAKAO 250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
11,55 €
Venditore: superbrandshop
46,20 €/1kg
Immagine prodotto di Nutella B Ready Waffle Spalmabile alla nocciola da banco 792g
Nutella B Ready Waffle Spalmabile alla nocciola da banco 792g
23,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,89 €/1kg
Immagine prodotto di Crema di torrone alla nocciola Nutella 450g confezione da 5 pezzi
Crema di torrone alla nocciola Nutella 450g confezione da 5 pezzi
32,79 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,57 €/1kg
Immagine prodotto di Nutella in sacchetto con piping Torrone alla nocciola spalmabile 1000g
Nutella in sacchetto con piping Torrone alla nocciola spalmabile 1000g
13,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,34 €/1kg
Immagine prodotto di Menz e Gasser Nocciolino crema di torrone in secchiello 3000g
Menz e Gasser Nocciolino crema di torrone in secchiello 3000g
33,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,17 €/1kg
Immagine prodotto di Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
Crema spalmabile alle nocciole Milka 350g confezione da 2 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,23 €/1kg
Immagine prodotto di Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
13,49 €
Venditore: AllYouNeed
13,49 €/1kg
Immagine prodotto di Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,06 €
Venditore: AllYouNeed
36,12 €/1kg
Immagine prodotto di nutella 4041 nutella Nougatcreme, 750,0 g
nutella 4041 nutella Nougatcreme, 750,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
7,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,01 €/1l
Immagine prodotto di Crema di nocciole Milka 350g
Crema di nocciole Milka 350g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
5,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,51 €/1kg
Immagine prodotto di ALLNUTRITION Nutlove Nocciola croccante 500g Crema di nocciole senza zucchero
ALLNUTRITION Nutlove Nocciola croccante 500g Crema di nocciole senza zucchero
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
71,98 €/1l
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,30 €/1kg
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Bounty con cocco 200 g
Crema al cioccolato Bounty con cocco 200 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,47 €
-56%
11,06 €
Venditore: AllYouNeed
27,65 €/1kg
Immagine prodotto di Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
Lindt Creme Noir Crema al cacao fondente con cioccolato corposo 220g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,37 €
Venditore: AllYouNeed
74,41 €/1kg