5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bond No.9 New York Beekman Place Eau De Parfum Spray 100ml306,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Centaurus EDP 50 ml UNISEX3.316,60 €/1l
165,83 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Kate Spade New York Eau de Parfum, 100 ml
793,80 €/1l
79,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
728,50 €/1l
43,71 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle EDP Intense 100 ml W
467,00 €/1l
46,70 €
Venditore: NutraBestBG

Bond No. 9 So New York Eau de Parfum, 100ml
1.760,50 €/1l
176,05 €
Venditore: somnia24

Saphir New Mazurca Edp Spray 200 Ml
116,30 €/1l
23,26 €
Venditore: somnia24

Bond No. 9 My New York EDP 100 ml UNISEX
2.120,00 €/1l
212,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Godolphin EDP 1,5 ml
3.660,00 €/1l
5,49 €
Venditore: NutraBestBG

Irristible EDP 80 ml+ EDP 12,5 ml
1.101,63 €/1l
101,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dahab - EDP, 100 ml
157,80 €/1l
15,78 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner - Arwa EDP 100ml
158,20 €/1l
15,82 €
Venditore: NutraBestBG

Desiderami - EDP, 50 ml
2.180,00 €/1l
123,90 €
-14,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Juliette Has A Gun Romantina EDP 100 ml W
969,30 €/1l
96,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Kate Spade - Chérie EDP 40ml
544,00 €/1l
21,76 €
Venditore: NutraBestBG

Malyoon - EDP, 100 ml
246,50 €/1l
24,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juliette Has A Gun Juliette EDP 7,5 ml W
3.708,00 €/1l
27,81 €
Venditore: PerfumTraders

Paris Corner - Atoof EDP 100ml
261,40 €/1l
26,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Kate Spade New York è un'eau de parfum floreale-fruttata. La fragranza è stata lanciata nel 2020 ed è in grado di trasportarvi in un'estate spensierata, piena di gioia, avventura ed energia senza limiti.
- Dimensioni
- 40 ml
- Peso
- 0.04 kg
- Contenuto
- 40 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460119962
- Dimensioni
- 40 ml
- Peso
- 0.04 kg
- Contenuto
- 40 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460119962
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Pride Parfum Peace & Love Eau de Parfum 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
368,00 €/1l
22,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa/Berry on Top Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml
426,67 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

KATE SPADE NEW YORK EDP per donna, 60 ml
605,17 €/1l
36,31 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Eau de Parfum, 100 ml
793,80 €/1l
79,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
728,50 €/1l
43,71 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle EDP Intense 100 ml W
467,00 €/1l
46,70 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
975,25 €/1l
39,01 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
205,20 €/1l
20,52 €
Venditore: ParfumGroup

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.244,60 €/1l
62,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Rave - Now Women EDP 100ml
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Fragonard Spray Fragranza Eau de Parfum
1.332,40 €/1l
66,62 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
240,50 €/1l
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,06 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l