Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Orsetti del latte Haribo 160g9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HARIBO 10051152 HARIBO QUAXI Fruchtgummi 175,0 g8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10044697 HARIBO Herzbeben 330 St.
14,75 €/1kg
18,88 €
Venditore: somnia24

HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

3x HARIBO 10054475 HARIBO Pasta Penne SAUER Fruchtgummi 160,0 g
179,19 €/1kg
28,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10042436 Air-Drops Bonbons 100,0 g
17,20 €/1kg
1,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
2,49 €
Venditore: Store-Germany

Haribo - Caramelle Lovers, barattolo da 150 pezzi
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Balla-Balla Fragola, bastoncini di zucchero, 150 pezzi
224,95 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

HARIBO 10054431 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
12,38 €/1kg
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Ciliegia-Cola vegetariano 175 g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
9,75 €/1kg
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Stars and Stripes gomma da masticare al gusto di frutta 175g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Trolli Sour Strawbies sacchetto di gomme alla frutta acida confezione da 150g
6,87 €/1kg
1,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
| Ingredienti | |
|---|---|
| Zucchero; sciroppo di glucosio; gelatina; acidificante: acido citrico; concentrati di frutta e vegetali: patata dolce, mela, ravanello, ribes nero; aromi. | |
| Informazioni nutrizionali (per 100 g) | |
| Energia: | 1603 kJ / 377 kcal |
| Grassi: | <0,5 g |
| di cui acidi grassi saturi: | <0,1 g |
| Carboidrati: | 91 g |
| di cui zucchero: | 77 g |
| Proteine: | 2,9 g |
| Sale: | 0,03 g |
| Informazioni sulle allergie | |
| Può contenere tracce di latte e grano. | |
Haribo Herzbeben Sweet Cherry
Haribo Herzbeben fa battere i cuori! Sono cuori rosa fatti di deliziosa schiuma di zucchero al gusto di ciliegia.
Istruzioni per la conservazione: proteggere dal calore e dall'umidità.
Contenuto: 160 g
Produttore / Prodotto per:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Germania
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio, gelatina, acido citrico, concentrati di frutta e vegetali (patata dolce, mela, ribes nero), aromi. Contiene latte e frumento.
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 160 g
- Imprese alimentari
- HARIBO
- Denominazione di vendita
- Zucchero in schiuma
- Produttore
- Open Food
- Codice del produttore
- 10047258
- Codice EAN
- 4001686331781
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, sciroppo di glucosio, gelatina, acido citrico, concentrati di frutta e vegetali (patata dolce, mela, ribes nero), aromi. Contiene latte e frumento.
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 160 g
- Imprese alimentari
- HARIBO
- Denominazione di vendita
- Zucchero in schiuma
- Produttore
- Open Food
- Codice del produttore
- 10047258
- Codice EAN
- 4001686331781
Si abbina bene anche a questo

Ufos al sorbetto fresco con ripieno di sorbetto alla frutta 380g
28,64 €/1kg
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Küfa caramelle alla frutta al lampone 700 pezzi 2000g
9,96 €/1kg
19,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Żelki Haribo Rainbow Pixel Owocowe 160 g
9,75 €/1kg
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

3x HARIBO 10054475 HARIBO Pasta Penne SAUER Fruchtgummi 160,0 g
179,19 €/1kg
28,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

HARIBO 10045980 HARIBO Berries Fruchtgummi 175,0 g
9,24 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051174 HARIBO Happy Cherries Fruchtgummi 175,0 g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pfirsiche 175g
8,63 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Saure Pommes
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
2,49 €
Venditore: Store-Germany

Haribo Balla-Balla Lampone/Mora 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 198263 Fruchtgummi Goldbären 175g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

HARIBO 10046737 SPIEGELEIER Fruchtgummi 150 St.
21,30 €/1kg
20,77 €
Venditore: somnia24

HARIBO 10042471 Gocce d'aria Bonbons 100,0 g
17,20 €/1kg
1,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Glico Pocky gusto fragola 45 g
45,11 €/1kg
2,14 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,03 €
Venditore: LAVONIO

Haribo minis colorati e vivaci, pacchetti di gomme alla frutta miste 230g
15,13 €/1kg
3,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Ciliegia-Cola vegetariano 175 g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mr Brownie Brownies al cioccolato 200g
20,35 €/1kg
4,38 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,07 €
Venditore: LAVONIO

Haribo 851014 Fruchtgummi Tropifrutti 175g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fragole Haribo Primavera 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Weinland Weingummi
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051152 HARIBO QUAXI Fruchtgummi 175,0 g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(17)Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg

Trolli Sour Glowworms 150s



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg

Orsetti del latte Haribo 160g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg

HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Super Pommes super sauer



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Gelatina di frutta Bärli 150ST



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(38)Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies