5,0



Sulla base di 1 recensione
Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml
11,98 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,59 €-3%
più 8,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Fai in fretta!
Ciglia finte e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kiss My Face - ImPRESS Press on Falsies Kit 0215,24 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lash Glue Liner Clear 0,7 ml13,29 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ardell Accent Lashes 301 Nero5,20 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,89 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KISS Magnetic Eyeliner, nero, 4,5 g, a prova di sbavature, infuso di biotina, privo di fragranze sintetiche, coloranti, parabeni, sostanze petrolchimiche e formaldeide, con pennello di precisione9,99 €
Venditore: Lemonbite

Kiss My Face - Strip Lash Adhesive with Aloe Black - Black Lash Adhesive 7.0g
7,55 €
Venditore: VISO

KISS Ciglia 1 paio Lash Couture Foux Visone da collezione
10,83 €
Venditore: NutraBestBG

Kiss Lash Couture Striscia adesiva per ciglia nera
16,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Kiss | Ciglia artificiali, strisce di ciglia, Bombshell Multi, lunghe, spesse, 4 paia
18,99 €
Venditore: Lemonbite

Set di ciglia finte Ardell Magnetic Megahold Liner & Lash Nº 110
19,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ardell Magnetic Liner & Lash Ciglia finte Wispies
17,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ardell Magnetic Lashes Wispies Nero
13,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ardell Magnetic Megahold Lash 110
18,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Catrice Colla per ciglia 010, 5 ml
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

essence colla per ciglia, 4,7 g
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ardell Wispies Lashes 810 Nero
16,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Ardell Magnetic Liner & Lash Ciglia finte 110
18,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ardell Magnetic Lash Applicator
5,00 €
Venditore: Bugelo

Eylure Ciglia Naturali 003
16,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Vamp! Kit mascara ciglia sexy
30,09 €
Venditore: NutraBestBG

Colla per extension ciglia Lash Extension Glue Carolina by Lovely, 5ml
32,99 €
Venditore: p-beauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Colla liner. Eyeliner come colla per frange Le nuove colle Kiss fungono da eyeliner, ma possono essere utilizzate per applicare le ciglia finte. È importante applicare la frangia mentre l'eyeliner è bagnato. Non esitate a disegnare due giri con l'eyeliner. Istruzioni per l'uso APPLICAZIONE: Applicare sulle palpebre pulite, asciutte e umide senza trucco. Iniziare da un occhio e applicare il GlueLiner lungo la linea delle ciglia naturali come se fosse un normale eyeliner. Nota: quando si utilizza Clear GlueLiner, applicare il normale eyeliner sopra questo prodotto, non sotto. Prima che il liner si asciughi sulla palpebra, applicare immediatamente la striscia di ciglia KISS lungo la linea del GlueLiner. Picchiettare per fissare la striscia di ciglia. Ripetere la procedura per l'altro occhio.
Con le ciglia finte e l'eyeliner, avrete uno sguardo da star. Kiss Lash Glue Liner, colla per ciglia ed eyeliner, vi offre entrambi. Saltate un passaggio della vostra routine quotidiana grazie a questa penna con eyeliner e colla per ciglia in un unico prodotto!
Per prima cosa, create un eyeliner alato con questa penna. Poi applicate le vostre ciglia artificiali preferite in pochi istanti. In due passi sarete pronte per uscire dalla porta!
Lash Glue Liner nero ad alta pigmentazione è un modo completamente nuovo di incollare le ciglia. È a lunga durata e impermeabile.
- Colore
- Nero
- Contenuto
- 0.7 ml
- Composizione
- Acqua, carbonato di calcio, glicerina, acido stearico, benzoato di sodio, sorbato di potassio, CI 77491, CI 77492, CI 77499
- Produttore
- Facepaintshop
- Numero di pezzi
- 5
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 0731509827439731509827439
- Codice del produttore
- 82743
- Colore
- Nero
- Contenuto
- 0.7 ml
- Composizione
- Acqua, carbonato di calcio, glicerina, acido stearico, benzoato di sodio, sorbato di potassio, CI 77491, CI 77492, CI 77499
- Produttore
- Facepaintshop
- Numero di pezzi
- 5
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 0731509827439731509827439
- Codice del produttore
- 82743
Si abbina bene anche a questo

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Kiss My Face - Strip Lash Adhesive with Aloe Black - Black Lash Adhesive 7.0g
7,55 €
Venditore: VISO

Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
45,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH

Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
79,99 €
Venditore: Bestlivings

Lash Glue Liner Clear 0,7 ml
13,29 €
Venditore: Lemonbite

KISS Magnetic Eyeliner, nero, 4,5 g, a prova di sbavature, infuso di biotina, privo di fragranze sintetiche, coloranti, parabeni, sostanze petrolchimiche e formaldeide, con pennello di precisione
9,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell Duo Brush colla per ciglia finte, 5 ml
5,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Colla per ciglia - Ardell DUO - 7ml - Colla per ciglia Duo - Colla nera per ciglia finte - Colla Duo
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Kiss My Face - Striscia adesiva per ciglia trasparente - Colla per ciglia trasparente 5,0g
15,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Ciglia finte Naked Lashes 420 per donna 4 - Nero - Ardell
14,99 €
Venditore: Lemonbite

Kiss | Ciglia artificiali, strisce di ciglia, Bombshell Multi, lunghe, spesse, 4 paia
18,99 €
Venditore: Lemonbite

Kiss My Face - Magnetic Lashes Double Strength - Magnetic algae
17,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Kiss My Face - Falscara Eyelash Bond & Seal - Two-phase glue 9 g
21,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Duo ciglia finte Brush On Striplash Adesivo Tono Scuro per Donna 5 - Ardell
5,49 €
Venditore: Lemonbite

Ciglia finte Duo Quick-Set Striplash Adhesive Tone Dark per donna 5 - Ardell
17,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
14.420,00 €/1l
43,26 €
Venditore: PerfumTraders

Lenor Spray stirante antirughe Spring Awakening, 500 ml
4,42 €
Venditore: Avanti_Shop

BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
45,90 €/1l
5,29 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,59 €
Venditore: Lemonbite

Ciglia finte di visone Ciglia finte di velluto nero opaco Kiss
34,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Kiss My Face - Looks So Natural Lashes (1 paio) - Ciglia finte per un look naturale
14,43 €
Venditore: somnia24

Ciglia artificiali su striscia Blowout Pixie x4 Kiss 02
15,99 €
Venditore: Lemonbite

Ciglia artificiali Naked Lashes 421 per donna 4 - Nero - Ardell
11,38 €
Venditore: Lemonbite

Lenor | spray da stiro, 500 ml, ammorbidente spray, profumo di fiori esotici, profumo da bucato, spray da stiro senza stirare, elimina le pieghe dei tessuti
8,84 €/1l
4,42 €
Venditore: Avanti_Shop

Lady Speed Stick | Antitraspirante, Doccia Fresca, Antitraspirante alkoholfreies, Deodorante 65 g.
61,38 €/1l
3,99 €
Venditore: Lemonbite

Biomed, Super White, dentifricio con olio di cocco, 100g
49,20 €/1l
4,92 €
Venditore: Lemonbite

Cantu Shea Butter Moisturizing Curl Activator Cream crema modellante per capelli mossi e ricci 355 ml
26,23 €/1l
9,31 €
Venditore: NutraBestBG

Ciglia finte Duo Quick-Set Striplash Adesivo per donne 5 - Ardell
6,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,49 €
Venditore: Lemonbite

Gocce oculari per la cura degli occhi - contro gli occhi secchi e arrossati - Lumify 2,5 ml
619,90 €/1l
61,99 €
Venditore: Lemonbite

Biomed Pasta rinforzante agli agrumi 100 g
45,90 €/1l
4,59 €
Venditore: Lemonbite

Crest bicarbonato di sodio e perossido alla menta fresca Zahnpasta 232g
30,13 €/1kg
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 5 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,98 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,59 €
Venditore: Lemonbite

Ruby Kisses RBZ01BR, 9 g, tonalità: chiara, media, bronzo; tipo di prodotto: cipria; utilizzo: viso; confezione: compatta
9,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell 741 Black - Lussuose ciglia artificiali su striscia con effetto lifting
5,99 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia artificiali, setole naturali, Natural #110, confezione da 6, extension ciglia, ciglia finte



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,59 €
Venditore: Lemonbite

Ardell - Ciglia Finte Naturali a Nastro 1 Coppia - Soft Touch 150 - Nero
5,49 €
Venditore: Lemonbite

ARDELL Ciglia artificiali 424 Naked Lashes (1 paio), 2 pz
5,58 €
Venditore: Lemonbite

Ardell Accent Lashes 301 Nero
5,20 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,89 €
Venditore: Lemonbite

Ardell Mega Volumen Wimpern 256 - 1 paio
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Set completo di extension per ciglia con pinzette, Soft 3D Volume, 1 pezzo, extension per ciglia, ciglia finte
10,10 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia, Soft Touch #163, Ciglia piene, Su una striscia, Ciglia artificiali
5,05 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia autoadesive, Stick & Go - Winks Jewel, 1 pezzo, ciglia artificiali, extension ciglia, ciglia finte
5,49 €
Venditore: Lemonbite

Ardell - Ciglia Finte a Ciuffetti 32 Pezzi - Lash Trios Short Medium Knotted - Nero
5,99 €
Venditore: Lemonbite

Ciglia finte Glamour 142 per donna 1 - Nero - Ardell
0,60 €
Venditore: Lemonbite

ARDELL_Individual Annodato zestaw 56 kępek rzęs Corto Nero
4,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell - Ciglia Finte a Nastro Folte 1 Coppia - Maximum Volume 952 - Nero
7,99 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia artificiali, Set completo di extension per ciglia, volume e lunghezza, 1 pezzo, Estensioni per ciglia, Ciglia finte
9,14 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia artificiali, Soft Touch #160, Ciglia piene, Estensioni ciglia, Ciglia finte
6,99 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,59 €
Venditore: Lemonbite

Ardell | Ciglia artificiali, Active Lash Pump'n, Estensioni ciglia, Ciglia finte
7,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,44 €
Venditore: Lemonbite

Ciglia artificiali magnetiche Liquid Liner per donne 3,5 - Nero - Ardell
16,28 €
Venditore: Lemonbite

Ardell - Ciglia Finte a Nastro Aggiuntive 1 Coppia - Accent 318 - Nero
10,28 €
-51%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite