Ingredienti: copolimero acrilato, aroma, betaina, acido citrico, dmdm-idantoina, glicerina, laureth-2, limonene, solfuro di selenio, idrossido di sodio, solfato di lauro di sodio, metilparabene di sodio, solfato di sodio.
CASPISELEN Shampoo antiforfora 200 ml
Caspiselen Shampoo antiforfora 200 Ml
23,51 €
117,55 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
mar 06 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Shampoo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Rosmarino - Shampoo 500ml
47,98 €/1l
23,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dercos Shampoo Psolution 200 Ml
18.460,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
18,46 €
Venditore: apohealth
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Isdin Nutradeica Shampoo antiforfora grasso 400ml
93,37 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
10,84 €
Venditore: apohealth
Lactel No.6 Ittiolo Shampoo, 100 ml Shampoo
116,74 €/1kg
16,11 €
Venditore: apohealth
Shampoo Trichosense 150 ml
80,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
15,63 €
Venditore: apohealth
Ziaja Yego Shampoo per uomo, 300 ml
0,04 €/1kg
10,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Shampoo antiforfora Seboradin, 400 ml
23,08 €
Venditore: somnia24
Retterspitz Shampoo 200 ml
31,30 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,26 €
Venditore: AbisZ-Markt
Seboradin Uomo Shampoo, 400 ml
22,23 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Caspiselen Champú Anticaspa 200 Ml
Ingredienti: copolimero acrilato, aroma, betaina, acido citrico, dmdm-idantoina, glicerina, laureth-2, limonene, solfuro di selenio, idrossido di sodio, solfato di lauro di sodio, metilparabene di sodio, solfato di sodio.
CASPISELEN Shampoo antiforfora 200 ml
Peso
200 g
Contenuto
200 ml
Composizione
Ingredienti: copolimero di acrilati, aroma, betaina, acido citrico, idantoina dmdm, glicerina, laureth-2, limonene, solfuro di selenio, idrossido di sodio, solfato di lauro di sodio, metilparabene di sodio, solfato di sodio.
Produttore
Big Buy Cooking
Codice EAN
8436026215203
Peso
200 g
Contenuto
200 ml
Composizione
Ingredienti: copolimero di acrilati, aroma, betaina, acido citrico, idantoina dmdm, glicerina, laureth-2, limonene, solfuro di selenio, idrossido di sodio, solfato di lauro di sodio, metilparabene di sodio, solfato di sodio.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(170)Numero di recensioni: 170
456,56 €
Venditore: Sotel
Hermia Concept, TY040424F650A841600MAET600, Servizi da tavola, Set di stoviglie in Vetroceramica (24 pezzi), Nero, Gres ceramico, 26 x 26 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(15)Numero di recensioni: 15
176,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Materasso pieghevole 195x65x8 cm - 0001, 3 parti, turistica, portatile, ospiti, ideale per campeggio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(174)Numero di recensioni: 174
50,69 €
Venditore: NataliaSpzoo
2x Moderna lampada da parete a led Luci da parete nere per interni con telecomando Illuminazione a parete per soggiorno camera da letto corridoio, Colore della luce: RGB
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(77)Numero di recensioni: 77
29,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
Tablet Xiaomi Redmi Pad Pro 6/128Gb Wifi Grafitgrå
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(210)Numero di recensioni: 210
365,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
271,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(60)Numero di recensioni: 60
27,14 €
Venditore: ParfumGroup
METEOR NEPR 20 L borsa sportiva borsa da allenamento borsa da viaggio borsa da palestra arancione/grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(58)Numero di recensioni: 58
72,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(323)Numero di recensioni: 323
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Tappeto soggiorno bianco crema morbido grande Shaggy Flokati motivo a rombi pelo lungo dimensioni 80x150 cm
25,00 €/1m²
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(34)Numero di recensioni: 34
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Materasso ergonomico a 7 zone 160x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3088)Numero di recensioni: 3088
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Blackview Acebook 10, notebook con display da 18,5", risoluzione FHD IPS, processore Intel, 16 GB di RAM, 512 GB di storage, sistema operativo Windows 11 Pro, modello N6000, display FHD+ IPS, protezione in silicone per tastiera (versione DE)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(23)Numero di recensioni: 23
529,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Scaffale per scarpe Relaxdays SANDRA, 2 ripiani, per 6 paia di scarpe, aperto, in metallo, porta scarpe, L x P x A: ca. 33,5 x 69,5 x 26 cm, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(14)Numero di recensioni: 14
29,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6%
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Materasso gonfiabile Queen Intex 64428 Deluxe Ultra Plush 152x203x46 cm - 203 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(203)Numero di recensioni: 203
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Montalatte elettrico Tchibo, rivestimento antiaderente, schiuma di latte calda e fredda, per latte macchiato, cappuccino e cacao, corpo in acciaio inox
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(140)Numero di recensioni: 140
60,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Opviq, Couper - Oro, Lampadario, Oro, Cotone, 40 x 40 x 72 cm
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
48,13 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(73)Numero di recensioni: 73
Usato
258,11 €
Venditore: PolisElectro
Materasso in schiuma fredda 90 x 200 cm - 15 cm di altezza - H2 e H3 - ergonomico, traspirante ed elasticizzato
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(2440)Numero di recensioni: 2440
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(1497)Numero di recensioni: 1497
23,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
COSTWAY girello 4 in 1 girello regolabile in altezza 15 kg 6 - 18 mesi
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(43)Numero di recensioni: 43
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Supporto per cellulare Supporto per cellulare da auto Supporto per cellulare con ventosa da auto
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(57)Numero di recensioni: 57
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Forno integrato 71l 60cm con smalto inox Candy FCS100XE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
476,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-12,74 €
464,25 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: NEXECOM
TurboTronic frullatore – BG5 – 1200 W, caraffa in vetro da 1,5 l, funzione tritaghiaccio, smoothie maker e frappè, corpo in acciaio inox, senza BPA, argento
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(296)Numero di recensioni: 296
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml
458,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(53)Numero di recensioni: 53
22,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4