Colore:

Nero

Le informazioni più importanti in sintesi

  • Goditi una cottura rapida e precisa grazie ai suoi 2000 watt di potenza e ai 10 livelli di potenza regolabili.
  • Sperimenta un'ampia gamma di preparazioni con un intervallo di temperatura da 60 a 240°C.
  • Sfrutta gli 8 programmi automatici e il pratico timer per una cucina senza pensieri.
  • La tua tranquillità è assicurata dallo spegnimento automatico e dal blocco bambini.
  • Il display LED intuitivo e la superficie facile da pulire rendono l'esperienza ancora migliore.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Piano cottura a induzione MEDION / 2000 watt / intervallo di temperatura 60-240°C / 8 programmi automatici / 10 livelli di potenza / display LED / MD 17595 / nero

64,00 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

ven 02 – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Piani cottura a induzione e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Inventum IKI7735, Nero, Integrato, Piano cottura a induzione a zone, VetroVetroceramica, 4 zone, 4 zone
Inventum IKI7735, Nero, Integrato, Piano cottura a induzione a zone, VetroVetroceramica, 4 zone, 4 zone
689,00 €
Venditore: Graphodruck
Immagine prodotto di Piano di cottura a induzione AREBOS 77 cm | 9800 W, 5 zone, Flex, Timer e Sensor Touch
Piano di cottura a induzione AREBOS 77 cm | 9800 W, 5 zone, Flex, Timer e Sensor Touch
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 89
269,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Asko HI1631G Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
Asko HI1631G Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
730,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di AREBOS doppio piano cottura a induzione 3500W 2 zone di cottura con display touch e timer Piano cottura a induzione portatile per campeggio, esterno e cucina Efficienza energetica
AREBOS doppio piano cottura a induzione 3500W 2 zone di cottura con display touch e timer Piano cottura a induzione portatile per campeggio, esterno e cucina Efficienza energetica
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 30
79,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Il più venduto
Immagine prodotto di Esperanza EKH011 Black induction cooker
Esperanza EKH011 Black induction cooker
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 292
29,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Esperanza EKH008 hob Black Countertop Zone induction hob 2 zone(s)
Esperanza EKH008 hob Black Countertop Zone induction hob 2 zone(s)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 255
95,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
A close-up shot of an induction cooktop with a pan of steak and vegetables on it.
AMZCHEF Piano cottura a induzione, piano cottura a induzione singolo 2000W con 10 livelli di potenza e 10 impostazioni di temperatura, timer di 3 ore, argento
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 71
Usato
44,99 €
Venditore: re-markt
Immagine prodotto di Piano di cottura a induzione Sommertal 1 piastra 2000W
Piano di cottura a induzione Sommertal 1 piastra 2000W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 43
69,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Immagine prodotto di Doppio piano cottura a induzione MEDION con due piastre, 3500 watt, 10 impostazioni di temperatura, display LED, MD 15324, nero
Doppio piano cottura a induzione MEDION con due piastre, 3500 watt, 10 impostazioni di temperatura, display LED, MD 15324, nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
117,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Gorenje GI6401BSCE, Piano cottura a induzione 60
Gorenje GI6401BSCE, Piano cottura a induzione 60
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 75
254,70 €
Venditore: GaladorEU
Immagine prodotto di Mesko Home MS 6509 hob Black Countertop Sealed plate 2 zone(s)
Mesko Home MS 6509 hob Black Countertop Sealed plate 2 zone(s)
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 55
32,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Induction cooker Adler AD 6513
Induction cooker Adler AD 6513
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 55
67,47 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di Piano cottura a doppia induzione CASO 2018
Piano cottura a doppia induzione CASO 2018
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 24
144,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Esperanza EKH003K Black electric stove
Esperanza EKH003K Black electric stove
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
9,89 €
Venditore: iKable
Immagine prodotto di SAMSUNG induction hob - 4 zones - L59 x D57 cm - NZ64M3NM1BB/UR
SAMSUNG induction hob - 4 zones - L59 x D57 cm - NZ64M3NM1BB/UR
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 38
305,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Hyundai IND 133 piano cottura a induzione singolo HYUIND133
Hyundai IND 133 piano cottura a induzione singolo HYUIND133
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
57,99 €
Venditore: iKable
Immagine prodotto di Piano cottura a induzione Arendo, piastra a induzione, piastra singola, 2100 W, 9 livelli, 6 programmi, timer, touch, riconoscimento automatico delle dimensioni della pentola
Piano cottura a induzione Arendo, piastra a induzione, piastra singola, 2100 W, 9 livelli, 6 programmi, timer, touch, riconoscimento automatico delle dimensioni della pentola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
59,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di CIARRA piano cottura a induzione da incasso 60 cm, 4 zone, 6000W VM4BIH-A
CIARRA piano cottura a induzione da incasso 60 cm, 4 zone, 6000W VM4BIH-A
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
209,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CIARRA
Immagine prodotto di Alpina 1-Pits Inductiekookplaat 2000W Zwart
Alpina 1-Pits Inductiekookplaat 2000W Zwart
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
76,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di DOMO DO332IP - 1-burner induction hob - 2000W - Touchscreen - 3-hour digital timer - 8 power levels - 20cm
DOMO DO332IP - 1-burner induction hob - 2000W - Touchscreen - 3-hour digital timer - 8 power levels - 20cm
61,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto



  • Tipo: Piastra a induzione
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Spegnimento automatico
    • Blocco bambini
    • Interruttore on/off
    • Facile da pulire
  • Funzioni: Timer
  • Potenza: 2000 W
  • Forma: circolare
  • Tecnologia: LED
  • Include: Schermo
  • Tipo di controllo: Touchpad
  • Prodotto fragile: Sì


Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
MEDION AG
Am Zehnthof 77, 45307 Essen, Germania
45307 - Essen
[email protected]
https://www.medion.com
Larghezza
0.29 m
Profondità
0.36 m
Numero di piani di cottura
1
Colore
Nero
Produttore
Potenza
2000 W
Peso
2.8 kg
Codice EAN
4061275107036
Codice del produttore
50065693

Larghezza
0.29 m
Profondità
0.36 m
Numero di piani di cottura
1
Colore
Nero
Produttore
Potenza
2000 W
Peso
2.8 kg
Codice EAN
4061275107036
Codice del produttore
50065693
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di Esperanza EKH011 Black induction cooker
Esperanza EKH011 Black induction cooker
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 292
29,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Doppio piano cottura a induzione MEDION con due piastre, 3500 watt, 10 impostazioni di temperatura, display LED, MD 15324, nero
Doppio piano cottura a induzione MEDION con due piastre, 3500 watt, 10 impostazioni di temperatura, display LED, MD 15324, nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
117,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 508
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Plafoniera LED intelligente 30W RGB Dimmerabile Plafoniera WiFi con telecomando, compatibile con Alexa Google Home
Plafoniera LED intelligente 30W RGB Dimmerabile Plafoniera WiFi con telecomando, compatibile con Alexa Google Home
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 115
38,49 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Esperanza EKH008 hob Black Countertop Zone induction hob 2 zone(s)
Esperanza EKH008 hob Black Countertop Zone induction hob 2 zone(s)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 255
95,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 175
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di 10 m di cavo HDMI 2.0 Piatto sottile 4K UHD Ultra HD 3D Ethernet ARC CEC Alta velocità
10 m di cavo HDMI 2.0 Piatto sottile 4K UHD Ultra HD 3D Ethernet ARC CEC Alta velocità
1,85 €/1m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 41
18,49 €
Venditore: CoolGadget
Immagine prodotto di AREBOS monopattino da città rosa | ruote a LED, regolabile in altezza e pieghevole
AREBOS monopattino da città rosa | ruote a LED, regolabile in altezza e pieghevole
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 299
82,89 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 311
119,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Bosch TSM6A013B coffee grinder 180 W Black
Bosch TSM6A013B coffee grinder 180 W Black
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 94
27,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Varta CR1220 Batteria / pila a bottone Portachiavi (Key Fob)- 1x
Varta CR1220 Batteria / pila a bottone Portachiavi (Key Fob)- 1x
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 41
2,75 €
Venditore: AkkuShop
Immagine prodotto di Tappeto puzzle in schiuma XL 150 x 150 x 1 cm con bordi - schiuma EVA - rosa
Tappeto puzzle in schiuma XL 150 x 150 x 1 cm con bordi - schiuma EVA - rosa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 115
24,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 505
15,90 €
Venditore: Phonmatic
Immagine prodotto di 2 batterie a bottone al litio CR2450 WILHELM, 3V, 600mAh, diametro 24x5,0mm, tipo DL2450
2 batterie a bottone al litio CR2450 WILHELM, 3V, 600mAh, diametro 24x5,0mm, tipo DL2450
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 1874
32,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 816
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Immagine prodotto di Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
523,18 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 366
11,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Il più venduto
Immagine prodotto di Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 314
31,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: dse-one
Immagine prodotto di Russell Hobbs piroscafo 1927056
Russell Hobbs piroscafo 1927056
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 170
47,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di PURE CHEMICAL | VG Glicerina farmaceutica, materia prima di glicerina vegetale di elevata purezza, 1 litro
PURE CHEMICAL | VG Glicerina farmaceutica, materia prima di glicerina vegetale di elevata purezza, 1 litro
10,99 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
10,99 €
Venditore: PURE_CHEMICAL
Immagine prodotto di Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
95,96 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 24
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di stradale Hamann 861301 10kg
stradale Hamann 861301 10kg
8,88 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 210
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Appendiabiti da porta, acciaio inox, 6 ganci
Appendiabiti da porta, acciaio inox, 6 ganci
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
12,96 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di NIIMBOT A1B88168607 NIIMBOT B21 schwarz Etikettendrucker
NIIMBOT A1B88168607 NIIMBOT B21 schwarz Etikettendrucker
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
93,57 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 147
2.250,63 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
123,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET
Immagine prodotto di Amplificatore HiFi ChiliTec CTA-100 100W, nero 1x Line In, funzionamento 12V o 230V
Amplificatore HiFi ChiliTec CTA-100 100W, nero 1x Line In, funzionamento 12V o 230V
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
24,72 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 41
49,99 €
-6%
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 335
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder

Recensioni dei clienti

Sulla base di 78 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 25 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Acquisto valido
Colore Nero
Recensito il giorno 28 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Buon dispositivo e confezione ragionevole
Colore Nero
Recensito il giorno 31 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Piastra a induzione Medion
Colore Nero
Recensito il giorno 12 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Grazie, va tutto bene
Colore Nero
Recensito il giorno 25 luglio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Da 25, colore nero e argento.
Colore Nero
Recensito il giorno 19 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Piastra preferita.
Colore Nero
Recensito il giorno 10 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Piastra a induzione Medion
Colore Nero
Recensito il giorno 14 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto è ottimo.
Colore Nero
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Piano cottura a induzione 83cm 4 fuochi 7400w nero Elica PRF0120977
Piano cottura a induzione 83cm 4 fuochi 7400w nero Elica PRF0120977
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1.875,63 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A+.
Classe da D a A+++
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Piano cottura a induzione sottovuoto 83 cm 4 fuochi 7400 w nero Elica PRF0179476
Piano cottura a induzione sottovuoto 83 cm 4 fuochi 7400 w nero Elica PRF0179476
1.518,86 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da D a A+++
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Asko Elements HID754GC Piano cottura a induzione
Asko Elements HID754GC Piano cottura a induzione
1.694,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bosch Serie 8 PXV975DC1E piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)
Bosch Serie 8 PXV975DC1E piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
1.332,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Foster S4000 Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
Foster S4000 Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
1.283,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bosch Serie 6 PVS64RHB1E Piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con cornice superiore
Bosch Serie 6 PVS64RHB1E Piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con cornice superiore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
991,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Bertazzoni P784I1M30NVS piano cottura Nero Da incasso 78 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
Bertazzoni P784I1M30NVS piano cottura Nero Da incasso 78 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
1.194,19 €
-75,15 €
1.119,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bosch Serie 8 PXV875DC1E Piano Cottura Da Incasso a Induzione 5 Fornelli Nero
Bosch Serie 8 PXV875DC1E Piano Cottura Da Incasso a Induzione 5 Fornelli Nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
972,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di ELETTRODOMESTICI AEG Piano cottura in vetroVetroceramica 80 cm Induzione MaxiSense+ Hob²Hood edst IAE84411XB
ELETTRODOMESTICI AEG Piano cottura in vetroVetroceramica 80 cm Induzione MaxiSense+ Hob²Hood edst IAE84411XB
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
890,00 €
Venditore: Graphodruck
Immagine prodotto di Bosch Serie 6 PVS83KHC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
Bosch Serie 6 PVS83KHC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
753,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bosch Serie 6 PIV83KHC1E Piano cottura Da incasso 80.2 cm a induzione 5 Fornelli Nero
Bosch Serie 6 PIV83KHC1E Piano cottura Da incasso 80.2 cm a induzione 5 Fornelli Nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
719,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Inventum IKI9035 piano cottura a induzione da incasso 90 cm
Inventum IKI9035 piano cottura a induzione da incasso 90 cm
698,00 €
Venditore: Graphodruck
Immagine prodotto di Piano di cottura a induzione IK 3342 3 piastre
Piano di cottura a induzione IK 3342 3 piastre
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
412,30 €
-52,30 €
360,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Graphodruck
Immagine prodotto di Smeg B09ZJBGFBQ Piano a Induzione da Incasso 90 cm 5Z Nero
Smeg B09ZJBGFBQ Piano a Induzione da Incasso 90 cm 5Z Nero
792,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di AEG HDB95623NB Piano Cottura da Incasso 88 cm Combi 5 Fornelli Nero
AEG HDB95623NB Piano Cottura da Incasso 88 cm Combi 5 Fornelli Nero
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 4
800,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Asko HI1631G Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
Asko HI1631G Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornelli
730,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Bosch Serie 6 PIV831HB1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm a induzione 5 Fornelli
Bosch Serie 6 PIV831HB1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm a induzione 5 Fornelli
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
631,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di AEG ELETTRODOMESTICI Piano cottura in vetroVetroceramica, 60 cm, induzione, girarrosto, edst IKB64411XB
AEG ELETTRODOMESTICI Piano cottura in vetroVetroceramica, 60 cm, induzione, girarrosto, edst IKB64411XB
680,00 €
Venditore: Graphodruck
Immagine prodotto di Bertazzoni P905I2M30NVS piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 5 Fornelli
Bertazzoni P905I2M30NVS piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 5 Fornelli
732,62 €
-66,60 €
666,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di AEG IKK84443FB Piano cottura ad induzione serie 6000 Bridge 80 cm
AEG IKK84443FB Piano cottura ad induzione serie 6000 Bridge 80 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
809,47 €
-73,59 €
735,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop