Werther’s® Original 706758 Werther’s® Original Caramelts Bonbons 153,0 g

2,91 €

19,02 € / 1kg

più 12,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di AGEL Ingwer Bonbons 125g | Gingerbon | Ginger Sweets
AGEL Ingwer Bonbons 125g | Gingerbon | Ginger Sweets
18,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
AGEL Ingwer Bonbons (620g) | Gingerbon | Dolci allo zenzero
14,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Wawel Karmelki Miętowe Orzeźwiające 1 kg
Wawel Karmelki Miętowe Orzeźwiające 1 kg
17,30 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Frigeo 719803 Frigeo Ahoj Brause Bonbons 1,8
Frigeo 719803 Frigeo Ahoj Brause Bonbons 1,8
6,29 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
11,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
13,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
3,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
17,39 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
253,28 €/1kg
45,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
17,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
1,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
6,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 138009-00 Werther’s® Original CARAMEL Popcorn 140,0 g
Werther’s® Original 138009-00 Werther’s® Original CARAMEL Popcorn 140,0 g
83,21 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
11,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
6,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,59 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
7,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
5,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
25,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
10,33 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
2,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di VIVIL® 4742 VIVIL® Creme Life Caramel Bonbons 90,0 g
VIVIL® 4742 VIVIL® Creme Life Caramel Bonbons 90,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 25
2,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di RIESEN® 391206 RIESEN® Schokobonbons 105,0 g
RIESEN® 391206 RIESEN® Schokobonbons 105,0 g
11,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ahoj Candy Brause 63710 125g
Ahoj Candy Brause 63710 125g
9,25 €/1kg
1,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kopiko Coffee Candy Cappuccino 120g
Kopiko Coffee Candy Cappuccino 120g
30,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
4,24 €
Venditore: SpiritsFlavour
Immagine prodotto di Caramelle di gelatina Roshen 1 Kg
Caramelle di gelatina Roshen 1 Kg
5,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
5,78 €
Venditore: LAVONIO

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Caramelle originali di Werther

Descrizione del prodotto:

  • Un dolce che vale oro: le delizie da mordere di Werther's Original.
  • Delicati al morso: i raffinati pezzi di caramello si sciolgono in bocca con un sapore deliziosamente cremoso.

Dettagli del prodotto:

  • Contenuto: 153 g
  • Paese di origine: Germania
  • EAN: 4014400927573
  • Codice articolo: 320178
  • Produttore/produttore per: August Storck KG, Waldstrasse 27, 13403 Berlino (D)

Ingredienti:

Ingredienti
grassi vegetali (palma, karité), zucchero, LATTE SCremato in polvere, zucchero di canna, sciroppo di zucchero caramellato, emulsionante lecitine (SOYA), sale, aroma. #PUÒ CONTENERE ANCHE NOCCIOLE, MANDORLE, ARACHIDI E ALTRA FRUTTA A GUSCIO.

Valori nutrizionali per 100g:

Valori nutrizionali medi per 100g
Potere calorifico: 571,00 chilocalorie (kcal)
Potere calorifico: 2.379,00 kilojoule (kJ)
Grassi: 36,90 g
di cui acidi grassi saturi: 22,00 g
Carboidrati: 51,20 g
di cui zucchero: 51,10 g
Proteine: 8,40 g
Sale: 0,54 g

Descrizione delle vendite:

Pasticceria al caramello

Istruzioni per la conservazione e l'uso:

Proteggere dal calore!

Informazioni sulle allergie:

Contiene: Latte e prodotti a base di latte (compreso il lattosio), noci e prodotti a base di noci, arachidi e prodotti a base di arachidi, soia e prodotti a base di soia, mandorle e prodotti a base di mandorle.arachidi e prodotti a base di arachidi, soia e prodotti a base di soia, mandorle e prodotti a base di mandorle, anacardi e prodotti a base di anacardi, nocciole e prodotti a base di nocciole, noci pecan e prodotti a base di noci pecan, noci macadamia e prodotti a base di noci macadamia, noci brasiliane e prodotti a base di noci brasiliane, pistacchi e prodotti a base di pistacchi, noci e prodotti a base di noci



Werther's Original Caramelts caramello fondente 153g

Le caramelle originali Werther's si sciolgono in bocca e sviluppano il loro sapore unico.

I caramellati sono ideali per accompagnare il caffè, in famiglia o con gli amici, o semplicemente per essere gustati tra un pasto e l'altro.

AUGUST STORCK KG
Waldstraße 27
13403 Berlino
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Sciroppo di glucosio, zucchero, LATTE INTERO in polvere (11,5%), burro di cacao, pasta di cacao, grasso di cocco, LATTE scremato condensato, destrosio, LATTE BURRO in polvere, ZUCCHERO DI LATTE, NOCCIOLE, emulsionanti (lecitine (SOYA), mono- e digliceridi degli acidi grassi), sale, sciroppo di zucchero caramellato, aromi. Può contenere anche nocciole, mandorle, arachidi e altra frutta a guscio.
Dichiarazione nutrizionale
Energia kj 2543 kj Energia kcal 612 kcal Grassi 44,8GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 28,4GRM Carboidrati 46,6GRM Carboidrati di cui zucchero 44,6GRM Proteine 5,4GRM Sale 0,33GRM
Peso
153 g
Imprese alimentari
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Denominazione di vendita
Pasticceria al caramello
Produttore
Werther’s® Original
Codice del produttore
706758
Codice EAN
4014400927573

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Sciroppo di glucosio, zucchero, LATTE INTERO in polvere (11,5%), burro di cacao, pasta di cacao, grasso di cocco, LATTE scremato condensato, destrosio, LATTE BURRO in polvere, ZUCCHERO DI LATTE, NOCCIOLE, emulsionanti (lecitine (SOYA), mono- e digliceridi degli acidi grassi), sale, sciroppo di zucchero caramellato, aromi. Può contenere anche nocciole, mandorle, arachidi e altra frutta a guscio.
Dichiarazione nutrizionale
Energia kj 2543 kj Energia kcal 612 kcal Grassi 44,8GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 28,4GRM Carboidrati 46,6GRM Carboidrati di cui zucchero 44,6GRM Proteine 5,4GRM Sale 0,33GRM
Peso
153 g
Imprese alimentari
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Denominazione di vendita
Pasticceria al caramello
Produttore
Werther’s® Original
Codice del produttore
706758
Codice EAN
4014400927573
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
13,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
3,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di nimm2® 360479 nimm2® Bonbons 240,0 g
nimm2® 360479 nimm2® Bonbons 240,0 g
11,08 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
2,66 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
17,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
1,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di biancheria da letto 135x200 cm in antracite con motivo a righe e cerniera in policotone - biancheria da letto reversibile
Set di biancheria da letto 135x200 cm in antracite con motivo a righe e cerniera in policotone - biancheria da letto reversibile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
29,99 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di Werther’s® Original 706604 Werther’s® Original Karamell Bonbons 153 g
Werther’s® Original 706604 Werther’s® Original Karamell Bonbons 153 g
16,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 358
26,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Werther’s® Original 176056 Werther’s® Original Blissful Caramel Bites Cookie Bonbons 140,0 g
Werther’s® Original 176056 Werther’s® Original Blissful Caramel Bites Cookie Bonbons 140,0 g
18,93 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
253,28 €/1kg
45,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
57,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
12,26 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
5,40 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
17,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
1,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
17,39 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 460032 Werther’s® Original Karamell Creme  Bonbons 225 g
Werther’s® Original 460032 Werther’s® Original Karamell Creme Bonbons 225 g
10,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
2,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Werther's® Original 531350 Werther's® Original Soft Salted Caramel Kaubonbons 180,0 g
Werther's® Original 531350 Werther's® Original Soft Salted Caramel Kaubonbons 180,0 g
14,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
99,95 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
19,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Werthers Original Caramel Popcorn Classico snack dolce e croccante 140g
Werthers Original Caramel Popcorn Classico snack dolce e croccante 140g
20,93 €/1kg
2,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
10,42 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
1,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
24,38 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di KuchenMeister panini al latte deliziosamente morbidi prodotti da forno a base di latte scremato 400g
KuchenMeister panini al latte deliziosamente morbidi prodotti da forno a base di latte scremato 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nocciola Giotto 2 barrette ripiene di specialità di biscotti alla nocciola 43g
Nocciola Giotto 2 barrette ripiene di specialità di biscotti alla nocciola 43g
43,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
26,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
43,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
17,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
7,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di STORCK 232097 STORCK Mint Chocs Bonbons 325,0 g
STORCK 232097 STORCK Mint Chocs Bonbons 325,0 g
6,87 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
2,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
6,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Impasto di palline Lindt Lindor con finissimo cioccolato Lindt 137g
Impasto di palline Lindt Lindor con finissimo cioccolato Lindt 137g
46,21 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kids Happy Hippo Nocciola Edizione Limitata 5 barrette di wafer 135g
Kids Happy Hippo Nocciola Edizione Limitata 5 barrette di wafer 135g
22,07 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 15 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
Grether's Ginger Lemon pastiglie senza zucchero, 110 g pastiglie
11,19 €
Venditore: apohealth
101,73 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
Milka Cake & Choc Biscotto Savoiardi 35 G
18,08 €
-39%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
274,75 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Sacchetto uva 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Pfirsich 120g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
32,25 €/1kg
Immagine prodotto di Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
28,98 €
-27%
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
20,99 €/1kg
Immagine prodotto di Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
Cool Minibonbons caffè 3 kg di caramelle dure - al gusto di caffè
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
33,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Immagine prodotto di Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
Cavendish & Harvey Selezione di Frutta Mista Barattolo Grande 966g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
12,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,59 €/1kg
Immagine prodotto di Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
0,02 €/1kg
Immagine prodotto di Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
Lindt Praline Hochfein con cioccolato fine classico Lindt 350g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
25,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Immagine prodotto di WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
WICK Ciliegia ed Eucalipto pastiglie per la gola senza zucchero da 46 g confezione da 10 pz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,48 €/1kg
Immagine prodotto di GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELATERIA SENZA ZUCCHERO, FRUTTA DI FORTE, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,99 €
-16%
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg
Immagine prodotto di Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
Celiko Gelatina di torta rossa alla fragola senza glutine (14g), 101128
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
10,09 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
504,50 €/1kg
Immagine prodotto di GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
GELEE AL SAPORE DI LIMONE SENZA ZUCCHERO AGGIUNTO, SENZA GLUTINE 14 g - CELIKO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,07 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
503,50 €/1kg
Immagine prodotto di Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
Confetti Agilus, confetti bianchi Wedding 750g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,07 €/1kg
Immagine prodotto di Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,58 €/1kg
Immagine prodotto di Holland Foodz Orologi di caramelle a base di concentrato di zucchero destrosio 840g
Holland Foodz Orologi di caramelle a base di concentrato di zucchero destrosio 840g
11,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Immagine prodotto di Pop Rocks alla fragola 7g
Pop Rocks alla fragola 7g
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2.646,25 €/1kg
Immagine prodotto di Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
Storck Nimm2 caramelle alla frutta con ripieno e vitamine 2 confezioni1000g
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
13,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg
Immagine prodotto di Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
Cool dolci cuori fruttati caramelle borsa 1000g lancio materiale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Immagine prodotto di Frigeo 719803 Frigeo Ahoj Brause Bonbons 1,8
Frigeo 719803 Frigeo Ahoj Brause Bonbons 1,8
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
11,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,29 €/1kg