5,0



Sulla base di 1 recensione
Misura delle scarpe:
42- 42
- 43
- 45Mostra le opzioni disponibili
Prodotti simili
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Aigle Carville, stivali corti in gomma, nero 42 EU
119,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Lemigo donna stivali in gomma termo EVA molto leggeri Jessy (Carbonio, 40 EU)
19,89 €
Venditore: PolisElectro
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

AIGLE Stivali Aigle Carville 2 M nero nero Taglia
119,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Stivali da giardino ultraleggeri Damen, stivaletti in gomma, scarpe impermeabili, taglia: EUR 39
7,09 €
Venditore: Trend-Laden_5

Aigle Carville stivali corti in gomma, nero 43 EU
119,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Stivali di gomma da uomo Bockstiegel, modello Peter
57,90 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

AIGLE stivali di gomma Aigle Carville donna taglia rosa antico
106,90 €
-8,58 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

AIGLE Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M nero nero Taglia
68,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Stivali wellington isolati corti da uomo Wader - - 43 /893
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AIGLE stivali Parcours® 2 Iso bronzo dimensioni
224,90 €
Venditore: Schuhe-zum-Leben

Stivali di gomma Demar Young A blu petrolio 36
31,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lemigo Blgrenlander_Z43 - Blgrenlander_Z43 - Scarpe da lavoro, colore verde, misura 43
32,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dunlop Dee Stiefel grün Gr. 39
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Stivaletti Hunter WFS2078RMA-BLACK da Donna
199,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Stivali Hunter MFS9016RMA da Donna
215,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Stivali AIGLE Stivali da caccia Aigle taglia marrone
184,78 €
Venditore: Shopfair

Aigle Parcours 2 Vario unisex, taglia:38, colore:kaki
199,00 €
Venditore: Schuhe-zum-Leben

Stivali AIGLE NB592 Aigle Taden Plus 2 rosso/blu Taglia
77,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
AIGLE Lessfor è lo zoccolo artigianale ideale per il giardinaggio, il lavoro o le attività intense all'aperto.
- Misura delle scarpe
- 42
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- Unisex
- Composizione del materiale
- 100% nylon
- Produttore
- Codice EAN
- 3246579049492
- Codice del produttore
- NB571
- Misura delle scarpe
- 42
- Colore
- Nero
- Gruppi target
- Unisex
- Composizione del materiale
- 100% nylon
- Produttore
- Codice EAN
- 3246579049492
- Codice del produttore
- NB571
Si abbina bene anche a questo

Aigle Carville, stivali corti in gomma, nero 42 EU
119,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

AIGLE Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M nero nero Taglia
83,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

Makita DHP482Z - trapano avvitatore a percussione rotante - a batteria - 2 velocità - mandrino autocentrante 13 mm - 62 N-m
94,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Lemigo donna stivali in gomma termo EVA molto leggeri Jessy (Carbonio, 40 EU)
19,89 €
Venditore: PolisElectro

Stivali di gomma da uomo Bockstiegel, modello Peter
57,90 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Scarpe da giardino da uomo taglia 44 Clean Land kaki M.Neoprene
65,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Leifheit Asciugatrice PEGASUS 180 Solid Plus LEIFHEIT 81510
46,17 €/1m
43,86 €
Venditore: Landema
![Immagine prodotto di Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/45e5f715e8f4aaf628e4d657e91f6779.webp)
Stivali Aigle Lessfor Plus 2 M, colore kaki, taglia: [inserire taglia qui]
74,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

HelloBath® - Secchio da bagno XL (Comfort) - Nero - 125 cm, vasca da bagno per adulti, vasca da ghiaccio + tubo di scarico da 3 m, asse da bagno, rubinetto, copertura protettiva
155,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HelloBath

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 850 ml
11,14 €/1kg
12,64 €
Venditore: somnia24

AIGLE stivali Parcours® 2 Iso bronzo dimensioni
224,90 €
Venditore: Schuhe-zum-Leben

Rampa per cani gradini per cani rampa per bagagliaio auto animali domestici antiscivolo.
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion

Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

relaxdays 10025519_0 relaxdays Esstisch weiß rund
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Home Deluxe - Contenitore in legno ruggine - Antares - set di 3 - 80 x 92 x 43 cm, resistente agli agenti atmosferici, elegante aspetto ruggine I Contenitore in legno per caminetti
399,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Carrello da cucina KESPER con 2 contenitori per rifiuti - bidoni per rifiuti - 2 ripiani pieghevoli - bianco - 2 ruote bloccabili - 36 x 24 x 94 cm - per la raccolta differenziata - 2553013
111,83 €
-6,93 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200cm altezza 9 cm H2 H3 - materasso ortopedico per materasso e letto a molle in schiuma di gel | topper per materasso
249,94 €
Venditore: Genius_GmbH

Coprimaterasso 180x200 adatto a chi soffre di allergie, lavabile e impermeabile
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Pane fitness Mestemacher integrale di segale, avena e germe di grano 500g
4,76 €/1kg
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

L'elastico per capelli Traceless, gummiband per capelli per donne, colore trasparente, marca Invisibobble
6,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brunner-Mix-Store

canalina conecto con nastro adesivo 3M autoadesivo per incollare o avvitare in PVC di alta qualità (lunghezza 100 cm, larghezza 6 cm, altezza 2 cm) bianco
73,40 €/1m
73,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sauerbraten in scatola, formato 400g
25,98 €/1kg
12,99 €
Venditore: artbook-service

Zuppa pechinese Menzi, 400 ml
9,10 €/1l
3,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Set di 15 tappetini per scale 65 x 24 cm Tappeto rettangolare per scale Tappeto protettivo per scale Tappeto autoadesivo per scale grigio chiaro
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Catena luminosa a filo 5 m con 100 micro LED - bianco caldo - filo luminoso per esterni
12,54 €
Venditore: Special-trends
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Misura delle scarpe 42Colore Nero
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

AIGLE Stivali Parcours® 2 Iso marrone Taglia



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
220,82 €
Venditore: everybuy_at

Kaerlek donna Chelsea boots stivali in gomma beige con plantare estraibile taglia: 39
49,99 €
Venditore: anika-schuh

SAENGER Lemigo Grenlander 862 | stivali di gomma



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(52)Numero di recensioni: 52
33,16 €
Venditore: SuperMerchant

FAGUM-STOMIL Stivali di gomma BFTERMINATORS5 Taglia 38
41,99 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,99 €
Venditore: SuperMerchant

Scarpe Skechers 113377BBK
55,66 €
Venditore: StreetBrands

Demar Luna A stivali di gomma blu / stivali con isolamento, ultraleggeri 41/42



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
52,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Stivali Kinder Vibes Eva 0320C-24 24/25
46,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Gommistiefel Warm 3910A Eva S. 46 Schwarz
58,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Gommistiefel Warm 3910A Eva S. 41 Schwarz
58,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS