Ne rimane solo 1 a questo prezzo
LK Baits Jeseter Special Pellets Cheese 1kg Průměr: 20mm
4,65 €
4,65 € / 1kg
più 9,49 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Mangimi per pesca e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TTCarp farina di fegato di calamaro 1kg25,99 €/1kg
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Farina di fegato TTCarp 1 kg24,99 €/1kg
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Farina di tigernut TTCarp 1 kg17,99 €/1kg
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TTCarp Pellet Fegato 18 mm 1kg17,99 €/1kg
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

LK Baits Sturgeon Special Boilies Cheese 18mm 1kg
9,70 €/1kg
9,70 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Nutrigo Extra Cheese Objem 400 ml - Velquost 30mm
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Jeseter Special Paste Cheese 200ml
34,20 €/1l
6,84 €
Venditore: Designo_Magia

Boilies LK Baits Amur Special Spice Shrimp 18mm 04040502
44,58 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Sturgeon Special Dip Cheese 200ml
47,80 €/1l
9,56 €
Venditore: VISO

LK Baits Amur Special Pellets 1kg Diametro: 20mm
4,65 €/1kg
4,65 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Fluoro Pellets Carp Secret 1kg 04150510
7,00 €/1kg
7,00 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Jeseter Special Booster Cheese 500ml
17,34 €/1l
8,67 €
Venditore: Designo_Magia

Carpa Servis Václavík Aroma speciale 50ml 705
79,20 €/1l
3,96 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits immerse nel mais 46020116
3,93 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Pop Up Pellets Storione Special Cheese Fish 12mm 150ml
8,11 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits immerse nel mais 46020115
3,83 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Amur Special Spice Shrimp Paste 200ml 04071701
42,40 €/1l
8,48 €
Venditore: VISO

Carpa Servis Boilies Boss2 Satan 20mm 3716
124,10 €/1kg
12,41 €
Venditore: Designo_Magia

TTCarp CLO Special 1,0 kg
20,99 €/1kg
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Carpa Servis Václavík Boilies Boss2 20mm 1kg Anštajn
120,10 €/1kg
12,01 €
Venditore: Designo_Magia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pellet speciali per la pesca allo storione a base di estratti marini e attrattore di formaggio, che vengono rilasciati gradualmente nell'acqua e attirano gli storioni verso il luogo di alimentazione.
Contenuto della confezione: 1 kg
- Produttore
- LK-Köder
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 8595602014866
- Produttore
- LK-Köder
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 8595602014866
Si abbina bene anche a questo

LK Baits Sturgeon Special Boilies Cheese 18mm 1kg
9,70 €/1kg
9,70 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Sturgeon Special Boilies Beluga Halibut 18mm 1kg
9,64 €/1kg
9,64 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Honey Corn 20mm 800g
13,25 €/1kg
10,60 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Mango 20mm 100ml
7,72 €
Venditore: VISO

LK Baits Nutrigo Nutrigo Extra Cheese Objem 400 ml - Velquost 30mm
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits CUC! Gamberetto Nugget Spice 17 mm, 1 kg
7,14 €/1kg
7,14 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
24,67 €/1l
9,87 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Compot N.H.D.C. 20mm 100ml
5,57 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator 500g, 45mm
47,44 €/1kg
23,72 €
Venditore: VISO

LK Baits Nutrigo Extra Cheese Volume 250 ml - Misura 24mm
59,53 €/1kg
8,93 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Cheese Diametro 20mm: confezione da 200ml
44,05 €/1l
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Sturgeon Special Pellets Cheese 1kg 04151501
4,54 €/1kg
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits CUC! Special Carp 90g Aroma
99,67 €/1kg
8,97 €
Venditore: VISO

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 30mm 400ml
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Garlic Liver 20mm 800g
13,47 €/1l
10,78 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits pellet in immersione 12mm 60g Sapore: fegato
128,17 €/1kg
7,69 €
Venditore: VISO

LK Baits Sturgeon Special Pellets Beluga Halibut 1kg Diametro: 20mm
33,59 €/1kg
33,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carpzoom Mega Mais alla vaniglia 125g
36,32 €/1kg
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits boilie v dipu Fresh Boilie TopRestart Purple Plum 250ml 47030417
18,16 €/1l
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

LK Baits pellet in immersione 12mm 60g Sapore: Halibut
128,17 €/1kg
7,69 €
Venditore: VISO

LK Baits boilies Fish Activ Plus 1kg 04160304
13,09 €/1kg
13,09 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Peper 20mm 100ml
84,00 €/1kg
8,40 €
Venditore: VISO

Flytec - V801 - Batteria da 12000 mAh - Aasboot
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam

Dynamite Baits Big Fish Cheese Garlic pelety 4/6/8mm 1.80kg
18.080,00 €/1kg
18,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

LK Baits CUC! Nugget Carp 17 mm 1kg Aroma
7,04 €/1kg
7,04 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Amur Special Pellets 1kg Diametro: 20mm
4,65 €/1kg
4,65 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits boilies Lukas Krasa Boilies World Record Carp Corn 1kg Průměr: 18mm
20,93 €/1kg
20,93 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits pellet in immersione 17mm 60g Sapore: fegato
128,17 €/1kg
7,69 €
Venditore: VISO

LK Baits boilies Fish Activ Plus 1kg 04160305
14,49 €/1kg
14,49 €
Venditore: Designo_Magia
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Conservante TTCarp 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,99 €
Venditore: SuperMerchant
26,99 €/1kg

TTCarp farina di fegato di calamaro 1kg
25,99 €
Venditore: SuperMerchant
25,99 €/1kg

TTCarp Meal LT94 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
20,99 €/1kg

Farina di fegato TTCarp 1 kg
24,99 €
Venditore: SuperMerchant
24,99 €/1kg

TTCarp Betain 500g
21,99 €
Venditore: SuperMerchant
43,98 €/1kg

Farina di granchio rosso TTCarp, grossolana, 1 kg
21,99 €
Venditore: SuperMerchant
21,99 €/1kg

Farina di tigernut TTCarp 1 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,99 €
Venditore: SuperMerchant
17,99 €/1kg

TTCarp Emoglobina essiccata 0,5 kg
14,99 €
Venditore: SuperMerchant
29,98 €/1kg

TTCarp Pellet Fegato 18 mm 1kg
17,99 €
Venditore: SuperMerchant
17,99 €/1kg

Farina di soia integrale TTCarp 1 kg
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
16,99 €/1kg