Le Veneziane Penne Rigate 250 G

11,74 €

11.740,00 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – gio 08 ottobre
Fai in fretta!
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Chunsi Somen Noodles
Chunsi Somen Noodles
5,63 €/1kg
1,69 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Barilla Penne Rigate 400 G
Barilla Penne Rigate 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Le Veneziane Spaghetti 250 G
Le Veneziane Spaghetti 250 G
11.850,00 €/1kg
11,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Penne Makłowicz I Synowie 400 g
Penne Makłowicz I Synowie 400 g
29,97 €/1kg
24,25 €
-50%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Makaron Penne Rigate 500 g
Makaron Penne Rigate 500 g
3,29 €/1kg
2,21 €
-23%
1,68 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Loprofin Penne 500 G
Loprofin Penne 500 G
17.610,00 €/1kg
17,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Felicia Penne al cavolfiore250 G
Felicia Penne al cavolfiore250 G
20,92 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Penne arlecchino
Penne arlecchino
12,14 €/1kg
6,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Felicia penne ai 4 cereali500g
Felicia penne ai 4 cereali500g
12,56 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Pasta Łazanka 250 g
Pasta Łazanka 250 g
43,96 €/1kg
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Penne rigate n. 66 500g - Rummo
Penne rigate n. 66 500g - Rummo
7,85 €/1kg
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Makaron Penne Rigate Barilla 500 g
Makaron Penne Rigate Barilla 500 g
4,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
2,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Makaron penne rigate pełnoziarnisty BIO 500 g
Penne rigate integrali biologiche 500 g
29,98 €/1kg
20,59 €
-27%
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Penne Seitz 500g
Penne Seitz 500g
6,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Ditalini Rigati 400 G
Barilla Ditalini Rigati 400 G
11.720,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Penne senza glutine 250 g
Penne senza glutine 250 g
20,72 €/1kg
5,45 €
-4%
5,18 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Penne Rigate 500 gr. - Pastificio Cavalieri
Penne Rigate 500 gr. - Pastificio Cavalieri
12,50 €/1kg
6,25 €
Venditore: italia-genuss

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

La pasta di mais Penne Rigate de Le Veneziane è una buona scelta per chi cerca un'alternativa ai tradizionali prodotti di grano. Con un peso di 250 grammi, è ideale per diverse porzioni di un piatto gustoso. La pasta è prodotta con farina di mais di alta qualità ed è quindi naturalmente priva di glutine, adatta anche ai celiaci e a coloro che per vari motivi evitano il glutine nella loro dieta.

Le Penne Rigate di Mais sono caratterizzate dalla classica forma tubolare con scanalature che assorbono perfettamente il condimento e rendono ogni piatto con questa pasta pieno di sapore e aroma. La consistenza delicata e il sapore leggermente dolce del mais rendono questa pasta particolarmente gustosa e adatta sia ai sughi semplici che a quelli più complessi.

Grazie al loro breve tempo di cottura, le Penne Rigate Mais di Le Veneziane sono la scelta ideale per le persone impegnate e gli amanti della cucina sana che non vogliono passare ore in cucina. Questo prodotto non solo è facile e veloce da preparare, ma è anche ricco di fibre e privo di conservanti e additivi artificiali.

La pasta Le Veneziane è prodotta in Italia, il che ne garantisce l'autenticità e la massima qualità. La loro composizione naturale e gli ingredienti accuratamente selezionati ne fanno una parte sana e nutriente della vostra dieta quotidiana.

Le Penne Rigate Mais di Le Veneziane sono un'ottima scelta per tutti coloro che tengono a una dieta sana senza rinunciare al gusto. Le Penne Rigate Mais si abbinano perfettamente a una varietà di contorni, dalle verdure fresche ai sughi ricchi e agli oli delicati. In questo modo è possibile sperimentare ricette e gustare la perfetta pasta italiana in qualsiasi forma.

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di mais italiano, emulsionante: mono- e digliceridi degli acidi grassi di origine vegetale. Senza coloranti. Peso netto: 250g Valori nutrizionali per 100g: Energia 1489 kj/ 351 kcal Grassi 1,4g di cui acidi grassi saturi 0,3g Carboidrati 78g di cui zuccheri 0,5g Proteine 5,6g Sale 0,02g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
1 g
Imprese alimentari
Le Veneziane
Denominazione di vendita
Penne Rigate 250g - Le Veneziane
Produttore
Molino di Ferro
Codice del produttore
932018
Codice EAN
8009915001227

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Farina di mais italiano, emulsionante: mono- e digliceridi degli acidi grassi di origine vegetale. Senza coloranti. Peso netto: 250g Valori nutrizionali per 100g: Energia 1489 kj/ 351 kcal Grassi 1,4g di cui acidi grassi saturi 0,3g Carboidrati 78g di cui zuccheri 0,5g Proteine 5,6g Sale 0,02g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
1 g
Imprese alimentari
Le Veneziane
Denominazione di vendita
Penne Rigate 250g - Le Veneziane
Produttore
Molino di Ferro
Codice del produttore
932018
Codice EAN
8009915001227
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Le Veneziane Spaghetti 250 G
Le Veneziane Spaghetti 250 G
11.850,00 €/1kg
11,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Torta al cacao senza glutine Pausa Ciok vassoio da 35 g
Torta al cacao senza glutine Pausa Ciok vassoio da 35 g
439,43 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
-36%
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512 GB Dual-Sim Nero notte
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512 GB Dual-Sim Nero notte
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 173
430,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kühne Fasskraut naturalmente dolce (vasetto da 385 g)
Kühne Fasskraut naturalmente dolce (vasetto da 385 g)
5,79 €/1kg
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Merax divano letto 3 in 1 con schienale regolabile, , letto imbottito da giorno in tessuto di lino, letto singolo salvaspazio, grigio chiaro, 177x68x65 cm
Merax divano letto 3 in 1 con schienale regolabile, , letto imbottito da giorno in tessuto di lino, letto singolo salvaspazio, grigio chiaro, 177x68x65 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
262,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di Maggi penne pomodoro mozzarella in salsa cremosa 810g
Maggi penne pomodoro mozzarella in salsa cremosa 810g
6,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kinder Brioss Ferrero 10x27 g
Kinder Brioss Ferrero 10x27 g
12,00 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
4,20 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di Pentola a pressione GRANDE Red 5 l, a forma di pancia
Pentola a pressione GRANDE Red 5 l, a forma di pancia
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
41,31 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Piscina fuori terra EXIT Wood con struttura in legno, ø360, con pompa di filtraggio e copertura, rotonda, marrone
Piscina fuori terra EXIT Wood con struttura in legno, ø360, con pompa di filtraggio e copertura, rotonda, marrone
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 168
Usato
330,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Casaria Ghirlanda Natalizia 5m 100 LED
Casaria Ghirlanda Natalizia 5m 100 LED
8,60 €/1m
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 171
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Arm & Hammer bicarbonato di sodio 454g
Arm & Hammer bicarbonato di sodio 454g
53,30 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
24,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Il più venduto
Immagine prodotto di Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
Kölln 3229343002 Kölln BALANCE Zarte Köllnflocken Haferflocken 500,0 g
23,00 €/1kg
11,50 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
523,18 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 367
11,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 270x65x210cm
Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 270x65x210cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
839,00 €
Venditore: feldmann-wohnen
Immagine prodotto di FairyTrees albero di Natale artificiale 180cm Abete Nordmann con supporto in legno | Albero di Natale artificiale con tronco verde | Facile da Montare | Prodotto in EU
FairyTrees albero di Natale artificiale 180cm Abete Nordmann con supporto in legno | Albero di Natale artificiale con tronco verde | Facile da Montare | Prodotto in EU
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 102
381,07 €
-151,17 €
229,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Jumbo-Shop
Immagine prodotto di Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
8,65 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
Set di 2 cuscini in microfibra | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti per persone con allergie
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
16,90 €
-8%
15,40 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Rummo Spaghetti N3 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Spaghetti N3 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.750,00 €/1kg
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH
Immagine prodotto di Tefal, Tefal, 13 piese, Argintiu
Tefal, Tefal, 13 piese, Argintiu
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
182,61 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Go-kart per bambini HyperMotion con sedile regolabile e freno a mano - da 5 anni, grigio
Go-kart per bambini HyperMotion con sedile regolabile e freno a mano - da 5 anni, grigio
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 36
99,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di Saponificio Artigianale Fiorentino Maiglöckchen Seife 100 g
Saponificio Artigianale Fiorentino Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,54 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Bordatura del prato in grigio 25 cm x 9 m
Bordatura del prato in grigio 25 cm x 9 m
2,78 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
24,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen
Immagine prodotto di Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 91
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
Immagine prodotto di REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 74
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Rummo Linguine N13 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Linguine N13 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11.880,00 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko | Tagliatelle fresche per ramen - 180 g - A base di grano - Ideali per zuppe - Cucina asiatica
Ayuko | Tagliatelle fresche per ramen - 180 g - A base di grano - Ideali per zuppe - Cucina asiatica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,40 €
Venditore: kimchi-onlineshop
7,78 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko Ramen noodles di grano in stile giapponese (300 g), 102879
Ayuko Ramen noodles di grano in stile giapponese (300 g), 102879
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,95 €
Venditore: kimchi-onlineshop
6,50 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko Soba Tagliatelle di grano saraceno 300 g
Ayuko Soba Tagliatelle di grano saraceno 300 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
1,95 €
Venditore: kimchi-onlineshop
6,50 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
8,84 €
Venditore: kimchi-onlineshop
9,82 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.740,00 €/1kg
Immagine prodotto di NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
28,50 €
Venditore: kimchi-onlineshop
11,87 €/1kg
Immagine prodotto di NISSIN U.F.O. Yakisoba Big Bowl 130g - Tagliatelle fritte giapponesi con salsa
NISSIN U.F.O. Yakisoba Big Bowl 130g - Tagliatelle fritte giapponesi con salsa
5,95 €
Venditore: kimchi-onlineshop
35,63 €/1kg
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,27 €
Venditore: kimchi-onlineshop
23,09 €/1kg