5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bond No.9 New York Beekman Place Eau De Parfum Spray 100ml306,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Frederic Malle French Lover Eau de Parfum Spray (100 ml)2.390,60 €/1l
239,06 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mary Kay Confidently You Eau de Parfum1.151,40 €/1l
57,57 €
Venditore: lithuaniashop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M1.507,92 €/1l
188,49 €
Venditore: PerfumTraders

KATE SPADE NEW YORK EDP per donna, 60 ml
605,17 €/1l
36,31 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
728,50 €/1l
43,71 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle EDP Intense 100 ml W
467,00 €/1l
46,70 €
Venditore: NutraBestBG

Bond No. 9 So New York Eau de Parfum, 100ml
1.760,50 €/1l
176,05 €
Venditore: somnia24

Bond No. 9 New York Musk Eau de Parfum unisex 50 ml
2.931,60 €/1l
146,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Emir Cosmopolitan New York unisex eau de parfum 100 ml
228,35 €/1l
19,41 €
Venditore: NutraBestBG

Masakï Matsushïma art by Masakï Eau de Parfum Spray 40 ml
1.725,00 €/1l
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Kate Spade Bloom Eau de Toilette, 40 ml
559,25 €/1l
22,37 €
Venditore: NutraBestBG

Bond No. 9 My New York EDP 100 ml UNISEX
2.120,00 €/1l
212,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Kate Spade - Chérie EDP 40ml
544,00 €/1l
21,76 €
Venditore: NutraBestBG

Escada Desire Me Eau de Parfum Spray 30 ml
3.500,00 €/1l
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders

Escada S Eau de Parfum Spray 90 ml
2.211,11 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2.653,33 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Kate Spade Pop, eau de parfum per donna, 40 ml
559,25 €/1l
22,37 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria's Secret Fearless Eau de Parfum 50 ml
747,20 €/1l
37,36 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Per la donna dagli occhi aperti e sicura di sé che vuole affrontare la Grande Mela, Kate Spade New York by Kate Spade è una fragranza complementare che emana un'aura unica e invidiabile. Lanciata nel 2020, la composizione si traduce in un finale audace e femminile, indimenticabile. La fragranza si apre con un fresco sentore di fragola e bergamotto
Eau de Parfum Donna
fragola selvatica, agrumi, bergamotto
ambroxan, cashmeran
Con la sua squisita miscela di note floreali e fruttate, questo profumo è un classico senza tempo che si adatta a ogni occasione. La nota di testa inizia con un succoso sentore di pera e fiori di campo, mentre la nota di cuore seduce con un bouquet di rosa e fiori di gardenia. La fragranza è completata da calde note di fondo di muschio e legno di cashmere, che lasciano un finale seducente e di lunga durata. Confezionata in un elegante flacone da 100 ml che riflette l'inconfondibile design di Kate Spade, questa eau de parfum è un must-have assoluto per ogni donna esigente. Concedetevi un tocco e di classe che arricchisce la vostra vita quotidiana e sottolinea la vostra personalità.
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460119948
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.15 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460119948
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

KATE SPADE NEW YORK EDP per donna, 60 ml
605,17 €/1l
36,31 €
Venditore: NutraBestBG

Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
209,99 €
Venditore: mindsupply

Kate Spade New York EDP 40 ml W
584,50 €/1l
23,38 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
728,50 €/1l
43,71 €
Venditore: NutraBestBG

Kate Spade New York Sparkle EDP Intense 100 ml W
467,00 €/1l
46,70 €
Venditore: NutraBestBG

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Kate Spade New York Sparkle Edp Spray Intenso
975,25 €/1l
39,01 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.244,60 €/1l
62,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Victoria's Secret Bombshell EDP 50 ml W
1.523,00 €/1l
76,15 €
Venditore: Denpoli-Venda

Ariana Grande - Cloud EDP 30ml
1.410,00 €/1l
42,30 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
321,10 €/1l
32,11 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Profumo da donna The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1.155,50 €/1l
115,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Appendiabiti VASAGLE, 183 x 72 x 33,7 cm, con 9 ganci e scarpiera-RSH40
71,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
Ricondizionato
452,90 €
Venditore: JANADO

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edp Spray 100ml
692,90 €/1l
72,65 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,29 €
Venditore: Novada-Shop

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique EDP 50 ml W
1.062,00 €/1l
53,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Top
Molto buono consegna rapida buon odore
Recensito il giorno 16 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l