Caratteristiche gustative:

Vaniglia

Powerstar SOY 90+ | 1 kg di proteine isolate della soia | Geneticamente non modificate e prive di OGM | Proteine vegane in polvere per lo sviluppo muscolare | Vaniglia

75,45 €

75,45 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mar 06 – mer 07 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Proteine e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato
Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,28 €
-7%
42,90 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di ActivLab Miscela di proteine alla vaniglia 2000g
ActivLab Miscela di proteine alla vaniglia 2000g
10,28 €/1l
75,50 €
-72%
20,55 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Anabolic Protein Selection - 900g : Vaniglia I Proteine multicomponenti I L-leucina aggiunta I Sviluppo muscolare
Anabolic Protein Selection - 900g : Vaniglia I Proteine multicomponenti I L-leucina aggiunta I Sviluppo muscolare
41,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
37,11 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
22,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Snickers Proteine in Polvere 875g
Snickers Proteine in Polvere 875g
39,63 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
34,68 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di 100% Siero di latte Premium al cocco con cioccolato, 500g
100% Siero di latte Premium al cocco con cioccolato, 500g
34,98 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
17,49 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Proteine isolate della soia - 750 g : Vaniglia I polvere I soia I proteine vegetali I proteine I non OGM I alto contenuto di EAA I buona solubilità I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I vegano I senza glutine
Proteine isolate della soia - 750 g : Vaniglia I polvere I soia I proteine vegetali I proteine I non OGM I alto contenuto di EAA I buona solubilità I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I vegano I senza glutine
21,35 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,65 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Iso Protein 5 kg, polvere di proteine, siero di latte in polvere, gusto cioccolato
Iso Protein 5 kg, polvere di proteine, siero di latte in polvere, gusto cioccolato
12,93 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 42
74,99 €
Venditore: alphapower-food
Immagine prodotto di ESN FLEXPRESSO Caffè proteico, 908g Gusto caramello Gusto caramello Taglia unica
ESN FLEXPRESSO Caffè proteico, 908g Gusto caramello Gusto caramello Taglia unica
50,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
45,90 €
Venditore: LUTO-Supplements
Immagine prodotto di Yummy Vegan Protein - 450g : Chocolate Brownie I polvere I sapore eccellente I proteina vegetale multicomponente I proteina di zucca I proteina di fava I proteina di pisello I proteina di mandorla I proteina di canapa I profilo aminoacidico completo I alto valore biologico I non OGM I senza lattosio I senza glutine
Yummy Vegan Protein - 450g : Chocolate Brownie I polvere I sapore eccellente I proteina vegetale multicomponente I proteina di zucca I proteina di fava I proteina di pisello I proteina di mandorla I proteina di canapa I profilo aminoacidico completo I alto valore biologico I non OGM I senza lattosio I senza glutine
27,92 €/1l
15,72 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Powerstar SUPER HI PRO 128 | Proteine in polvere multicomponenti 1 kg | Massimo valore biologico | Frullato proteico per l'aumento della massa muscolare | Ciliegia-Banana
Powerstar SUPER HI PRO 128 | Proteine in polvere multicomponenti 1 kg | Massimo valore biologico | Frullato proteico per l'aumento della massa muscolare | Ciliegia-Banana
77,29 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 6
77,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Powerstar SUPER HI PRO 128 | Polvere di proteine multicomponente 1kg | Massimo valore biologico | Frullato di proteine per lo sviluppo muscolare | Natura
Powerstar SUPER HI PRO 128 | Polvere di proteine multicomponente 1kg | Massimo valore biologico | Frullato di proteine per lo sviluppo muscolare | Natura
105,85 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
105,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Polvere proteica Gusto: cioccolato bianco
ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Polvere proteica Gusto: cioccolato bianco
9,77 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
21,99 €
Venditore: RealPharm
Immagine prodotto di Nutri+ Vegan Natures Protein 500g cioccolato
Nutri+ Vegan Natures Protein 500g cioccolato
140,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
70,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Proteine isolate della soia - 750 g : Caffè freddo I polvere I soia I proteine vegetali I proteine I non OGM I alto contenuto di EAA I buona solubilità I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I vegano I senza glutine
Proteine isolate della soia - 750 g : Caffè freddo I polvere I soia I proteine vegetali I proteine I non OGM I alto contenuto di EAA I buona solubilità I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I vegano I senza glutine
21,35 €/1l
16,65 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Senza soia | Polvere proteica multicomponente con 10 superalimenti | Ideale per la costruzione muscolare | Vaniglia
Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Senza soia | Polvere proteica multicomponente con 10 superalimenti | Ideale per la costruzione muscolare | Vaniglia
163,24 €/1l
81,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Proteine di pisello biologiche - Polvere di proteine di pisello - per aumentare la massa muscolare - 250 g
Proteine di pisello biologiche - Polvere di proteine di pisello - per aumentare la massa muscolare - 250 g
42,24 €/1kg
10,56 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Ostrovit Protein Shake | con isolato di soia e isolato di piselli
Ostrovit Protein Shake | con isolato di soia e isolato di piselli
24,16 €/1kg
16,91 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Soy Protein Isolate Delicious Chocolate Polvere 500 G
Soy Protein Isolate Delicious Chocolate Polvere 500 G
47.790,00 €/1l
47,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Yummy Protein Pudding - 450g : Vaniglia I 15 porzioni I Fonte di proteine: caseina, concentrato di proteine del latte I Quasi nessun grasso e carboidrato
Yummy Protein Pudding - 450g : Vaniglia I 15 porzioni I Fonte di proteine: caseina, concentrato di proteine del latte I Quasi nessun grasso e carboidrato
1.851.000,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,51 €
Venditore: PEAK

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Potenza vegetale per la costruzione muscolarePOLVERE AD ALTA PROTEINA: Con fino al 93% di proteine nella sostanza secca, la polvere proteica a base vegetale colpisce per il suo alto contenuto proteico con solo 0,3 g di grassi e 0,3 g di carboidrati per porzione. Questo rende il frullato proteico a basso contenuto di carboidrati e grassi. Questo lo rende perfetto per la costruzione e il mantenimento della massa muscolare a basso contenuto di grassi. vEGANO E SENZA LATTOSIO: SOY90+ è privo di OGM. Per la sua produzione vengono utilizzati solo semi di soia geneticamente non modificati. La polvere proteica è 100% vegana e priva di lattosio. L'isolato di soia è quindi un'alternativa vegana agli integratori di siero di latte ed è ideale per vegani e vegetariani. fORMULA SUCCESSIVA: la polvere di isolato di soia contiene 8 aminoacidi essenziali (EAA) e un'elevata percentuale di L-glutammina e L-arginina. Il profilo aminoacidico di alta qualità supporta in modo ottimale la sintesi proteica e le capacità di rigenerazione dell'organismo. iNGREDIENTI SELEZIONATI: Sviluppato da atleti per atleti, POWERSTAR FOOD si basa su ingredienti di alta qualità. Dal 1993 produciamo integratori alimentari e nutrizione sportiva a base di materie prime selezionate di grado farmaceutico. cOMPAGNO PRATICO PER L'ALLENAMENTO:le isoproteine in polvere sono istantanee al 100% e quindi perfettamente solubili in acqua o in alternative al latte di origine vegetale. Si consiglia di assumere il frullato proteico ad azione rapida al mattino dopo essersi alzati o subito dopo l'allenamento, poiché gli atleti beneficiano di un rapido apporto di aminoacidi, soprattutto in queste fasi. Le proteine della soia SOY90+ sono prive di OGM. Per la sua produzione sono stati utilizzati solo semi di soia geneticamente non modificati. Poiché i fagioli di soia non contengono naturalmente lattosio, SOY 90+ è molto adatto anche alle persone intolleranti al lattosio. Conservazione: conservare sempre la bustina chiusa, in un luogo fresco e asciutto e fuori dalla portata dei bambini. Richiudere accuratamente dopo ogni utilizzo!

Produttore
POWERSTAR FOOD Nahrungsergänzungen GmbH
Peso
1000 g
Caratteristiche gustative
Vaniglia
Contenuto
1000 ml
Elenco degli ingredienti
Proteine isolate di soia*, aroma, edulcorante: Ciclamato di sodio, saccarina di sodio, neoesperidina, acidificante (acido citrico), acido ascorbico (vitamina C), niacinamide, acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E), D-pantotenato di calcio (acido pantotenico), Riboflavina (vitamina B2), pirodossina cloridrato (vitamina B6), tiamina cloridrato (vitamina B1), acido folico, biotina, metilcobalamina (vitamina B12) *contiene un prodotto derivato dai semi di soia
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali ed energetiche (media) per 100 g Energia: 373 kcal/1.563 kJ Grassi: 0,90 g di cui acidi grassi saturi: 0,20 g Carboidrati: 0,90 g di cui zuccheri: 0 g Proteine: 88,20 g Sale: 2,45 g
Dose raccomandata
mescolare 30 g (2 cucchiai) con 250 ml di acqua. L'assunzione con una bevanda vegetale è ancora più gustosa.
Denominazione di vendita
SOY 90+
Codice EAN
4260340157321

Produttore
POWERSTAR FOOD Nahrungsergänzungen GmbH
Peso
1000 g
Caratteristiche gustative
Vaniglia
Contenuto
1000 ml
Elenco degli ingredienti
Proteine isolate di soia*, aroma, edulcorante: Ciclamato di sodio, saccarina di sodio, neoesperidina, acidificante (acido citrico), acido ascorbico (vitamina C), niacinamide, acetato di DL-alfa-tocoferile (vitamina E), D-pantotenato di calcio (acido pantotenico), Riboflavina (vitamina B2), pirodossina cloridrato (vitamina B6), tiamina cloridrato (vitamina B1), acido folico, biotina, metilcobalamina (vitamina B12) *contiene un prodotto derivato dai semi di soia
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali ed energetiche (media) per 100 g Energia: 373 kcal/1.563 kJ Grassi: 0,90 g di cui acidi grassi saturi: 0,20 g Carboidrati: 0,90 g di cui zuccheri: 0 g Proteine: 88,20 g Sale: 2,45 g
Dose raccomandata
mescolare 30 g (2 cucchiai) con 250 ml di acqua. L'assunzione con una bevanda vegetale è ancora più gustosa.
Denominazione di vendita
SOY 90+
Codice EAN
4260340157321
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Powerstar SOY 90+ | 1 kg di proteine isolate della soia | Non geneticamente modificate e senza OGM | Proteine in polvere vegane per la crescita muscolare | Cioccolato
Powerstar SOY 90+ | 1 kg di proteine isolate della soia | Non geneticamente modificate e senza OGM | Proteine in polvere vegane per la crescita muscolare | Cioccolato
74,72 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
74,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Bilancia pesapersone digitale con APP, bilancia pesapersone Bluetooth per grasso corporeo, BMI, peso, massa muscolare, 180 kg - DATASCALE
Bilancia pesapersone digitale con APP, bilancia pesapersone Bluetooth per grasso corporeo, BMI, peso, massa muscolare, 180 kg - DATASCALE
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 115
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
22,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Iso Protein 5 kg, polvere di proteine, siero di latte in polvere, gusto cioccolato
Iso Protein 5 kg, polvere di proteine, siero di latte in polvere, gusto cioccolato
12,93 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 42
74,99 €
Venditore: alphapower-food
Immagine prodotto di Iso Protein 5 kg: polvere di proteine, siero di latte, gusto vaniglia
Iso Protein 5 kg: polvere di proteine, siero di latte, gusto vaniglia
12,93 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 42
74,99 €
Venditore: alphapower-food
Immagine prodotto di Proteine 85 - 900g : Cioccolato I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseine I Proteine del grano I Integratore vitaminico
Proteine 85 - 900g : Cioccolato I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseine I Proteine del grano I Integratore vitaminico
25,73 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
23,16 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Magnesio + Zinco + Vitamina B6 - 120 capsule WISH
Magnesio + Zinco + Vitamina B6 - 120 capsule WISH
36,95 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di ESN FLEXPRESSO Protein Coffee, Coffee Flavour 908g Aroma Caffè Aroma Caffè Taglia Unica
ESN FLEXPRESSO Protein Coffee, Coffee Flavour 908g Aroma Caffè Aroma Caffè Taglia Unica
51,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
46,90 €
Venditore: LUTO-Supplements
Immagine prodotto di Powerstar SOY 90+ | 1 kg di isolato proteico di soia | Non geneticamente modificato e senza OGM | Proteine in polvere vegane per la crescita muscolare | Yogurt ai frutti di bosco
Powerstar SOY 90+ | 1 kg di isolato proteico di soia | Non geneticamente modificato e senza OGM | Proteine in polvere vegane per la crescita muscolare | Yogurt ai frutti di bosco
65,96 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
65,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di JACK&JONES confezione da 8 pezzi - Boxer in cotone da uomo, pantaloni da uomo, L
JACK&JONES confezione da 8 pezzi - Boxer in cotone da uomo, pantaloni da uomo, L
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 123
25,95 €
Venditore: sport-versand24
Immagine prodotto di Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 39
129,95 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Acido ialuronico del collagene Vitastrong - 2000 mg - 180 compresse - Coenzima Q10, biotina, vitamina C e D - Sostiene pelle, articolazioni, capelli e ossa
Acido ialuronico del collagene Vitastrong - 2000 mg - 180 compresse - Coenzima Q10, biotina, vitamina C e D - Sostiene pelle, articolazioni, capelli e ossa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 45
57,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 81
363,72 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Yummy Flav Powder - 250g : Lemon Cheesecake I sapore in polvere I basso contenuto calorico I gusto eccezionale I inulina I fibra I con lattasi I per l'uso e la dolcificazione di piatti, frullati, caffè I per la cucina, la cottura al forno I vegano I a basso contenuto di zucchero
Yummy Flav Powder - 250g : Lemon Cheesecake I sapore in polvere I basso contenuto calorico I gusto eccezionale I inulina I fibra I con lattasi I per l'uso e la dolcificazione di piatti, frullati, caffè I per la cucina, la cottura al forno I vegano I a basso contenuto di zucchero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 47
12,93 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Robot tosaerba ANTHBOT M5 senza cavo perimetrale, navigazione RTK, telecamera AI a 150°, controllo tramite app, per giardini fino a 700 m²
Robot tosaerba ANTHBOT M5 senza cavo perimetrale, navigazione RTK, telecamera AI a 150°, controllo tramite app, per giardini fino a 700 m²
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 48
629,00 €
-30,00 €
599,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ANTHBOT
Immagine prodotto di Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
Kabel Samsung 2X Usb Typ-C 1M Szybkie Ładowanie Oryginalny Przewód
523,18 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 366
11,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Caseina micellare - 900 g : Fragola I 30 porzioni I polvere I proteine del latte I costruzione muscolare I effetto sazietà I con lattasi I senza glutine
Caseina micellare - 900 g : Fragola I 30 porzioni I polvere I proteine del latte I costruzione muscolare I effetto sazietà I con lattasi I senza glutine
30,90 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 16
27,81 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.359,80 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 150
67,99 €
Venditore: DaniChou
Immagine prodotto di SWAREY 1000W (picco 1500W) Caricabatterie generatore di energia portatile S1000 Stazione di alimentazione con pannello solare da 100W, 725,76Wh 201600mAh batteria agli ioni di litio di backup di stoccaggio solare con 65W Type-C, generatore solare per viaggi in auto, off-grid, interruzioni di corrente
SWAREY 1000W (picco 1500W) Caricabatterie generatore di energia portatile S1000 Stazione di alimentazione con pannello solare da 100W, 725,76Wh 201600mAh batteria agli ioni di litio di backup di stoccaggio solare con 65W Type-C, generatore solare per viaggi in auto, off-grid, interruzioni di corrente
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 112
581,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di Epson WorkForce Pro WF-3820DWF - stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - A4/legale (supporti) - fino a 21 ppm (stampa)
Epson WorkForce Pro WF-3820DWF - stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - A4/legale (supporti) - fino a 21 ppm (stampa)
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
151,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di ESN FLEXPRESSO Caffè proteico, 908g Gusto caramello Gusto caramello Taglia unica
ESN FLEXPRESSO Caffè proteico, 908g Gusto caramello Gusto caramello Taglia unica
50,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
45,90 €
Venditore: LUTO-Supplements
Immagine prodotto di Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
78,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
35,33 €
Venditore: WR-Products
Immagine prodotto di Lubluelu P7, aspirapolvere a batteria, 75000 Pa, spazzola anti-avvolgimento dei capelli, illuminazione verde, design autoportante, adatto per tappeti e pavimenti duri
Lubluelu P7, aspirapolvere a batteria, 75000 Pa, spazzola anti-avvolgimento dei capelli, illuminazione verde, design autoportante, adatto per tappeti e pavimenti duri
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 75
81,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Lubluelu-DE
Immagine prodotto di Coprimaterasso 180x200 adatto a chi soffre di allergie, lavabile e impermeabile
Coprimaterasso 180x200 adatto a chi soffre di allergie, lavabile e impermeabile
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 301
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I aroma in polvere I basso contenuto calorico I gusto eccezionale I inulina I fibra alimentare I con lattasi I per l'uso e la dolcificazione di piatti, frullati, caffè I per la cucina, la cottura al forno I vegano I a basso contenuto di zucchero
Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I aroma in polvere I basso contenuto calorico I gusto eccezionale I inulina I fibra alimentare I con lattasi I per l'uso e la dolcificazione di piatti, frullati, caffè I per la cucina, la cottura al forno I vegano I a basso contenuto di zucchero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 47
12,93 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di SONNI cabina doccia ingresso angolare 80x80x185cm doccia angolare porta scorrevole doppia porta doccia ESG vetro doccia
SONNI cabina doccia ingresso angolare 80x80x185cm doccia angolare porta scorrevole doppia porta doccia ESG vetro doccia
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 43
232,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sonni24
Immagine prodotto di ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 205
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 7 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo rapporto qualità-prezzo
Recensito il giorno 18 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Non si scioglie bene
Recensito il giorno 21 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Svegliarsi con proteine e caffè - Strong Coffee Energize 700g
Svegliarsi con proteine e caffè - Strong Coffee Energize 700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,98 €
Venditore: Activlab_Official_Store
25,69 €/1kg
Immagine prodotto di Concentrato di proteine del siero di latte banana Activlab WPC 80 700 g
Concentrato di proteine del siero di latte banana Activlab WPC 80 700 g
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 2
14,34 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Gainer truskawkowy 1200 g Mass Up
Gainer truskawkowy 1200 g Mass Up
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
10,45 €
Venditore: Activlab_Official_Store
8.393,57 €/1kg
Immagine prodotto di Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up
Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,91 €/1kg
Immagine prodotto di Activlab Whey Protein 500 g, fragola, proteine del siero del latte (WPC) 80%, alto contenuto proteico, bevanda proteica, per la crescita muscolare
Activlab Whey Protein 500 g, fragola, proteine del siero del latte (WPC) 80%, alto contenuto proteico, bevanda proteica, per la crescita muscolare
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Proteine del siero di latte alla vaniglia, 500 g
Proteine del siero di latte alla vaniglia, 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,86 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Proteine del siero del latte al gusto di caramello salato, 500 g
Proteine del siero del latte al gusto di caramello salato, 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: torrone al cioccolato
Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: torrone al cioccolato
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
178,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
77,39 €/1kg
Immagine prodotto di Proteine Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Cioccolato
Proteine Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Cioccolato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
161,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg
Immagine prodotto di Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello
Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
196,01 €
-35,01 €
161,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1kg
Immagine prodotto di Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Lampone
Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Lampone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
161,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg
Immagine prodotto di Weider Premium Whey Protein 2300 g di gelato alla vaniglia / Proteine del siero di latte / Deliziose proteine del siero di latte di  arricchite con L-glutammina e vitamina B6
Weider Premium Whey Protein 2300 g di gelato alla vaniglia / Proteine del siero di latte / Deliziose proteine del siero di latte di arricchite con L-glutammina e vitamina B6
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
161,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1l
Immagine prodotto di zoe Protein Bar, 20 x 50 g - Sacher Cake
zoe Protein Bar, 20 x 50 g - Sacher Cake
59,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: PolleoSport
Immagine prodotto di Activlab Whey Premium 2000g vaniglia WPC CONCENTRATO DI PROTEINE ALIMENTARI
Activlab Whey Premium 2000g vaniglia WPC CONCENTRATO DI PROTEINE ALIMENTARI
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
48,62 €
Venditore: Activlab_Official_Store
24,31 €/1kg
Immagine prodotto di Polleo Sport 1st Whey, 908 g - Choco Jaffa
Polleo Sport 1st Whey, 908 g - Choco Jaffa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,99 €
Venditore: PolleoSport
49,55 €/1kg
Immagine prodotto di Activlab 100% Whey Premium 2000g, ad alto contenuto proteico, a base di proteine del siero di latte concentrate - cioccolato al latte
Activlab 100% Whey Premium 2000g, ad alto contenuto proteico, a base di proteine del siero di latte concentrate - cioccolato al latte
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg
Immagine prodotto di Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato
Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,28 €
-7%
42,90 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Activlab 100% Raw Wey Premium, 2000g
Activlab 100% Raw Wey Premium, 2000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,28 €
-3%
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di proteine alla fragola - 5000 g
Miscela di proteine alla fragola - 5000 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,84 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,98 €/1kg
Immagine prodotto di Proteine Whey Premium Weider - 500g - Cioccolato-Beutel - Torrone
Proteine Whey Premium Weider - 500g - Cioccolato-Beutel - Torrone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
138,00 €/1kg