Teisseire Sciroppo per bevande Granatina 0% - 600ml (1 confezione)

Monouso

9,57 €

13,44 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Sciroppi e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5
Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5Monouso
4,99 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,85 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo per bevande Teisseire Limone/Lemon 0% - 600ml (1 confezione)
Sciroppo per bevande Teisseire Limone/Lemon 0% - 600ml (1 confezione)Monouso
9,99 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 6
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Spritz all'arancia 0% 600ml - Cocktail (1 pack)
Teisseire Sciroppo per bevande Spritz all'arancia 0% 600ml - Cocktail (1 pack)Monouso
8,95 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
44,77 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
26,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)
Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)Monouso
10,07 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Pina Colada 0% 600ml - Cocktail (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande Pina Colada 0% 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
6,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)
Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)Monouso
10,04 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
6,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo al frutto della passione Martini al frutto della passione 0% 600ml (1 confezione)
Teisseire Sciroppo al frutto della passione Martini al frutto della passione 0% 600ml (1 confezione)Monouso
38,70 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 4
26,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Sciroppo di granatina John's per cocktail 0,7l
Sciroppo di granatina John's per cocktail 0,7lMonouso
9,83 €/1l
6,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teisseire sciroppo di fiori di sambuco zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Teisseire sciroppo di fiori di sambuco zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
11,65 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
12,63 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 79
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Il più venduto
Immagine prodotto di YO SYRUP sciroppo di frutta al lampone 700ml
YO SYRUP sciroppo di frutta al lampone 700mlMonouso
5,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Più nutrizione Più ZERUP 65ml
Più nutrizione Più ZERUP 65mlMonouso
256,43 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex
Immagine prodotto di MONIN® 161260 MONIN®  Le Sirop de Cocos Sirup, 1,0 l
MONIN® 161260 MONIN® Le Sirop de Cocos Sirup, 1,0 lMonouso
21.120,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
21,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire Cassis zero zucchero 600ml - Cocktail Frullati (1 confezione)
Sciroppo Teisseire Cassis zero zucchero 600ml - Cocktail Frullati (1 confezione)Monouso
13,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,57 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande alla fragola 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande alla fragola 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
29,77 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
26,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml Pesca
SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
7,40 €
-8%
6,80 €
Venditore: BeGadget
Immagine prodotto di Tri Top Arancia Mandarino 600ml
Tri Top Arancia Mandarino 600mlMonouso
7,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
4,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Johns Sciroppo di succo di lime per cocktail 0,7l
Johns Sciroppo di succo di lime per cocktail 0,7lMonouso
6,87 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
4,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Teisseire Sciroppo di Granatina 0% 600 ml - perfetto per il vostro succo di frutta

Il bel colore rosso granata è creato da un concentrato di ribes rosso e nero, bacche di sambuco e lamponi. La miscela di queste varietà di bacche conferisce alle bevande l'accattivante colore rosso. Utilizzate lo sciroppo Teisseire Grenadine 0% per i vostri succhi di frutta, cocktail o come guarnizione per i dessert. I succhi di frutta rinfrescanti sono facili e veloci da preparare con lo sciroppo Teisseire Grenadine 0%. È sufficiente aggiungere un po' di sciroppo a qualsiasi quantità di acqua in un bicchiere grande, mescolare e gustare il gustoso sciroppo ai frutti rossi. Si consiglia un rapporto di miscelazione di una parte di sciroppo e sette parti di acqua per ottenere una freschezza ottimale. Tuttavia, il sapore inconfondibile dello sciroppo Teisseire Grenadine 0% non si rivela solo in combinazione con l'acqua. Si può anche mescolare lo sciroppo al latte e gustare un delizioso frullato.

Assaporare l'eccezionale sapore della frutta senza zucchero

Oltre ai succhi di frutta, lo sciroppo Teisseire Grenadine 0% è un ingrediente essenziale per i cocktail. È ideale per aromatizzare diversi cocktail alcolici e analcolici. Aggiungete lo sciroppo senza zucchero al vostro bar o regalatelo agli amanti dei cocktail.

L'eccezionale sapore di frutta dello sciroppo Teisseire Grenadine 0% non solo esalta le bevande, ma anche i dessert. Guarnite vari tipi di gelato e budini con l'aroma di frutti di bosco senza zucchero, perché anche i dolci si armonizzano bene con lo sciroppo. Lo sciroppo di granatina conferisce inoltre uno speciale sapore fruttato al semplice budino di riso. Grazie a Teisseire Grenadine Syrup 0%, potrete gustare l'eccellente sapore dei frutti rossi senza zucchero, senza calorie, senza coloranti e senza sensi di colpa. Acquistate subito la bottiglia da 600 ml con il 100% di sapore di frutta e lo 0% di zucchero.

  • Teisseire Sciroppo di Granatina 0%
  • 600 ml


Teisseire Sciroppo di Granatina 0%



Il piacere fruttato degli sciroppi in tanti gusti diversi – Sciroppi Teisseire in diverse varietà Gli sciroppi Teisseire conquistano con i loro intensi aromi di frutta e un’ampia scelta di gusti diversi. Questi sciroppi aromatici si prestano a molteplici utilizzi in bevande e ricette. La loro formulazione concentrata garantisce un aroma intenso che può essere dosato a piacere. Mescolato con acqua, si ottiene rapidamente una bevanda fruttata secondo i propri gusti personali. Le diverse varietà offrono un'ampia scelta di gusti, da quelli classici a quelli più creativi. Ciò rende lo sciroppo adatto a molti momenti di piacere diversi. Teisseire è un marchio ricco di tradizione, noto per i suoi sciroppi aromatici dai gusti variegati. Con lo sciroppo Teisseire è possibile creare bevande e dessert dal gusto variegato. Quattro modi per utilizzare lo sciroppo Teisseire Lo sciroppo è ideale per preparare bevande fruttate con acqua naturale o gassata. Conferisce una nota aromatica anche a cocktail, mocktail o bevande miscelate. Lo sciroppo può essere utilizzato in modo versatile anche in dessert come gelati, yogurt o creme. Inoltre, può essere utilizzato anche per insaporire dolci o dessert. Un piacere fruttato in diversi momenti della giornata Lo sciroppo Teisseire può essere utilizzato in qualsiasi momento per preparare bevande o dessert. La quantità può essere dosata individualmente a seconda dell'intensità di gusto desiderata. Altri sciroppi e idee per bevande per un piacere variegato Chi apprezza gli sciroppi aromatici ricorre spesso anche a sciroppi di frutta, concentrati di frutta o sciroppi per bevande. Anche ingredienti come succhi di frutta, sciroppi alle erbe o guarnizioni aromatiche offrono possibilità simili per bevande e dessert creativi. A seconda delle preferenze, questi ingredienti possono essere combinati in modo versatile.
Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Contenuto
0.6 l
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Acqua, succhi di frutta da concentrato 12% (frutti estivi 9%: Sambuco 5,3%, ribes nero 1,5%, ribes nero 1,1%, lampone 1,1%, limone), agente di carica: polidestrosio, aromi, acido: acido citrico, edulcoranti: sucralosio, acesulfame-K, addensante: gomma di xanthan, conservante: sorbato di potassio. Contiene piccole quantità di grassi, acidi grassi saturi e proteine.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100g / 100ml - Energia: 86kJ / 21kcal, Grassi: 0g, Acidi grassi saturi: 0g, Carboidrati: 1.9g, Zuccheri: 1.1g, Proteine: 0g, Sale: 0.03g
Peso
712 g
Imprese alimentari
Teisseire CS 70501 38926 Crolles cedex Frankreich
Denominazione di vendita
Sciroppo per bevande Teisseire Grenadine 0% - 600ml
Produttore
Teisseire
Codice del produttore
75616
Codice EAN
3092718637927

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Contenuto
0.6 l
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Acqua, succhi di frutta da concentrato 12% (frutti estivi 9%: Sambuco 5,3%, ribes nero 1,5%, ribes nero 1,1%, lampone 1,1%, limone), agente di carica: polidestrosio, aromi, acido: acido citrico, edulcoranti: sucralosio, acesulfame-K, addensante: gomma di xanthan, conservante: sorbato di potassio. Contiene piccole quantità di grassi, acidi grassi saturi e proteine.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100g / 100ml - Energia: 86kJ / 21kcal, Grassi: 0g, Acidi grassi saturi: 0g, Carboidrati: 1.9g, Zuccheri: 1.1g, Proteine: 0g, Sale: 0.03g
Peso
712 g
Imprese alimentari
Teisseire CS 70501 38926 Crolles cedex Frankreich
Denominazione di vendita
Sciroppo per bevande Teisseire Grenadine 0% - 600ml
Produttore
Teisseire
Codice del produttore
75616
Codice EAN
3092718637927
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)
Teisseire Sciroppo per bevande Mojito 0% 600ml - Cocktail (1 pack)Monouso
10,04 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
6,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)
Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)Monouso
10,07 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Pina Colada 0% 600ml - Cocktail (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande Pina Colada 0% 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
6,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo al frutto della passione Martini al frutto della passione 0% 600ml (1 confezione)
Teisseire Sciroppo al frutto della passione Martini al frutto della passione 0% 600ml (1 confezione)Monouso
38,70 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 4
26,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Spritz all'arancia 0% 600ml - Cocktail (1 pack)
Teisseire Sciroppo per bevande Spritz all'arancia 0% 600ml - Cocktail (1 pack)Monouso
8,95 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,85 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
8,39 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
7,25 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande al frutto della passione 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
44,77 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
26,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Teisseire sciroppo di fiori di sambuco zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Teisseire sciroppo di fiori di sambuco zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
11,65 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Sciroppo per bevande Teisseire Limone/Lemon 0% - 600ml (1 confezione)
Sciroppo per bevande Teisseire Limone/Lemon 0% - 600ml (1 confezione)Monouso
9,99 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 6
6,99 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
199,40 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
19,94 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440ml
sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso
31,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
13,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Schleich 98642 Schleich Adventskalender 2022 Horse Club                 98642
Schleich 98642 Schleich Adventskalender 2022 Horse Club 98642
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 90
121,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Studio di moda MGA Rainbow High Poopsie
Studio di moda MGA Rainbow High Poopsie
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 36
79,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Sciroppo di granatina John's per cocktail 0,7l
Sciroppo di granatina John's per cocktail 0,7lMonouso
9,83 €/1l
6,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kit di accessori SodaStream per i produttori di acqua frizzante
Kit di accessori SodaStream per i produttori di acqua frizzante
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
62,02 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di SCHWARTAU 3006393 SCHWARTAU Coffee Shop Vanille zuckerfrei Kaffeesirup, 200,0 ml
SCHWARTAU 3006393 SCHWARTAU Coffee Shop Vanille zuckerfrei Kaffeesirup, 200,0 mlMonouso
58,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,62 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
200,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 177
20,08 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande alla fragola 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande alla fragola 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
29,77 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
26,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Menzi Bami Goreng, 400g
Menzi Bami Goreng, 400g
9,07 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 145x140 cm, grigio, 10000265-2
Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 145x140 cm, grigio, 10000265-2
92,43 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
32,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Set di perline stirabili La Manuli - 10000 perline in colori neon e fosforescenti, set di perline creative per bambini dai 6 anni in su, set completo
Set di perline stirabili La Manuli - 10000 perline in colori neon e fosforescenti, set di perline creative per bambini dai 6 anni in su, set completo
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di SodaStream, bottiglia di plastica Duopack, Fuse, 2x1 litro
SodaStream, bottiglia di plastica Duopack, Fuse, 2x1 litro
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 105
25,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di WISFOR appendiabiti pesante appendiabiti industriale da parete 90/135/180cm regolabile con 3 ganci
WISFOR appendiabiti pesante appendiabiti industriale da parete 90/135/180cm regolabile con 3 ganci
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 229
23,89 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Immagine prodotto di SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 827
16,28 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
Cavo di ricarica dati USB Lightning MD819ZM/A originale Apple da 2 m per iPhone iPod iPad
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 373
11,60 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di 29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 334
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2191
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Il più venduto
Immagine prodotto di YO SYRUP sciroppo di frutta al lampone 700ml
YO SYRUP sciroppo di frutta al lampone 700mlMonouso
5,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 8 recensioni
Recensito il giorno 18 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo prodotto
Contenuto 1,2 l
Recensito il giorno 30 agosto 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Sciroppo
Contenuto 3,6 l
Recensito il giorno 30 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,6 l
Recensito il giorno 15 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,6 l
Recensito il giorno 11 luglio 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,6 l
Recensito il giorno 15 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,6 l
Recensito il giorno 24 aprile 2023 su
Acquisto verificato
Contenuto 3 l
Recensito il giorno 18 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,6 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
15,55 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg
Immagine prodotto di Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
15,79 €
Spedizione gratuitaMonouso
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5
Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 120
24,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Immagine prodotto di Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 49
25,95 €
Monouso
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l