Contenuto:

5 l
  • 0.3 l
    Mostra le opzioni disponibili
  • 5 l

Peso:

5000 g
  • 1000 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 5000 g

Gottlieb Yorkshire Shampoo 5 l - con olio di macadamia

37,92 €

7,58 € / 1l

più 9,50 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Prodotti per l’igiene del cane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
89,91 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
159,17 €/1kg
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
205,70 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,57 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di BioGroom Waterless Bath Shampoo senza risciacquo, 236 ml
BioGroom Waterless Bath Shampoo senza risciacquo, 236 ml
79,75 €/1l
18,82 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Gottlieb Blue shampoo 5 l - sbiancante con olio di macadamia
Gottlieb Blue shampoo 5 l - sbiancante con olio di macadamia
16,34 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
81,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb Cremespülung 5 l - condizionatore
Gottlieb Cremespülung 5 l - condizionatore
15,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
79,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo per barboncini con olio di macadamia bianco 300ml
Gottlieb Shampoo per barboncini con olio di macadamia bianco 300ml
69,97 €/1l
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade
Immagine prodotto di Shampoo alle erbe Gottlieb 300ml
Shampoo alle erbe Gottlieb 300ml
27,20 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,16 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia e albicocca 300ml
Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia e albicocca 300ml
69,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade
Immagine prodotto di Menforsan Shampoo all'olio di Argan per cani 300ml
Menforsan Shampoo all'olio di Argan per cani 300ml
48,67 €/1l
14,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb shampoo con olio di macadamia Uovo 300ml cane
Gottlieb shampoo con olio di macadamia Uovo 300ml cane
29,23 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,77 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Overzoo Shampoo Yorkshire Terrier 250 ml
Overzoo Shampoo Yorkshire Terrier 250 ml
49,60 €/1l
25,60 €
-51%
12,40 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Over Zoo Shampoo per Shih Tzu 250ml
Over Zoo Shampoo per Shih Tzu 250ml
12,40 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Canosept Fellpflegespray 250 ml
Canosept Fellpflegespray 250 ml
76,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,15 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Beaphar Colluttorio Per Cani E Gatti 250Ml
Beaphar Colluttorio Per Cani E Gatti 250Ml
98,80 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Shampoo Menforsan Dog Olio di Argan 5 L
Shampoo Menforsan Dog Olio di Argan 5 L
21,74 €/1l
108,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli - Beaphar
Shampoo per cuccioli - Beaphar
53,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo alla macadamia 300 ml
Shampoo alla macadamia 300 ml
20,00 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo Al Tetrametrina - Beaphar
Shampoo Al Tetrametrina - Beaphar
37,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

  • shampoo delicato appositamente formulato con olio di macadamia per Yorkshire Terrier
  • adatto a manti lunghi e setosi
  • per un lavaggio accurato e delicato del mantello
  • aiuta a prevenire la forfora
  • previene l'eccessiva opacizzazione della pelle e lo spargimento del pelo
  • confezione economica
  • volume: 5 l

Istruzioni per l'uso: applicare una quantità ragionevole di shampoo sul pelo bagnato e impastare fino a formare una schiuma densa. Quindi risciacquare con acqua tiepida e asciugare il cane con un asciugamano o con il phon.

Ingredienti:acqua, sodio laurol sarcosinato, coco-glucoside, glicerina, PEG-40 olio di ricino idrogenato, glicole propilenico, pantenolo, DMDM idantoina, profumo, proteine del grano idrolizzate, seta idrolizzata, cloruro di sodio, solfato di sodio, fenossietanolo, benzoato di sodio, etilexilglicerina, tetrasodio iminodisuccinato, idrossido di sodio, acido citrico

Peso
5000 g
Contenuto
5 l
Modello
Yorkshire-Shampoo
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710444851152
Codice del produttore
790612
Produttore
Gottlieb

Peso
5000 g
Contenuto
5 l
Modello
Yorkshire-Shampoo
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8710444851152
Codice del produttore
790612
Produttore
Gottlieb
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Gottlieb Blue shampoo 5 l - sbiancante con olio di macadamia
Gottlieb Blue shampoo 5 l - sbiancante con olio di macadamia
16,34 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
81,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb Cremespülung 5 l - condizionatore
Gottlieb Cremespülung 5 l - condizionatore
15,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
79,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo Yorkshire con olio di macadamia 300ml
Gottlieb Shampoo Yorkshire con olio di macadamia 300ml
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
8,55 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo alle erbe 5 l con olio di macadamia
Gottlieb Shampoo alle erbe 5 l con olio di macadamia
14,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
70,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb shampoo all'olio di macadamia 300ml cucciolo
Gottlieb shampoo all'olio di macadamia 300ml cucciolo
28,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
8,52 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo per barboncini bianchi 5 l con olio di macadamia
Gottlieb Shampoo per barboncini bianchi 5 l con olio di macadamia
15,85 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
79,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gottlieb EI shampoo 5 l - uovo con olio di macadamia
Gottlieb EI shampoo 5 l - uovo con olio di macadamia
7,58 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
37,90 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 211
79,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Set per la cura degli animali domestici 8 in 1 con aspirapolvere e limatore per unghie – Tagliacapelli per cani e gatti, spazzola districante e aspirapolvere silenzioso
Set per la cura degli animali domestici 8 in 1 con aspirapolvere e limatore per unghie – Tagliacapelli per cani e gatti, spazzola districante e aspirapolvere silenzioso
28,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 15
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo
Immagine prodotto di Tavolo da toelettatura Wiltec per cani e gatti, 108x60x55,5-92,5 cm, tavolo da toelettatura idraulico, pieghevole, tavolo da toelettatura con braccio, tavolo da toelettatura per animali
Tavolo da toelettatura Wiltec per cani e gatti, 108x60x55,5-92,5 cm, tavolo da toelettatura idraulico, pieghevole, tavolo da toelettatura con braccio, tavolo da toelettatura per animali
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 14
377,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di BioGroom Silk crema di risciacquo, concentrato 1:4, 3,8 L (diluito 19 L)
BioGroom Silk crema di risciacquo, concentrato 1:4, 3,8 L (diluito 19 L)
17,82 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
67,72 €
Venditore: Bio-Groom
Immagine prodotto di Set di 2 scaffali per carichi pesanti AREBOS 180x90x30 cm antracite | 875 kg | Scaffale a spinta
Set di 2 scaffali per carichi pesanti AREBOS 180x90x30 cm antracite | 875 kg | Scaffale a spinta
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 147
54,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Forbici per toelettatura cani Purlov 23186
Forbici per toelettatura cani Purlov 23186
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
12,43 €
Venditore: Dareknaklik
Immagine prodotto di 29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 334
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Immagine prodotto di FEANDREA tiragraffi 3 zone di riposo e grotta, tappetini lavabili marrone
FEANDREA tiragraffi 3 zone di riposo e grotta, tappetini lavabili marrone
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 73
100,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Rialzo per cani e gatti di piccola taglia, trasportino da viaggio per cuccioli da fissare al bracciolo dell'auto, con guinzaglio di sicurezza a clip e rivestimento sfoderabile
Rialzo per cani e gatti di piccola taglia, trasportino da viaggio per cuccioli da fissare al bracciolo dell'auto, con guinzaglio di sicurezza a clip e rivestimento sfoderabile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
33,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Eurowet Szampon York długi włos dla psa 1l
Eurowet Szampon York długi włos dla psa 1l
13,79 €/1l
13,79 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia e albicocca 300ml
Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia e albicocca 300ml
69,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade
Immagine prodotto di Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia nero 300ml
Gottlieb Shampoo per barboncini all'olio di macadamia nero 300ml
8,52 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di lavello da incasso in acciaio inox 58CM, angolare + ripiano Lavello Lavello da cucina Lavello da incasso
lavello da incasso in acciaio inox 58CM, angolare + ripiano Lavello Lavello da cucina Lavello da incasso
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 18
67,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di Lenzuolo matrimoniale Favorito in jersey 180x200 - 200x200 cm fenicottero per 5 - 10 cm di altezza 100% cotone - Oekotex lenzuolo matrimoniale copriletto - lenzuolo 180x200cm - 200x200cm rosa
Lenzuolo matrimoniale Favorito in jersey 180x200 - 200x200 cm fenicottero per 5 - 10 cm di altezza 100% cotone - Oekotex lenzuolo matrimoniale copriletto - lenzuolo 180x200cm - 200x200cm rosa
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
Venditore: magita
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
Lavello con una vasca e uno scarico Stradour
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 21
120,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Tappeto acquatico gonfiabile per bambini BabyOno - Mondo marino
Tappeto acquatico gonfiabile per bambini BabyOno - Mondo marino
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,01 €
Venditore: VISO

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 2 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Shampoo per cani
Numero di pezzi 1Contenuto 0,3 lPeso 1 kg
Recensito il giorno 14 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1Contenuto 0,3 lPeso 1 kg
Recensito il giorno 15 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1Contenuto 0,3 lPeso 1 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
175,71 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
32,36 €/1kg
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
89,91 €/1l
Immagine prodotto di zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
24,01 €
-2%
23,50 €
Venditore: apohealth
117,50 €/1l
Immagine prodotto di Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pet_Sprint
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli cani e gatti Pet Mild Coconut 250 Ml
Shampoo per cuccioli cani e gatti Pet Mild Coconut 250 Ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
18,64 €
Venditore: EDANTI
74,56 €/1l
Immagine prodotto di Shampoo per cani e gatti a pelo bianco ipoallergenico 250 Ml
Shampoo per cani e gatti a pelo bianco ipoallergenico 250 Ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
18,47 €
Venditore: EDANTI
73,88 €/1l
Immagine prodotto di Shampoo per cani e gatti naturale antiacaro delicato 250 ml
Shampoo per cani e gatti naturale antiacaro delicato 250 ml
18,47 €
Venditore: EDANTI
73,88 €/1l
Immagine prodotto di KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: kaeferling
249,88 €/1l
Immagine prodotto di Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
11,99 €
Venditore: kaeferling
799,33 €/1l
Immagine prodotto di Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
38,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
132,31 €/1kg
Immagine prodotto di Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
62,97 €/1kg
Immagine prodotto di Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
14,35 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
191,33 €/1l
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
76,56 €/1kg
Immagine prodotto di Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,16 €
Venditore: e-zooo_com
95,80 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
159,17 €/1kg
Immagine prodotto di Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
19,20 €
Venditore: e-zooo_com
19,20 €/1kg
Immagine prodotto di 20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
799,67 €/1kg
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
26,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
539,80 €/1kg
Immagine prodotto di 10 pezzi di guanti per la pulizia della SPA per animali domestici, rimozione delle macchie di odore, salviette per guanti da toelettatura per cani e gatti
10 pezzi di guanti per la pulizia della SPA per animali domestici, rimozione delle macchie di odore, salviette per guanti da toelettatura per cani e gatti
22,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
114,95 €/1kg
Immagine prodotto di Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
11,59 €
Venditore: e-zooo_com
231,80 €/1l