4,5



Sulla base di 24 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce&Gabbana The One 30 ml Donna1.466,33 €/1l
43,99 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Musk Oud eau de parfum spray 50ml5.401,60 €/1l
270,08 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
1.012,40 €/1l
50,62 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana The Only One Intense Per Donne Edp Spray
1.028,40 €/1l
51,42 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Pour Femme Edp Spray
749,00 €/1l
74,90 €
Venditore: Fragranzia

Dolce & Gabbana Dolce Garden Edp Spray 75ml
614,80 €/1l
46,11 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml
802,67 €/1l
60,20 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30ml
1.426,67 €/1l
42,80 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
1.591,00 €/1l
79,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
1.657,67 €/1l
49,73 €
Venditore: Dasfarinas

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75ml
952,40 €/1l
71,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

The One Woman eau de parfum spray 50ml
1.189,60 €/1l
59,48 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Shine Eau de Parfum 30ml
838,93 €/1l
62,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
948,90 €/1l
94,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana Queen Eau de Parfum pour femme 50 ml
893,60 €/1l
44,68 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
758,13 €/1l
56,86 €
Venditore: ParfumGroup

Profumo da donna The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1.155,50 €/1l
115,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Dolce Gabbana - The Only One EDP Intense 30ml
1.841,33 €/1l
55,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Dolce & Gabbana THE ONLY ONE EDP 30 ml e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Dolce & Gabbana originali al 100%!
- Capacità: 30 ml
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: The Only One
- Genere: Donna
- Tipo di fragranza: EDP
- Ingredienti:
- Acqua (Aqua)
- Bht
- Citronellolo
- Edta disodico
- Salicilato di etile
- Linalolo
- Citrale
- Alcool benzilico
- Geraniolo
- Alcool
The Only One è un'eau de parfum del marchio Dolce &; Gabbana. Una composizione di fragranza orientale-vanigliata rilasciata nel 2018. Una fragranza per le donne che apprezzano i classici contemporanei e l'eleganza.
Note di fragranza:Nota di testa: bergamotto, violetta, arancia
Nota di cuore: iris, caffè, pera, rosa, fiori d'arancio
Nota di fondo: patchouli, vaniglia, caramello
.
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One 30 ml Donna
1.466,33 €/1l
43,99 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
1.012,40 €/1l
50,62 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30ml
1.426,67 €/1l
42,80 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Per Donne Edp Spray
1.657,67 €/1l
49,73 €
Venditore: Dasfarinas

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Zenith Estratto di Profumo 100 ml di Riiffs
299,80 €/1l
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
895,00 €/1l
44,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

COSTWAY Albero di Natale artificiale da 180 cm con neve incl. 600 aghi in PVC, 250 luci LED bianche calde e supporto in metallo, abete, albero di Natale, bianco
14,65 €/1kg
Usato
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

The One Woman eau de parfum spray 50ml
1.189,60 €/1l
59,48 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml
802,67 €/1l
60,20 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
444,10 €/1l
44,41 €
Venditore: PerfumTraders

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Fortuna Lai day bed 90x200cm/180x200cm letto estraibile, divano letto allungabile con rete a doghe e braccioli, letto imbottito in velluto letto per bambini divano letto, grigio
257,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Pneumatico Continental Ride Tour Wire - 42-622
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml
907,82 €/1l
99,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%4% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
4%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%8% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
8%4% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
4%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo fantastico
Contenuto 0,1 l
Questo profumo è uno dei miei preferiti, l'ho ricomprato: ottimo prezzo e consegna veloce.
Recensito il giorno 13 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Dolce & Gabbana Only One 30 ml
Contenuto 0,03 l
Il prodotto è stato un regalo per mia moglie, che da oltre 10 anni non vuole rinunciare a questa fragranza.
Recensito il giorno 18 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Eau de Parfum
Per me, una fragranza floreale piacevolmente delicata. Purtroppo non è quasi più disponibile nei negozi
Recensito il giorno 4 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
grande fragranza
Contenuto 0,1 l
Ottima fragranza, molto gradevole su di me, arrivata più velocemente di quanto annunciato
Recensito il giorno 6 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Articolo molto bello, grazie Kaufland
Contenuto 0,1 l
Articolo molto bello, siamo molto soddisfatti, grazie Kaufland
Recensito il giorno 9 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo profumo
La qualità del profumo è buona.
Recensito il giorno 8 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 31 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l