4,7



Sulla base di 15 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1.686,40 €/1l
168,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Roja Parfums Reckless EdP, 50 ml4.915,60 €/1l
245,78 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX1.578,40 €/1l
162,15 €
-4,31 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
157,84 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Ambra Oud Edizione Oro EDP 120 ml UNISEX
471,67 €/1l
56,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain Ambra Oud Edizione Oro EDP 60 ml UNISEX
549,83 €/1l
32,99 €
Venditore: ParfumGroup

Al Haramain Ambra Oud Bleu Edizione Eau de Parfum, 200 ml
344,60 €/1l
68,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain Ambra Oud Tabacco Edizione EDP 60 ml UNISEX
837,33 €/1l
50,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Al Haramain Ambra Oud Edizione Nera EDP 100 ml UNISEX
457,40 €/1l
45,74 €
Venditore: somnia24

Al Haramain Ambra Oud Bleu Edizione Woda perfumowana, 100ml
576,70 €/1l
57,67 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Amber Oud Rouge eau de parfum unisex 60 ml
961,17 €/1l
57,67 €
Venditore: ParfumGroup

Al Haramain - Amber Oud Gold Edition EDP 100ml
498,20 €/1l
49,82 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Ambra Oud Ruby Edition EDP 120 ml UNISEX
450,00 €/1l
54,00 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Al Haramain Tanasuk Eau de Parfum, 100 ml Famiglia di profumi unisex
324,90 €/1l
32,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain Oudh Adam unisex eau de parfum 75 ml
905,60 €/1l
67,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Al Haramain Junoon Oud Eau de Parfum, 75 ml
552,80 €/1l
41,46 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Al Haramain Amber Oud Carbon Edition eau de parfum unisex 100 ml
526,50 €/1l
52,65 €
Venditore: somnia24

Al Haramain - Detour Noir EDP 100ml
300,50 €/1l
30,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Amber Oud Black Edition è una fragranza per chi desidera esplorare il mondo misterioso e lussuoso degli aromi orientali. È la scelta perfetta per le uscite serali e le occasioni speciali in cui si desidera emanare eleganza e profondità. Amber Oud Black Edition è una fragranza che trasporta in un mondo orientale e lascia un'impressione duratura, come visitare un palazzo orientale nel pieno splendore della notte.
Note di profumo:
Nota di testa: cardamomo, pompelmo, lavanda
Nota di cuore: fiori d'arancio, cuoio, ambra
Nota di fondo: benzoina, ambra grigia, vetiver
Nota di fondo.
Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Al Haramain EDP Amber Oud Black Edition 60 ml e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Al Haramain 100% originali!
- Genere: Unisex
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: Amber Oud Black Edition
- Capacità: 60 ml
UNISEX eau de parfum
cardamomo, pompelmo, lavanda
fiori d'arancio, cuoio, ambra
benzoino, ambra grigia, vetiver
Al Haramain Ambra Oud Edizione Nera.
Eau de Parfum, Unisex.
60 ml
Al Haramain Eau de Parfum è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 60 ml della fragranza scelta.
- Dimensioni
- 60 ml
- Modello
- Amber Oud Black Edition
- Peso
- 0.618 kg
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291100132287
- Codice del produttore
- JTI-110743439
- Dimensioni
- 60 ml
- Modello
- Amber Oud Black Edition
- Peso
- 0.618 kg
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291100132287
- Codice del produttore
- JTI-110743439
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Armaf - Club De Nuit Untold EDP 105ml
357,24 €/1l
37,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Atlas Eau de Parfum 55ml
589,09 €/1l
32,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Montblanc Starwalker EDT 75 ml M
457,47 €/1l
34,31 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi Shuhrah Pour Homme EDP 90 ml M
228,67 €/1l
20,58 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,22 €/1l
53,30 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Morelenet

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
178,40 €/1l
17,84 €
Venditore: ParfumGroup

Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf Oud AZRAQ 75 ml
532,00 €/1l
39,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
379,17 €/1l
22,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MyPerfumesHome

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Al Haramain Ambra Oud Tabacco Edizione EDP 60 ml UNISEX
837,33 €/1l
50,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
271,40 €/1l
27,14 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan - 9 pm EDP 100ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan 9 pm Elixir profumo puro unisex 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Armaf - Odyssey Mandarin Sky EDP 100ml
272,10 €/1l
27,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l