Le informazioni più importanti in sintesi

  • È una Eau de Toilette creata esclusivamente per donna.
  • Ti trasporta in una festa in piscina, ispirata ai vivaci cocktail estivi.
  • Goditi un profumo fruttato, solare ed esotico, con note di olio d'arancia, pesca e ambra.
  • Perfetta per le calde giornate estive e per le tue feste serali.
  • Trovi questa fragranza in un pratico formato da 50 ml.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai EDT 50 ml W

21,84 €

436,80 € / 1l

più 6,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX
Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX
574,85 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
114,97 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Carolina Herrera - 212 Sexy Men - Per uomo, 100 ml
Carolina Herrera - 212 Sexy Men - Per uomo, 100 ml
669,90 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 355
31,80 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Penhaligon's Luna Edt Spray
Penhaligon's Luna Edt Spray
1.946,70 €/1l
194,67 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
618,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
30,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Escada Candy Love Eau de Toilette 100ml
Escada Candy Love Eau de Toilette 100ml
288,40 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
28,84 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 188
55,61 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di DKNY Be Delicious Donna Edt Spray
DKNY Be Delicious Donna Edt Spray
961,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
28,84 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di POLICE Passione Donna EDT 100 ml W
POLICE Passione Donna EDT 100 ml W
158,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,82 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Diptyque Ofrésia EDT 100 ml W
Diptyque Ofrésia EDT 100 ml W
1.599,20 €/1l
159,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Sarantis B.U. Heartbeat EDT 50 ml W
Sarantis B.U. Heartbeat EDT 50 ml W
399,00 €/1l
19,95 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Carolina Herrera 212 Sexy Men EDT 100 ml M
Carolina Herrera 212 Sexy Men EDT 100 ml M
690,30 €/1l
69,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Banderas Her Secret Temptation EDT 80 ml W
Banderas Her Secret Temptation EDT 80 ml W
340,25 €/1l
27,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Givenchy Irresistible Givenchy EDT 50 ml W
Givenchy Irresistible Givenchy EDT 50 ml W
1.035,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
51,78 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Givenchy Amarige EDT 50 ml W
Givenchy Amarige EDT 50 ml W
557,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
27,85 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Carolina Herrera 212 Donne EDT 100 ml W
Carolina Herrera 212 Donne EDT 100 ml W
686,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
68,68 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Carolina Herrera 212 Donne EDT 30 ml W
Carolina Herrera 212 Donne EDT 30 ml W
1.120,33 €/1l
33,61 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Guy Laroche Drakkar Noir EDT 30 ml M
Guy Laroche Drakkar Noir EDT 30 ml M
522,67 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 113
15,68 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Baldessarini Ambré EDT 50 ml M
Baldessarini Ambré EDT 50 ml M
584,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 52
29,23 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di David Beckham Istinto Edt Spray
David Beckham Istinto Edt Spray
365,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,96 €
Venditore: Avanti_Shop

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pool Party Mai Tai di DKNY è un'eau de toilette fruttata per donna. L'edizione limitata Pool Party è piena di divertimento estivo e di energia rinfrescante e vi trasporterà sulla costa assolata. Una fragranza perfetta per giornate rilassanti e tranquille trascorse a bordo piscina o per una festa serale ricca di deliziosi cocktail estivi. La fragranza solare ed esotica si apre con note di olio d'arancia e un aroma speziato di pepe rosa. La pesca dolce e le note floreali nel cuore della fragranza apportano una morbidezza e una dolcezza equilibrata, mentre il fondo è completamente dominato da note calde e solari e dall'ambra. Perfetto per essere indossato tutti i giorni, soprattutto nelle calde giornate estive.



Godetevi l'energico profumo di Mai Tai della collezione DKNY Be Delicious Pool Party! Ispirata ai cocktail estivi di tendenza che sono un punto fermo di ogni festa in piscina, questa fragranza vi farà sentire come se foste in riva al mare.

Note del profumo:

Nota di testa: olio d'arancia, pepe rosa
Nota di cuore: pesca, note floreali
Note di fondo: solar hs, ambra

.



Eau de Toilette donna
olio d'arancia, pepe rosa
pesca, note floreali
note solari, ambra



Se siete alla ricerca di nuovi articoli di tendenza del mercato, vi presentiamo il profumo da donna DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai EDT 50 ml!

  • Genere:
    • Donna
    • Uomo
  • Tipo: EDT (Eau de Toilette)
  • Nome della fragranza: Be Delicious Pool Party Mai Tai
  • Tipo di fragranza: EDT
  • Capacità: 50 ml
A partire da 105,00 / 100ml

Informazioni generali sulla sicurezza dei prodotti:
MARCHON
Calle Berguedà No. 1, Parc de Negocias Mas Blau, El Prat de Llobregat, Barcelona, España
08820 - El Prat de Llobregat
+34936525732
[email protected]
https://marchon.com/


L'Eau de Toilette DKNY è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 50 ml della fragranza scelta.

Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
Modello
Be Delicious Pool Party Mai Tai
Peso
0.251 kg
Caratteristica olfattiva
Floreale, fruttato
Contenuto
50 ml
Composizione
Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
Produttore
Aramis
Gruppi target
Donna
Codice EAN
85715950352
0085715950352
085715950352
Codice del produttore
DK95035

Modello
Be Delicious Pool Party Mai Tai
Peso
0.251 kg
Caratteristica olfattiva
Floreale, fruttato
Contenuto
50 ml
Composizione
Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai Woda toaletowa, 50 ml
Produttore
Aramis
Gruppi target
Donna
Codice EAN
85715950352
0085715950352
085715950352
Codice del produttore
DK95035
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
535,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
26,78 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
530,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
26,54 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
618,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
30,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
519,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
25,95 €
Venditore: EasoMagno
Immagine prodotto di Rave - Now Women EDP 100ml
Rave - Now Women EDP 100ml
206,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 59
20,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 220
24,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 160
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Maison Alhambra Parfum Oasis Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra Parfum Oasis Eau de Parfum 100ml
276,40 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
27,64 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
306,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
30,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
714,00 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
35,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP 100 ml UNISEX
Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP 100 ml UNISEX
272,60 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
27,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
325,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
32,59 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 100 ml W
264,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
27,74 €
-4%
26,43 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
361,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Hugo Boss Orange Woman Eau de Toilette 50 ml
Hugo Boss Orange Woman Eau de Toilette 50 ml
539,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 355
26,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 130
27,65 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lenzuolo a pieghe ( 180-200x200cm ) "Silver" Cashmere Touch - lenzuolo a pieghe extra caldo e felpato - ÖKO TEX - lenzuolo da letto accogliente
Lenzuolo a pieghe ( 180-200x200cm ) "Silver" Cashmere Touch - lenzuolo a pieghe extra caldo e felpato - ÖKO TEX - lenzuolo da letto accogliente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
218,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 46
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
339,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
33,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 244
49,79 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lattafa Anarche Eau de Parfum di Dubai Unisex 100 ml
Lattafa Anarche Eau de Parfum di Dubai Unisex 100 ml
191,10 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
19,11 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 89
38,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Anfar 1950 Pistacchio Kunafa Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
Anfar 1950 Pistacchio Kunafa Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
304,38 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Vita Favolosa 50ml Eau de Parfum - Unisex
Vita Favolosa 50ml Eau de Parfum - Unisex
399,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,95 €
Venditore: Ramadan24_de
Immagine prodotto di Lattafa Nasheet unisex eau de parfum 100 ml
Lattafa Nasheet unisex eau de parfum 100 ml
178,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 64
17,85 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 178
30,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di La Charmante Éclatant - EDP, 100 ml
La Charmante Éclatant - EDP, 100 ml
333,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
33,34 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
616,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
30,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 16 recensioni
Recensito il giorno 8 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Festa in piscina?
Recensito il giorno 19 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumeria
Recensito il giorno 16 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Eccellente
Recensito il giorno 27 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fantastico
Recensito il giorno 27 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fantastico
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
mojito
Recensito il giorno 2 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo super piacevole
Recensito il giorno 4 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Consegna molto veloce!
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml, Immagine generata dall'IA
Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
86,18 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l
Immagine prodotto di Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l
Immagine prodotto di Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
91,91 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l
Immagine prodotto di Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml
Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
82,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Gucci Rush Per Donne Edt Spray
Gucci Rush Per Donne Edt Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
43,70 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l
Immagine prodotto di Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
31,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l
Immagine prodotto di Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml
Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
48,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)
Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l
Immagine prodotto di Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 113
19,49 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l
Immagine prodotto di Moschino - Femme EDT 75ml
Moschino - Femme EDT 75ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 49
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
47,07 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l
Immagine prodotto di Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
76,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l
Immagine prodotto di Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX
Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
114,97 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l
Immagine prodotto di Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX
Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 60
60,44 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l
Immagine prodotto di HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
81,57 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l
Immagine prodotto di Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l
Immagine prodotto di Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
139,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l
Immagine prodotto di Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml
Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
73,67 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l