Le informazioni più importanti in sintesi

  • È una fragranza unisex di Lattafa, ideale per chi cerca un tocco di classe.
  • Lasciati conquistare dal suo carattere lussuoso, dolce e speziato.
  • Scopri le note di testa uniche di ananas e crème brûlée, per un'apertura deliziosa.
  • Goditi un'Eau de Parfum da 100 ml che ti regalerà un'esperienza olfattiva duratura.
  • Ti trasporterà in un mondo di opulenza e grandezza, lasciando un'impressione indimenticabile.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml

23,42 €

234,20 € / 1l

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mar 20 – ven 23 ottobre
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 128
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
270,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
27,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1029
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 972
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
225,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 937
13,53 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
199,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
24,30 €
-18%
19,90 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 337
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
263,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 165
26,39 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 211
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
165,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 111
14,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
239,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 188
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lattafa Bade'e Al Oud Honor Of Glory

Una fragranza incantevole che vi trasporta in un mondo di splendore. Questa fragranza lussuosa e sofisticata si apre con una deliziosa miscela di ananas e crème brûlée che vi immerge immediatamente in un'aura e raffinatezza.

Le note di testa del succoso ananas e della cremosa crème brûlée offrono a questo profumo un'apertura deliziosamente dolce ed esotica.

Una miscela potente e speziata di cannella, benzoino, curcuma e pepe nero costituisce il fulcro di questa incantevole fragranza. Queste note calde e aromatiche conferiscono alla fragranza un carattere intenso e sensuale, creando un senso di profondità e complessità intrigante e seducente.

Le note di fondo di morbida vaniglia, caldo cashmeran, rilassante legno di sandalo e muschio misterioso formano una base solida e armoniosa per questo profumo.

Una fragranza che asseconda i sensi con sapori ricchi e legnosi e crea un'esperienza di fragranza duratura e indimenticabile. Queste fragranze abbracciano i sensi e lasciano un'impressione duratura.

Con Lattafa Bade'e Al Oud Honor Of Glory Eau De Parfum, entrate in un mondo di opulenza e grandezza, dove ogni giorno inizia con un tocco ed eleganza. Lasciatevi incantare da questa fragranza opulenta e lasciatevi trasportare in un viaggio indimenticabile pieno di splendore e raffinatezza.

Composizione

Note di fondo: ananas e creme brulee
Centro: Cannella, benzoino, curcuma e pepe nero
Note di fondo: Vaniglia, cashmeran, legno di sandalo e muschio

Contenuto Concentrazione: EAU De Parfum Contenuto: 100 ml

Bade`e Al Oud Honor & Glory di Lattafa è una prestigiosa e ricca fragranza unisex che vi piacerà per il suo carattere lussuoso, dolce e speziato. Gli ingredienti esclusivi includono la sontuosa crème brûlée, che crea una fusione con l'ananas nell'apertura della fragranza che i veri gourmand apprezzeranno. Trasudando grandezza e un'aura distinta di onore e gloria, la fragranza è l'epitome della maestosità e diventerà il vostro biglietto d'ingresso nell'élite. Il profumo è stato lanciato nel 2023.



Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory EDP 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!



  • Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare nel suo design, a seconda delle promozioni pubblicitarie del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni vengono conservate fino all'esaurimento delle scorte.
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Genere: Unisex
  • Nome del profumo: Bade'e Al Oud Onore e Gloria
  • Tipo di fragranza: EDP
  • Capacità: 100 ml
Da 50,47 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, Emirati Arabi Uniti
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
https://www.lattafa.com


  • Marchio: Lattafa
  • Profumo unisex
  • Quantità: 100ml
  • Note di testa: Ananas Brûlée
  • Note di cuore: Curcuma, cannella, pepe nero, benzoino
  • Note di fondo: Vaniglia, cashmeran, legno di sandalo, muschio
  • Paese di produzione: Emirati Arabi Uniti


Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml Standard package. Unisex.

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Edp Spray VER. ARAB. EMIRATE @ 1 Flasche x 100 ml

Lattafa Eau de Parfum è stata creata per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Modello
Bade'e Al Oud Honor & Glory
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Alcohol Denat, Parfum (Fragranza), Aqua (Acqua), Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
Produttore
Lattafa Perfumes
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6290360593135
Codice del produttore
G0013014599

Modello
Bade'e Al Oud Honor & Glory
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Alcohol Denat, Parfum (Fragranza), Aqua (Acqua), Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
Produttore
Lattafa Perfumes
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6290360593135
Codice del produttore
G0013014599
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 128
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
225,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 937
13,53 €
Venditore: ParfumGroup
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1029
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
32,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
199,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
24,30 €
-18%
19,90 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 972
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 337
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
263,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 165
26,39 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 211
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa His Confession EDP 100 ml M
Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
34,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 130
27,65 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
17,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Afnan - 9 pm EDP 100ml
Afnan - 9 pm EDP 100ml
320,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 388
32,00 €
Venditore: LuxusAroma
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 169
29,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 203
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 185
40,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 220
38,00 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 426
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 212
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 247 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 25 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Amo questa fragranza
Recensito il giorno 23 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Lattafa Badee Al Oud Honour & Glory Eau de Parfum unisex 100 ml
Recensito il giorno 7 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Crema bomba all'ananas
Recensito il giorno 28 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fresco e mega
Recensito il giorno 7 febbraio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Lattafa Oud Onore e Gloria
Recensito il giorno 28 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Prodotto super
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Irresistibile!!!
Recensito il giorno 5 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo unico!
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 53
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l
Immagine prodotto di Creed Regina della Seta Edp_30ml
Creed Regina della Seta Edp_30ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
118,53 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l
Immagine prodotto di Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l