Colore:

Argento
  • Mostra le opzioni disponibili
  • Mostra le opzioni disponibili

Versione:

con coperchio

Porta carta igienica con coperchio Lenz Noa nichel

193,99 €

Spedizione gratuita

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Porta rotolo di carta igienica e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Porta carta igienica LENZ Sky, nichel
Porta carta igienica LENZ Sky, nichel
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica Bemeta Easy01 senza coperchio, nero
Portarotolo di carta igienica Bemeta Easy01 senza coperchio, nero
30,31 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta igienica Nimco Nikau nero NKC 30055-90
Porta carta igienica Nimco Nikau nero NKC 30055-90
35,24 €
Venditore: DOMEO
Immagine prodotto di Porta carta igienica Bemeta Easy01 ricambio nero
Porta carta igienica Bemeta Easy01 ricambio nero
16,89 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta igienica Lenz Vent nichel opaco 4713722
Porta carta igienica Lenz Vent nichel opaco 4713722
197,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica Bemeta Nero con coperchio nero
Portarotolo di carta igienica Bemeta Nero con coperchio nero
46,88 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta igienica con coperchio nero YUA0400CMAT
Porta carta igienica con coperchio nero YUA0400CMAT
31,95 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta rotolo di carta igienica Carta
Porta rotolo di carta igienica Carta
16,95 €
Venditore: PERLACASA
Immagine prodotto di Porta carta igienica senza coperchio nero YUA0402CMAT
Porta carta igienica senza coperchio nero YUA0402CMAT
25,66 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica Bemeta Nero senza coperchio
Portarotolo di carta igienica Bemeta Nero senza coperchio
28,13 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta igienica Nimco KIBO con coperchio
Porta carta igienica Nimco KIBO con coperchio
27,86 €
Venditore: DOMEO
Immagine prodotto di Porta rotolo di carta igienica Carta
Porta rotolo di carta igienica Carta
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,95 €
Venditore: PERLACASA
Immagine prodotto di Nimco Lada - Porta carta igienica, ottone LA 19055-65
Nimco Lada - Porta carta igienica, ottone LA 19055-65
33,85 €
Venditore: DOMEO
Immagine prodotto di Porta carta igienica Nimco UN 13055R-26
Porta carta igienica Nimco UN 13055R-26
19,04 €
Venditore: DOMEO
Immagine prodotto di Porta carta igienica Bemeta OMEGA con coperchio
Porta carta igienica Bemeta OMEGA con coperchio
35,26 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Jika Pure - Porta carta igienica con coperchio, cromo H3843B20040001
Jika Pure - Porta carta igienica con coperchio, cromo H3843B20040001
62,73 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta Kronenbach Quara, senza coperchio
Porta carta Kronenbach Quara, senza coperchio
41,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: MEGABAD
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica Bemeta Circum senza coperchio cromato
Portarotolo di carta igienica Bemeta Circum senza coperchio cromato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,72 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Porta carta igienica Bemeta EASY nero 163112220
Porta carta igienica Bemeta EASY nero 163112220
30,31 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Portarotolo Essentials 40367_1 con coperchio, nichel spazzolato
Portarotolo Essentials 40367_1 con coperchio, nichel spazzolato
256,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Porta carta igienica con coperchio Lenz Noa nichel
Versione
con coperchio
Colore
Argento
Codice EAN
4009698460574
Codice del produttore
4613722
Produttore

Versione
con coperchio
Colore
Argento
Codice EAN
4009698460574
Codice del produttore
4613722
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Porta carta igienica SIVO LENZ
Porta carta igienica SIVO LENZ
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
201,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Portarotolo con coperchio Lenz NERO nero
Portarotolo con coperchio Lenz NERO nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
193,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Portasciugamani Lenz VIDA girevole cromo
Portasciugamani Lenz VIDA girevole cromo
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
204,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica con coperchio, serie PIAZZA di Bremermann, acciaio inox opaco
Portarotolo di carta igienica con coperchio, serie PIAZZA di Bremermann, acciaio inox opaco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
17,99 €
Venditore: eluno24
Immagine prodotto di MALGA 6 Faretto bianco a plafone 6xGU10 bianco EDO777403 Soluzioni EDO
MALGA 6 Faretto bianco a plafone 6xGU10 bianco EDO777403 Soluzioni EDO
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 15
50,56 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di MIRJAN24 Scrivania / Tavolino da toilette Ada, elegante tavolo per cosmetici, tavolino da toilette, camera da letto moderna (antracite)
MIRJAN24 Scrivania / Tavolino da toilette Ada, elegante tavolo per cosmetici, tavolino da toilette, camera da letto moderna (antracite)
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 92
383,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Porta asciugamani SIVO LENZ grafite doppio
Porta asciugamani SIVO LENZ grafite doppio
202,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di WENKO Portarotolo Cuba con coperchio Accessori per il bagno WC ospiti
WENKO Portarotolo Cuba con coperchio Accessori per il bagno WC ospiti
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
13,95 €
7% Buono acquisto
Venditore: sympathischerladen
Immagine prodotto di Miscelatore a leva per lavello Lenz OLINA nero 46031151
Miscelatore a leva per lavello Lenz OLINA nero 46031151
244,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Miscelatore a leva per lavello Lenz KIMO nichel 46060322
Miscelatore a leva per lavello Lenz KIMO nichel 46060322
269,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Scopino Lenz Noa nichel
Scopino Lenz Noa nichel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
204,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Miscelatore a leva per lavabo Lenz KELA cromo 44830002
Miscelatore a leva per lavabo Lenz KELA cromo 44830002
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
273,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Maniglia per porta DOMINO 72 Set maniglia BB con chiave | Set con placca lunga | Maniglia per porte di camere, uffici, cantine e porte interne | Nichel antico | LOFT M95
Maniglia per porta DOMINO 72 Set maniglia BB con chiave | Set con placca lunga | Maniglia per porte di camere, uffici, cantine e porte interne | Nichel antico | LOFT M95
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
162,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Collezione bagno Bremermann PIAZZA - portarotolo con kit adesivo in acciaio inox opaco
Collezione bagno Bremermann PIAZZA - portarotolo con kit adesivo in acciaio inox opaco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
24,99 €
Venditore: eluno24
Immagine prodotto di Distributore di sapone Lenz Vida cromo
Distributore di sapone Lenz Vida cromo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
198,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di ML-Design scrivania con 3 cassetti, 90x76x50 cm, bianco, frontali dei cassetti lucidi, ampio spazio di archiviazione, per la casa e l'ufficio
ML-Design scrivania con 3 cassetti, 90x76x50 cm, bianco, frontali dei cassetti lucidi, ampio spazio di archiviazione, per la casa e l'ufficio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 36
102,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: ECD-Germany
Immagine prodotto di Mexen Arno portacarta igienica, nero - 7020733-70
Mexen Arno portacarta igienica, nero - 7020733-70
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,99 €
Venditore: Mexen
Immagine prodotto di Miscelatore per lavello Lenz NEXO con doccia estraibile nero
Miscelatore per lavello Lenz NEXO con doccia estraibile nero
282,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL, SDS Plus, 2,2 cm, 1050 RPM, 1,9 J, 4675 BPM, 4 - 12 mm
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL, SDS Plus, 2,2 cm, 1050 RPM, 1,9 J, 4675 BPM, 4 - 12 mm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
146,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
Immagine prodotto di Miscelatore a leva per lavello Lenz KONO nichel 45330022
Miscelatore a leva per lavello Lenz KONO nichel 45330022
273,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di LEIFHEIT portarotolo Parat ComfortLine 41,5x26,5x9,5 cm bianco
LEIFHEIT portarotolo Parat ComfortLine 41,5x26,5x9,5 cm bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 217
30,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Miscelatore per lavello a leva Miscelatore per lavello con braccio flessibile Miscelatore per lavello con doccia Lenz NALU nichel 46070422
Miscelatore per lavello a leva Miscelatore per lavello con braccio flessibile Miscelatore per lavello con doccia Lenz NALU nichel 46070422
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
296,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Fioriera in legno massiccio SIENA GARDEN con vassoio da 27 cm
Fioriera in legno massiccio SIENA GARDEN con vassoio da 27 cm
50,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di hansgrohe uBox universal corps de base caniveau de douche corps davaloir pour installation verticale, 01002180, 01002180
hansgrohe uBox universal corps de base caniveau de douche corps davaloir pour installation verticale, 01002180, 01002180
174,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: SHKBadshop
Immagine prodotto di Mensola per doccia sospesa - argento
Mensola per doccia sospesa - argento
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
15,58 €
Venditore: EmptCZ
Immagine prodotto di Portarotolo di carta igienica con coperchio, serie PIAZZA di Bremermann, acciaio inox opaco
Portarotolo di carta igienica con coperchio, serie PIAZZA di Bremermann, acciaio inox opaco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 10
19,99 €
Venditore: eluno24
Immagine prodotto di KINCMAX 2x ripiano per doccia senza forare - Organizzatore per bagno in acciaio inox - Ripiano per doccia senza forare - Accessori per il bagno - Cestino per doccia autoadesivo con gancio -
KINCMAX 2x ripiano per doccia senza forare - Organizzatore per bagno in acciaio inox - Ripiano per doccia senza forare - Accessori per il bagno - Cestino per doccia autoadesivo con gancio -
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
201,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di ["Portarotolo, con 2 opzioni di fissaggio e ripiano in alluminio, montaggio a parete, senza foratura, grigio, 183 mm"],
["Portarotolo, con 2 opzioni di fissaggio e ripiano in alluminio, montaggio a parete, senza foratura, grigio, 183 mm"],
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 19
25,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
A window with white sheer curtains, showing a green tree and blue sky outside.
2-Pack Set di tende trasparenti per il soggiorno Voile Loop Scarf con nastro di piombo HxW 175x140 cm Bianco 61000CN
87,99 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 76
194,99 €
-41,00 €
153,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Lenz NIEDERDRUCK: Miscelatore per lavabo modello BOW², in cromo, con rotazione a 360°
Lenz NIEDERDRUCK: Miscelatore per lavabo modello BOW², in cromo, con rotazione a 360°
158,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Recensioni dei clienti

Sulla base di 6 recensioni
Recensito il giorno 31 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Un buon prodotto
Recensito il giorno 13 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto bello ed elegante, facile da montare e si adatta perfettamente al bagno degli ospiti
Recensito il giorno 12 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 24 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 agosto 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Avalo Set Accessori per WC Nero 4 Pezzi - Set WC - Scopino con Supporto / Portarotolo / Portarotolo di Riserva / Gancio Asciugamani - Incl. Materiale di Fissaggio
Avalo Set Accessori per WC Nero 4 Pezzi - Set WC - Scopino con Supporto / Portarotolo / Portarotolo di Riserva / Gancio Asciugamani - Incl. Materiale di Fissaggio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di Creavit, gancio a parete doppio, colore nero
Creavit, gancio a parete doppio, colore nero
39,79 €
Venditore: Markt-Bau
Immagine prodotto di maniglione pieghevole da 80 cm in acciaio inox con superficie cromata e portarotolo per disabili | A44468
maniglione pieghevole da 80 cm in acciaio inox con superficie cromata e portarotolo per disabili | A44468
162,44 €
Venditore: Parcarto
Immagine prodotto di Portarotolo da bagno in acciaio inossidabile 304, finitura oro spazzolato, con ripiano e doppio rotolo, da montare a parete
Portarotolo da bagno in acciaio inossidabile 304, finitura oro spazzolato, con ripiano e doppio rotolo, da montare a parete
72,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: oCreon
Immagine prodotto di Portarotoli per carta igienica Aloni, con coperchio, in ottone spazzolato
Portarotoli per carta igienica Aloni, con coperchio, in ottone spazzolato
32,98 €
Venditore: Markt-Bau
Immagine prodotto di Schläfer 4638125 | Sedile Copriwater Universale Colorato per Bagno Coprivaso Tavoletta Copri Wc Weser in Legno Wenge, Cerniere Regolabili in Ottone Cromato
Schläfer 4638125 | Sedile Copriwater Universale Colorato per Bagno Coprivaso Tavoletta Copri Wc Weser in Legno Wenge, Cerniere Regolabili in Ottone Cromato
57,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: ISMESHOP
Immagine prodotto di Supporto per carta igienica RD45517
Supporto per carta igienica RD45517
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Mucola Portarotolo Quadrato Marrone Portarotolo Rustico Portarotolo Portarotolo Vintage Rotoli di carta
Mucola Portarotolo Quadrato Marrone Portarotolo Rustico Portarotolo Portarotolo Vintage Rotoli di carta
33,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di relaxdays 10021261_0 relaxdays Toilettenpapierhalter PAGNONI silber
relaxdays 10021261_0 relaxdays Toilettenpapierhalter PAGNONI silber
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Mobiletto da bagno autoportante con porta carta igienica Relaxdays, bianco, metallo, chiusura magnetica, design elegante e pratico per il vostro bagno.
Mobiletto da bagno autoportante con porta carta igienica Relaxdays, bianco, metallo, chiusura magnetica, design elegante e pratico per il vostro bagno.
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Supporto per carta igienica RD45518
Supporto per carta igienica RD45518
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Portarotolo da bagno QUBE, colore nero, con ripiano per telefono
Portarotolo da bagno QUBE, colore nero, con ripiano per telefono
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Portarotolo da bagno senza viti - Portarotolo adesivo
Portarotolo da bagno senza viti - Portarotolo adesivo
48,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: oCreon
Immagine prodotto di Portarotolo da bagno QARX con ripiano per telefono, colore nero
Portarotolo da bagno QARX con ripiano per telefono, colore nero
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Armadietto per carta igienica RD9473, bianco
Armadietto per carta igienica RD9473, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Portarotoli Relaxdays, 4 rotoli, bambù, A x P: 42 x 14,5 cm, porta rotoli di riserva da appoggio, coperchio, colore naturale
Portarotoli Relaxdays, 4 rotoli, bambù, A x P: 42 x 14,5 cm, porta rotoli di riserva da appoggio, coperchio, colore naturale
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Porta carta igienica Relaxdays con contenitore e chiusura magnetica, design freestanding in bianco, un'aggiunta elegante e pratica alla vostra casa
Porta carta igienica Relaxdays con contenitore e chiusura magnetica, design freestanding in bianco, un'aggiunta elegante e pratica alla vostra casa
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Relaxdays Portarotolo, 3 rotoli, A x P: 49 x 14,5 cm, metallo, bambù, porta rotoli di riserva, bianco/naturale
Relaxdays Portarotolo, 3 rotoli, A x P: 49 x 14,5 cm, metallo, bambù, porta rotoli di riserva, bianco/naturale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Contenitore in bambù per carta igienica, RD48527
Contenitore in bambù per carta igienica, RD48527
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays
Immagine prodotto di Portarotoli Relaxdays, 4 rotoli, bambù, A x L x P: 40,5 x 15 x 15 cm, portarotoli di riserva da appoggio, colore naturale
Portarotoli Relaxdays, 4 rotoli, bambù, A x L x P: 40,5 x 15 x 15 cm, portarotoli di riserva da appoggio, colore naturale
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays