Push Me Up, rinforzante del seno rassodante, 150 ml

46,25 €

308,33 € / 1l

Spedizione gratuita

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Creme viso e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Guam Crema Rassodante 250 Ml
Guam Crema Rassodante 250 Ml
17.400,00 €/1l
21,68 €
-19%
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Immagine prodotto di V-LIFT Creme 50 ml
V-LIFT Creme 50 ml
5.258,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
236,00 €/1l
47,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Il più venduto
Immagine prodotto di SEBCLAIR crema non steroidea, 30 ml Crema
SEBCLAIR crema non steroidea, 30 ml Crema
373,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,19 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Crema Rinforzante Farmona Dermacos, 150 Ml.
Crema Rinforzante Farmona Dermacos, 150 Ml.
96,60 €/1l
14,49 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Nacomi Crema Seno per Donne in Gravidanza, 130 ml
Nacomi Crema Seno per Donne in Gravidanza, 130 ml
72,31 €/1l
16,60 €
-43%
9,40 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hyseac Hydra 40 Ml
Hyseac Hydra 40 Ml
20.530,00 €/1l
20,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di COSRX Gli Ialuroni&#228 ure 3 20 ml
COSRX Gli Ialuroni&#228 ure 3 20 ml
1.127,00 €/1l
22,54 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Bielenda Crema antirughe con acido ialuronico, 100 ml
Bielenda Crema antirughe con acido ialuronico, 100 ml
172,30 €/1l
17,23 €
Venditore: Dermes
Immagine prodotto di Dermacol Trattamento rassodante per il collo e il seno Push Up Rassodante e liftante del seno 100 ml
Dermacol Trattamento rassodante per il collo e il seno Push Up Rassodante e liftante del seno 100 ml
92,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,23 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di GUAM Inthenso crema per il seno - effetto push-up e rassodamento naturale, 150 ml (865)
GUAM Inthenso crema per il seno - effetto push-up e rassodamento naturale, 150 ml (865)
221,60 €/1l
33,24 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Immagine prodotto di Regenerum, Siero viso rigenerante, 50 ml
Regenerum, Siero viso rigenerante, 50 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
16,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Crema Rassodante Antismagliature Corpo 250 Ml
Crema Rassodante Antismagliature Corpo 250 Ml
32.600,00 €/1l
32,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Eubos Urea 10% Crema Piedi 100 Ml
Eubos Urea 10% Crema Piedi 100 Ml
27.020,00 €/1l
27,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Xerial Fissures&Crevasses 50 Ml
Xerial Fissures&Crevasses 50 Ml
10.520,00 €/1l
10,52 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Ziaja Yego - Lozione idratante per il corpo per uomo, 300 ml
Ziaja Yego - Lozione idratante per il corpo per uomo, 300 ml
14,65 €/1kg
5,86 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Guinot Hydra Crema Sensitive 50 ml
Guinot Hydra Crema Sensitive 50 ml
1.137,00 €/1l
56,85 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Crema seno e glutei al lampone Biovene, 50 ml
Crema seno e glutei al lampone Biovene, 50 ml
198,60 €/1l
9,93 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Siero rassodante Revitalift (Siero) 30 ml
Siero rassodante Revitalift (Siero) 30 ml
788,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Bioscalin Menopausa Balsamo Rinforzante 150 Ml
Bioscalin Menopausa Balsamo Rinforzante 150 Ml
18.060,00 €/1l
18,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Push Me Up è la soluzione ideale al cedimento del seno per un profilo più modellato. Il fluido a rapido assorbimento, dalla texture leggera e fresca, rassoda il seno e lo lascia più pieno e voluminoso.

Caratteristiche:

  • fluido per il seno,
  • dalla texture leggera e fresca,
  • ha un effetto rassodante,
  • lascia il seno più pieno e voluminoso,
  • si assorbe rapidamente.

Come si usa

Applicare con un delicato massaggio circolare dalla parte inferiore del seno verso l'alto, evitando il capezzolo.

Peso
200 g
Contenuto
150 ml
Composizione
Cura > Cura del corpo
Produttore
Gruppi target
Codice EAN
8011607362783
Codice del produttore
0T3A08A001

Peso
200 g
Contenuto
150 ml
Composizione
Cura > Cura del corpo
Produttore
Gruppi target
Codice EAN
8011607362783
Codice del produttore
0T3A08A001
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Gorenje GV642C65 Lavastoviglie, completamente integrata (consegna senza frontale), TouchControl, TotalDry, 60 cm
Gorenje GV642C65 Lavastoviglie, completamente integrata (consegna senza frontale), TouchControl, TotalDry, 60 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 98
547,00 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: HAI-END
Immagine prodotto di Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 300
22,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Braun Silk-expert Pro Silk·expert Pro 5 PL5267 Intense pulsed light (IPL) Gold. White
Braun Silk-expert Pro Silk·expert Pro 5 PL5267 Intense pulsed light (IPL) Gold. White
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
428,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Dermacol Trattamento rassodante per il collo e il seno Push Up Rassodante e liftante del seno 100 ml
Dermacol Trattamento rassodante per il collo e il seno Push Up Rassodante e liftante del seno 100 ml
92,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,23 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Armadio per scarpe in legno | Dimensioni: W. 70 x H. 178 x D. 40 cm | Armadio multiuso | 9 scomparti - Vandol
Armadio per scarpe in legno | Dimensioni: W. 70 x H. 178 x D. 40 cm | Armadio multiuso | 9 scomparti - Vandol
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 6
303,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VCM24
Immagine prodotto di Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
688,83 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4595
137,10 €
-7,20 €
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1468
249,99 €
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3086
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml
Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde
Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
60,20 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l
Immagine prodotto di Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml
Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
906,40 €/1l
Immagine prodotto di Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg
Immagine prodotto di Guam Crema Rassodante 250 Ml
Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l
Immagine prodotto di Depiderm Siero Booster 30 Ml
Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
30.620,00 €/1l
Immagine prodotto di Idratante Protettivo Quot 80Ml
Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml
Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l
Immagine prodotto di Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l
Immagine prodotto di Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
44,44 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l
Immagine prodotto di V-LIFT Creme 50 ml
V-LIFT Creme 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
5.258,80 €/1l
Immagine prodotto di Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l
Immagine prodotto di allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l
Immagine prodotto di Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
29,26 €
Venditore: MAGUHAAR
487,67 €/1l
Immagine prodotto di VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml
Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l
Immagine prodotto di MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml
MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l
Immagine prodotto di Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan
Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l
Immagine prodotto di Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg
Immagine prodotto di Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l