4,9



Sulla base di 29 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml250,00 €/1l
25,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Emaan Eau de Parfum, 100 ml220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray (100 ml)223,51 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Niche Emarati Khalid EDP 80 ml UNISEX
425,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa, Ajwad Pink To Pink, Eau De Parfum, Unisex, 60 ml
366,67 €/1l
22,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Emeer EDP 100ml
291,40 €/1l
29,14 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Gharam EDP 100ml
353,00 €/1l
35,30 €
Venditore: Dasfarinas

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
365,00 €/1l
21,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
313,50 €/1l
31,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Marchio: Lattafa Pride
- Contenuto: 100ml
- Raccomandazione: Donne
- Note di testa: zafferano, limone, pepe rosa e mango
- Note di cuore: osmanto, foglia di violetta, fiori d'arancio e zenzero.
- Note di fondo: fiore di immortelle, accordo minerale di ambra, patchouli e camoscio.
- Flacone con testina spray
- Paese di produzione: Emirati Arabi Uniti
Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Lattafa Pride Masa EDP 100 ml e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!
- Genere:
- Donna
- Unisex
- Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare a seconda delle promozioni del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni sono disponibili fino a esaurimento scorte.
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Tipo di fragranza: EDP
- Capacità: 100 ml
Lattafa Pride Eau de Parfum è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
- Modello
- Pride Masa
- Peso
- 0.871 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, eugenolo, farnesolo, benzoato di benzile, salicilato di benzile, isoeugenolo, alfa-isometil ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360593050
- Codice del produttore
- 2022741
- Modello
- Pride Masa
- Peso
- 0.871 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, eugenolo, farnesolo, benzoato di benzile, salicilato di benzile, isoeugenolo, alfa-isometil ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360593050
- Codice del produttore
- 2022741
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
389,00 €/1l
38,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
365,00 €/1l
21,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: Fortaza

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
493,13 €/1l
39,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajayeb Dubai Portrait EDP 100ml
188,70 €/1l
18,87 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Ajayeb Dubai EDP 100ml
207,50 €/1l
20,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
90% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
90%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 8 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Che meravigliosa fragranza che porta calore e sensualità al freddo autunno!!!
Masa è un profumo di cui si parla poco al momento. Khamrah e co. tendono a ricevere il grande clamore. Ma credo che Masa sia in realtà una delle migliori fragranze di Lattafa. Non è solo il flacone a ricordarmi Nische.
Recensito il giorno 20 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Lattafa Orgoglio Masa
Buona giornata, il profumo è ottimo, la consegna è stata veloce - sono molto soddisfatta e posso solo raccomandarlo. Tutto è fantastico!
Recensito il giorno 28 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto
Profumo super persistente
Recensito il giorno 3 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Masa lattafa
Bellissimo profumo, lo consiglio alle donne
Recensito il giorno 6 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 13 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 1 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 30 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l