Apivita Gel Apivita Tonic Mountain Tea Gel doccia con oli essenziali 500ml
24,83 €
49,66 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Gel doccia e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'Occitane Olio doccia detergente e addolcente alla mandorla175,88 €/1l
43,97 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fitomed Gel doccia Mydlnitsa Lekarska, 250 g58,76 €/1l
14,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gel doccia tonificante 250 ml79,00 €/1l
19,75 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sport - Gel doccia all'arnica 200 ml | WELEDA48,95 €/1l
9,79 €
Venditore: apohealth

Apivita Tonic Mountain Tea, Gel doccia con oli essenziali, 250 ml
47,83 €/1kg
14,35 €
Venditore: EasoMagno

Weleda, gel doccia con oli essenziali di lavanda, 200 ml
41,90 €/1l
8,38 €
Venditore: taleoo

Gel doccia all'olio essenziale di lavanda, L'Occitane, 250 ml
106,16 €/1l
26,54 €
Venditore: somnia24

Gel doccia lenitivo alla lavanda Jurlique
87,47 €/1l
26,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lavanda - Gel doccia 500ml | BENECOS
12,30 €/1l
9,62 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,15 €
Venditore: taleoo

Olio essenziale di tea tree - Gel doccia 200ml | CMD COSMETICA NATURALE
52,40 €/1l
10,48 €
Venditore: taleoo

Apivita Royal Honey Shower Gel Gel doccia con oli essenziali 250 ml
46,00 €/1l
11,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pharmacygreek

Apivita Bee My Honey Gel doccia 250ML
69,88 €/1l
17,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

BingoSpa Borowin gel doccia, 300ml
4,33 €/1l
1,30 €
Venditore: Avanti_Shop

VIDAL Gel doccia Olio di Argan - Olio di Argan 250 ml
6,36 €/1l
1,59 €
Venditore: Avanti_Shop

Eucerin Olio doccia lenitivo 400 ml
49,22 €/1l
19,69 €
Venditore: NutraBestBG

Retterspitz gel doccia rivitalizzante 200 ml
31,30 €/1l
6,26 €
Venditore: AbisZ-Markt

Joanna, Gel doccia all'olio d'oliva, 300 ml
39,97 €/1l
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Apivita Gel da bagno al fico con oli essenziali
34,40 €/1l
8,60 €
Venditore: NutraBestBG

Sebamed Olio doccia detergente 500ml
45,38 €/1l
22,69 €
Venditore: somnia24

ELIXIR DI ARGAN, Gel Balsamo, 600 ml
29,02 €/1l
17,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Acquista il gel Apivita Gel Apivita Tonic Mountain Tea Shower Gel con oli essenziali 500ml bei Beauty Plaza.
Gel doccia al tè di montagna 500 ml
Gel doccia al tè di montagna 500 ml
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- Aqua, acqua, sodio laureth solfato, glicerina, disodio cocoil glutammato, cocamidopropil betaína, polisorbato 20, coco-glucoside, gliceril oleato, profumo, PEG-90 gliceril isostearato, olio essenziale di bergamotto (Citrus aurantium bergamia), estratto di Sideritis syriaca, estratto di propoli, sodio cocoil glutammato, pantenolo, idrossipropil guar idrossipropil trimonio cloruro, idrossipropiltrimonio cloruro, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis perforata, polvere di succo di foglie di Aloe vera, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis scardica, estratto di foglie/radici di Saponaria officinalis, estratto di frutti di Olea europaea (oliva), estratto di foglie di Camellia sinensis, arginina, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis raederi, olio essenziale di Eucalyptus globulus, glicole butilenico, fenossietanolo, cloruro di sodio, laureth-2, disodio EDTA, acido citrico, acido benzoico, acido deidroacetico, limonene, linalolo, butilfenil metilpropionale, idrossiisoeasil 3-cicloesene carbossaldeide, alfa-isometil ionone, cumarina
- Produttore
- Codice EAN
- 5201279073763
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- Aqua, acqua, sodio laureth solfato, glicerina, disodio cocoil glutammato, cocamidopropil betaína, polisorbato 20, coco-glucoside, gliceril oleato, profumo, PEG-90 gliceril isostearato, olio essenziale di bergamotto (Citrus aurantium bergamia), estratto di Sideritis syriaca, estratto di propoli, sodio cocoil glutammato, pantenolo, idrossipropil guar idrossipropil trimonio cloruro, idrossipropiltrimonio cloruro, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis perforata, polvere di succo di foglie di Aloe vera, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis scardica, estratto di foglie/radici di Saponaria officinalis, estratto di frutti di Olea europaea (oliva), estratto di foglie di Camellia sinensis, arginina, estratto di fiori/foglie/fusti di Sideritis raederi, olio essenziale di Eucalyptus globulus, glicole butilenico, fenossietanolo, cloruro di sodio, laureth-2, disodio EDTA, acido citrico, acido benzoico, acido deidroacetico, limonene, linalolo, butilfenil metilpropionale, idrossiisoeasil 3-cicloesene carbossaldeide, alfa-isometil ionone, cumarina
- Produttore
- Codice EAN
- 5201279073763
Si abbina bene anche a questo

Bagnodoccia Classico Gel 650ml - Felce Azzurra
5,51 €/1l
3,58 €
Venditore: Avanti_Shop

Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
156,34 €/1l
78,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Mugler Angel Gel Doccia Floreale Legnoso Donna Lavaggio Corpo Profumato con Peonia Pralina e Accordo di Legno 6,7 Fl Oz
217,90 €/1l
43,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Fenjal Olio Doccia Classico Olio naturale e fragranza classica 225ml
26,18 €/1l
5,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Germisdin Igiene Corpo Original 1 L
13.450,00 €/1l
13,45 €
Venditore: Friseurtotal

Dior Fahrenheit Gel doccia 200ml
254,95 €/1l
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Clinique Aromatics Elixir Gel Doccia 200ml
237,15 €/1l
47,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

AXE COLLISION Duschgel
539,00 €/1l
31,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Irish Spring | Gel doccia 5 in 1 - 591 ml - Detergente - Idratante - Shampoo
15,21 €/1l
8,99 €
Venditore: Lemonbite

Marbert Gel Man Classic Gel bagno e doccia
48,80 €/1l
19,52 €
Venditore: PerfumTraders

Fa Bagnoschiuma – Bali Kiss, 250 ml
519,00 €/1l
25,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Biretix Isorepair Crema 50 Ml
27.930,00 €/1l
27,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Thierry Mugler, Alien, Shower Gel & Shampoo 2-In-1, 200 ml
399,75 €/1l
79,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Tesori Duschgel 250Ml Royal Oudsesam
49,40 €/1l
12,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nuxe Gel doccia detergente al limone dolce per tutti i tipi di pelle - 750 Ml
26,37 €/1l
19,78 €
Venditore: NutraBestBG

Mustela Gel detergente delicato
22,38 €/1l
11,19 €
Venditore: MAGUHAAR

BALNEUM INTENSIV Lozione detergente per doccia e corpo 200 ml PZN 01541330
46,15 €/1l
9,23 €
Venditore: AbisZ-Markt

Expedition Reserve Duschgel (un lavaggio per il corpo ricco, lussuoso e pulito) 250 ml
29,15 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,42 €
Venditore: NutraBestBG

Gel doccia per uomo NightPanther (lavaggio corpo-capelli-viso), 1000 ml
8,45 €/1l
9,14 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,45 €
Venditore: Friseurtotal

Verbene, L'Occitane, Gel doccia, 250ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
82,80 €/1l
20,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash 1000ml - detergente delicato
62,95 €/1l
62,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Friseurtotal

Collistar Talasso gel doccia in crema, 250ml
256,80 €/1l
64,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maja Gel doccia 400 ml
38,97 €/1l
15,59 €
Venditore: Seuren-de

La Toja Gel Magno Classic Schiuma Bagno/Doccia 600 ml
11,55 €/1l
6,35 €
Venditore: SpanischeBodega

Lipikar Gel Lavant 1 Litro
23.810,00 €/1l
23,81 €
Venditore: NutraBestBG

Duschdas Gel doccia Fresh Gold 3in1, 225ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
6,30 €/1kg
1,89 €
Venditore: Avanti_Shop

Joop! Le Bain Crystal Gel doccia
83,33 €/1l
12,50 €
Venditore: PerfumTraders

5 x alverde cosmetici naturali UOMO - Gel doccia 3in1 Natura ruvida (5 x 200 ml)
29,95 €/1l
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l

Gel doccia per pelle secca, con olio di karité e pantenolo, O'shy Sweet Dreams, 400 ml
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l

Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l

Gel doccia per pelli secche e sensibili O'shy Yogurt, 400 ml



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,34 €
Venditore: EDANTI
33,35 €/1l

Lozione per il corpo WHITE JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,24 €
Venditore: Spa-Ceylon
128,96 €/1l

Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione per mani e corpo PEACE
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
150,80 €/1l

Lozione corpo SLEEP



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,08 €
Venditore: Spa-Ceylon
112,32 €/1l

Burro corpo NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
166,47 €/1l

MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

Lozione per il corpo WATER LILY
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
99,88 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
51,99 €
Venditore: Keratinshop
51,99 €/1l

Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
21,73 €
Venditore: Spa-Ceylon
217,30 €/1l

Balsamo rilassante COMFORT
19,90 €
Venditore: Spa-Ceylon
796,00 €/1l

Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l

Balsamo antistress DE-STRESS (roll-on)
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.977,00 €/1l