5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
The House of Oud Dates Delight Eau De Parfum 75 ml (unisex) nuova confezione2.534,40 €/1l
190,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M1.507,92 €/1l
188,49 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1.770,80 €/1l
221,35 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1.688,67 €/1l
126,65 €
Venditore: Dasfarinas

The House of Oud Wabisabi EDP 75 ml UNISEX
1.627,33 €/1l
122,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

The House of Oud Almond Harmony Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.613,33 €/1l
121,00 €
Venditore: FragrancesBg

The House Of Oud Perle d'uva Eau de Parfum 75ml
2.338,13 €/1l
175,36 €
Venditore: somnia24

House of Oud Wonderly, eau de parfum, 75 ml, unisex
1.514,00 €/1l
113,55 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Emerald Green EDP 75 ml UNISEX
1.697,73 €/1l
127,33 €
Venditore: Dasfarinas

The House of Oud Blessing Silence Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.325,47 €/1l
99,41 €
Venditore: somnia24

La Casa dell'Oud Cipresso Ombra Edp Spray
1.425,33 €/1l
106,90 €
Venditore: somnia24

The House Of Oud Live in Colours Eau de Parfum 75ml
1.465,20 €/1l
109,89 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Neverending Eau de Parfum 75 ml (unisex)
2.458,80 €/1l
184,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

The House of Oud Golden Powder Eau de Parfum 75 ml (unisex)
2.833,20 €/1l
212,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

House of Oud, Eau de Parfum Sapphire Blue, 75 ml (unisex)
1.720,27 €/1l
129,02 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Get The Feeling Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.601,60 €/1l
120,12 €
Venditore: somnia24

The House of Oud The Time Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.827,20 €/1l
137,04 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Just Before Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.431,20 €/1l
107,34 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Dear Karma EDP 75 ml UNISEX
1.513,07 €/1l
113,48 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gambling è una fragranza maschile della collezione Crazy THoO di The House of Oud, un perfetto equilibrio tra audacia ed eleganza. È stata creata per coloro che non temono di correre rischi e che cercano un'esperienza esclusiva. Gambling è più di una semplice fragranza: è un'avventura in cui ogni ingrediente rivela un nuovo livello di audacia e originalità. Le note principali sono whisky e caffè, che si fondono con un tocco speziato di sensualità e mistero. Questi due elementi principali si combinano con altri ingredienti eccentrici per creare una composizione affascinante e avvincente, che lascia un'impressione profonda. Gambling si sviluppa gradualmente, offrendo un'esperienza sensoriale intensa, in cui ogni respiro porta con sé nuove sorprese. È una fragranza che rompe gli schemi dei profumi tradizionali, offrendo un'esperienza davvero unica. Gambling è un simbolo di coraggio, che infrange le regole del gioco. È una fragranza creata per gli uomini che vogliono distinguersi dalla massa, mantenendo al contempo la propria raffinatezza e il proprio fascino.
- Modello
- Gambling
- Peso
- 0.515 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legno
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Gli ingredienti dettagliati si trovano sul retro della confezione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8055773545540
- Modello
- Gambling
- Peso
- 0.515 kg
- Caratteristica olfattiva
- Legno
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Gli ingredienti dettagliati si trovano sul retro della confezione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8055773545540
Si abbina bene anche a questo

The House of Oud Emerald Green EDP 75 ml UNISEX
1.697,73 €/1l
127,33 €
Venditore: Dasfarinas

The House Of Oud Perle d'uva Eau de Parfum 75ml
2.338,13 €/1l
175,36 €
Venditore: somnia24

The House of Oud Dates Delight Eau De Parfum 75 ml (unisex) nuova confezione
2.534,40 €/1l
190,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

The House Of Oud Live in Colours Eau de Parfum 75ml
1.465,20 €/1l
109,89 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud The Time Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.827,20 €/1l
137,04 €
Venditore: ParfumGroup

The House of Oud Blessing Silence Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.325,47 €/1l
99,41 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1.688,67 €/1l
126,65 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

The House of Oud Almond Harmony Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.613,33 €/1l
121,00 €
Venditore: FragrancesBg

The House of Oud Wabisabi EDP 75 ml UNISEX
1.627,33 €/1l
122,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

House of Oud Wonderly, eau de parfum, 75 ml, unisex
1.514,00 €/1l
113,55 €
Venditore: ParfumGroup

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

The House of Oud Golden Powder Eau de Parfum 75 ml (unisex)
2.833,20 €/1l
212,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

The House of Oud Ruby Red EDP 75 ml UNISEX
1.788,53 €/1l
134,14 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

La Casa dell'Oud Cipresso Ombra Edp Spray
1.425,33 €/1l
106,90 €
Venditore: somnia24

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

The House of Oud Neverending Eau de Parfum 75 ml (unisex)
2.458,80 €/1l
184,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.819,00 €/1l
181,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

The House of Oud Sacred Groove Eau de Parfum 75 ml (unisex)
1.425,33 €/1l
106,90 €
Venditore: somnia24

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Profumo 50 ml UNISEX
4.549,40 €/1l
227,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum mixte 100 ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff - Casamorati Dolce Amalfi EDP 100ml
1.502,50 €/1l
150,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff 40 Knots Eau de Parfum EDP, profumo unisex di nicchia, confezione originale sigillata, nuovo, flacone da 100ml
1.997,30 €/1l
199,73 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l