Descrizione del prodotto: Bellissima borsa in pelle di colore blu con chiusura a scatto della collezione Florence Handbags. Questa moderna ed elegante borsa a tracolla da donna è del marchio Florence.
caratteristiche speciali
Lo scomparto principale si chiude con un bottone a pressione
ape dorata come chiusura, corpo dell'ape ripiegabile
catena in metallo staccabile (circa 101 cm)
accessori in metallo color oro
incluso ciondolo Italia (staccabile)
Caratteristiche del prodotto per OTF813B: Borsa a tracolla in pelle di Florence
Marchio: Florence
Dettagli materiale: Vera pelle
Gruppo target: Donne
Tipo: Borsa
Tipo: Borsa a tracolla
Dimensione: piccola
Colore: blu
Materiale: pelle
Formato: alto
Chiusura: a scatto
Collezione: Florence Handbags
Profondità: circa 6 cm
Superficie: pelle di vitello a grana fine
Larghezza: circa 13 cm
Altezza: circa 18 cm
Florence borsa in pelle a tracolla blu OTF813B
55,35 €
più 3,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
sab 03 – gio 08 ottobre
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Cavigliere e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Florence borsa a tracolla in pelle blu OTF809B
59,32 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Borsa Florence in pelle blu D2OTF809B
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
59,32 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Borsa Florence in pelle blu D2OTF813B
55,35 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle blu chiaro OTF817H
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Toscanto borsa in pelle a tracolla blu OTT813UB
64,88 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa in pelle a tracolla shopper blu OTF134B
94,11 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle blu scuro OTF817B
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle rossa OTF811R
54,50 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle nera OTF153S
118,83 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Borsa Florence in pelle verde D2OTF817G
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa in pelle a tracolla turchese OTF808T
73,47 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Borsa Florence in pelle blu scuro D2OTF817B
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Shopper blu Florence in pelle D2OTF134B
94,11 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle nera OTF827S
39,60 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle nera OTF828S
58,56 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle rossa OTF817R
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Toscanto Borse , Shopper in pelle blu OTT134SB
110,08 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Borsa da polso Florence in pelle blu D2OTF816B
57,62 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Florence borsa a tracolla in pelle blu chiaro OTF810H
91,48 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Toscanto borsa in pelle shopper a tracolla blu OTTM107SB
67,10 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Descrizione del prodotto: Bellissima borsa in pelle di colore blu con chiusura a scatto della collezione Florence Handbags. Questa moderna ed elegante borsa a tracolla da donna è del marchio Florence.
caratteristiche speciali
Lo scomparto principale si chiude con un bottone a pressione
ape dorata come chiusura, corpo dell'ape ripiegabile
catena in metallo staccabile (circa 101 cm)
accessori in metallo color oro
incluso ciondolo Italia (staccabile)
Caratteristiche del prodotto per OTF813B: Borsa a tracolla in pelle di Florence
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(112)Numero di recensioni: 112
75,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Juicy Couture I Love Juicy Couture Eau de Parfum 100ml Spray
1.739,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
173,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2414)Numero di recensioni: 2414
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Il più venduto
Cuscino universale per allattamento con microsfere - grigio
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
27,95 €
Venditore: Geheimshop-de
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
76,98 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Nachtmann Celebration Gin & Tonic – 4er Set
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(131)Numero di recensioni: 131
38,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Florence borsa a tracolla in pelle rosa fucsia OTF817P
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
57,24 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Beautissu Letto per ospiti Venetia pieghevole 90x200 cm Superficie di riposo 190 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(109)Numero di recensioni: 109
165,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin
Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum für Damen 30 ml
1.192,67 €/1l
35,78 €
Venditore: NutraBestBG
Tenda da spiaggia 145x100x70cm - turchese - grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(64)Numero di recensioni: 64
17,09 €
Venditore: Dareknaklik
DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(160)Numero di recensioni: 160
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
225,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(937)Numero di recensioni: 937
13,53 €
Venditore: ParfumGroup
Portafoglio in formato orizzontale WS-107
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(61)Numero di recensioni: 61
47,06 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
VASAGLE Scaffale in piedi, libreria, scaffale a scala, con 4 livelli, scaffale a scala, scaffale in piedi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(114)Numero di recensioni: 114
96,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Borsa Florence in pelle blu D2OTF813B
55,35 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Joop Eau de Toilette 75ml
208,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(867)Numero di recensioni: 867
26,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Hermia Concept, GBSNES24Y4101986, Servizio da tavola, Servizio da tavola (24 pezzi), Multicolore, Porcellana, 25 x 25 x 2 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
133,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Florence borsa a tracolla in pelle nera OTF813S
55,35 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE
Erba della pampa americana 1 pezzo P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5(107)Numero di recensioni: 107
2,50 €
Venditore: Blumen-Senf
30W ha condotto la plafoniera RGB bianca dimmerabile con il telecomando Bluetooth WIFI Alexa Control Soggiorno camera da letto
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(266)Numero di recensioni: 266
40,30 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Easy-Home
BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(61)Numero di recensioni: 61
233,95 €
Venditore: Eoshop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
SERASAR | Cavigliera in argento [Life] con oro rosa Oro bianco | Colore: oro rosa | Lunghezza: 28 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento [Infinity] con oro rosa Oro bianco | Colore: oro rosa | Lunghezza: 28 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Infinity] con argento sterling nero | Colore: Nero | Lunghezza: 28cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
412,93 €/1kg
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Infinity] con argento e oro bianco | Colore: Argento | Lunghezza: 28 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
0,41 €/1kg
SERASAR | Cavigliera in argento [Life] con argento e oro bianco | Colore: Argento | Lunghezza: 28 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento [Life] con oro giallo | Colore: oro | Lunghezza: 28cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
0,40 €/1kg
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Life] con argento sterling nero | Colore: Nero | Lunghezza: 28cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(19)Numero di recensioni: 19
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Cuore] con oro rosa Oro bianco | Colore: oro rosa | Lunghezza: 28 cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Moneta] con argento sterling nero | Colore: Nero | Lunghezza: 28cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento Sterling [Moneta] con Oro Bianco | Colore: Oro | Lunghezza: 28cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Cuore] con argento e oro bianco | Colore: Argento | Lunghezza: 28cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento [Moneta] con oro rosa Oro bianco | Colore: oro rosa | Lunghezza: 28 cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento [Moneta] con argento e oro bianco | Colore: Argento | Lunghezza: 28 cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
SERASAR | Cavigliera in argento sterling [Cuore] con argento sterling nero | Colore: Nero | Lunghezza: 28cm
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SERASAR
Cavigliera GW cuore argento 925 zirconi set donna gioielli piede
108,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Cavigliera in argento sterling 925 con ciondolo a margherita/occhio malocchio/farfalla/girasole/stella, catena doppia, lunghezza 21+5 cm
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
11.599,00 €/1kg
Cavigliera in argento sterling 925 con zirconi, catena doppia, per donne e ragazze, motivo girasole, lunghezza 21+5 cm
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
11.999,00 €/1kg
Cavigliera in argento sterling 925 con zirconi, motivo margherita/occhio malocchio/farfalla/girasole/stella, catena doppia, lunghezza 21+5 cm
107,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
10.799,00 €/1kg
Cavigliera in argento 925, da donna, regolabile, 22+4 cm, ideale per l'estate, la spiaggia, gioiello, regalo
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
5.999,00 €/1kg
Cavigliera in argento 925, da donna, regolabile, 22+4 cm, con ciondolo a trifoglio, ideale per l'estate, la spiaggia, come gioiello o regalo