Le informazioni più importanti in sintesi

  • Pulisci la tua casa in modo igienico e senza prodotti chimici.
  • Include un ferro da stiro a vapore che ti fa risparmiare il 50% del tempo di stiratura.
  • La bocchetta per pavimenti EasyFix garantisce una pulizia comoda e igienica.
  • Il serbatoio dell'acqua è rimovibile e ricaricabile in continuo per una pulizia senza interruzioni.
  • Regola l'intensità del vapore con la regolazione a 2 stadi per ogni superficie.
  • Rimuovi anche lo sporco più ostinato su diverse superfici di casa.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

KÄRCHER 15126310 KÄRCHER SC 4 EasyFix IRON Dampfreiniger

361,25 €

451,56 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Pulitori a vapore e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Pulitore a vapore da 1300 w Karcher 15164100
Pulitore a vapore da 1300 w Karcher 15164100
524,95 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
Immagine prodotto di Idropulitrice A Vapore 900 - 1050 W 3 Bar
Idropulitrice A Vapore 900 - 1050 W 3 Bar
155,51 €/1l
54,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
Immagine prodotto di Scopa a vapore BLACK&DECKER FSMH13151SM
Scopa a vapore BLACK&DECKER FSMH13151SM
235,98 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
Usato
117,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
66,66 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Kärcher SC 4 EasyFix Cylinder steam cleaner 0.8 L 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix Cylinder steam cleaner 0.8 L 2000 W
292,71 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 20
234,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Kärcher SC 5 EasyFix IRON Cylinder steam cleaner 1.5 L 2250 W Black, White
Kärcher SC 5 EasyFix IRON Cylinder steam cleaner 1.5 L 2250 W Black, White
323,23 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
484,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Pulitore a vapore Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
Pulitore a vapore Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
733,48 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di KARCHER Steam Cleaner SC 4 Deluxe - 1.513-460.0
KARCHER Steam Cleaner SC 4 Deluxe - 1.513-460.0
240,61 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 34
312,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Kärcher SC 2 PULITORE A VAPORE DELUXE, bianco
Kärcher SC 2 PULITORE A VAPORE DELUXE, bianco
158,78 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 18
158,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Pulitore a vapore Kärcher SC 3 EasyFix
Pulitore a vapore Kärcher SC 3 EasyFix
172,70 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
172,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Kärcher SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE Pulitore a vapore 2250 W 4 bar 0,5+1,3 l bianco
Kärcher SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE Pulitore a vapore 2250 W 4 bar 0,5+1,3 l bianco
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 12
476,16 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di KARCHER Steam Cleaner SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
KARCHER Steam Cleaner SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
280,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Pulitore a vapore Kärcher SC 2 EasyFix
Pulitore a vapore Kärcher SC 2 EasyFix
135,38 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
135,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di KARCHER Steam Cleaner SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0
KARCHER Steam Cleaner SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0
253,83 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
253,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Steam cleaner - HKoeNIG - NV6200 - Pressure 4 bars - Capacity 1.5L - Autonomy 45min
Steam cleaner - HKoeNIG - NV6200 - Pressure 4 bars - Capacity 1.5L - Autonomy 45min
89,33 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 11
134,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
165,96 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 117
41,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Pulitore a vapore giallo da 1200 w Karcher SC1EASYFIX
Pulitore a vapore giallo da 1200 w Karcher SC1EASYFIX
591,35 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 28
118,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Leifheit 11910 Leifheit CleanTenso 11910 Dampfbesen
Leifheit 11910 Leifheit CleanTenso 11910 Dampfbesen
943,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 186
107,40 €
-13,10 €
94,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

  • Il comodissimo ferro da stiro SC 4 EasyFix pulisce senza l'uso di prodotti chimici e può essere utilizzato ovunque in casa. L'intensità del vapore può essere regolata in base alla superficie e allo sporco grazie alla regolazione del vapore a 2 stadi. La pulizia accurata con il pulitore a vapore Kärcher elimina fino al 99,999% dei virus* e il 99,99% di tutti i batteri domestici comuni** sulle superfici dure standard della casa. Su piastrelle
  • Piano cottura
  • Piano cottura e anche nelle fessure più piccole, l'apparecchio garantisce risultati di pulizia esemplari con gli accessori appropriati. Anche lo sporco più ostinato viene rimosso in modo affidabile. Il ferro da stiro a pressione con vapore in dotazione consente di risparmiare il 50% del tempo di stiratura abituale. La bocchetta per pavimenti EasyFix convince grazie a un giunto flessibile per la massima ergonomia e alla tecnologia a lamelle per risultati di pulizia perfetti. Grazie al comodo sistema a velcro, il panno per pavimenti può essere attaccato alla bocchetta in modo facile e veloce e rimosso senza entrare in contatto con lo sporco. Il serbatoio dell'acqua rimovibile è ricaricabile in modo permanente, per una pulizia ininterrotta. Ulteriori dettagli sulla dotazione: vano cavi integrato
  • Vano per gli accessori
  • Posizione di parcheggio per la bocchetta per pavimenti.


Pulitore a vapore Kärcher SC 4 EasyFix Iron
Contenuto
0.8 l
Modello
SC 4 EasyFix Iron
Colore
Nero
Bianco
Produttore
Pressione massima di esercizio
0.004 kbar
Potenza
2000 W
Peso
4.1 kg
Codice EAN
4054278991542
Codice del produttore
1.512-631.0

Contenuto
0.8 l
Modello
SC 4 EasyFix Iron
Colore
Nero
Bianco
Produttore
Pressione massima di esercizio
0.004 kbar
Potenza
2000 W
Peso
4.1 kg
Codice EAN
4054278991542
Codice del produttore
1.512-631.0
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Kärcher SC 5 EasyFix IRON Cylinder steam cleaner 1.5 L 2250 W Black, White
Kärcher SC 5 EasyFix IRON Cylinder steam cleaner 1.5 L 2250 W Black, White
323,23 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
484,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kärcher SC 4 EasyFix Cylinder steam cleaner 0.8 L 2000 W
Kärcher SC 4 EasyFix Cylinder steam cleaner 0.8 L 2000 W
292,71 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 20
234,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
Stazione da stiro a vapore TEFAL SV6120 Express Essential
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 125
137,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Pulitore a vapore Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
Pulitore a vapore Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
733,48 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 582
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 378
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Bomann® Asciugatrice a pompa di calore 8kg | D | 15 programmi incluso il programma express | funzione antigrasso e display a LED | non richiede il collegamento all'acqua | WPT 7154
Bomann® Asciugatrice a pompa di calore 8kg | D | 15 programmi incluso il programma express | funzione antigrasso e display a LED | non richiede il collegamento all'acqua | WPT 7154
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
847,20 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Ultra Vortex Mattress and Textile Vacuum Cleaner - HOOVER MBC500UV - 500 W - 0.3 L - Pet Allergies - Antibacterial UV-C Lamp
Ultra Vortex Mattress and Textile Vacuum Cleaner - HOOVER MBC500UV - 500 W - 0.3 L - Pet Allergies - Antibacterial UV-C Lamp
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 150
110,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di AIORBER set di 3 taglieri in titanio, taglieri bifacciali in acciaio inox, con foro per appendere integrato, per carne e verdure
AIORBER set di 3 taglieri in titanio, taglieri bifacciali in acciaio inox, con foro per appendere integrato, per carne e verdure
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 45
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop
Immagine prodotto di Bosch Serie 2 BGBS2LB1 vacuum 3.5 L Cylinder vacuum Dry 600 W Dust bag
Bosch Serie 2 BGBS2LB1 vacuum 3.5 L Cylinder vacuum Dry 600 W Dust bag
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 68
102,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 174
67,82 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Armadio Fortuna Lai, sistema di scaffalatura portatile, armadio a 8 cubi in plastica con 1 asta appendiabiti, armadio per camera da letto, bianco, 136 x 69 x 50cm
Armadio Fortuna Lai, sistema di scaffalatura portatile, armadio a 8 cubi in plastica con 1 asta appendiabiti, armadio per camera da letto, bianco, 136 x 69 x 50cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
119,99 €
-5,29 €
114,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta
Immagine prodotto di Makita HM0871C - Martello a percussione - 1100 W - SDS-max - 8,1 Joule
Makita HM0871C - Martello a percussione - 1100 W - SDS-max - 8,1 Joule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
385,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
Immagine prodotto di Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 657
50,77 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Merax Lettiera autopulente Lettiera automatica con controllo APP/eliminazione degli odori/65L+9L grande capacità, Smart Health Monitor
Merax Lettiera autopulente Lettiera automatica con controllo APP/eliminazione degli odori/65L+9L grande capacità, Smart Health Monitor
3,49 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 28
226,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di LEADZM: Sedia girevole con schienale, sedia a rotelle, sedia regolabile in altezza, sedia da lavoro, poltrona girevole, sgabello per studi medici, sgabello per parrucchieri, con ruote
LEADZM: Sedia girevole con schienale, sedia a rotelle, sedia regolabile in altezza, sedia da lavoro, poltrona girevole, sgabello per studi medici, sgabello per parrucchieri, con ruote
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 573
39,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Sedia da ufficio - sedile ergonomico Naspaluro - poltrona con bracciolo ribaltabile a 90° - supporto lombare - regolabile in altezza
Sedia da ufficio - sedile ergonomico Naspaluro - poltrona con bracciolo ribaltabile a 90° - supporto lombare - regolabile in altezza
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 160
69,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di Lenovo V15 82QY00NDGE - 39,6cm/15,6" FHD, Intel Celeron N4500, 4GB RAM, 128GB
Lenovo V15 82QY00NDGE - 39,6cm/15,6" FHD, Intel Celeron N4500, 4GB RAM, 128GB
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 73
Usato
258,11 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Stölzle Lausitz Saftgläser, Wassergläser der Serie Weinland 315ml 6er Set spülmaschinenfest bleifreies Kristallglas hochwertige Qualität | EAN 4012632106834 | HAN 100 00 09
Stölzle Lausitz Saftgläser, Wassergläser der Serie Weinland 315ml 6er Set spülmaschinenfest bleifreies Kristallglas hochwertige Qualität | EAN 4012632106834 | HAN 100 00 09
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 34
23,04 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Leifheit 72486 asse da stiro Asse da stiro completo 1200 x 380 mm
Leifheit 72486 asse da stiro Asse da stiro completo 1200 x 380 mm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 28
47,47 €
Venditore: Landema
Immagine prodotto di WMF Provence Plus Topf-Vorteils-Set*, 5-teilig 3201113676 4000530736512
WMF Provence Plus Topf-Vorteils-Set*, 5-teilig 3201113676 4000530736512
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
200,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Armadio ad ante scorrevoli Norderstedt Armadio design selezionabile, bianco / vetro bianco, 313x64x210cm
Armadio ad ante scorrevoli Norderstedt Armadio design selezionabile, bianco / vetro bianco, 313x64x210cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
759,00 €
Venditore: feldmann-wohnen
Immagine prodotto di SAMSUNG SM-X210NZAAEUB SAMSUNG Galaxy Tab A9+ WiFi Tablet 27,8 cm (11,0 pollici) 64 GB grafite
SAMSUNG SM-X210NZAAEUB SAMSUNG Galaxy Tab A9+ WiFi Tablet 27,8 cm (11,0 pollici) 64 GB grafite
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 387
322,95 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Samsung Galaxy Book4 - Intel Core i5-120U / 1,4 GHz - Windows 11 Home - Scheda grafica Intel - 16 GB di RAM - SSD NVMe da 512 GB - 39,6 cm (15,6″)
Samsung Galaxy Book4 - Intel Core i5-120U / 1,4 GHz - Windows 11 Home - Scheda grafica Intel - 16 GB di RAM - SSD NVMe da 512 GB - 39,6 cm (15,6″)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
811,47 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 112
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 453
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Scrivania per computer VASAGLE con 2 ripiani 120 x 75 x 60 cm Vintage
Scrivania per computer VASAGLE con 2 ripiani 120 x 75 x 60 cm Vintage
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 180
125,69 €
Venditore: TR8

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 20 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Consegna molto veloce, tutto era in ordine. Imballato molto bene.
Recensito il giorno 30 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Pulitore a vapore
Recensito il giorno 15 settembre 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Strex 12 in 1 Vaporizzatore & Pulitore a Vapore Portatile - Pulitore per Tappeti / Macchina per la Pulizia a Vapore / Smacchiatore - Per Superfici Dure/Morbide
Strex 12 in 1 Vaporizzatore & Pulitore a Vapore Portatile - Pulitore per Tappeti / Macchina per la Pulizia a Vapore / Smacchiatore - Per Superfici Dure/Morbide
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 86
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
178,39 €/1l
Immagine prodotto di Pulitore a vapore Vitapur HouseCare
Pulitore a vapore Vitapur HouseCare
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
64,27 €
Spedizione gratuita50% Buono acquisto
Venditore: Vitapurliving
Immagine prodotto di Kärcher SV 7 Cylinder steam cleaner 0.5 L 2200 W Black. Grey. White
Kärcher SV 7 Cylinder steam cleaner 0.5 L 2200 W Black. Grey. White
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 12
649,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
1.299,00 €/1l
Immagine prodotto di Hoover Steam Capsule 2in1 Pulitore a Vapore Verticale 0,35 L 1700 W Blu Verde Venduto come Grado B 8016361909779
Hoover Steam Capsule 2in1 Pulitore a Vapore Verticale 0,35 L 1700 W Blu Verde Venduto come Grado B 8016361909779
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
230,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Pulitore a vapore multifunzione 6 in 1: mop a spazzola a vapore, 1580 W, con vapore ad alta temperatura (110 °C), tempo di riscaldamento di 15 secondi, pulitore a vapore manuale con spazzola rotante per la pulizia dei pavimenti
Pulitore a vapore multifunzione 6 in 1: mop a spazzola a vapore, 1580 W, con vapore ad alta temperatura (110 °C), tempo di riscaldamento di 15 secondi, pulitore a vapore manuale con spazzola rotante per la pulizia dei pavimenti
83,99 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Lubluelu-DE
167,98 €/1l
Immagine prodotto di Polti Vaporetto Smart 110 Eco Pulitore a Vapore 1500W 4 bar 110g/min Nero Verde
Polti Vaporetto Smart 110 Eco Pulitore a Vapore 1500W 4 bar 110g/min Nero Verde
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
236,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
118,01 €/1l
Immagine prodotto di Pulitore per scopa a vapore 1200w Rowenta RY6597WH
Pulitore per scopa a vapore 1200w Rowenta RY6597WH
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
199,98 €/1l
Immagine prodotto di Vaporetto Polti 3 Clean Igienizza Pulisce Senza Sacchetto Sistema Ciclonico 1700 W Blu Bianco
Vaporetto Polti 3 Clean Igienizza Pulisce Senza Sacchetto Sistema Ciclonico 1700 W Blu Bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
222,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
445,16 €/1l
Immagine prodotto di Scopa a vapore Vileda Steam Plus XXL
Scopa a vapore Vileda Steam Plus XXL
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
100,99 €
Venditore: PAKOGROUP
Immagine prodotto di Polti | Pulitore a vapore | PTEU0313 Vaporetto Pro 100 Eco Power | Potenza 1900 W | Pressione del vapore 5,5 bar | Capacità serbatoio acqua 2 L | Bianco/Blu
Polti | Pulitore a vapore | PTEU0313 Vaporetto Pro 100 Eco Power | Potenza 1900 W | Pressione del vapore 5,5 bar | Capacità serbatoio acqua 2 L | Bianco/Blu
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
528,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
528,40 €/1l
Immagine prodotto di KRUMAD pulitore a vapore portatile 1000 W - set di 13 pezzi con spazzola, pulitore a vapore compatto per cucina, bagno, finestre, giunti e tappezzeria
KRUMAD pulitore a vapore portatile 1000 W - set di 13 pezzi con spazzola, pulitore a vapore compatto per cucina, bagno, finestre, giunti e tappezzeria
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 15
100,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE
Immagine prodotto di MalTec, pulitore a vapore HDS6000W-PRO con accessori: mop a vapore multifunzione, sterilizzazione a vapore, pulitore per finestre, 2000W, bianco
MalTec, pulitore a vapore HDS6000W-PRO con accessori: mop a vapore multifunzione, sterilizzazione a vapore, pulitore per finestre, 2000W, bianco
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 16
98,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
61,69 €/1l
Immagine prodotto di POLTI VAPORETTO SMART 100 T - Steam cleaner - unlimited autonomy - 4 BAR - 110g/min - 1500W - 9 accessories - Turquoise
POLTI VAPORETTO SMART 100 T - Steam cleaner - unlimited autonomy - 4 BAR - 110g/min - 1500W - 9 accessories - Turquoise
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
189,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
94,83 €/1l
Immagine prodotto di Ariete 4146/05, Pulitore a vapore portatile, 1,6 l, blu, girevole, flessibile, 6 m
Ariete 4146/05, Pulitore a vapore portatile, 1,6 l, blu, girevole, flessibile, 6 m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
107,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Pulitore a vapore da 1300 w Karcher 15164100
Pulitore a vapore da 1300 w Karcher 15164100
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 13
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
524,95 €/1l
Immagine prodotto di Idropulitrice A Vapore 900 - 1050 W 3 Bar
Idropulitrice A Vapore 900 - 1050 W 3 Bar
54,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
155,51 €/1l
Immagine prodotto di Scopa a vapore BLACK&DECKER FSMH13151SM
Scopa a vapore BLACK&DECKER FSMH13151SM
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
Usato
117,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
235,98 €/1l
Immagine prodotto di Kärcher 1.513-345.0 Kärcher SC 2 Easyfix Upright
Kärcher 1.513-345.0 Kärcher SC 2 Easyfix Upright
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
Usato
106,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
267,47 €/1l
Immagine prodotto di Polti Vaporetto SV620_Style Steam mop 0.5 L 1500 W Blue, White
Polti Vaporetto SV620_Style Steam mop 0.5 L 1500 W Blue, White
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
127,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
255,36 €/1l
Immagine prodotto di Maxxx - MAXXX Steam Mop 5in1 - Pulizia efficace senza prodotti chimici - 8595194735453
Maxxx - MAXXX Steam Mop 5in1 - Pulizia efficace senza prodotti chimici - 8595194735453
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
207,47 €/1l