Peso:

72 g

Condensateur 450V AC 12µF (CBB60-B)

8,99 €

124,86 € / 1kg

più 16,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Altri articoli di ferramenta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Morsetto portaelettrodo da 200 A
Morsetto portaelettrodo da 200 A
55,06 €/1kg
27,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 12µF (CBB60-D)
Condensateur 450V AC 12µF (CBB60-D)
102,16 €/1kg
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di 10m Montageband Lochband Nagelband Montagelochband 17x0,8 mm
10m Montageband Lochband Nagelband Montagelochband 17x0,8 mm
6,91 €/1kg
5,53 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di 100 zszywek do zszywacza 10 mm
100 zszywek do zszywacza 10 mm
1.550,00 €/1kg
1,55 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di 100 gwoździe do gwoździarki 20 mm
100 gwoździe do gwoździarki 20 mm
413,33 €/1kg
1,24 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Legrand 010602, 294 mm, 204 mm, 184 mm, 822 g
Legrand 010602, 294 mm, 204 mm, 184 mm, 822 g
18,33 €/1kg
15,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Bruciatore A Gas
Bruciatore A Gas
25,24 €
-13%
21,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di Condensatore per Hilti TE17 TE22
Condensatore per Hilti TE17 TE22
1.186,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,86 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di SCOVOLO PER CALDAIE Ø 60 mm
SCOVOLO PER CALDAIE Ø 60 mm
13,83 €
-3%
13,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di PRESSCONTROL "BRIO2000" Attacco 1"
PRESSCONTROL "BRIO2000" Attacco 1"
51,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di REDANCE PER FUNI Ø fune 5 mm
REDANCE PER FUNI Ø fune 5 mm
9,37 €
-31%
6,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di Spina/Presa Telefonica Tripolare
Spina/Presa Telefonica Tripolare
24,08 €
-62%
8,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di 100x Fliesenfugenkreuze 5 mm Abstandshalter
100x Fliesenfugenkreuze 5 mm Abstandshalter
39,33 €/1kg
2,36 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di J19 (Din 6798-Phr)
J19 (Din 6798-Phr)
13,36 €/1kg
1,47 €
Venditore: AKF-Shop
Immagine prodotto di TUBO CORRUGATO Ø 16 mm - rotolo 25 mt
TUBO CORRUGATO Ø 16 mm - rotolo 25 mt
14,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di MORSETTO PER FUNI 26 mm
MORSETTO PER FUNI 26 mm
7,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di Valvola a saracinesca Holzkraft Ø 140 mm, 5143514
Valvola a saracinesca Holzkraft Ø 140 mm, 5143514
24,84 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Pendino Con Molla
Pendino Con Molla
50,49 €
-5%
47,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di Disco 6x13x1 94101-0613010
Disco 6x13x1 94101-0613010
15,73 €/1kg
1,73 €
Venditore: AKF-Shop
Immagine prodotto di 1x Uszczelnienia olejowe NBR 40x80x12 mm
1x Uszczelnienia olejowe NBR 40x80x12 mm
59,12 €/1kg
4,02 €
Venditore: Kutlu24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Capacité: 12µF
Peso
72 g
Modello
CBB60-B
Codice EAN
4051435098724
Codice del produttore
10527250
Produttore
Kutlu

Peso
72 g
Modello
CBB60-B
Codice EAN
4051435098724
Codice del produttore
10527250
Produttore
Kutlu
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 14µF (CBB60-B)
Condensateur 450V AC 14µF (CBB60-B)
121,49 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 60µF (CBB60-A)
Condensateur 450V AC 60µF (CBB60-A)
48,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Kondensator Anlaufkondensator Motorkondensator Arbeitskondensator 450V AC 40µF (CBB60-A)
Kondensator Anlaufkondensator Motorkondensator Arbeitskondensator 450V AC 40µF (CBB60-A)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Kondensatora do silnika 450V AC 60µF (CBB60-D)
Kondensatora do silnika 450V AC 60µF (CBB60-D)
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di MKP Condensatore motore, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450V - Collegamento: Cavo - Valore: 10µF
MKP Condensatore motore, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450V - Collegamento: Cavo - Valore: 10µF
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
38,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 12µF (CBB60-D)
Condensateur 450V AC 12µF (CBB60-D)
102,16 €/1kg
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Condensatore motore MKP, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450 V - Collegamento: spina - Valore: 20 µF
Condensatore motore MKP, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450 V - Collegamento: spina - Valore: 20 µF
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 62
56,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di OUTIGO Decespugliatore a Batteria, Tagliaerba Elettrico a Batteria da 800 W, Taglia Erba da Giardino Elettrico con 4 Tipi di Lame,tosaerba telescopico
OUTIGO Decespugliatore a Batteria, Tagliaerba Elettrico a Batteria da 800 W, Taglia Erba da Giardino Elettrico con 4 Tipi di Lame,tosaerba telescopico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 59
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 60µF (CBB60-C)
Condensateur 450V AC 60µF (CBB60-C)
45,40 €/1kg
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Condensateur 450V AC 40µF (CBB60-C)
Condensateur 450V AC 40µF (CBB60-C)
38,58 €/1kg
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 273
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard
Immagine prodotto di MKP Condensatore motore, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450V - Collegamento: Cavo - Valore: 2µF
MKP Condensatore motore, condensatore di lavoro Condensatore di avviamento Condensatore 450V - Collegamento: Cavo - Valore: 2µF
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Dispositivo diagnostico OBD2 Strumenti diagnostici dell'auto Scanner portatile diagnostico universale dell'auto Scanner di codice OBDII Lettore di codice di guasto del veicolo Retoo
Dispositivo diagnostico OBD2 Strumenti diagnostici dell'auto Scanner portatile diagnostico universale dell'auto Scanner di codice OBDII Lettore di codice di guasto del veicolo Retoo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 107
96,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Ricevitore satellitare Zehnder HX 2200 con funzione di registrazione, capacità HD, Full HD, ricevitore satellitare digitale
Ricevitore satellitare Zehnder HX 2200 con funzione di registrazione, capacità HD, Full HD, ricevitore satellitare digitale
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 104
79,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di MONZANA 2x Rampa di Carico Auto Moto in Acciaio 160 cm
MONZANA 2x Rampa di Carico Auto Moto in Acciaio 160 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 133
56,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Centrale elettrica da balcone 1000 W Sistema solare bifacciale vetro/vetro Pronto per l'allacciamento WIFI Mini impianto fotovoltaico Aggiornabile 800 watt senza licenza, nero
Centrale elettrica da balcone 1000 W Sistema solare bifacciale vetro/vetro Pronto per l'allacciamento WIFI Mini impianto fotovoltaico Aggiornabile 800 watt senza licenza, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 442
449,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Condensator 450V AC 12µF (CBB60-A)
Condensator 450V AC 12µF (CBB60-A)
899,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,99 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
Immagine prodotto di Microonde da incasso PKM MW900-23G-IN LxAxP 59,5 x 39 x 38 cm
Microonde da incasso PKM MW900-23G-IN LxAxP 59,5 x 39 x 38 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 104
179,90 €
Venditore: Stuebinger-Online
Immagine prodotto di Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 244
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di TZS First Austria - Frigorifero portatile da 45 L, elettrico, con collegamento 12 V e 230 V per auto e presa di corrente - Termoelettrico - Grigio
TZS First Austria - Frigorifero portatile da 45 L, elettrico, con collegamento 12 V e 230 V per auto e presa di corrente - Termoelettrico - Grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
139,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di Samsung Galaxy Watch5 Pro , 3,56 cm (1.4"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 46,5 g
Samsung Galaxy Watch5 Pro , 3,56 cm (1.4"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 46,5 g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
599,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di MONZANA Set Valigie Rigide 4 Pezzi con Beauty Case Rosa
MONZANA Set Valigie Rigide 4 Pezzi con Beauty Case Rosa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 176
101,95 €
-13,17 €
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Mucola ringhiera per balcone argentoFrancese per balcone ringhiera per finestra ringhiera per scale ringhiera per balcone finestra - 225 cm
Mucola ringhiera per balcone argentoFrancese per balcone ringhiera per finestra ringhiera per scale ringhiera per balcone finestra - 225 cm
43,91 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 34
119,80 €
-21,00 €
98,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola
Immagine prodotto di Capanno per attrezzi Keter Manor Pent L 183,5 x P 111 x H 200 cm, colore grigio
Capanno per attrezzi Keter Manor Pent L 183,5 x P 111 x H 200 cm, colore grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 112
541,79 €
Venditore: Eoshop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 7 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Peso 0,074 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Vite trapezoidale 22x5, passo destro, acciaio C45, lunghezza 0,5 metri
Vite trapezoidale 22x5, passo destro, acciaio C45, lunghezza 0,5 metri
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,87 €
Venditore: Ozdowski
15,06 €/1kg
Immagine prodotto di SPAX® 5000009030009 SPAX® Terrassenschrauben-Sortiment GREEN BOX Terrasse 5x60 mm 5000009030009 5 mm x 60 mm, 868 St.
SPAX® 5000009030009 SPAX® Terrassenschrauben-Sortiment GREEN BOX Terrasse 5x60 mm 5000009030009 5 mm x 60 mm, 868 St.
239,13 €
-64,18 €
174,95 €
Venditore: BKTechnik24_de
28,87 €/1kg
Immagine prodotto di KOTARBAU® Set di 25 ganci per travi 60 x 100 mm Ganci per travi in acciaio zincato Ganci per travi Connettori per travi pesanti Connettori per travi in legno Travi in legno
KOTARBAU® Set di 25 ganci per travi 60 x 100 mm Ganci per travi in acciaio zincato Ganci per travi Connettori per travi pesanti Connettori per travi in legno Travi in legno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
68,18 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
9,09 €/1kg
Immagine prodotto di 84 - 800 mm GUIDA PER CASSETTI SOTTOSCALA 100 kg
84 - 800 mm GUIDA PER CASSETTI SOTTOSCALA 100 kg
128,00 €
Venditore: RAM
21,33 €/1kg
Immagine prodotto di SPAX® 5009409872009 SPAX® Brettrichter-Set Kaiman Pro
SPAX® 5009409872009 SPAX® Brettrichter-Set Kaiman Pro
119,00 €
Venditore: BKTechnik24_de
37,07 €/1kg
Immagine prodotto di Serratura da garage KOTARBAU® con catenaccio da 200 mm per porte di garage o come serratura supplementare
Serratura da garage KOTARBAU® con catenaccio da 200 mm per porte di garage o come serratura supplementare
53,39 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
44,49 €/1kg
Immagine prodotto di Ikodm, pali di sicurezza bloccabili, altezza 67 cm, pali per parcheggio in metallo con pellicola riflettente rossa, confezione da 5 pezzi
Ikodm, pali di sicurezza bloccabili, altezza 67 cm, pali per parcheggio in metallo con pellicola riflettente rossa, confezione da 5 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
16,00 €/1kg
Immagine prodotto di Deuba 4x Dissuasori di parcheggio e sosta 3 chiavi pieghevole in acciaio robusto stabile sbarra barriera posteggio auto
Deuba 4x Dissuasori di parcheggio e sosta 3 chiavi pieghevole in acciaio robusto stabile sbarra barriera posteggio auto
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 10
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
19,78 €/1kg
Immagine prodotto di Ikodm, pali di parcheggio in metallo, 67 cm, dissuasori bloccabili con chiave e viti, confezione da 3 pezzi
Ikodm, pali di parcheggio in metallo, 67 cm, dissuasori bloccabili con chiave e viti, confezione da 3 pezzi
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di LogistSystem Lamiera liscia in acciaio, lastra in acciaio 50x50 cm (500x500 mm) - Spessore: 6 mm
LogistSystem Lamiera liscia in acciaio, lastra in acciaio 50x50 cm (500x500 mm) - Spessore: 6 mm
66,29 €
-38%
40,55 €
Venditore: logistsystem_pl
126,72 €/1kg
Immagine prodotto di Alberts 466886 Piastra forata, foro trasversale, alluminio, anodizzato argento, 600 x 1000 x 1,0 mm
Alberts 466886 Piastra forata, foro trasversale, alluminio, anodizzato argento, 600 x 1000 x 1,0 mm
94,99 €
Venditore: Alberts
158,32 €/1m²
Immagine prodotto di Vite trapezoidale 20x4, passo sinistro, acciaio C45, lunghezza 0,5 metri
Vite trapezoidale 20x4, passo sinistro, acciaio C45, lunghezza 0,5 metri
17,16 €
Venditore: Ozdowski
17,16 €/1kg
Immagine prodotto di Vite a trapezio 20x4, passo destro, acciaio C15, lunghezza 1 metro
Vite a trapezio 20x4, passo destro, acciaio C15, lunghezza 1 metro
18,05 €
Venditore: Ozdowski
9,03 €/1kg
Immagine prodotto di LogistSystem - Kesselblech - Lamiera d'acciaio resistente al calore - Piastra d'acciaio quadrata, tagliata su misura, dimensioni 50 x 50 cm (500 x 500 mm) - Lamiera d'acciaio - Lamiera sottile - Spessore: 3 mm - Qualità: P265GH
LogistSystem - Kesselblech - Lamiera d'acciaio resistente al calore - Piastra d'acciaio quadrata, tagliata su misura, dimensioni 50 x 50 cm (500 x 500 mm) - Lamiera d'acciaio - Lamiera sottile - Spessore: 3 mm - Qualità: P265GH
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,40 €
-34%
28,53 €
Venditore: logistsystem_pl
4,84 €/1kg
Immagine prodotto di vidaXL Barriera pieghevole per parcheggio
vidaXL Barriera pieghevole per parcheggio
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
13,01 €/1kg
Immagine prodotto di KOTARBAU® Catenaccio per porta Catenaccio 100 mm Catenaccio bifacciale per porta Catenaccio con lucchetto Giallo zincato
KOTARBAU® Catenaccio per porta Catenaccio 100 mm Catenaccio bifacciale per porta Catenaccio con lucchetto Giallo zincato
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
10,59 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
24,34 €/1kg
Immagine prodotto di Viti per agricoltori GTF2 Z14 4,8x35mm RAL 7016
Viti per agricoltori GTF2 Z14 4,8x35mm RAL 7016
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,95 €
Venditore: BKTechnik24_de
11,30 €/1kg
Immagine prodotto di Viti per agricoltori GTF2 Z14 4,8x60mm RAL 7016
Viti per agricoltori GTF2 Z14 4,8x60mm RAL 7016
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,95 €
Venditore: BKTechnik24_de
11,97 €/1kg
Immagine prodotto di Q50 - 400 mm GUIDA A SCOMPARSA SOFT CLOSING PORTATA 35 KG
Q50 - 400 mm GUIDA A SCOMPARSA SOFT CLOSING PORTATA 35 KG
21,86 €
Venditore: RAM
0,62 €/1kg
Immagine prodotto di Q50 - 450 mm GUIDA A SCOMPARSA SOFT CLOSING PORTATA 35 KG
Q50 - 450 mm GUIDA A SCOMPARSA SOFT CLOSING PORTATA 35 KG
22,38 €
Venditore: RAM
0,64 €/1kg