4,5



Sulla base di 29 recensioni
Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
18,90 €
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Pantaloni da jogging e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pantaloni Adidas H57533 da Unisex28,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Pantaloni da jogging uomo COMEOR, in cotone, pantaloni sportivi lunghi da uomo, modello jogger
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

COMEOR pantaloni da jogging uomo cotone pantaloni da allenamento - con tasche con zip pantaloni sportivi pantaloni da jogging uomo joggers | ragazzi pantaloni per il tempo libero (nero, M)
21,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

COMEOR pantaloni da jogging da donna a gamba larga (grigio scuro L)
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

COMEOR pantaloni da jogging donna - pantaloni sportivi in cotone lunghi, pantaloni da allenamento, pantaloni da donna per il tempo libero, pantaloni in felpa con vestibilità regolare per fitness, yoga, tempo libero
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Pantaloni da allenamento Uhlsport Essential - colore: nero - taglia: XXS/XS, codice prodotto: 100515301
26,99 €
Venditore: Social-Discount

COMEOR pantaloni da jogging uomo in cotone - con tasche con zip pantaloni sportivi pantaloni da jogging uomo joggers | ragazzi pantaloni per il tempo libero (nero, L)
21,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Fruit of the Loom 64-038-0 | Pantaloni da jogging leggeri con orlo aperto / Casco da jogging - Farbe: Nero - Größe: S
23,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

COMEOR pantaloni da jogging uomo cotone pantaloni da allenamento - con tasche con zip pantaloni sportivi pantaloni da jogging uomo joggers | ragazzi pantaloni per il tempo libero (nero, 2XL)
21,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Pantaloni da allenamento con polsini elastici
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pantaloni isolati, Pantaloni da ginnastica isolati, Pantaloni da ginnastica invernali, Pantaloni da ginnastica con fodera in pile, Pantaloni sportivi, Pantaloni da ginnastica - SNUGJOGGERS Nero S
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Adidas W Lin Ft C Pt Xs
69,97 €
Venditore: preis-schock-eu

COMEOR Pantaloni da jogging da uomo in cotone - Pantaloni sportivi lunghi da uomo - Pantaloni da allenamento jogger da uomo, pantaloni rilassanti
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Pantaloni da jogging uomo COMEOR, in cotone, pantaloni sportivi lunghi da uomo, modello jogger
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

A. Essentials: Pantaloni da jogging sportivi da donna, modello ampio, traspiranti, con tasca
36,90 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Pantaloni da jogging uomo COMEOR, in cotone, pantaloni sportivi lunghi da uomo, modello jogger
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

A. Essentials: Pantaloni da jogging sportivi da uomo, modello ampio, traspiranti, con tasche
22,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scoprite il massimo del comfort e dello stile con i nostri nuovi pantaloni da jogging da donna!
Realizzati in cotone di alta qualità, questi versatili pantaloni sportivi non solo sono comodi da indossare, ma sono anche perfetti per un'ampia gamma di attività.
Che si tratti di jogging, allenamento o semplice relax, questi pantaloni da tuta sono il compagno ideale.
Il taglio lungo e lo stile ampio fanno di questi pantaloni da jogging i pantaloni ideali per il tempo libero delle donne.
L'elastico in vita assicura una perfetta vestibilità e un elevato livello di comfort. I leggings a vita alta non solo offrono una silhouette alla moda, ma tengono anche al caldo nei mesi più freddi. Ideali per lo yoga, i pigiama party o le serate in casa.
I nostri pantaloni sportivi da donna combinano funzionalità e stile e sono un must-have in ogni guardaroba.
Concedetevi la libertà di muovervi e di sentirvi a vostro agio in qualsiasi situazione, che si tratti di esercizio fisico o di relax. Scoprite la perfezione dell'activewear e dell'homewear con i nostri pantaloni da jogging da donna!
- Altezza del girovita
- Vita alta
- Colore
- Nero
- Produttore
- COMEOR
- Composizione del materiale
- 100% cotone
- Taglia
- L
- Peso
- 0.332 kg
- Discipline sportive
- JoggingFitness
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8684117887710
- Altezza del girovita
- Vita alta
- Colore
- Nero
- Produttore
- COMEOR
- Composizione del materiale
- 100% cotone
- Taglia
- L
- Peso
- 0.332 kg
- Discipline sportive
- JoggingFitness
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8684117887710
Si abbina bene anche a questo

Pantaloni da jogging uomo COMEOR, in cotone, pantaloni sportivi lunghi da uomo, modello jogger
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Pantaloni da jogging uomo COMEOR, in cotone, pantaloni sportivi lunghi da uomo, modello jogger
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Cat & Clean 10kg Brilliant Babypuderduft
2,98 €/1kg
29,75 €
Venditore: e-zooo_com

Xiaomi MDY-11-EP + cavo Type-C
18,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Miscelatore design per lavello verticale con bocca estraibile Beige granito
57,17 €
Venditore: HARKO

Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

set di 20 tagliabiscotti - per Natale e XMAS - tagliabiscotti & tagliabiscotti & set di tagliabiscotti
3,99 €
Venditore: tkgruppe

Set da 3 elastici per fitness – Elastico per ginnastica e elastico di resistenza 200 x 15 cm, elastico sportivo per yoga, pilates, stretching, riabilitazione e allenamento della forza, 3 livelli di resistenza
14,49 €
Venditore: Koenig-Design

Maglietta RN 3P Classic 10243514 01
44,08 €
Venditore: FioniaTrading

Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
33,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Bollitore in vetro TRESKO® 1,8L / 2200W con impostazione della temperatura | bollitore per tè in acciaio inox touch con filtro per il tè e filtro anticalcare | 100% BPA FREE | illuminazione a LED che cambia colore | funzione di mantenimento in caldo per 2 ore
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

stradale Hamann 861301 10kg
8,84 €/1kg
88,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

GARDEBRUK® Set 4 Sacchi Giardino 280L Sacco Raccolta Foglie Erba Tagliata Potatura e Rifiuti Cesto Giardinaggio Pieghevole Resistente con 3 Maniglie Rinforzate Doppie Cuciture 50kg Riutilizzabile
33,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

D-C-FIX, pellicola di protezione solare autoadesiva, protezione UV 99 %, 92 x 200 cm
73,88 €/1m²
132,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kerbl Katzengeschirr Active blau inkl. Leine 120cm, Geschirr mit Klickverschluss
15,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade

set di 10 strofinacci, cotone, 50x70 cm, a quadretti blu
51,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Pantaloni da jogging da donna COMEOR - Pantaloni sportivi lunghi in cotone, pantaloni da allenamento, modello ampio in felpa
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Vanderbilt - Vanderbilt EDT 100ml
131,40 €/1l
13,14 €
Venditore: PerfumTraders

EDCO Eindhoven b.v. Weinglas 37cl aus Glas 6er Set, (B/H/T) 8x22x8cm transparent – 4er Vorteilset
18,30 €
Venditore: VISO

COMEOR pantaloni da jogging da donna a gamba larga (grigio scuro L)
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland

Leggings SmartTex Stampa Pelle 3 pz - Taglia XL
54,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula

BASI - Chiave di sfiato - Squadra interna - 323
3,90 €
Venditore: ecomserv

COMEOR pantaloni da jogging donna - pantaloni sportivi in cotone lunghi, pantaloni da allenamento, pantaloni da donna per il tempo libero, pantaloni in felpa con vestibilità regolare per fitness, yoga, tempo libero
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: comeordeutschland
![Immagine prodotto di GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/53e71b9da07fa00e0ca9e09f17144f74.webp)
GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
25,38 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

AREBOS Rollator leggero in alluminio | Rollator da viaggio pieghevole regolabile in altezza in 6 posizioni | con porta bastone e borsa per la spesa | Ausilio per la deambulazione nero
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
66% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
66%28% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
28%3% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
3%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%3% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
3%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 6 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce, come sempre
Colore NeroTaglia XXL
I pantaloni mi stanno a pennello (taglia XL) e la qualità è soddisfacente.
Recensito il giorno 26 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pezzo super
Colore NeroTaglia XXL
I pantaloni sono molto comodi, si adattano perfettamente e sono fatti apposta per me. Il prezzo è incredibile. Mi piacerebbe averne altri in colori diversi. Top
Recensito il giorno 18 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pantaloni di prima qualità
Colore Blu scuroTaglia L
Ottimo rapporto qualità-prezzo
Recensito il giorno 16 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pantaloni da jogging COMEOR da donna a gamba larga
Colore Grigio chiaroTaglia XL
pantaloni da jogging super comodi
Recensito il giorno 16 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pantaloni da jogging COMEOR da donna a gamba larga (neri
Colore NeroTaglia XL
pantaloni da donna super comodi
Recensito il giorno 16 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
COMEOR Pantaloni da jogging da donna a gamba larga (grigio scuro
Colore Grigio scuroTaglia XL
pantaloni da donna super comodi
Recensito il giorno 29 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pantaloni da jogging
Colore NeroTaglia XL
Super!!!
Recensito il giorno 11 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Meglio ordinare una taglia in più!
Colore Grigio chiaroTaglia XXL
Buona qualità!
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia S - Pantaloni da donna neri - Pantaloni in felpa - Pantaloni da jogging neri
17,98 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia 96 - Pantaloni da uomo verde scuro - Pantaloni sportivi - Cotone, pantaloni in cotone
24,99 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia XL - Pantaloni da uomo verde scuro - Pantaloni sportivi - Cotone, pantaloni in cotone
24,99 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da donna - Taglia XL - Pantaloni da jogging neri - Pantaloni da jogging da donna - Cotone, pantaloni ampi
31,99 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia L - Pantaloni da uomo blu scuro - Pantaloni sportivi - Cotone
24,99 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia XL - Pantaloni da donna neri - Abbigliamento casual - Pantaloni sportivi
27,99 €
Venditore: HaColo

Moraj | Pantaloni da jogging - Taglia XXL - Pantaloni da donna grigi - Pantaloni sportivi - Pantaloni casual
27,99 €
Venditore: HaColo

Lee | Pantaloni da lavoro da uomo, modello carpenter, in cotone, taglio dritto, robusti, utilitaristici, taglia W31 L32
59,99 €
Venditore: Denimo_com

SKECHERS SKECH SWEATS DIAMOND Pantaloni da jogging da donna Rosa Taglia M
48,82 €
Venditore: StreetBrands

Pantaloni da jogging da uomo Tazzio P-501 Khaki M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,89 €
Venditore: TAZZIO

Pantaloni da jogging da uomo Tazzio 19619 Grigio S
34,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,90 €
Venditore: TAZZIO

Pantaloni da jogging da uomo Tazzio 19618 Antracite M
34,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,90 €
Venditore: TAZZIO

Pantaloni Skechers Expedition M1PT57NVY
39,43 €
Venditore: StreetBrands

Pantaloni Skechers M1PT57-NVY da Unisex
39,43 €
Venditore: StreetBrands

Under Armour Nohavice 1379774025, Taglia: 193
35,51 €
Venditore: StreetBrands

Pantaloni da jogging da donna Tazzio F300 rosa M



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,90 €
Venditore: TAZZIO

Pantaloni Adidas H57533 da Unisex



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
28,69 €
Venditore: BRANDON

Pantalone donna F.LLI CAMPAGNOLO felpato invernale con tasche elastico in vita articolo 2D8706, XXL, Cotone 100%
49,99 €
Venditore: LOMBARDI-PRATO

Pantaloni da jogging Nike Sportswear Tech Fleece Uomo
83,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tuta da jogging Nike HV0959-063 da Uomo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
99,30 €
Venditore: NetworkTechnologies