Heydt HKT Herbal Drop Shots liquore salato 20ml confezione da 12 pezzi
12,70 €
52,92 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 12,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Amari ed erbe liquorose e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
![Immagine prodotto di Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/dd5ef335135a00da0043501f52806f87.webp)
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]86,47 €/1l
70,77 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,53 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Krugmann candela liquore shot con vodka gusto energia 2cl 12 pezzi66,75 €/1l
16,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Berentzen Minis Party Tumbler con 9 diversi liquori 480ml41,48 €/1l
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cellini Limoncello 25% 700ml28,54 €/1l
19,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

St. Hubertus JOHANNISBEER liquore ai frutti di bosco 15,3% vol. 24x0,02l
25,67 €/1l
12,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FICKEN in piccole bottiglie! -Liquori - 20x 0,02 ml
62,47 €/1l
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Liquore alle erbe Kümmerling con dolcezza amara equilibrata 20ml confezione da 25 pezzi
38,48 €/1l
19,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquore Krupnik Bitter al mentolo, 200 ml
7,13 €/1l
4,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore Żubrówka, gusto di limone, 200 ml
13,98 €/1l
6,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore Krupnik Bitter al mentolo, 500 ml
12,84 €/1l
8,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore Krupnik Bitter, 500 ml
12,84 €/1l
8,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Krupnik, liquore al caffè, 500 ml
12,84 €/1l
8,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore Żubrówka, gusto menta rinfrescante, 200 ml
12,98 €/1l
6,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Walcher liquore di albicocca biologico, confezione da 3 pezzi
34,72 €/1l
72,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquore Żubrówka, gusto menta rinfrescante, 90 ml
19,95 €/1l
3,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore alle erbe Kuemmerling 25 bottiglie da 20 ml - 0,50 L
79,44 €/1l
39,72 €
Venditore: AllYouNeed

Liquore Krupnik Bitter, 200 ml
7,13 €/1l
4,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore Krupnik Bitter, 90 ml
4,27 €/1l
2,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Liquore alle erbe Jägermeister 9 x 0,02 L
61,33 €/1l
11,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquore Krupnik al limone, 200 ml
7,84 €/1l
5,49 €
Venditore: PitnemiodyPL
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Heydt HKT Herbal Drop Shots liquore salato 20ml confezione da 12 pezzi
Una combinazione armoniosa di spezie ed erbe, dal sapore intenso e piacevolmente aspro e dalle erbe equilibrate. Il piccolo è il benvenuto a ogni festa.
H. Heydt GmbH & Co KGNeustadtstrasse 1149740 Haselünne- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 0.24 l
- Elenco degli ingredienti
- non contengono ingredienti dichiarabili.
- Allergeni
- Nessuno
- Gradazione alcolica
- 33 % vol.
- Imprese alimentari
- H. Heydt GmbH & Co. KGNeustadtstrasse 11, 49740 Haselünne
- Denominazione di vendita
- Liquore alle erbe
- Produttore
- Kornbrennerei H. Heydt
- Codice del produttore
- 800292
- Codice EAN
- 4251753781104
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 0.24 l
- Elenco degli ingredienti
- non contengono ingredienti dichiarabili.
- Allergeni
- Nessuno
- Gradazione alcolica
- 33 % vol.
- Imprese alimentari
- H. Heydt GmbH & Co. KGNeustadtstrasse 11, 49740 Haselünne
- Denominazione di vendita
- Liquore alle erbe
- Produttore
- Kornbrennerei H. Heydt
- Codice del produttore
- 800292
- Codice EAN
- 4251753781104
Si abbina bene anche a questo

St. Hubertus JOHANNISBEER liquore ai frutti di bosco 15,3% vol. 24x0,02l
25,67 €/1l
12,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FICKEN in piccole bottiglie! -Liquori - 20x 0,02 ml
62,47 €/1l
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Liquore alle erbe Kuemmerling 25 bottiglie da 20 ml - 0,50 L
79,44 €/1l
39,72 €
Venditore: AllYouNeed

Heydt Mint Power Shots Liquore alla menta con vodka frizzante 20ml confezione da 12 pezzi
43,75 €/1l
10,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Krugmann candela liquore shot con vodka gusto energia 2cl 12 pezzi
66,75 €/1l
16,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Berentzen Minis Party Tumbler con 9 diversi liquori 480ml
41,48 €/1l
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

O'Donnell Moonshine "Hard Nut" 700ml 25%vol.
42.785,72 €/1l
29,95 €
Venditore: Store-Germany

Tubo flessibile per aria di scarico Wiltec per impianti di condizionamento con diametro di 116 mm, tubo flessibile di lunghezza variabile 0,7-1,7 m per condizionatori, essiccatori e cofani di aspirazione
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

Garden edging - NATURE - H15 cm x 10 m - Recycled polyethylene - Terracotta
4,60 €/1m
46,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 40% Vol. 0,7l
23,71 €/1l
16,60 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Lockstedter Jasters Original Gronau liquore alle erbe 700ml
45,16 €/1l
31,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nordbrand Menta piperita 18% 0,7l
11,27 €/1l
7,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Riscaldatore per acqua per piscina INTEX 28684
106,03 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Little Coward Coco Bisquit 15% Vol. (12 x 0,02 l)
43,79 €/1l
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Berentzen Waldfrucht 16% vol. 0,7 L
18,30 €/1l
12,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Stichpimpuli Bockforcelorum liquore alle erbe con ciliegia 35% vol. 0,7l
27,46 €/1l
19,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
31,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: dse-one

LEHMANN Bollitore Elettrico 1,7L, Regolazione della temperatura 45-100 °C, Mantenimento in caldo, senza BPA, Nero opaco
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

OUTIGO Decespugliatore a Batteria, Tagliaerba Elettrico a Batteria da 800 W, Taglia Erba da Giardino Elettrico con 4 Tipi di Lame,tosaerba telescopico
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

LED - Padiglione 3x4m Padiglione da giardino Minzo Padiglione solare Tenda da giardino Padiglione di design
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Tunturi Cardio Fit R20 Vogatore per Casa con Computer di Allenamento - Pieghevole - Nero
188,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tunturi

Set di 12 asciugamani rinfrescanti, asciugamani rinfrescanti, asciugamano rinfrescante Sport Asciugamano rinfrescante Yoga
25,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter Scooter elettrico con omologazione eKFV Scooter pieghevole EScooter - nero
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Highland Park 12 anni, Viking Honour, Single Malt Scotch Whisky, Whisky, Alcool, 40%, 0,7 L
63,61 €/1l
53,02 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,53 €
Venditore: Ambiente-3000

Liquore all'uovo Spitzmund Klötenköm 20% vol
45,90 €/1l
22,95 €
Venditore: Store-Germany

Cuscino universale per allattamento con microsfere - grigio
27,95 €
Venditore: Geheimshop-de

Liquore di banane Bols 17% Vol. 0,7l
25,03 €/1l
17,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bicicletta da bambino Volare Gradient - ragazzi - 26 pollici - nero blu - 7 marce - Prime Collection
586,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Termoventilatore Brandson 2000W, termoventilatore in Vetroceramica con telecomando, risparmio energetico e silenzioso, protezione da surriscaldamento, spegnimento automatico, protezione antiribaltamento, oscillazione di 35°, bianco/nero
71,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Sonicare W2 Bürstenkopf 8Stk. Weiß
92,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Jägermeister 35% (1x3,0l bottiglia)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
92,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
92,48 €/1l
![Immagine prodotto di Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/dd5ef335135a00da0043501f52806f87.webp)
Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]
70,77 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,53 €
Venditore: AllYouNeed
86,47 €/1l

Dorange OF Bonollo grappa fine incontra l'arancia fruttata 700ml
55,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
74,01 €/1l

Jägermeister 33% 700 MLT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11
23,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,43 €/1l

Jägermeister Orange al gusto di arance di Sicilia bottiglia da 1000 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
27,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,78 €/1l

24 x 0,02 l | Jägermeister bottiglie piccole liquore alle erbe mini bottiglie | 35 % vol



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
73,52 €/1l

Baileys The Original Irish Cream 17% Vol. 1l



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
24,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1l

Sarti Rosa Aperitivo gusto fruttato e dolce dall'Italia 700ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
23,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,90 €/1l

Amarula Cream and Marula Fruit Liqueur Coltivato gratuitamente a mano 700ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(16)Numero di recensioni: 16
23,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1l

Disaronno Originale Amaretto liquore Italia | 28 % vol | 0,7 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38.457,14 €/1l

Killepitsch liquore premium alle erbe 42% vol. 0,7l



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
31,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
44,94 €/1l

Aperol Aperitivo dall'Italia liquore fruttato amaro alle erbe 1000ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24.020,00 €/1l

Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38,33 €/1l

Kahlua Liquore al caffè con note di caramello e vaniglia 700ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
30,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,03 €/1l

Licor 43 CRÈME BRÛLÉE Edizione limitata 16% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,03 €/1l

Liquore di melone Midori 20% Vol. 0,7l



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38,09 €/1l

Berentzen Minis Party Tumbler con 9 diversi liquori 480ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
41,48 €/1l

Pus.Party Shooter17,5%24X0,02L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,67 €/1l

Pigiama in raso da donna camicia da notte sexy in pizzo
19,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
39,04 €/1l

Jägermeister Orange 33% vol. 0,7 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,47 €/1l