Prodotti simili
Il più venduto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(11)Numero di recensioni: 11




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5





4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3


Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g15,98 €/1kg
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sallos X-Presso 135g8,96 €/1kg
1,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sallos X Treme caramelle dure con ripieno di salmiak alla liquirizia 150g8,53 €/1kg
1,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Liquirizia celtica senza zucchero Liquirizia salata extra forte senza zucchero 1000g15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Läkerol Pastiglie al salmiak 12 x 33 g (senza zucchero)
160,54 €/1kg
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Palline di ammoniaca Red Band 175g
10,97 €/1kg
2,51 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,92 €
Venditore: Needforsweet

HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
9,27 €/1kg
10,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Noerregade Lakridsugler 270g - Caramelle alla liquirizia
12,67 €/1kg
3,42 €
Venditore: Needforsweet

XL Liquirizia Willy liquirizia extra morbida al gusto di liquirizia 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pepito 325 g
14,83 €/1kg
4,82 €
Venditore: Needforsweet

Stelle di liquirizia liquirizia forte con rivestimento salato 175g
14,51 €/1kg
2,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Salmiak Liquirizia senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
2,78 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fazer Salmiakki Lakritz 160 g, confezione da 4
33,50 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet

Rexim Stella Marina Salata 650g
8,25 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet

Liquirizia Rombetti 40 G
14.560,00 €/1kg
14,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Toms Pingvin Sweet Salmiac Soft Lakritz 90g
29,67 €/1kg
2,67 €
Venditore: Needforsweet

Venco Honingdrop
16,26 €
Venditore: Pantry_Intl

Limecon Krepeliendjes - 1 kg
18,99 €
Venditore: Candyspot

Limecon Dubbelzoute Rondjes - 1 kg
54,99 €
Venditore: Candyspot
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Estremamente intenso e deliziosamente saporito! Con Lakrisal, vi aspettano gustose pastiglie al salmiak, realizzate con il miglior liquirizia salata, arricchite da un ripieno piccante al salmiak. Un piacere intenso per tutti coloro che amano particolarmente la liquirizia dal sapore deciso.
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, estratto di liquirizia, sale salmiacato, antiagglomeranti (E470b, E551),
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj: 1.576,00, Energia kcal: 371,00, Grassi: 0,80, Acidi grassi doppiamente saturi: 0,80, Carboidrati: 90,00, Di cui zuccheri: 85,00, Proteine: 1,00, Sale: 0,46,
- Peso
- 75 g
- Imprese alimentari
- Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
- Denominazione di vendita
- Pasticceria
- Produttore
- Lakrisal
- Codice del produttore
- 22673
- Codice EAN
- 8711400800146
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, estratto di liquirizia, sale salmiacato, antiagglomeranti (E470b, E551),
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj: 1.576,00, Energia kcal: 371,00, Grassi: 0,80, Acidi grassi doppiamente saturi: 0,80, Carboidrati: 90,00, Di cui zuccheri: 85,00, Proteine: 1,00, Sale: 0,46,
- Peso
- 75 g
- Imprese alimentari
- Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
- Denominazione di vendita
- Pasticceria
- Produttore
- Lakrisal
- Codice del produttore
- 22673
- Codice EAN
- 8711400800146
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(129)Numero di recensioni: 129





3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4




3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(148)Numero di recensioni: 148





4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(8)Numero di recensioni: 8




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3

Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g
15,98 €/1kg
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Noerregade Lakridsugler 270g - Caramelle alla liquirizia
12,67 €/1kg
3,42 €
Venditore: Needforsweet

Barkleys Pastilles Tin Zenzero e Arancia in barattolo di metallo 50g
41,60 €/1kg
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Palline di ammoniaca Red Band 175g
10,97 €/1kg
2,51 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,92 €
Venditore: Needforsweet

HARIBO 10051121 PIRATOS Lakritz 175,0 g
10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Macchina per panini antiaderente Bestron XL, 900 watt, colore: rame
52,47 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,37 €
Venditore: TR8

Dansk Pepe 200 g
18,75 €/1kg
3,75 €
Venditore: Needforsweet

Barkleys Ginger Pastilles aroma di zenzero in barattolo di metallo 50g
23,14 €/1kg
1,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Set da bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di cocco e fragola - Set regalo da 10 pezzi in vasca vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Ga-Jol giallo,e liquirizia, senza zucchero, confezione da 8 pezzi, 184 g
34,95 €/1kg
6,43 €
Venditore: Needforsweet

Barkleys Mini Mints Pastiglie al gusto di cannella senza zucchero 15g
1,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Rexim Stella Marina Salata 650g
8,25 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet

Malaco Skippers Pipes pipe alla liquirizia Seasalt 20s 340g
18,91 €/1kg
6,43 €
Venditore: Needforsweet

Haribo Pepito 325 g
14,83 €/1kg
4,82 €
Venditore: Needforsweet

XL Liquirizia Willy liquirizia extra morbida al gusto di liquirizia 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
9,27 €/1kg
10,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Läkerol Pastiglie al salmiak 12 x 33 g (senza zucchero)
160,54 €/1kg
44,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Liquirizia celtica senza zucchero Liquirizia salata extra forte senza zucchero 1000g
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Red Band Salzdiamanten
9,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Venco - Salmiakrondo's - 1kg
16,26 €
Venditore: Pantry_Intl

Trimex Pepe turco 100g
14,20 €/1kg
1,42 €
Venditore: AbisZ-Markt

Stelle di liquirizia liquirizia forte con rivestimento salato 175g
14,51 €/1kg
2,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Orsi alla liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 300g
19,73 €/1kg
5,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Confetti alla liquirizia Red Band 450g
7,29 €/1kg
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Toms Pingvin Sweet Salmiac Soft Lakritz 90g
29,67 €/1kg
2,67 €
Venditore: Needforsweet

Nellie Dellies Caramelle salate alla liquirizia 90 g
32,11 €/1kg
2,89 €
Venditore: Needforsweet

Fazer Salmiakki Lakritz 160 g, confezione da 4
33,50 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto








Il più venduto










Cuori di liquirizia forte consalmiak senza zucchero 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,98 €/1kg

Orsetti di liquirizia con menta piperita e liquirizia senza gelatina 175g
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,67 €/1kg

HARIBO 10051394 HARIBO Lakritz Parade Lakritz 750,0 g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(17)Numero di recensioni: 17
6,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,12 €/1kg

Haribo Lakritz Parade 175g



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(13)Numero di recensioni: 13
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,17 €/1kg

Sallos X-Presso 135g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
1,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,96 €/1kg

Sallos Black Soft Sweet Salty Liquirizia morbida con schiuma di zucchero 200g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,45 €/1kg

Fisherman's Friend Salmiak senza zucchero 24 x 25 g (pastiglie di mentolo extra fresche)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
49,99 €
Venditore: AllYouNeed
83,32 €/1kg

Frisia mini topi alla liquirizia al gusto di anice 3000g
30,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Sallos X Treme caramelle dure con ripieno di salmiak alla liquirizia 150g



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(11)Numero di recensioni: 11
1,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,53 €/1kg

Villosa Sallos Le originali caramelle dure al gusto di liquirizia 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,93 €/1kg

Caramelle alla liquirizia con aroma di radice di liquirizia 2000g
23,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg

Haribo Lumache Rotella Mini, lumache alla liquirizia, liquirizia, lattina, 100 mini sacchetti, 1,3 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,68 €/1kg

Salmiak Rocks pezzi di liquirizia con ripieno di salmiak 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquirizia Hexenbesen liquirizia zuccherata con ripieno di pasticceria 1000g
12,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ravazzi more di liquirizia dal gusto deciso e dolce di liquirizia 2000g
13,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,88 €/1kg

Liquirizia celtica senza zucchero Liquirizia salata extra forte senza zucchero 1000g



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
15,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Orsetti di liquirizia senza zucchero liquirizia dolce piccante senza zucchero 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,43 €/1kg

Erba di liquirizia in foglie Liquirizia forte in foglie senza zucchero 1000g



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
18,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Kruisdrop alla liquirizia De Bron con pezzetti di liquirizia al mentolo senza zucchero 1000g



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Salino alla liquirizia, 150 pezzi, barattolo da 1200g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,79 €/1kg