SWAREY SJ-W6 1000ml Pulitore ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni + Cestello

51,99 €

51,99 € / 1l

Spedizione gratuita

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Pulitori a ultrasuoni e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
11,00 €/1l
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
7,05 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
183,99 €
-29,00 €
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
65,73 €/1l
170,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
128,99 €
-35,00 €
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 91
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 83
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SWAREY 500ML Pulitore a ultrasuoni 45000Hz Pulitore a ultrasuoni con cestello e 5 impostazioni di tempo Pulitore a ultrasuoni professionale per occhiali gioielli
SWAREY 500ML Pulitore a ultrasuoni 45000Hz Pulitore a ultrasuoni con cestello e 5 impostazioni di tempo Pulitore a ultrasuoni professionale per occhiali gioielli
79,98 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di SWAREY 680ml Mini pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni
SWAREY 680ml Mini pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni
58,81 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di Pulitore ad ultrasuoni SWAREY 2,5L Pulitori ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni + cestello
Pulitore ad ultrasuoni SWAREY 2,5L Pulitori ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni + cestello
32,40 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 32
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore professionale digitale da 3 litri con timer, 200 W di riscaldamento, 120 W di potenza ad ultrasuoni, per una pulizia approfondita dei gioielli
19,65 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 0,8L con riscaldamento digitale e timer per la pulizia di gioielli e bicchieri, 35W in acciaio inox, per uso commerciale e privato
SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 0,8L con riscaldamento digitale e timer per la pulizia di gioielli e bicchieri, 35W in acciaio inox, per uso commerciale e privato
31,24 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 10
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Sanitas SUR 42 Dispositivo di pulizia a ultrasuoni
Sanitas SUR 42 Dispositivo di pulizia a ultrasuoni
109,96 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 26
60,48 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di mfa Pulitore a Ultrasuoni 45000Hz per Occhiali, Gioielli e Orologi
mfa Pulitore a Ultrasuoni 45000Hz per Occhiali, Gioielli e Orologi
156,22 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: mfa
Immagine prodotto di VEVOR Pulitore a ultrasuoni 1,7 L Vasca a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni + cestello
VEVOR Pulitore a ultrasuoni 1,7 L Vasca a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni + cestello
45,85 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 24
77,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Strex Pulitore ad Ultrasuoni 600ml - 360º - Pulitore Ultrasonico - Dispositivo di Pulizia per Occhiali / Gioielli / Orologi / Monete, Immagine generata dall'IA
Strex Pulitore ad Ultrasuoni 600ml - 360º - Pulitore Ultrasonico - Dispositivo di Pulizia per Occhiali / Gioielli / Orologi / Monete
66,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di VEVOR 15L Pulitore ad ultrasuoni con riscaldatore 360W Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox Bagno ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni per occhiali Gioielli Protesi Dentarie Monete ecc
VEVOR 15L Pulitore ad ultrasuoni con riscaldatore 360W Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox Bagno ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni per occhiali Gioielli Protesi Dentarie Monete ecc
6,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
119,99 €
-18,00 €
101,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di VEVOR Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox 15-20 W, 470 mL Pulitore a ultrasuoni con display digitale, bianco Quattro modelli disponibili per gioielli, occhiali, orologi, ecc.
VEVOR Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox 15-20 W, 470 mL Pulitore a ultrasuoni con display digitale, bianco Quattro modelli disponibili per gioielli, occhiali, orologi, ecc.
127,64 €/1l
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Pulitore ad ultrasuoni per gioielli | Alimentato dalla rete | 220 - 240 V CA 50/60 Hz | Euro / Tipo C (CEE 7/16) | Bianco | Plastica
Pulitore ad ultrasuoni per gioielli | Alimentato dalla rete | 220 - 240 V CA 50/60 Hz | Euro / Tipo C (CEE 7/16) | Bianco | Plastica
52,77 €/1l
94,99 €
Venditore: i-Rewardshop
Immagine prodotto di Pulitore a ultrasuoni Denson Cs6.2 6L
Pulitore a ultrasuoni Denson Cs6.2 6L
78,27 €/1l
576,99 €
-107,39 €
469,60 €
Venditore: Premium-Beauty

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

SWAREY pulitore a ultrasuoni, 1000 ml, pulitore a ultrasuoni avanzato con 5 timer digitali e funzione di degassificazione, 45 kHz, dispositivo professionale, ideale per, occhiali, porta dentiere, orologi, uso quotidiano

  • Grande capacità per una pulizia efficace:il pulitore a ultrasuoni ha un serbatoio spazioso da 1000 ml che consente di pulire più oggetti contemporaneamente. Con una capacità massima di 850 ml (NON superare la tacca massima), può contenere facilmente occhiali, dentiere, apparecchi ortodontici, utensili, ecc. Due cestini di pulizia rimovibili garantiscono praticità e sicurezza.

  • pulizia profonda a 360° con onde ultrasoniche: Il pulitore a ultrasuoni genera onde ultrasoniche a 45 kHz per una rimozione delicata ma efficace dello sporco e della sporcizia. Offre un processo di pulizia rapido: è sufficiente versare l'acqua nel serbatoio, posizionare gli oggetti all'interno e scegliere il tempo appropriato. È possibile aggiungere del liquido detergente per migliorare l'effetto di pulizia.

  • Modalità temporali versatili e funzione di degassificazione: il pulitore sonico digitale offre 5 modalità temporali (90 s, 180 s, 300 s, 480 s e 600 s) per opzioni di pulizia flessibili. La funzione di degassificazione avanzata rimuove le bolle d'aria a intermittenza e aumenta l'efficienza della pulizia espellendo le bolle prima dell'inizio del ciclo di pulizia.

  • Ampia gamma di applicazioni: il pulitore a ultrasuoni per occhiali è adatto per la pulizia di vari oggetti, tra cui dentiere, allineatori, apparecchi ortodontici, occhiali, pennelli per il trucco, monete e altro ancora. È ideale per l'uso domestico, ma anche per laboratori, negozi di orologi, dentisti e ottici. Perfetto come regalo di compleanno o per amici o familiari.

  • Nota: poiché gli ultrasuoni sono una funzione fisica piuttosto che chimica, il pulitore portatile a ultrasuoni non può rimuovere lo strato di ossido (ad es. patina, ruggine).

Modalità di lavoro consigliata per la pulizia:

1.La durata è di 90 secondi, adatta per un lavaggio rapido.

2.La durata è di 180 secondi ed è adatta alla pulizia di bicchieri e altri oggetti.

3.La durata è di 300 secondi ed è adatta alla pulizia di bicchieri e altri oggetti.

4.La durata è di 480 secondi ed è adatta alla pulizia di orologi e altri oggetti.

5.La durata è di 600 secondi ed è adatta per una pulizia approfondita. Nota bene: quando si utilizza l'apparecchio, assicurarsi che le dita siano a pieno contatto con i pulsanti a sfioramento.

Specifiche tecniche:

Nome del modello: pulitore a ultrasuoni

Modello del prodotto: SJ-W6

Tensione nominale: 100-120V 50/60Hz

200-240V 50Hz

Potenza nominale: 35W

Frequenza: 45KHz

Materiale del serbatoio: acciaio inox AISI 304

Dimensioni del serbatoio: 193x87x57mm (LxLxH)

Capacità del serbatoio: 1000ml

Total size:234x133x128mm(LxWxH)

Accessori: cavo di alimentazione, cestello, istruzioni per l'uso

Contenuto
1 l
Modello
SJ-W6
Produttore
SWAREY
Codice EAN
0768510796263
768510796263
Codice del produttore
Ultrazvuková čistička SWAREY Ultrazvuková čistička

Contenuto
1 l
Modello
SJ-W6
Produttore
SWAREY
Codice EAN
0768510796263
768510796263
Codice del produttore
Ultrazvuková čistička SWAREY Ultrazvuková čistička
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Bollitore elettrico Balter in acciaio inox WK-4, 1,7 litri, bollitore elettrico, design a doppia parete, senza BPA, LED, senza fili, bollitore per tè compatto, nero
Bollitore elettrico Balter in acciaio inox WK-4, 1,7 litri, bollitore elettrico, design a doppia parete, senza BPA, LED, senza fili, bollitore per tè compatto, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 243
80,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 91
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
0,08 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 15
75,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di SWAREY 1000ML - Pulitore ad ultrasuoni Pulitore di occhiali Pulitore di gioielli Funzionamento con acqua di rubinetto, serbatoio dell'acqua in acciaio inox
SWAREY 1000ML - Pulitore ad ultrasuoni Pulitore di occhiali Pulitore di gioielli Funzionamento con acqua di rubinetto, serbatoio dell'acqua in acciaio inox
51,99 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 28
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 83
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Grundig UC 6620 Pulitore a ultrasuoni
Grundig UC 6620 Pulitore a ultrasuoni
151,55 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 91
83,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di SWAREY 500ML Pulitore a ultrasuoni 45000Hz Pulitore a ultrasuoni con cestello e 5 impostazioni di tempo Pulitore a ultrasuoni professionale per occhiali gioielli
SWAREY 500ML Pulitore a ultrasuoni 45000Hz Pulitore a ultrasuoni con cestello e 5 impostazioni di tempo Pulitore a ultrasuoni professionale per occhiali gioielli
79,98 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di VEVOR autoclave ad alta temperatura 2 L 300 W, box macchina per la pulizia ad alta temperatura con temperatura e tempo regolabili, forno a calore secco per unghie, box sterilizzatore per laboratori domestici
VEVOR autoclave ad alta temperatura 2 L 300 W, box macchina per la pulizia ad alta temperatura con temperatura e tempo regolabili, forno a calore secco per unghie, box sterilizzatore per laboratori domestici
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
SucceBuy 1,7 L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inossidabile Riscaldatore digitale Timer Pulizia gioielli Uso commerciale Uso personale domestico
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SWAREY 680ml Mini pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni
SWAREY 680ml Mini pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni
58,81 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
A digital ultrasonic cleaner with its accessories.
SucceBuy pulitore ad ultrasuoni migliorato, pulitore professionale digitale da 3 litri con timer, 200 W di riscaldamento, 120 W di potenza ad ultrasuoni, per una pulizia approfondita dei gioielli
19,65 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Pulitore ad ultrasuoni SWAREY 2,5L Pulitori ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni + cestello
Pulitore ad ultrasuoni SWAREY 2,5L Pulitori ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni + cestello
32,40 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 32
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di Sanitas SUR 42 Dispositivo di pulizia a ultrasuoni
Sanitas SUR 42 Dispositivo di pulizia a ultrasuoni
109,96 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 26
60,48 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di luce video LED da pavimento 20W, 3000K-6000K, ruotabile a 360°, pieghevole, per salone di bellezza, manicure, ciglia, cura del viso, nero
luce video LED da pavimento 20W, 3000K-6000K, ruotabile a 360°, pieghevole, per salone di bellezza, manicure, ciglia, cura del viso, nero
64,99 €
-15%
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di mfa Pulitore a Ultrasuoni 45000Hz per Occhiali, Gioielli e Orologi
mfa Pulitore a Ultrasuoni 45000Hz per Occhiali, Gioielli e Orologi
156,22 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: mfa
Immagine prodotto di SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 0,8L con riscaldamento digitale e timer per la pulizia di gioielli e bicchieri, 35W in acciaio inox, per uso commerciale e privato
SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 0,8L con riscaldamento digitale e timer per la pulizia di gioielli e bicchieri, 35W in acciaio inox, per uso commerciale e privato
31,24 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 10
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy macchina autoclave ad alta temperatura 2L 300W sterilizzatore
SucceBuy macchina autoclave ad alta temperatura 2L 300W sterilizzatore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di SucceBuy Sterilizzatore UV per strumenti per unghie con controllo a pulsante, 12L, 12W
SucceBuy Sterilizzatore UV per strumenti per unghie con controllo a pulsante, 12L, 12W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Strex Pulitore ad Ultrasuoni 600ml - 360º - Pulitore Ultrasonico - Dispositivo di Pulizia per Occhiali / Gioielli / Orologi / Monete, Immagine generata dall'IA
Strex Pulitore ad Ultrasuoni 600ml - 360º - Pulitore Ultrasonico - Dispositivo di Pulizia per Occhiali / Gioielli / Orologi / Monete
66,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di Sedia girevole LEADZM con schienale, sedia a rotelle, regolabile in altezza, sedia da lavoro, colore bianco
Sedia girevole LEADZM con schienale, sedia a rotelle, regolabile in altezza, sedia da lavoro, colore bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 571
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: nero
Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: nero
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 189
21,99 €
-4%
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 170
113,95 €
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Lampada d'ingrandimento 5X Lampada da lavoro cosmetica regolabile Lampada cosmetica per la cura della pelle, la manicure e lo studio di tatuaggi
Lampada d'ingrandimento 5X Lampada da lavoro cosmetica regolabile Lampada cosmetica per la cura della pelle, la manicure e lo studio di tatuaggi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
224,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
128,99 €
-35,00 €
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di Skye Decor, Cambel - Antracite, mensole da parete, bianco, 64 x 96 x 19 cm
Skye Decor, Cambel - Antracite, mensole da parete, bianco, 64 x 96 x 19 cm
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 56
42,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di Lampada da terra a LED Dimmerabile a 3 temperature di colore Lampada da terra Lampada da lettura a collo d'oca regolabile per studio, soggiorno, camera da letto, ufficio
Lampada da terra a LED Dimmerabile a 3 temperature di colore Lampada da terra Lampada da lettura a collo d'oca regolabile per studio, soggiorno, camera da letto, ufficio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 65
38,99 €
-8%
35,49 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Letto estetico idraulico CLP, modello Split, colore bianco
Letto estetico idraulico CLP, modello Split, colore bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
507,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Sedia da ufficio - Seduta ergonomica - Sedia con braccioli ribaltabili a 90° - Supporto lombare - Altezza regolabile - Rosa
Sedia da ufficio - Seduta ergonomica - Sedia con braccioli ribaltabili a 90° - Supporto lombare - Altezza regolabile - Rosa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 340
69,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Pannelli decorativi 3D da parete in XPS rivestimento murale moderno facile installazione,  DECCART
Pannelli decorativi 3D da parete in XPS rivestimento murale moderno facile installazione, DECCART
2,79 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 61
2,79 €
Venditore: Homeek

Recensioni dei clienti

Sulla base di 28 recensioni
Recensito il giorno 18 luglio 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Completamente sorpreso positivamente
Recensito il giorno 29 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Sono molto soddisfatto.
Recensito il giorno 30 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Si consiglia di utilizzare un pulitore a ultrasuoni.
Recensito il giorno 10 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Pulizia degli occhiali
Recensito il giorno 4 gennaio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Pulitore a ultrasuoni SWAREY 800ml
Recensito il giorno 4 novembre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
In alto
Recensito il giorno 9 giugno 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Sporco sparito.
Recensito il giorno 10 novembre 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Continuate a lavorare bene
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Emag Emmi-60HC pulitore ad ultrasuoni universale con riscaldatore (60012)
Emag Emmi-60HC pulitore ad ultrasuoni universale con riscaldatore (60012)
1.270,37 €
Venditore: ClinicCare
211,73 €/1l
Immagine prodotto di Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
11,00 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore
VEVOR pulitore a ultrasuoni 600 W pulitore digitale a ultrasuoni 30 L con degassificazione migliorata e modalità delicata, pulitore industriale a ultrasuoni 40 kHz con timer e riscaldatore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
240,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,03 €/1l
Immagine prodotto di SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 30L, macchina per la pulizia digitale da 600W, pulitore a ultrasuoni da 40kHz con timer, riscaldamento, degassificazione e modalità delicata per gioielli, strumenti, supporti
SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 30L, macchina per la pulizia digitale da 600W, pulitore a ultrasuoni da 40kHz con timer, riscaldamento, degassificazione e modalità delicata per gioielli, strumenti, supporti
228,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,63 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 752 W, 30 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 752 W, 30 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 6
202,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali
VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
201,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,73 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR 30L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello, macchina professionale a cavitazione sonica digitale, macchina di pulizia da 360 W per strumenti di laboratorio, parti metalliche, carburatori, ottone
VEVOR 30L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello, macchina professionale a cavitazione sonica digitale, macchina di pulizia da 360 W per strumenti di laboratorio, parti metalliche, carburatori, ottone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
202,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l
Immagine prodotto di T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
36,67 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale
VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
170,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,77 €/1l
Immagine prodotto di Ultrasonic cleaner UV Deep Clean for dentures, jewelry, and aligners
Ultrasonic cleaner UV Deep Clean for dentures, jewelry, and aligners
59,99 €
Venditore: RESTEQ
399,93 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR 22 L pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza con riscaldamento per parti di gioielleria Gioielli, anelli, occhiali, lastre, lastre per registri di protesi, pulitore ad ultrasuoni 28/40 KHz
VEVOR 22 L pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza con riscaldamento per parti di gioielleria Gioielli, anelli, occhiali, lastre, lastre per registri di protesi, pulitore ad ultrasuoni 28/40 KHz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
165,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,54 €/1l
Immagine prodotto di Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
170,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
65,73 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 30L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 600W Pulitore ad ultrasuoni
VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 30L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 600W Pulitore ad ultrasuoni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
195,90 €
-36,91 €
158,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l
An ultrasonic cleaner with its accessories laid out.
SucceBuy Pulitore ad ultrasuoni 30L con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, controllo a pulsante, anelli per occhiali, dentiere, strumenti musicali, 220V, acciaio inox, argento
188,99 €
-30,00 €
158,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
5,30 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
183,99 €
-29,00 €
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,05 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 707 W, 22 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 707 W, 22 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 6
205,99 €
-59,00 €
146,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,68 €/1l
Immagine prodotto di SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente
SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 13
148,99 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
24,83 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR 15 L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 360 W macchina di pulizia per strumenti di laboratorio parti metalliche carburatore parti in ottone parti di auto parti di motore
VEVOR 15 L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 360 W macchina di pulizia per strumenti di laboratorio parti metalliche carburatore parti in ottone parti di auto parti di motore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
125,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,39 €/1l
Immagine prodotto di VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti
VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Immagine prodotto di VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro
VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 30
118,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,93 €/1l