4,3



Sulla base di 6 recensioni
Prodotti simili

Korda Kiana Carp GOO Ananas Esca Suprema Smoke 115ml
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Korda Goo Kiana Carp Almond Bait Smoke 115Ml Ball Bait Dip Attractor
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Shimano TX1 Boilies 15mm 5KG | verschiedene Sorten
7,24 €/1kg
36,20 €
Venditore: Fishernator

Dynamite Baits Carptec Boilies 1,8 kg Scopex & Vanilla - 20 mm
12,61 €/1kg
23,85 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mastodont Baits s.r.o. Mastodont Baits boilies Squid Attack 20mm Balení: 5kg
7,60 €/1kg
47,78 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,99 €
Venditore: Designo_Magia

Dynamite Baits Carptec Boilies 20 mm 900 g
16,15 €/1kg
16,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

DELPHIN Boilies Delphin BreaX / PassionKRILL, gusto gamberetto/mango, diametro 24 mm, peso 300 g
23,67 €/1kg
7,10 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN Boilies Delphin BreaX / SeaKER, aroma Tintahal-Lazac, diametro 20 mm, peso 300 g
23,67 €/1kg
7,10 €
Venditore: Fishernator

LK Baits Nutrigo Balanc 200ml Aroma Acido Nutrico: Diametro 20mm
50,05 €/1l
10,01 €
Venditore: Designo_Magia

DELPHIN Boilies Delphin BreaX / MonstaFISH, aroma "Monsterkrabbe-Thunfisch", diametro 16 mm, peso 300 g
23,67 €/1kg
7,10 €
Venditore: Fishernator

LK Baits pellet in immersione 12mm 60g
126,83 €/1kg
7,61 €
Venditore: VISO

CCMoore Pro-Stim Liver Glugged Hookbaits 15x18 mm
196,20 €/1kg
9,81 €
Venditore: Designo_Magia

CCMoore Belachan Wafter 10x14 mm
163,50 €/1kg
9,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator 500g, 45mm
47,16 €/1kg
23,58 €
Venditore: VISO

DELPHIN BreaX PassionKRILL, boilies da immersione, gusto krill-mango, 200 ml, 101007164
39,44 €/1kg
7,10 €
Venditore: Fishernator

LK Baits Sturgeon Special Boilies Beluga Halibut 18mm 1kg
12,43 €/1kg
12,43 €
Venditore: VISO

Delphin® Boilies Delphin D SNAX POP - Mango / Pesca
206,67 €/1kg
6,20 €
Venditore: Fishernator

Nash Monster Shrimp Boilies 12 mm 1 kg
17,85 €/1kg
34,79 €
-48%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Dynamite Baits Big Fish Hot Crab & Krill 1 kg 26 mm
20,72 €/1kg
20,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Dynamite Baits The Source Boilies 5 kg - 20 mm
19,21 €/1kg
96,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Boilie da 20 mm, confezione da 10 kg, gusto mango e crema
- Produttore
- Tasty Baits
- Peso
- 10 kg
- Codice EAN
- 8718794210544
- Codice del produttore
- RAVRP012
- Produttore
- Tasty Baits
- Peso
- 10 kg
- Codice EAN
- 8718794210544
- Codice del produttore
- RAVRP012
Si abbina bene anche a questo

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Tasty Baits Pineapple 10 kg - Ananas - Boilie - 20mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Tasty Baits Killer Krill 10 kg - Krill - Boilie - 20mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Palline Scopex 20mm 10kg Scopex 20mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

MK Garlic Robin Red Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
5,99 €/1kg
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

Euro Booster XXL 1l ananas x 2 ks
16,99 €/1l
16,99 €
Venditore: TandemBaits

MK Boilie Strawberry 20mm 5kg esche attive istantanee
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

MK Boilie Monster Crab 20mm 5kg esche attive istantanee
5,99 €/1l
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

Deeper CHIRP+ 2 fish finder 100 m
399,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

MK Coco Banana Boilies 20mm 5kg - Boilie istantanee di potenza
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM

MK Creamy Scopex Boilies 20mm 5kg - Boilies istantanee di potenza
5,99 €/1kg
29,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

Tasty Baits Erdbeere 10 kg - Aroma di fragola - Boilies - 20 mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Barca da foraggio scafo X-Jet 2020 : senza autopilota
249,95 €
Venditore: Melchers_Digital_Commerce

Flytec - V802 PRO nero 12000 - Barca esca
155,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProductionTrade

Fishing Expedition JEZERO XPREDATOR - Barca da pesca con GPS Fishing Expedition
230,78 €
Venditore: Aquario_pl

Home Deluxe - Gommone Pike Small - Materiale: PVC resistente - Dimensioni: LxL circa 230 x 128 cm - per un massimo di 3 persone I Gommone, barca a motore, barca a remi
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Carriola Eurocatch XXL 55x100 cm + ruota inPoliuretanomassiccio - con tasche - carrello da trasporto
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

AMEWI 26080 Amewi RC Auto Baiting Futterboot Ni-Mh Akku 5000mAh/14+
278,93 €
Venditore: TEC-MORE

Korda Goo Liquids Kiana Carp Dip - attrattivo per pesci, aroma: fumo di salame
199,92 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Sedia da pesca CampFeuer in abete verde/nero, regolabile in altezza, sedia da campeggio pieghevole con borsa
82,95 €
Venditore: CS-Trading

FISH-XPRO Beach Pro DeLuxe - 2 canne - 2 mulinelli - Set da pesca da spiaggia - Set di canne da spiaggia - 3,90 m - Bianco
144,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

ACRA Outdoor Shelter XXL, ombrellone 300 cm con pareti laterali e pali di stabilizzazione
158,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Flytec - V801-12000mAh - Barca esca
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Robicam

Utilizzare esche più profonde Ecoscandaglio montato sulla barca
46,45 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deeper

Korda Kiana Carp GOO Ananas Esca Suprema Smoke 115ml
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Daiwa Triforce Feeder 3.60m 150g
13,14 €/1m
47,30 €
Venditore: Fishernator

Set per carpa FISH-XPRO - Attrezzatura da pesca completa per carpisti - 3 canne, mulinelli, segnalatori di abboccata, swingers e altro - Set di alta qualità per principianti ed esperti Incluso borsone
164,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Korda Goo Kiana Carp Almond Bait Smoke 115Ml Ball Bait Dip Attractor
208,61 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Honey Corn 20mm 800g
13,40 €/1kg
10,72 €
Venditore: Designo_Magia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%17% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
17%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%17% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
17%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
In alto
Inizio
Recensito il giorno 7 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 12 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 1 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 23 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato