Colore:

Rosa

Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml

41,26 €

3.750,91 € / 1l

più 2,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Lucidalabbra e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Artdeco Lip Brilliance (02 Strawberry Glaze) 5 ml
Artdeco Lip Brilliance (02 Strawberry Glaze) 5 ml
3.296,00 €/1l
16,48 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dior Addict Lucidalabbra Plumper Gloss 24hr Hydration 001 Rosa 6ml
Dior Addict Lucidalabbra Plumper Gloss 24hr Hydration 001 Rosa 6ml
134,27 €/1kg
50,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale
Immagine prodotto di Lipgloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
Lipgloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
5.402,86 €/1l
39,00 €
-3%
37,82 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Clarins - Glow Lip Perfector 12 ml
Clarins - Glow Lip Perfector 12 ml
1.550,83 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,61 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lipgloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
Lipgloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
5.954,29 €/1l
41,68 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lucidalabbra luminoso (Lip Perfector) 12 ml, 17
Lucidalabbra luminoso (Lip Perfector) 12 ml, 17
2.476,67 €/1l
29,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Clinique Crema Lucidalabbra 07 Airkiss Pop, 3,4ml
Clinique Crema Lucidalabbra 07 Airkiss Pop, 3,4ml
4.516,67 €/1l
27,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
6.554,55 €/1l
36,05 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di #013 Beige Dior Addict Lip Maximiser
#013 Beige Dior Addict Lip Maximiser
56,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Lucidalabbra &#40 Il Volumizzatore per Labbra&#41 7 ml - Tonalità: Sheer Berry
Lucidalabbra &#40 Il Volumizzatore per Labbra&#41 7 ml - Tonalità: Sheer Berry
11.182,86 €/1l
78,28 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Artdeco Lip Brilliance Lucidalabbra SPF 6 45, 5ml
Artdeco Lip Brilliance Lucidalabbra SPF 6 45, 5ml
1.740,00 €/1l
8,70 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di INGLOT Lucidalabbra Sleeks 62 6,5 ml
INGLOT Lucidalabbra Sleeks 62 6,5 ml
3.569,23 €/1l
23,20 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di SUPER LUSTROUS GLIMMER Lipgloss #08 -Rose Glow 3,8 ml
SUPER LUSTROUS GLIMMER Lipgloss #08 -Rose Glow 3,8 ml
5.226,32 €/1l
19,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Mavala Lipgloss Macaroon, 6 ml
Mavala Lipgloss Macaroon, 6 ml
2.243,33 €/1l
13,46 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Clarins My Lovely Gloss, lucidalabbra 01 Verliebt in Rosa, 3 ml
Clarins My Lovely Gloss, lucidalabbra 01 Verliebt in Rosa, 3 ml
3.646,67 €/1l
11,36 €
-3%
10,94 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lucidalabbra - 02 lampone 4,5ml
Lucidalabbra - 02 lampone 4,5ml
3.962,22 €/1l
17,83 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Rodial Olio per labbra 4ml
Rodial Olio per labbra 4ml
4.880,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,52 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Clarins Lucidalabbra Rosa, 2 ml
Clarins Lucidalabbra Rosa, 2 ml
2.364,17 €/1l
28,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Labbra
ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Labbra
5.468,33 €/1l
32,81 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Couleur Caramel Makeup Lipgloss 805 Himbeerrot 1un
Couleur Caramel Makeup Lipgloss 805 Himbeerrot 1un
1.088,33 €/1kg
32,65 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Dior Forever Glow Maximizer è un illuminante liquido nella tonalità 011 Rosa. La sua formulazione, arricchita con pigmenti riflettenti, dona riflessi luminosi ed è ideale per un'applicazione mirata sugli zigomi, sul dorso del naso o su altre zone del viso. Il contenuto è di 11 ml.

Il prodotto è destinato all'uso sul viso ed è fabbricato in Francia. La tonalità Rosa è ideale per un effetto luminoso fresco e leggermente rosato. La texture liquida può essere applicata e sfumata in modo puntuale o su una superficie più ampia, a seconda dell'effetto desiderato.

Colore
Rosa
Peso
0.08 kg
Contenuto
11 ml
Composizione
AQUA (WATER), C9-12 ALKANE, DICAPRYLYL ETHER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PROPANEDIOL, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE, LECITHIN, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX EXTRACT, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, SILICA, SODIUM CHLORIDE, SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE, HYDROXYACETOPHENONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ETHYLENE BRASSYLATE, POTASSIUM SORBATE, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, HYDROLYZED VIOLA TRICOLOR EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, ISOSTEARIC ACID, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, SODIUM BENZOATE, [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491 (IRON OXIDES)]
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
3348901713573
Codice del produttore
043600011

Colore
Rosa
Peso
0.08 kg
Contenuto
11 ml
Composizione
AQUA (WATER), C9-12 ALKANE, DICAPRYLYL ETHER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PROPANEDIOL, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE, LECITHIN, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX EXTRACT, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, SILICA, SODIUM CHLORIDE, SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE, HYDROXYACETOPHENONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ETHYLENE BRASSYLATE, POTASSIUM SORBATE, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, HYDROLYZED VIOLA TRICOLOR EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, ISOSTEARIC ACID, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, SODIUM BENZOATE, [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491 (IRON OXIDES)]
Produttore
Gruppi target
Donna
Codice EAN
3348901713573
Codice del produttore
043600011
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 013 Gold 30Ml
Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 013 Gold 30Ml
4.062,73 €/1l
44,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
80,72 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Dior Forever Glow Maximizer Lip Gloss 015 Peach Colours 30Ml
Dior Forever Glow Maximizer Lip Gloss 015 Peach Colours 30Ml
3.514,55 €/1l
40,09 €
-3%
38,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
Immagine prodotto di Dior Volume Lip Gloss Dior Addict Lip Maximizer 6 Ml Lip Plumper Alto Volume
Dior Volume Lip Gloss Dior Addict Lip Maximizer 6 Ml Lip Plumper Alto Volume
1.213,64 €/1kg
40,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 50ml
Dior J'Adore Eau de Parfum, 50ml
1.341,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
67,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Dior Forever Glow Maximiser Lipgloss 014 Rosy 30ml
Dior Forever Glow Maximiser Lipgloss 014 Rosy 30ml
4.062,73 €/1l
44,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 195
1.099,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 352
46,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 283
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
137,71 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di BOMANN 630021 BOMANN Wasserkocher WKS 3002 CB schwarz 1,5 l 2.200 W
BOMANN 630021 BOMANN Wasserkocher WKS 3002 CB schwarz 1,5 l 2.200 W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 30
28,12 €
-8%
25,75 €
Venditore: somnia24
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Immagine prodotto di Xiaomi 14T Pro, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Schwarz
Xiaomi 14T Pro, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Schwarz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 185
806,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Shopyourproduct
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Laneige Lip Sleeping Mask EX - Berry
Laneige Lip Sleeping Mask EX - Berry
183,05 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 30
17,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml
La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml
523,53 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 31
267,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Creed Aventus Per Lei Edp Spray
Creed Aventus Per Lei Edp Spray
3.933,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
118,00 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di doppler ombrello a bastone ombrello Long Automatic Umbrella Transparent Sunshine bianco
doppler ombrello a bastone ombrello Long Automatic Umbrella Transparent Sunshine bianco
18,44 €
Venditore: modeherz
Immagine prodotto di Dior Addict Lip Maximizer (Lip Plumper ialuronico) 6 ml, 002 Opale
Dior Addict Lip Maximizer (Lip Plumper ialuronico) 6 ml, 002 Opale
7.576,67 €/1l
45,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Set di cuscini da giardino 120/80 cm + 120/40 cm per panchina, impermeabile, pallet beige
Set di cuscini da giardino 120/80 cm + 120/40 cm per panchina, impermeabile, pallet beige
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Samsung SM-S908BDRDEUB Samsung Galaxy S22 Ultra 5G 128GB burgundy
Samsung SM-S908BDRDEUB Samsung Galaxy S22 Ultra 5G 128GB burgundy
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 443
Usato
435,61 €
Venditore: Xara-Products
Immagine prodotto di Tappeto Soggiorno Camera da letto Velo corto Scandinavo Motivo Boho Geometrico Dimensioni 80x150 cm
Tappeto Soggiorno Camera da letto Velo corto Scandinavo Motivo Boho Geometrico Dimensioni 80x150 cm
23,32 €/1m²
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 33
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Versace Eau de Toilette 30ml
Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 239
56,41 €
Venditore: ParfumGroup
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2413
32,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 80
29,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Cecotec Termoconvettore in vetro Ready Warm 6720 Crystal Connection
Cecotec Termoconvettore in vetro Ready Warm 6720 Crystal Connection
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
94,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cecotec_Official_Store
Immagine prodotto di Dior Addict Lucidalabbra Plumper Gloss 24hr Hydration 001 Rosa 6ml
Dior Addict Lucidalabbra Plumper Gloss 24hr Hydration 001 Rosa 6ml
134,27 €/1kg
50,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Artdeco Lip Brilliance (02 Strawberry Glaze) 5 ml
Artdeco Lip Brilliance (02 Strawberry Glaze) 5 ml
16,48 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.296,00 €/1l
Immagine prodotto di Martinelia 1151C, idratante, per donne, con glitter, , 1,5 g, confezione da 24 pezzi
Martinelia 1151C, idratante, per donne, con glitter, , 1,5 g, confezione da 24 pezzi
3,25 €
Venditore: Lemonbite
2.166,67 €/1kg
Immagine prodotto di Balsamo labbra color mandorla - LOTOS
Balsamo labbra color mandorla - LOTOS
21,32 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra colorato alla mandorla - NUDE
Balsamo labbra colorato alla mandorla - NUDE
21,32 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra colorato alla mandorla - Balsamo labbra colorato alla mandorla - ORCHIDEA
Balsamo labbra colorato alla mandorla - Balsamo labbra colorato alla mandorla - ORCHIDEA
21,32 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra colorato alla mandorla - TAMARIND
Balsamo labbra colorato alla mandorla - TAMARIND
21,32 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra colorato alla mandorla SANTAL WOOD
Balsamo labbra colorato alla mandorla SANTAL WOOD
21,32 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra al pompelmo di Ceylon e al riso
Balsamo labbra al pompelmo di Ceylon e al riso
13,00 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Balsamo labbra MANGO NEROLI
Balsamo labbra MANGO NEROLI
13,00 €
Venditore: Spa-Ceylon
Immagine prodotto di Tom Ford, Gloss Luxe, Lucidalabbra, 18, Saboteur, 5,5 ml
Tom Ford, Gloss Luxe, Lucidalabbra, 18, Saboteur, 5,5 ml
49,44 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
8.989,09 €/1l
Immagine prodotto di Lucidalabbra (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus
Lucidalabbra (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus
41,20 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
5.885,71 €/1l
Immagine prodotto di Wunder2 Wunderkiss Lucidalabbra Prugna (4 ml)
Wunder2 Wunderkiss Lucidalabbra Prugna (4 ml)
32,96 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
8.240,00 €/1l
Immagine prodotto di AVON Crystal Clear Lipgloss ultrabrillante
AVON Crystal Clear Lipgloss ultrabrillante
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Lucidalabbra Yves Saint Laurent Loveshine Olio per labbra rimpolpanti 04, Immagine generata dall'IA
Yves Saint Laurent Lucidalabbra Yves Saint Laurent Loveshine Olio per labbra rimpolpanti 04
37,50 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
6.250,00 €/1l
Immagine prodotto di Set di 8 lucidalabbra, effetto brillante e lucido, idratante, a lunga durata, non appiccicoso
Set di 8 lucidalabbra, effetto brillante e lucido, idratante, a lunga durata, non appiccicoso
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
6.248,75 €/1kg
Immagine prodotto di Set per creare lucidalabbra fai da te, 2 pezzi, ideale per creare cosmetici artigianali per ragazze e adulti, profumo di rosa
Set per creare lucidalabbra fai da te, 2 pezzi, ideale per creare cosmetici artigianali per ragazze e adulti, profumo di rosa
128,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
644,95 €/1kg
Immagine prodotto di Kit per creare lucidalabbra, fai da te, per adulti e bambini, set per la creazione di cosmetici e trucchi, idea regalo, confezione da 40
Kit per creare lucidalabbra, fai da te, per adulti e bambini, set per la creazione di cosmetici e trucchi, idea regalo, confezione da 40
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
809,90 €/1kg
Immagine prodotto di Kit per creare lucidalabbra fai da te, ideale per adulti e bambini | Idratazione | Kit per la creazione di cosmetici fai da te | Idea regalo creativa
Kit per creare lucidalabbra fai da te, ideale per adulti e bambini | Idratazione | Kit per la creazione di cosmetici fai da te | Idea regalo creativa
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
210,50 €/1kg
Immagine prodotto di Set di rossetti liquidi opachi, 24 colori, tonalità nude, waterproof, a lunga durata, idratanti, ideale come regalo
Set di rossetti liquidi opachi, 24 colori, tonalità nude, waterproof, a lunga durata, idratanti, ideale come regalo
78,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
179,52 €/1kg
Immagine prodotto di Set di lucidalabbra con 15 colori, resistente all'acqua, a lunga durata, idratante, effetto opaco vellutato, ideale come regalo
Set di lucidalabbra con 15 colori, resistente all'acqua, a lunga durata, idratante, effetto opaco vellutato, ideale come regalo
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
604,29 €/1kg