5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Emaan Eau de Parfum, 100 ml220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fragrance World Cocktail Intense EDP 100 ml UNISEX230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Fragrance World Fabulous Life Eau de Parfum 80ml
311,25 €/1l
24,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Intense Peach di Fragrance World Eau de Parfum 50 ml
148,00 €/1l
8,56 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,40 €
Venditore: PolisElectro

Fragrance World Caramel Macchiato unisex eau de parfum 100 ml
279,00 €/1l
27,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml. Spray al patchouli. Patchouli
1.518,00 €/1l
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
199,40 €/1l
19,94 €
Venditore: ParfumGroup

Al Wataniah Al Daiem Eau De Parfum 75 ml (unisex)
354,80 €/1l
26,61 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Fayyad eau de parfum unisex 100 ml
191,90 €/1l
19,19 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Al Ghalia eau de parfum unisex 100 ml
442,60 €/1l
44,26 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Sherif eau de parfum unisex 100 ml
336,60 €/1l
33,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (donna)
1.611,20 €/1l
165,29 €
-4,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hamidi Mashaer eau de parfum unisex 100 ml
283,00 €/1l
28,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Marchio: Fragrance World
- Contenuto: 50ml
- Raccomandazione: Unisex
- Flacone con testina spray
- Paese di produzione: Emirati Arabi Uniti
- Dimensioni
- 50ml
- Modello
- Fabulous Life
- Peso
- 0.05 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), Acqua (Aqua), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal. Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. Consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per conoscere l'elenco più aggiornato.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360373614
- Codice del produttore
- Fabulous Life 50ml
- Dimensioni
- 50ml
- Modello
- Fabulous Life
- Peso
- 0.05 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum (fragranza), Acqua (Aqua), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal. Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. Consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per conoscere l'elenco più aggiornato.
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360373614
- Codice del produttore
- Fabulous Life 50ml
Si abbina bene anche a questo

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,73 €
Venditore: NutraBestBG

Anfar 1950 Pistacchio Kunafa Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
304,38 €/1l
24,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Fragrance World Cocktail Intense EDP 100 ml UNISEX
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Club De Nuit Bianco Imperiale Edp Spray
39,90 €
Venditore: Fragranzia

Lattafa Perfumes - Sugar Plum EDP 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
218,00 €/1l
10,90 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Pride Masa Eau de Parfum, 100 ml
306,50 €/1l
30,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Nasheet unisex eau de parfum 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf Beach Party EDP 100 ml UNISEX
292,30 €/1l
29,23 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Grecia Eau de Parfum per donna 100 ml
383,80 €/1l
38,38 €
Venditore: NutraBestBG

Paris Corner Taskeen Caramel Cascade Eau de Parfum, 100 ml
184,60 €/1l
18,46 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
150,20 €/1l
15,02 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
361,00 €/1l
36,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Patchouli for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
100,00 €/1l
14,90 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Venetian Girl From Venice With Love Edp 100ml
247,20 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum Woda perfumowana, 100ml
2.490,00 €/1l
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Lattafa Perfumes - Affection EDP 100ml
290,20 €/1l
29,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP 100 ml UNISEX
272,60 €/1l
27,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Parfum Oasis Eau de Parfum 100ml
276,40 €/1l
27,64 €
Venditore: FragraDE

Your Touch Amber - EDP, 100 ml
276,40 €/1l
27,64 €
Venditore: FragraDE

Paris Corner - Bayn Al Asrar EDP 80ml
447,13 €/1l
35,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l