Scoprite la borraccia in acciaio inox CALIYO, il compagno perfetto per tutte le vostre avventure. Con un'impressionante capacità di 1150 ml, questa borraccia thermos mantiene le bevande calde o fredde per 6-12 ore. Per lo sport, in ufficio o in viaggio, questa borraccia è versatile e garantisce bevande rinfrescanti in ogni momento.
Caratteristiche
La borraccia CALIYO combina funzionalità e design moderno:
Acciaio inossidabile di alta qualità per una maggiore durata e robustezza
Tipo di bevanda diretta e cannuccia per bere in modo flessibile
Isolamento termico per una conservazione ottimale della temperatura
Ampia apertura per un facile riempimento e pulizia
Leggera e portatile per i viaggi
I vantaggi
Approfittate dei numerosi vantaggi della borraccia in acciaio inox CALIYO:
Mantiene le bevande alla temperatura desiderata per ore
Rispettosa dell'ambiente e riutilizzabile - riduce i rifiuti di plastica
Design elegante che si adatta a qualsiasi borsa
Caratteristiche speciali
Que...
CALIYO borraccia in acciaio inox 1150 ml thermos fiaschetta ad alta capacità tipo bevanda diretta tipo cannuccia termica per 6-12 ore
Borraccia thermos a doppia parete NERTHUS in acciaio inossidabile
21,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Borraccia termica in acciaio inossidabile da 750 ml con isolamento a doppia parete
55,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: LawnCommerce
Termos Roadtrip da 500 ml in acciaio inossidabile
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Runbott Mii Bottiglia termica in acciaio inossidabile con isolamento – 600 ml, giallo limone
32,84 €
2% Buono acquisto
Venditore: MATFEL
Borraccia termica in acciaio inossidabile da 1 litro, mantiene il calore fino a 6 ore, con 2 tazze da 180 ml ciascuna; bottiglia termica e tazza termica
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
4 bottiglie termiche in acciaio inossidabile da 750 ml con tazza per caffè e tè, bottiglia termica, thermos, tazza termica, borraccia, thermos da viaggio, bottiglia termica
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
36,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Tazza termica con cannuccia Hydro Flask 32 Nero
36,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
caraffa thermos da 2,3 litri in acciaio inox Fiaschetta thermos Fiaschetta da caffè A doppia parete
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,97 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Runbott Mii Bottiglia termica in acciaio inossidabile con isolamento – 600 ml, limone
32,84 €
2% Buono acquisto
Venditore: MATFEL
Termos in acciaio inossidabile a doppia parete, capacità 1,5 litri
68,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Avenique
Caraffa termica con dosatore in acciaio inox, capacità: 2,2 litri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
62,70 €
Venditore: Gastromark
Termos Roadtrip da 500 ml in acciaio inossidabile
48,13 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-9%
43,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Descrizione del prodotto
Scoprite la borraccia in acciaio inox CALIYO, il compagno perfetto per tutte le vostre avventure. Con un'impressionante capacità di 1150 ml, questa borraccia thermos mantiene le bevande calde o fredde per 6-12 ore. Per lo sport, in ufficio o in viaggio, questa borraccia è versatile e garantisce bevande rinfrescanti in ogni momento.
Caratteristiche
La borraccia CALIYO combina funzionalità e design moderno:
Acciaio inossidabile di alta qualità per una maggiore durata e robustezza
Tipo di bevanda diretta e cannuccia per bere in modo flessibile
Isolamento termico per una conservazione ottimale della temperatura
Ampia apertura per un facile riempimento e pulizia
Leggera e portatile per i viaggi
I vantaggi
Approfittate dei numerosi vantaggi della borraccia in acciaio inox CALIYO:
Mantiene le bevande alla temperatura desiderata per ore
Rispettosa dell'ambiente e riutilizzabile - riduce i rifiuti di plastica
Design elegante che si adatta a qualsiasi borsa
Caratteristiche speciali
Questa borraccia thermos offre caratteristiche uniche:
Cannuccia integrata per bere facilmente senza perdite
Diverse opzioni di colore per tutti i gusti
Campi di applicazione
Ideale per:
Sport e fitness
Viaggi e attività all'aperto
Ufficio e scuola
Istruzioni per la cura
Per garantire la longevità della borraccia CALIYO, osservare le seguenti istruzioni per la cura:
Pulire accuratamente prima del primo utilizzo
Non lavare in lavastoviglie, si consiglia il lavaggio a mano
Evitare detergenti aggressivi
Capacità
1150 ml
Produttore
Caliyo
Codice EAN
4255700130762
Capacità
1150 ml
Produttore
Caliyo
Codice EAN
4255700130762
Si abbina bene anche a questo
CALIYO bottiglia d'acqua in acciaio inox 950 ml thermos fiaschetta ad alta capacità tipo bevanda diretta tipo paglia termica per 6-12 ore
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
Borraccia thermos Blumtal® da 1 litro verde scuro - Borraccia thermos in acciaio inossidabile, senza BPA e a prova di perdite, per il viaggio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent
Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(8)Numero di recensioni: 8
312,99 €
Venditore: LarzTronics
SOLs Bags 70100 | Zaino Rider Backpack | 14 x 28 x 40 cm - Colore: Dune - Dimensioni: 14 x 28 x 40 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,98 €
Venditore: Caraldo-Sport
Yorbay Albero di Natale Albero di Natale con supporto 120cm, con neve artificiale
14,78 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(229)Numero di recensioni: 229
121,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay
Tessuto oscurante senza forature, con ventose, tagliabile e rimovibile, pellicola per finestre 140x80 cm, protezione solare, pellicola oscurante per finestre e lucernari
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(17)Numero di recensioni: 17
21,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
EMSA Isolierflasche 1 l Manschette schwarz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(75)Numero di recensioni: 75
41,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
PLATINUX Bicchieri eleganti in vetro nero da 360 ml (max. 440 ml) Set da 6 pezzi: bicchieri da acqua, da succo e da long drink
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
57,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(373)Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Deumidificatore 22,5 W nero Malatec 16406
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(30)Numero di recensioni: 30
29,69 €
Venditore: Dareknaklik
Aspirapolvere lavamoquette Olvy 17.000 PA - Potente aspirapolvere a umido per divani, auto e tappeti, inclusi accessori e detergente
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(378)Numero di recensioni: 378
161,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Thermos Fiaschetta di vetro con due tazze 1 litro nero 194530
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
22,79 €
Venditore: KKboty
Roborock F25 ALT aspirapolvere a umido/secco 20.000 Pa con ruote supportate da AI, autopulizia ad alta temperatura e asciugatura ad aria calda (90°C)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(228)Numero di recensioni: 228
499,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder
Cappotto da donna giacca invernale trapuntata con cappuccio staccabile cappotto con zip giacca softshell collo di pelliccia trench
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(40)Numero di recensioni: 40
57,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Zündapp Longtail M400 E-bike da carico fino a 180 kg, bicicletta elettrica da 24 pollici, 160-195 cm, motore centrale, cargo, 7 marce, pedelec
2.999,00 €
Venditore: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(884)Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
vidaXL Armadio per lavatrice Bianco 64x24x190 cm Materiale a base di legno
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete Aspirapolvere e Lavapavimenti Senza Fili, Pulizia in Un Solo Passaggio, Pavimenti Duri e Bordi, Auto Pulizia, Design L
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(204)Numero di recensioni: 204
RRP299,00 €
192,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Gorenje TH64E4BG Cofano a pannello piatto 60 cm, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(139)Numero di recensioni: 139
139,00 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Classe da A+++ a D
Venditore: HAI-END
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2871)Numero di recensioni: 2871
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(165)Numero di recensioni: 165
31,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(90)Numero di recensioni: 90
46,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
Armadio "Nevada" in bianco Scarpiera a 6 ante 111 x 191 cm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(46)Numero di recensioni: 46
369,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 5,0
5,0Sulla base di 1 recensione
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
74,50 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
71,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Borraccia termica Tupperware Xploris da 450 ml
51,39 €
Venditore: lithuaniashop
Ikodm, bollitore per vin brulé da 10 litri, 1500W, dispenser per bevande calde in acciaio inossidabile con termostato, indicatore del livello dell'acqua, colore nero
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
ZOJIRUSHI SL-XE20-AD Brocca thermos da pranzo da 1,47 litri, nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Caraffa thermos Arendo in acciaio inox, caraffa thermos da 1 litro, a doppia parete, 24h fredde/12h calde, Safe-Loc One-Click, a prova di perdite, 2 tazze, senza BPA, lavabile in lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Ikodm, bollitore per vin brulé da 8 litri, 1500W, in acciaio inossidabile, erogatore per bevande calde con termostato, funzione di mantenimento in caldo e vaschetta raccogli-gocce
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Arendo thermos 1,2L in acciaio inox, caraffa sottovuoto con manico in legno, caraffa da caffè a doppia parete, a prova di perdite, 1,2 litri, 1200 ml, coperchio rimovibile, chiusura rapida, senza BPA
36,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
ZOJIRUSHI SW-EZE35-BA Brocca thermos da pranzo 350 ml nero
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
ICHENDORF Brocca "Animal Farm" Riccio
54,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Caraffa thermos con pompa - Airpot - 1,8 litri
29,99 €
Venditore: Benza-nl
ZOJIRUSHI SJ-JS10-RA Thermos 1,03 l rosso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
ZOJIRUSHI SJ-JS08-BA Caraffa thermos 820 ml nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Elefante Zojirushi Pichet Isole Acciaio Inox 1L
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Caraffa per vuoto Stelton EM77, 1 litro, nuvola
53,90 €
Venditore: Aspect-Shop
Borraccia thermos a doppia parete argento 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
11,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Borraccia thermos Arendo, borraccia thermos, borraccia sottovuoto a prova di perdite da 1 litro, borraccia in acciaio inox per il viaggio, mantiene il freddo e il caldo per ore, senza BPA, insapore, 1000 ml