5,0



Sulla base di 5 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Display:
Analogico- Analogico
- Analogico-digitale
Prodotti simili

Philipp Plein - PWPPA0424 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Heaven Rock Couture
462,40 €
-19,15 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
443,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Philipp Plein - PWPVA0524 - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Rock Couture
459,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologio Philipp Plein PWFAA0421 The G.O.A.T.
255,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: FashionforLess

Philipp Plein - PWAAA2324 - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - The Skull
257,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Philipp Plein reloj PWCDA0124
257,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologio da uomo Philipp Plein PWAAA0721 The $kull
290,00 €
Venditore: LuxeLabels

Philipp Plein reloj PWBDA0524
429,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Philipp Plein PWEAA0421 Orologio da donna Plein Couture
188,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: FashionforLess

Philipp Plein PWEAA0221 Orologio da donna Plein Couture
188,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: FashionforLess

Philipp Plein reloj PWZGA0126
450,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PW1FA0225
444,87 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PW4FA0225
605,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buy-Store-Official

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWPWA0124
522,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buy-Store-Official

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWOFA0325
501,10 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWSBA0423
719,78 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWUBA0323
368,91 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWPZA0424
569,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Buy-Store-Official

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWPZA0124
604,53 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PW2GA0426
658,02 €
Venditore: somnia24

PHILIPP PLEIN Orologi da polso PWPYA0424
690,21 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
archio: Philipp Plein
- Orologio stravagante e sconvolgente del designer di fama mondiale PHILIPPO PLEIN
- L'orologio è progettato per le donne.
- L'orologio è alimentato da un movimento a batteria.
- Questo modello di orologio può completare adeguatamente il vostro abbigliamento stravagante. Se volete scioccare, il marchio PLEIN è la scelta giusta.
- Politica di restituzione entro 14 giorni
- Sconti per i clienti più fedeli
- Possibilità di incidere il proprio testo per 849Kč
Non siete sicuri delle dimensioni dell'orologio che avete scelto? Stampate i modelli di taglia
- Colore
- Argento
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Dimensioni
- 38
- Meccanismo orologio
- Quarzo
- Peso
- 0.3 kg
- Display
- Analogico
- Produttore
- Codice EAN
- 7630615150482
- Codice del produttore
- PWPPA0124
- Colore
- Argento
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Dimensioni
- 38
- Meccanismo orologio
- Quarzo
- Peso
- 0.3 kg
- Display
- Analogico
- Produttore
- Codice EAN
- 7630615150482
- Codice del produttore
- PWPPA0124
Si abbina bene anche a questo

Philipp Plein - PWPPA0424 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Heaven Rock Couture
462,40 €
-19,15 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
443,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Philipp Plein PWFAA0121, colore bianco
201,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: FashionforLess

Philipp Plein PWTAA0223 Orologio da donna Spectre
404,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Philipp Plein - PWPVA0524 - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Rock Couture
459,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Philipp Plein - PWYAA0223 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - DATE SUPERLATIVE
307,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore

Zegarek Męski Emporio Armani AR11361 Diver + BOX
114,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Seiko 5 GMT Automatico SSK001K1
522,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Emporio Armani AR6088, orologio Tazio, quadrante blu, diametro 46 mm
109,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fashionstore

Philipp Plein - PW2BA0223 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Data Superlativo
305,53 €
Venditore: Parfumtoi

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Philipp Plein Extreme Lady PWJAA0122
216,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologi Armani AR11244
243,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: PrestigeshopDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Philipp Plein - PW2BA0323 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Data Superlativo
340,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Philipp Plein - PWPOA0624 - Orologio da polso - Donna - Movimento al quarzo - Collezione Heaven Rock Couture
305,53 €
Venditore: Parfumtoi

Rayhaan – Aquatica 100 ml
416,40 €/1l
41,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
312,50 €/1l
31,25 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Obsidian profumo puro unisex 100 ml
364,00 €/1l
36,40 €
Venditore: LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Philipp Plein - PWSBA0523 - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Nobile Lady
346,67 €
Venditore: Parfumtoi

Philipp Plein - PWDAA0421 - Orologio da polso - Donna - QUEEN
362,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Philipp Plein - PWPNA0324 - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Data Superlative Gent Rock Couture
315,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
222,30 €/1l
22,23 €
Venditore: NutraBestBG

Jaguar - Orologio da polso - Uomo - Cronografo - Cronografi J861/4
405,98 €
Venditore: Fit4Style-IMPPAC-DE

Philipp Plein - PWOFA0725 - Orologio da polso - Donna - Movimento al quarzo - Majesty
255,45 €
Venditore: Parfumtoi

Orologio Armani ty188610
156,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: PrestigeshopDE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Edifice Orologio cronografo Casio EDIFICE Uomo Casio-EF-527D-2AVUEF
160,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: PrestigeshopDE

Festina - Orologio da polso - Donna - Quarzo - Boyfriend - F20622/3
85,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Orologio Armani ar1907
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kauf-CR07
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce
Display Analogico
Mega orologio fantastico...... confezione molto accattivante design totale Philipp Plein in cui l'orologio è impostato in scena
Recensito il giorno 5 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità superiore
Qualità eccellente
Recensito il giorno 22 giugno 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Display Analogico-digitale
Recensito il giorno 13 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Display Analogico
Recensito il giorno 15 giugno 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Orologio, Uomo, Titanio



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
383,14 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen CB5874-81L
467,14 €
Venditore: SWISS-boutique

GUCCI Orologi da polso YA166505
146,66 €
Venditore: SWISS-boutique

G-SHOCK Casio G-SHOCK Serie S Orologio da donna Casio-GMA-S140M-4AER



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
101,14 €
Venditore: Watchard

Orologio da uomo Armani Exchange Banks Chronograph



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
214,67 €
Venditore: SWISS-boutique

Invicta Pro Diver 51139 Orologio da uomo - Movimento al quarzo - Acciaio inossidabile con quadrante blu - 43 mm
94,00 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,00 €
Venditore: Official-InvictaStoresEU

Citizen - BY1018-80X - Orologio da polso - Uomo - Solare - Radiocontrollato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
630,28 €
Venditore: SWISS-boutique

Jacques Lemans Cronografo London White - Gold



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
249,00 €
Venditore: Loxorio

Orient Stretto Limited Edition 75th Anniversary Automatic RA-AC0R04N30B Herrenuhr



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
444,60 €
Venditore: Watchard

Citizen - AT2141-52L - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Cronografo - Chrono



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
321,14 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen CA4570-88L Cronografo Eco-Drive Uomo Titanio Blu



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
300,16 €
Venditore: SWISS-boutique

Orologio da uomo Casio GA-100-1A1ER G-Shock



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
85,54 €
Venditore: Watchard

Festina - F20088/5 - Orologio da polso - Donna
242,00 €
Venditore: Loxorio

Citizen BM7430-89E Orologio da uomo Data in titanio Argento



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
258,13 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - AT2569-04L - Orologio da Polso - Uomo - Solar - Chrono



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
252,24 €
Venditore: SWISS-boutique

Orologio automatico Seiko 5 Sports SRPD59K1, quadrante arancione, con tre lancette



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(34)Numero di recensioni: 34
377,99 €
Venditore: SuperMerchant

Guarda Hugo Boss ty196050XXA



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(43)Numero di recensioni: 43
239,66 €
Venditore: SWISS-boutique

Orologi Casio G-SHOCK Mudman uomo



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
335,40 €
Venditore: Watchard

Orologio da uomo - Citizen Modello: AT2560-84X
237,66 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - AW1900-50A - Orologio da Polso - Uomo - Solare - Eco-Drive Titanium
237,65 €
Venditore: SWISS-boutique