4,5



Sulla base di 4 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Omega 3 2000mg ad Alto Dosaggio - Olio di Pesce - Integratore Omega 3 1000mg EPA 500mg DHA per dose giornaliera (2 capsule) 120 softgel | AAVALABS170,99 €/1l
25,99 €
Venditore: Aavalabs

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carvomin gocce digestive, soluzione da 50 ml276,00 €/1l
13,80 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
CYSTI NORM AKTIV - integratore alimentare per la salute delle vie urinarie, 30 capsule2.887,06 €/1kg
49,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: AltaShop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Biowen Omega 3 Forte 90 k EPA 1000 mg DHA 500 mg10.145,00 €/1kg
20,29 €
Venditore: medpak_shop

Möller's Omega-3 soluzione al gusto di limone, soluzione da 250 ml
78,56 €/1l
19,64 €
Venditore: apohealth

WHITE OMEGA Kids Capsule di olio di pesce Omega-3 puro, 90 capsule
407,76 €/1kg
19,98 €
Venditore: apohealth

Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
138,96 €/1kg
24,04 €
Venditore: apohealth

Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order

SinoPlaSan Omega-3 Algae Oil | DHA & EPA | 100ml | al gusto di arancia rossa | alternativa vegana all'olio di pesce
267,20 €/1l
26,72 €
Venditore: apohealth

Olio di fegato di merluzzo islandese aromatizzato al limone 240ml
129,04 €/1l
30,97 €
Venditore: somnia24

Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

Integratori alimentari Kräuterhaus Sanct Bernhard Morszczyn Pęcherzykowaty (180 caps.) 5012
23.000,00 €/1kg
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore

Integratori alimentari Norsan Omega-3 120 Kaps 8466
158,17 €/1kg
28,47 €
Venditore: apohealth

Norsan Omega-3 Total 200 ml BI8320
132,25 €/1l
26,45 €
Venditore: apohealth

ArmoLipid, 60 compresse
502,29 €/1kg
35,16 €
Venditore: Serica

Capsule di olio d'alga 1000 mg Omega-3 vegan Elpixol 60 pz
716,34 €/1kg
29,37 €
Venditore: AbisZ-Markt

Complesso fisiologico per migliorare la vitalità e la forma fisica degli anziani - 100 compresse Pharmaton Geriavit
399,90 €/1kg
39,99 €
Venditore: The-Fast-Order

Essetil Forte 600 mg - Integratori alimentari a lunga durata d'azione in capsule (30 pz.)
199,80 €/1l
9,99 €
Venditore: The-Fast-Order

Integratori alimentari Norsan Omega-3 Vegan (100 ml) 8323
152,05 €/1l
30,41 €
Venditore: apohealth

Ostrovit omega 3-6-9 BI9039
104,50 €/1l
10,45 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- contiene sostanze vitali di alta qualità
- per un'alimentazione mirata
- soluzione orale
- integratore alimentare da farmacia
- Produttore: Produttore: doletra Health GmbH, Germania (prodotto originale dalla Germania)
- PZN: 15638429
Möller's Omega-3 Kids olio al gusto di frutta 250 ml - Area tematica: Altro
- Contenuto
- 250 ml
- Elenco degli ingredienti
- Oleum jecoris, tocoferolo, aroma, acetato di DL-alfa-tocoferile
- Peso
- 477 g
- Dimensioni
- 250 ml
- Imprese alimentari
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Denominazione di vendita
- Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
- Produttore
- doletra Health GmbH, Deutschland
- Modello
- Omega-3 Kids Fruchtgeschmack
- Contenuto della fornitura
- Möller's Omega-3 Kids olio al gusto di frutta 250 ml
- Numero di pezzi
- 250
- Dose raccomandata
- Soluzione orale
- Codice del produttore
- 15638429
- Codice EAN
- 707086602253207070866022532
- Contenuto
- 250 ml
- Elenco degli ingredienti
- Oleum jecoris, tocoferolo, aroma, acetato di DL-alfa-tocoferile
- Peso
- 477 g
- Dimensioni
- 250 ml
- Imprese alimentari
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Denominazione di vendita
- Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
- Produttore
- doletra Health GmbH, Deutschland
- Modello
- Omega-3 Kids Fruchtgeschmack
- Contenuto della fornitura
- Möller's Omega-3 Kids olio al gusto di frutta 250 ml
- Numero di pezzi
- 250
- Dose raccomandata
- Soluzione orale
- Codice del produttore
- 15638429
- Codice EAN
- 707086602253207070866022532
Si abbina bene anche a questo

Möller's Omega-3 soluzione al gusto di limone, soluzione da 250 ml
78,56 €/1l
19,64 €
Venditore: apohealth

WHITE OMEGA Kids Capsule di olio di pesce Omega-3 puro, 90 capsule
407,76 €/1kg
19,98 €
Venditore: apohealth

Materasso per bambini COZY 80 x 160 cm con rivestimento lavabile - Materasso per letto per bambini
110,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: ichzapfe

Tefal Secure 5 Neo pentola a pressione da 6 litri, incluso inserto
84,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Shampoo all'aglio 500 ml Bioblas, inodore, anti-caduta dei capelli Donna e Uomo
43,75 €/1l
15,75 €
Venditore: Exporgin

WOLTU Piano fasciatoio in legno, piano fasciatoio con divisorio profondità 48 cm, fasciatoio per cassettiera culla, bianco
88,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order

Materasso per neonati e bambini di alta qualità | 80 x 160 cm | rivestimento extra delicato sulla pelle | DREAMSTAR Ergo Kids
47,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

LAURASTAR Lift Plus Black steam generator
487,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM

Rimuovi rughe 3 lame in acciaio Macchina elettrica e maglione Linty Rimuovi rughe per abiti tessili per capelli Vestiti Polvere capelli Retoo
54,00 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
50,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Venditore: Nutrisslim

Babynest Cocoon Newborn 90 x 50 cm - Nido di coccole in cotone fatto a mano con gufo Grigio chiaro
98,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
39,99 €
Venditore: Seleo

Pietre grezze di Wessper Schungite 2 kg - pietre d'acqua per il filtraggio naturale e l'energizzazione dell'acqua potabile
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK

Redist Keratin Hair Care Mask 500ml Maschera per capelli con cheratina Trattamento intensivo riparatore per capelli
13,98 €/1l
6,99 €
Venditore: re-markt

Cucina in legno XXL con illuminazione LED, grembiule e accessori
89,10 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion

TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Vileda Looper - Mocio elettrico spray - Sempre pronto all'uso
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

Gorenje FN4172CW Congelatore, capacità: 194 litri, cerniera reversibile, bianco
717,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Shopyourproduct

Inchiostro HP 3YM61AE 305 Nero
25,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
94,99 €
Venditore: Crownseller

natural elements Bisglicinato di magnesio – Magnesio chelato – 180 capsule – 300 mg di magnesio al giorno
333,27 €/1kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Malplay Set di pentole da cucina per bambini Set di pentole nello zaino Set di cucina Gioco di ruolo per bambini da 3 anni
22,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

Disney Frozen / La regina di ghiaccio - Cartella 35,5 cm
75,71 €
Venditore: Minitoys

Set di 10 asciugamani per neonati, 100% cotone, 80x80 cm, bianchi
57,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Strex Set di Utensili da Cucina con Supporto 15 pezzi - Resistente al Calore / Senza BPA / Silicone - Utensili da Cucina
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV

Costway Costway seggiolino per bambini gruppo 3 TLG. Mobili per bambini seggiolone e tavolo in legno
79,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

TEFAL GC724D, nero, metallo, da tavolo, con pulsanti, dotato di griglia, dimensioni 400 x 200 mm, con cerniera
193,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
75% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
75%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%25% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
25%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Numero di pezzi 250Peso 0,477 kg
Recensito il giorno 14 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Numero di pezzi 250Peso 0,477 kg
Recensito il giorno 8 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Numero di pezzi 250Peso 0,477 kg
Recensito il giorno 9 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Numero di pezzi 250Peso 0,477 kg
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(35)Numero di recensioni: 35
21,99 €
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l

Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l

Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
22,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
206,55 €/1kg

Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(35)Numero di recensioni: 35
19,99 €
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l

Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l

Migravent Classic, 120 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg

CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
21,85 €
Venditore: apohealth
218,50 €/1kg

HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l

Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg

Abbey Terra Silicea Capsule Intensive, 60 capsule
9,08 €
Venditore: apohealth
151,33 €/1l

SYNERVIT capsule, 90 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,62 €
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg

Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg

VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
60,06 €
Venditore: apohealth
706,59 €/1kg

Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l

Fertilovit M Plus – Integratore alimentare per uomo con vitamine e minerali, 90 capsule
56,08 €
Venditore: apohealth
397,73 €/1kg

XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l

Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,60 €
Venditore: apohealth
434,12 €/1l

VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg

Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg

Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg