4,3



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml990,00 €/1l
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Perseus 75ml Eau de Parfum2.460,67 €/1l
184,55 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml985,44 €/1l
88,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather eau de parfum per uomo 50 ml
1.184,80 €/1l
59,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M
710,11 €/1l
63,91 €
Venditore: ParfumGroup

Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather eau de parfum per uomo 150 ml
660,73 €/1l
99,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Thierry Mugler Dea Aliena Supra Florale Eau De Parfum Spray 90ml
855,00 €/1l
76,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Prada Candy Eau De Parfum Spray 80ml
1.190,63 €/1l
95,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rayhaan Dark Leather 100 ml Eau de Parfum
361,60 €/1l
36,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Viktor & Rolf Eau de Parfum 20ml
903,60 €/1l
90,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

BDK Parfums Vanille Leather Eau de Parfum, 100 ml
1.631,30 €/1l
163,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight Edp Spray
2.379,33 €/1l
71,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Khadlaj Oud Pour Leather eau de parfum per uomo 100 ml
358,50 €/1l
35,85 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scoprite Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather Eau de Parfum, una fragranza accattivante che incarna l'essenza della mascolinità moderna. Questa fragranza è una raffinata esplorazione del contrasto, in cui sensualità e forza si fondono senza soluzione di continuità. Come gli altri profumi della collezione Spicebomb, Spicebomb Dark Leather eau de parfum prende la forma di un granato, simbolo di schlauer und explosiver Energie. Flakon è stato realizzato in una tonalità opaca, che richiama eleganza e bellezza. Attira lo sguardo, risveglia la curiosità e rappresenta profondità e intensità, è un simbolo del sangue che c'è dentro.
L'eau de parfum Viktor & Rolf è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
L'eau de parfum Viktor & Rolf è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Spicebomb Dark Leather
- Peso
- 0.353 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM/FRAGRANZA, AQUA/ACQUA/EAU, LIMONENE, CUMARINA, LINALOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, EUGENOLO, GERANIOLO, CITRALE, CITRONELLOLO, METIL ANTRAILATO, BENZIL BENZOATO.
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUnisex
- Codice EAN
- 3614274158113
- Codice del produttore
- LE8412
- Modello
- Spicebomb Dark Leather
- Peso
- 0.353 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM/FRAGRANZA, AQUA/ACQUA/EAU, LIMONENE, CUMARINA, LINALOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, EUGENOLO, GERANIOLO, CITRALE, CITRONELLOLO, METIL ANTRAILATO, BENZIL BENZOATO.
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUnisex
- Codice EAN
- 3614274158113
- Codice del produttore
- LE8412
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(81)Numero di recensioni: 812% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(112)Numero di recensioni: 112




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(824)Numero di recensioni: 824




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(978)Numero di recensioni: 978




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2039)Numero di recensioni: 2039




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2419)Numero di recensioni: 2419




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(318)Numero di recensioni: 318




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(279)Numero di recensioni: 279




3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(160)Numero di recensioni: 160





4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 10045% di sconto a partire da 2 pezzi




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(586)Numero di recensioni: 586




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(188)Numero di recensioni: 188




3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(340)Numero di recensioni: 340




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(516)Numero di recensioni: 516




4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(84)Numero di recensioni: 84




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(112)Numero di recensioni: 112




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(30)Numero di recensioni: 303% di sconto a partire da 2 pezzi




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(214)Numero di recensioni: 214




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(429)Numero di recensioni: 429




4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(74)Numero di recensioni: 74Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2419)Numero di recensioni: 2419




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(338)Numero di recensioni: 338




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(191)Numero di recensioni: 191

Paco Rabanne Man Eau de Toilette 100 ml
466,60 €/1l
46,66 €
Venditore: PerfumTraders

Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather eau de parfum per uomo 50 ml
1.184,80 €/1l
59,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M
710,11 €/1l
63,91 €
Venditore: ParfumGroup

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
88,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
392,00 €/1l
39,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Viktor & Rolf Spicebomb Dark Leather eau de parfum per uomo 150 ml
660,73 €/1l
99,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dior Sauvage Elixir Profumo 60 ml M
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
860,70 €/1l
86,07 €
Venditore: Dasfarinas

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.515,00 €/1l
251,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
622,72 €/1l
77,84 €
Venditore: ParfumGroup

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.822,20 €/1l
182,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Givenchy Gentleman EDP 100 ml M
626,10 €/1l
62,61 €
Venditore: PerfumTraders

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.377,00 €/1l
68,85 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
614,00 €/1l
61,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1.403,50 €/1l
140,35 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%33% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
33%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Veloce e ben fatto.
Tutto a posto.
Recensito il giorno 3 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l