Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri una fragranza sofisticata e avvolgente che incarna la forza e l'eleganza femminile.
  • Lasciati conquistare dalle note di testa vibranti di bergamotto e mandarino, e da un cuore floreale di gelsomino e tuberosa.
  • Goditi un fondo caldo e seducente di vaniglia, ambra e legno di sandalo, che lascia una scia persistente.
  • È il profumo ideale per la donna moderna e sicura di sé, esaltando la tua presenza.
  • Presentato in un lussuoso flacone ornato da un medaglione d'oro.
  • Hai a disposizione ben 100 ml di questa squisita Eau de Parfum.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Burberry Goddess Intense Edp 100 Ml

90,00 €

900,00 € / 1l

più 10,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
772,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 55
77,25 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada - L´Homme Intense EDP 100ml
Prada - L´Homme Intense EDP 100ml
1.086,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 17
108,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 177
57,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 50
96,93 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Burberry Dea Spray Edp Intenso
Burberry Dea Spray Edp Intenso
1.750,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
52,50 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Burberry Goddess Eau de Parfum Intense Ricarica 150 ml
Burberry Goddess Eau de Parfum Intense Ricarica 150 ml
593,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
89,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Burberry Goddess Edp Spray ricaricabile
Burberry Goddess Edp Spray ricaricabile
1.407,40 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
70,37 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Burberry Goddess, Donna, 100 ml, Flacone di ricarica, Profumo liquido, Lavanda, Lampone, Vaniglia
Burberry Goddess, Donna, 100 ml, Flacone di ricarica, Profumo liquido, Lavanda, Lampone, Vaniglia
1.086,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
108,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2036
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Burberry Goddess EDP MINI 10 ml W
Burberry Goddess EDP MINI 10 ml W
3.985,00 €/1l
39,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Burberry - Her Elixir de Parfum EDP 100ml
Burberry - Her Elixir de Parfum EDP 100ml
957,50 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 46
95,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Burberry, Touch, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
Burberry, Touch, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
659,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
32,96 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Burberry Blush Eau de Parfum 30ml
Burberry Blush Eau de Parfum 30ml
798,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
71,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Burberry My Burberry Black Eau de Parfum pour femme 50ml
Burberry My Burberry Black Eau de Parfum pour femme 50ml
1.051,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
52,55 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 50ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 50ml
949,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
47,45 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Extradose Eau de Parfum 30ml Spray
Valentino Donna Born In Roma Extradose Eau de Parfum 30ml Spray
2.122,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
63,68 €
Venditore: ParfumGroup

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

prodotto

Burberry Goddess Intense Eau de Parfum è una fragranza sofisticata e avvolgente che incarna la forza e l'eleganza femminile. Il profumo si apre con note di testa vibranti e luminose di bergamotto e mandarino, che creano un inizio fresco e fruttato. Il cuore della fragranza rivela un bouquet ricco e sensuale di gelsomino e tuberosa, donando un tocco floreale e cremoso. Le note di fondo, caratterizzate da un mix caldo e avvolgente di vaniglia, ambra e legno di sandalo, conferiscono profondità e una scia seducente che persiste sulla pelle. Perfetto per la donna moderna e sicura di sé, Burberry Goddess Intense è un'esperienza olfattiva che esprime potenza e grazia in ogni spruzzo. Elenco completo degli ingredienti ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL CINNAMATE, ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730)

Avviso di sicurezza

Solo per uso esterno



Ispirato dai colori del sole al tramonto, lo squisito profumo Goddess Intense di Burberry è presentato in un lussuoso flacone ornato da un medaglione d'oro. È l'essenza della vera eleganza che esalterà la vostra presenza e aumenterà la vostra sicurezza. 


Note di fragranza:

Nota di testa: lavanda
Nota di cuore: vaniglia, assoluta di vaniglia, vaniglia bourbon, caviale di vaniglia
Nota di fondo: patchouli

.

Burberry Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.

Burberry Dea Spray Edp Intenso
Modello
Goddess Intense
Peso
0.412 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
NON APPLICABILE
Produttore
Gruppi target
Codice EAN
3616304967122
Codice del produttore
HK7MIAMA3H

Modello
Goddess Intense
Peso
0.412 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
NON APPLICABILE
Produttore
Gruppi target
Codice EAN
3616304967122
Codice del produttore
HK7MIAMA3H
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Joop! - Joop Homme EDT 200ml
Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 867
27,92 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
80,72 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Armani My Way Edp Spray ricaricabile
Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 181
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 244
49,79 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
1.008,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 43
50,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 50
96,93 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 50ml
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 50ml
1.439,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
71,96 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 177
57,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1.284,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 86
128,40 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 142
97,97 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.126,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 190
101,37 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Armani - Sí Intense EDP 100ml
Armani - Sí Intense EDP 100ml
887,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
95,26 €
-6,47 €
88,79 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
639,20 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 93
63,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Rouge Eau de Parfum Intense 90 ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Rouge Eau de Parfum Intense 90 ml
1.061,89 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
95,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.061,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 221
106,12 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Libre Le Parfum EDP 90 ml W
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum EDP 90 ml W
1.158,89 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 20
104,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
685,80 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 516
68,58 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lolita Lempicka - Lolita Lempicka Le Parfum EDP 100ml
Lolita Lempicka - Lolita Lempicka Le Parfum EDP 100ml
544,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
54,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
Dolce & Gabbana The One 75 ml EDP Spray
758,13 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 90
56,86 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Carolina Herrera Good Girl EDP 80ml
Carolina Herrera Good Girl EDP 80ml
1.073,13 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
85,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2036
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Prada Luna Rossa Nero Eau De Parfum 100ml Per Uomo
Prada Luna Rossa Nero Eau De Parfum 100ml Per Uomo
682,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 94
68,23 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di COMHOMA divano letto con funzione letto, rivestimento divano futon pieghevole, divano letto, divano angolare, divano letto per ospiti, divano a 3 posti, con schienale regolabile in tessuto, grigio
COMHOMA divano letto con funzione letto, rivestimento divano futon pieghevole, divano letto, divano angolare, divano letto per ospiti, divano a 3 posti, con schienale regolabile in tessuto, grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 74
189,99 €
-30,00 €
159,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 5 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Il mio profumo preferito
Recensito il giorno 25 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 maggio 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 53
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l
Immagine prodotto di Creed Regina della Seta Edp_30ml
Creed Regina della Seta Edp_30ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
118,53 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l
Immagine prodotto di Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l