4,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml220,00 €/1l
24,36 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Emaan Eau de Parfum, 100 ml220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Tag Him Uomo Rosso EDP 100 ml M
222,90 €/1l
22,29 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf - Odyssey Mandarin Sky EDP 100ml
272,10 €/1l
27,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan - 9 pm EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Venditore: LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Armaf - Hunter Jungle Green EDP 100ml
247,20 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf - Odyssey Mega EDP 200ml
156,50 €/1l
32,26 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,30 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf Odyssey Homme EDP 100 ml M
286,90 €/1l
28,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Armaf - Club De Nuit Blue Iconic EDP 105ml
388,19 €/1l
40,76 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Venditore: Fragranzia

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf - Tag Her Donna Colorata EDP 100ml
249,50 €/1l
24,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Tag-Her Pour Femme Edp Spray
226,60 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Spartacus EDP 100 ml M
296,80 €/1l
29,68 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tag Him Uomo Nero di Armaf è una nuova interpretazione della popolare fragranza maschile Tag Him. Un'esplosione rinfrescante di agrumi si fonde con note maschili di lavanda e accordi speziati di pepe nero e coriandolo. Una delicata scia floreale è seguita da una fusione di ambra grigia, vaniglia e patchouli. Avvolgetevi in una fragranza maschile e innovativa che porta tutti i vostri punti di forza a un livello completamente nuovo. Il profumo è stato lanciato nel 2024.
Tag Him Uomo Nero è la miscela perfetta di raffinatezza e audacia, ideale per il gentiluomo moderno. Sentite il suo fascino e fatene una parte essenziale della vostra collezione di profumi. Immergetevi nell'essenza audace e sofisticata che definisce questa straordinaria fragranza.
Note di profumo:
Nota di testa: bergamotto, pepe nero, lavanda, coriandolo, limone
Nota di cuore: mughetto, foglia di violetta, rosa
Nota di fondo: patchouli, ambra grigia, vaniglia
.
Eau de Parfum Uomo
bergamotto, limone, coriandolo, lavanda, pepe nero
mughetto, foglie di violetta, rosa
patchouli, ambra, vaniglia
Armaf - Tag Him Uomo Nero EDP 100ml Standard package. For men.
Fate una dichiarazione audace con Armaf Tag Uomo Nero Eau de Parfum, una fragranza che riflette l'eleganza senza tempo e la raffinatezza oscura di un uomo che conosce la propria forza. La fragranza si apre con una miscela distintiva di pepe nero, coriandolo, bergamotto, lavanda e limone per un'esplosione di energia speziata e rinfrescante. Il cuore rivela delicate note floreali di mughetto, petali di violetta e rosa, che conferiscono alla fragranza un'eleganza raffinata e bilanciano perfettamente la sua audace apertura. Il fondo rivela un finale ricco e persistente con patchouli terroso, ambra calda e morbida vaniglia, lasciando un profumo sensuale e ipnotico.
Armaf Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Tag Him Uomo Nero
- Peso
- 1 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6294015163896
- Codice del produttore
- 2048828
- Modello
- Tag Him Uomo Nero
- Peso
- 1 kg
- Caratteristica olfattiva
- legnoso, aromatico
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6294015163896
- Codice del produttore
- 2048828
Si abbina bene anche a questo

Afnan - 9 pm EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Venditore: LuxusAroma

Maison Alhambra Sceptre Malachite EDP 100 ml UNISEX
371,40 €/1l
37,14 €
Venditore: FragraDE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
306,00 €/1l
30,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
150,20 €/1l
15,02 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Salvo Elixir Edp Spray Per Uomo
500,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MARS-VENUS

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf - Excellus Men EDP 100ml
257,50 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra - Philos Centro EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
485,63 €/1l
38,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rayhaan – Pacific Aura 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Venditore: LuxusAroma

Lattafa Mashrabya unisex eau de parfum 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Al Wataniah Kayaan Classic eau de parfum unisex 100 ml
1.290,00 €/1l
Usato
129,00 €
Venditore: LarzTronics

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
228,00 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan 9 pm Rebel unisex eau de parfum 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Armaf - Club De Nuit Milestone EDP 105ml
276,19 €/1l
29,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Venditore: Fragranzia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 6 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l