UGG Classic Mini Platform 1134991-PSK, scarpe invernali, donna, grigio
110,54 €
Venditore: Street-Sport
UGG Boty Isley impermeabile, 1018605BLK
140,16 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-53,70 €
86,46 €
Venditore: Street-Sport
Scarpe UGG Classic Mini 3 1002072CHE
188,79 €
Venditore: Vilbury_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Vi presentiamo un modello senza tempo dell'eccellente marchio UGG ClassicMini Dipper Black. La tomaia in pelle di pecora, realizzata con cura e di colore nero, si adatta comodamente alla gamba e le doppie cuciture rinforzano la struttura della scarpa. Tomaia realizzata in tessuto elasticizzato flessibile. L'interno è foderato in pelle di pecora, avvolge morbidamente il piede e lo isola dal freddo. Un ulteriore vantaggio di queste scarpe è la zeppa molto alta, alta 5 cm. Flessibilità e leggerezza sono garantite dalla schiuma EVA. Ogni passo è un piacere!
Produttore: UGG Gruppi target: Donna Fascia d'età: Adulti Tipo: Stivaletti Colore: Nero Codice produttore: 1168170 BLKM Composizione materiale
: Tomaia: Pelle scamosciata, tessuto; Interno: Lana, fibra di poliestere; Suola: Etilene vinil acetato (EVA)
1168170U W CLASSIC MINI DIPPER
Marchio: Ugg,
Genere: Donna,
Tipo di prodotto: Scarpe invernali,
Colore: Nero,
Materiale: Pelle scamosciata
Chiusura: Slip-on
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(2190)Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Ugg Errores de Talla 1168170 in Brown color
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
184,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SneakerTherapist
UGG Stivaletti Donna 1168170 THND Colore: Grigio Taglia: 41
189,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: SneakerTherapist
Stivaletti del marchio Ugg, modello Classic Mini Dipper, colore nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
265,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
WOHNLING Tavolino da caffè Set di 2 Tavoli da divano in marmo oro bianco Rotondo Moderno
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(61)Numero di recensioni: 61
179,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de
Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(820)Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(623)Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Deuba Fioriera 49x16x17,5 cm 6 Litri Vasi da Ringhiera Autoinnaffiante Cassetta Portafiori da Balcone Portavasi da Esterno
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(42)Numero di recensioni: 42
9,40 €
Venditore: VISO
LEGAMI Set di 24 matite colorate con temperino - Orsetto
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Apple Airpods (3ª generazione) con custodia di ricarica Lightning
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(290)Numero di recensioni: 290
160,94 €
Venditore: iSpace
Stivaletti Ugg 1168170-CHESTNUT da Donna
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
174,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SneakerTherapist
Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30 ml
820,33 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(34)Numero di recensioni: 34
24,61 €
Venditore: NutraBestBG
Set di coltelli Tefal Ice Force - 4 pezzi - Coltello da cucina, coltello da chef, coltello da cucina e coltello da intaglio
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(54)Numero di recensioni: 54
59,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-15%
50,45 €
Venditore: Di-Life
COSTWAY Casa delle bambole in legno, casa delle bambole con mobili e accessori, villa delle bambole a 3 piani, casa delle bambole giocattolo per ragazze
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(64)Numero di recensioni: 64
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Charging station for two pads Sony DualSense PS5
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(85)Numero di recensioni: 85
20,62 €
Venditore: CaseZone
Cucina in legno XXL con illuminazione LED, grembiule e accessori
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(488)Numero di recensioni: 488
89,10 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-21%
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
trendteam Babyzimmer Kleiderschrank Mats Grau Melamin 130 x 190 x 60 cm
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
633,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Tenda turistica per 2-4 persone. Montana 23481
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(66)Numero di recensioni: 66
36,92 €
Venditore: Dareknaklik
Blender - PHILIPS - Daily HR2041/41 - 4 ProBlend 4 blades - Maximum capacity of 1.9L - 450 W - 1 speed - Pulse function - Black
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(63)Numero di recensioni: 63
57,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
6x cartucce filtranti Wessper® AQUAMAX compatibili con BRITA Maxtra+, Style, Marella, Elemaris, XL, Fun - Confezione da 6
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(729)Numero di recensioni: 729
26,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Fleau Beauty – Arricciacapelli PRO – Multistyler 6 In 1 – Asciugacapelli – Spazzola Modellante – Spazzola Ad Aria Calda – Bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(41)Numero di recensioni: 41
84,95 €
5€ Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Fleaugoods
Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(579)Numero di recensioni: 579
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Calendario dell'Avvento 2024, calendario di Natale per bambini, calendario dell'Avvento con gioielli fai da te, - ADVENTBRACE
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(21)Numero di recensioni: 21
16,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,3
4,3Sulla base di 3 recensioni
33% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
33%
67% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
67%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bello
Misura delle scarpe 39Colore Nero
L'aspetto è molto bello, ma il tallone esce fuori quando si cammina, quindi l'ho restituito.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Misura delle scarpe 39Colore Nero
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Laura Vita stivaletto donna in pelle lucida modello alla moda Gucstoo 10, misura:40 EU, colore:Nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
129,94 €
Venditore: Volk_twenty4seven
scarpe Skechers 167274OFWT
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(111)Numero di recensioni: 111
94,95 €
Venditore: Volk_twenty4seven
Stivaletti del marchio Blundstone, modello 510bs, colore nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
163,23 €
Venditore: Street-Sport
Stivaletti del marchio Blundstone, modello 585bs, color marrone
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
156,52 €
Venditore: Street-Sport
Blundstone 510 - Scarpe da donna - Voltan-Nero, Taglia:41.5 EU
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
180,67 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-28,66 €
152,01 €
Venditore: Street-Sport
Blundstone 500 - Scarpe da donna - Stout-marrone, Dimensione: 38.5 EU
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15