Scatoletta Animonda Carny Adult, manzo e cuore, 400g
Scatoletta con carne di manzo e cuore, alimento completo per gatti adulti.
Indicazioni alimentari: Per i gatti di 3 kg, somministrare 210 g al giorno, per i gatti di 4 kg, 240 g al giorno e per i gatti di 5 kg, 270 g al giorno, preferibilmente in due pasti. Le gatte in gravidanza o in allattamento devono essere alimentate secondo le esigenze.
Animonda Carny Adult Pollo, Tacchino e Coniglio 400gx6
7,53 €/1kg
3,54 €
Venditore: superbrandshop
Stuzzy Cat Cons. Adult Paté fegato di pollo 100g
46,95 €/1kg
4,93 €
Venditore: VISO
MjAMjAM Cat - Senior 12x125g | Huhn
20,62 €/1kg
32,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scatoletta Animonda Carny Adult, manzo e cuore, 400g
Scatoletta con carne di manzo e cuore, alimento completo per gatti adulti.
Indicazioni alimentari: Per i gatti di 3 kg, somministrare 210 g al giorno, per i gatti di 4 kg, 240 g al giorno e per i gatti di 5 kg, 270 g al giorno, preferibilmente in due pasti. Le gatte in gravidanza o in allattamento devono essere alimentate secondo le esigenze.
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(80)Numero di recensioni: 80
29,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(495)Numero di recensioni: 495
619,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-29,00 €
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Sharp Home Appliances YC-MG01E-S microwave Countertop Combination microwave 20 L 800 W Black, Grey
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(102)Numero di recensioni: 102
100,93 €
Venditore: TEC-MORE
Waterdrop Filtro dell'acqua di ricambio per Philips® AquaClean® CA6903/10 CA6903, JIH, compatibile con le macchine da caffè completamente automatiche Saeco® Philips® (6)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(874)Numero di recensioni: 874
23,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
22,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(81)Numero di recensioni: 81
363,72 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: TEC-MORE
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1216)Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Custodia Guess rosa Galaxy S26 Ultra in Pelle finta con logo grande color oro metallizzato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: thm24
AnyCubic - KS1C-IP-O - Stampante 3D
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(11)Numero di recensioni: 11
603,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(124)Numero di recensioni: 124
79,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(166)Numero di recensioni: 166
260,57 €
Venditore: Whooki
Cibo umido per gatti adulti ANIMONDA Carny con tacchino e agnello - 400 g
15,75 €/1kg
6,30 €
Venditore: Katomix
Custodia Guess 4G Classic Logo Charm MagSafe per Samsung Galaxy S26 Ultra - rosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: thm24
Lettiera FEANDREA, con coperchio, per gatti fino a 15 kg, colore avena grigio caldo
14,38 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(43)Numero di recensioni: 43
48,90 €
Venditore: Jurhan
Aiper Scuba SE Robot pulitore per piscine a batteria
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(31)Numero di recensioni: 31
194,81 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23,77 €
171,04 €
Venditore: T3S_Shop
MEDION 100,3 cm (40 pollici) TV Full HD (Ricevitore triplo tuner DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(135)Numero di recensioni: 135
319,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Technowelt
BOXILAND® caffè macinato calendario avvento 2026, 24 tipi, Fairtrade & bio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(264)Numero di recensioni: 264
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(170)Numero di recensioni: 170
113,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-8,00 €
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(153)Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Philips 2200 series EP2224/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(377)Numero di recensioni: 377
296,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(112)Numero di recensioni: 112
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: EveMotionGmbH
Roborock QV 35A Robot Aspirapolvere con Funzione Mopping&Mop sollevabile 8.000pa (Aggiornamento da Qrevo/Qrevo Plus), Spazzola Anti-opaca, Dock Tutto
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(358)Numero di recensioni: 358
389,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10,00 €
379,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Petto di pollo APPLAWS in brodo - cibo umido per gatti - 156g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Friskies Mix di carne - cibo umido per gatti - 12 x 85 g
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Wiejska Zagroda cibo umido per gatti, filetti di pollo e agnello, 85 g
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
511,00 €/1kg
Delizie SHEBA con aromi di pollame in gelatina - cibo umido per gatti - 80x 85 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
49,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
7,23 €/1kg
Animonda Carny Kitten Vitello, pollo e tacchino - 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
224,96 €/1kg
Sheba 40gx40 Zuppa con pollo Multipack
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
60,60 €
Venditore: e-zooo_com
37,87 €/1kg
ISOLA DEGLI ANIMALI Everyday Filetto di manzo e pollo in brodo - cibo umido per gatti - 40 x 85g
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
10,39 €/1kg
Dolina Noteci Rafi Cat con carne di manzo per gatti 30x300g
57,21 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23%
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Cibo per gatti WIEJSKA ZAGRODA Monoproteico Anatra 400 g
45,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Sheba busta 12x 85g delicatezza in gelatina - variazione di pollame
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
58,70 €
Venditore: e-zooo_com
57,55 €/1kg
WHISKAS con pollo in gelatina - cibo umido per gatti - 400g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
113,31 €/1kg
WHISKAS Delizie di pesce in gelatina – cibo umido per gatti – 80x85 g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Whiskas Cibo Umido per Gatti Adulti Pollame Gelatina 6,80 Kg (80 X 85 G)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
55,17 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-18%
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
6,62 €/1kg
Animonda Vom Feinsten Gattino con Agnello 100gx32
48,61 €
Venditore: e-zooo_com
486,10 €/1kg
Animonda Vom Feinsten Senior con agnello 100gx32
48,61 €
Venditore: e-zooo_com
13,89 €/1kg
Sheba 85gx40 Multipack Kitten Feine Variante in Sauce
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(28)Numero di recensioni: 28
30,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
9,11 €/1kg
Cibo umido per gatti WHISKAS Classici bocconcini in salsa Mix 80x85g
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
MjAM 800gx6x1 Monopack I Chat
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,28 €
Venditore: e-zooo_com
9,02 €/1kg
Selezione di ciotole Sheba in salsa Morsels con pollo 85gx22
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,56 €
Venditore: e-zooo_com
21,69 €/1kg
Applaws Cat 70gx16 Thunfischfilet in Gelee
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1