5,0



Sulla base di 1 recensione
Versace Yellow Diamond EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml W
55,62 €
Super prezzo
su scala nazionale
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Set regalo di profumi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi1.443,22 €/1l
129,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace - Crystal Black - Für Damen, 50 ml1.993,60 €/1l
99,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Guilty Gucci 50ml2.254,60 €/1l
112,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace635,27 €/1l
95,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Versace Yellow Diamond Set Eau de Toilette, 50 ml + Lozione per il corpo, 50 ml + Gel doccia, 50 ml
1.525,20 €/1l
76,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Yellow Diamond Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Artikel
946,89 €/1l
85,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Versace Pour Homme Dylan Blue Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
738,50 €/1l
73,85 €
Venditore: Dasfarinas

EROS CASO 3 Stü ck
1.013,50 €/1l
101,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Set regalo Versace Dylan Purple Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml, lozione corpo 100 ml, gel doccia 100 ml
1.395,50 €/1l
139,55 €
Venditore: somnia24

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parti
405,79 €/1l
117,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Gelber Diamant Edt Spray 90 Ml Assortimenti
1.162,11 €/1l
104,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml W
464,27 €/1l
69,64 €
Venditore: somnia24

Boss ALIVE EDP 30ML + BL 50ML
1.810,33 €/1l
54,31 €
Venditore: Denpoli-Venda

Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (uomo)
69,13 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,51 €
Venditore: somnia24

Boss Bottled EDT 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml M
23.710,00 €/1l
71,13 €
Venditore: Parfumtoi

Dsquared2 Wood for Him EDT 100 ml + ASB 100 ml + SG 100 ml M
67.920,00 €/1l
67,92 €
Venditore: somnia24

Gucci Bloom EDP 50 ml + BL 50 ml (donna)
947,50 €/1l
94,75 €
Venditore: Parfumtoi

Montblanc Legend Spirit EDT 50 ml + SG 100 ml M
206,73 €/1l
31,01 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (uomo)
669,50 €/1l
53,56 €
Venditore: PerfumTraders

Afnan 9am pour Femme EDP 100 ml + spray corpo 150 ml + BL 100 ml + SG 100 ml W
48,43 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,87 €
Venditore: SEILOIRE
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Set regalo EDT donna
neroli, bergamotto, limone, pera
muschio, legno di guaiaco, ambra
- Peso
- 0.802 kg
- Composizione
- EDT: ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), LIMONENE, ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, LINALOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, IDROSSICITRONELLALE, ETILHEXIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, BENZIL SALICILATO, CITRONELLOLO, ESIL CINNAMALE, GERANIOLO, CITRALE, CI 19140 (GIALLO 5), CI 17200 (ROSSO 33).BALSAMO: AQUA (ACQUA), OCTILDODECANOLO, GLICERINA, PARFUM (FRAGRANZA), STEARATO DI GLICERILE, OLEIL ERUCATO, DI-CAPRILILE ETERE, POLIACRILATO DI SODIO, FENOSSIDIGLICOL, CETEARETH-20, POLIDECENE IDROGENATO, BETAINA, CETEARETH-12, GOMMA DI XANTANO, PALMITATO DI CETILE, ALCOLE CETEARYLICO, LIMONENE, ALLANTOINA, ACETATO DI TOCOFERILE, DISODIO EDTA, ETILHEXILGLICERINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, PPG-5-LAURETH-5, CITRONELLOLO, LINALOLO, ESIL CINNAMALE, BENZIL SALICILATO, IDROSSICITRONELLALE, GERANIOLO, CITRALE.GEL: AQUA (ACQUA), LAURETH SOLFATO DI SODIO, PARFUM (FRAGRANZA), COCO-BETAINA, COCOATO DI GLICERILE PEG-7, GLICERINA, DIOLEATO DI METIL GLUCOSIO PEG-120, PALMATO DI GLICERILE IDROGENATO PEG-200, FENOSSIDIGLICOL, BETAINA, LIMONENE, ALLANTOINA, DISODIO EDTA, ETILHEXILGLICERINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, CITRONELLOLO, LINALOLO, ESIL CINNAMALE, ACIDO CITRICO, BENZIL SALICILATO, IDROSSICITRONELLALE, GERANIOLO, ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, ETILHEXIL SALICILATO, CI 19140 (GIALLO 5).
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011003893270
- Peso
- 0.802 kg
- Composizione
- EDT: ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), LIMONENE, ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, LINALOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, IDROSSICITRONELLALE, ETILHEXIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, BENZIL SALICILATO, CITRONELLOLO, ESIL CINNAMALE, GERANIOLO, CITRALE, CI 19140 (GIALLO 5), CI 17200 (ROSSO 33).BALSAMO: AQUA (ACQUA), OCTILDODECANOLO, GLICERINA, PARFUM (FRAGRANZA), STEARATO DI GLICERILE, OLEIL ERUCATO, DI-CAPRILILE ETERE, POLIACRILATO DI SODIO, FENOSSIDIGLICOL, CETEARETH-20, POLIDECENE IDROGENATO, BETAINA, CETEARETH-12, GOMMA DI XANTANO, PALMITATO DI CETILE, ALCOLE CETEARYLICO, LIMONENE, ALLANTOINA, ACETATO DI TOCOFERILE, DISODIO EDTA, ETILHEXILGLICERINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, PPG-5-LAURETH-5, CITRONELLOLO, LINALOLO, ESIL CINNAMALE, BENZIL SALICILATO, IDROSSICITRONELLALE, GERANIOLO, CITRALE.GEL: AQUA (ACQUA), LAURETH SOLFATO DI SODIO, PARFUM (FRAGRANZA), COCO-BETAINA, COCOATO DI GLICERILE PEG-7, GLICERINA, DIOLEATO DI METIL GLUCOSIO PEG-120, PALMATO DI GLICERILE IDROGENATO PEG-200, FENOSSIDIGLICOL, BETAINA, LIMONENE, ALLANTOINA, DISODIO EDTA, ETILHEXILGLICERINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, CITRONELLOLO, LINALOLO, ESIL CINNAMALE, ACIDO CITRICO, BENZIL SALICILATO, IDROSSICITRONELLALE, GERANIOLO, ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, ETILHEXIL SALICILATO, CI 19140 (GIALLO 5).
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011003893270
Si abbina bene anche a questo

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Versace - Yellow Diamond EDT 200ml
379,05 €/1l
75,81 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Yellow Diamond Set Eau de Toilette, 50 ml + Lozione per il corpo, 50 ml + Gel doccia, 50 ml
1.525,20 €/1l
76,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Laura Biagiotti Eau de Toilette 50ml
545,40 €/1l
27,27 €
Venditore: PolisElectro

TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
865,20 €/1l
43,26 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
707,70 €/1l
70,77 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Versace Yellow Diamond Intense EDP 50 ml W
1.082,20 €/1l
54,11 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Exclusive Travel Retail Zestaw Bright Crystal Woda toaletowa, 30 ml + Bright Crystal Absolu Woda perfumowana, 30 ml
1.343,00 €/1l
80,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Marina de Bourbon Classique Eau De Parfum 100 ml (donna)
441,90 €/1l
44,19 €
Venditore: Dasfarinas

Chopard, Happy Lemon Dulci, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
525,25 €/1l
21,01 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
412,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Versace Eau de Toilette 30ml
572,78 €/1l
51,55 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette, 30 ml + Gel Corpo 50 ml
89,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Versace Yellow Diamond donna 90mlEau de Toilette Spray Naturale
686,78 €/1l
61,81 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Yellow Diamond Intense EDP 30 ml W
1.388,67 €/1l
41,66 €
Venditore: PerfumTraders

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
3.727,37 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parti
405,79 €/1l
117,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi
1.443,22 €/1l
129,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Set regalo Versace Dylan Purple Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml, lozione corpo 100 ml, gel doccia 100 ml
1.395,50 €/1l
139,55 €
Venditore: somnia24

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 50ml Set 2 Articoli
440,00 €/1l
66,00 €
Venditore: VISO

Dior J'Adore Eau de Parfum, 50ml
1.341,60 €/1l
67,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace Pour Homme Dylan Blue Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
738,50 €/1l
73,85 €
Venditore: Dasfarinas
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
64,76 €
Venditore: PerfumTraders
575,64 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
149,98 €
Venditore: Parfumart

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
252,35 €
Venditore: PerfumTraders
2.523,50 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

TOM FORD OCT FY26 HOLIDAY SET, Uomo, 2 pezzi, Eau de Parfum, 100 ml, 10 ml, Spray
139,78 €
Venditore: BRANDON
1.270,73 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Gladiator Oud Electimuss per donna e uomo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
241,17 €
Venditore: PerfumTraders

Thierry Mugler - Dea aliena - Donna, 60 ml
125,90 €
Venditore: Parfumart
41.966,67 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
214,24 €
Venditore: PerfumTraders
2.142,40 €/1l

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Paco Rabanne Lady Million Set da regalo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
109,98 €
Venditore: Parfumart
879,84 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Set regalo Eau de Toilette 100 ml + Gel doccia 100 ml
119,87 €
Venditore: Parfumart
1.198,70 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l